Гость
Статьи
Стоит ли меняться …

Стоит ли меняться из-за парня?

Вчера мы расстались с парнем, встречались всего 1 месяц, но этот месяц принёс много хороших воспоминаний. Честно сказать этот парень, ещё тот бабник, и как сказать то, что отношения продлились ЦЕЛЫЙ месяц - это рекорд для него. Не боясь слухов, я поверила ему и в итоге сейчас я сижу одна, а он проводит время с другой девушкой. Вот вроде бы он не плохой человек, всегда поможет, хороший друг, но в отношениях к него пронейчшиц ужас. Я не знаю можно ли перечислить всех его девушек, а я как наивная поверила, что он будет со мной. Но все это полный бред, и сейчас я осознаю,что это не мой человек, но я его люблю. Сейчас у меня полная каша в голове, и у меня появилось желание измениться до неузнаваемости. Чтобы проходя мимо его он подумал "кого же он потерял". Конечно это все бонально, и все девушки после расставания так думают, но сейчас я просто не хочу опускать руки. Я хочу доказать сама себе, что достойна большего, а не этого смазливого бабника. Все отношения до этого были простыми, но с ним я тспытала то экстрим и незабываемые чувства, которых я не испытывала некогда. Хочу похудеть, подкачать тело и полностью сменить образ. Конечно даже если он захочет начать все сначало(а это вполне возможно от него) я конечн не соглашусь, хочу чтобы он сам стал испытывать те чувства, которые я испытала увидев его с новой девушкой. Возможно ли это? Конечно я бы хотела все это сделать за короткий срок (3-4 недели). Или вообще я прочностью не права в своих размышлениях ?

10 ответов
Последний — Перейти
эля
#1

Вот и доверяй плохим парням после этого.. мда

Лаура
#2

Вы знаете причину его бабничества? Нет. Ваши подстройки или изменения не подействуют на причину. Нужно просто принять себя самой, без него - он никогда не оценит ни вас, ни кого-то ещё. У него либо психология такая, либо вообще структура мозга такая, в которой нет функции испытывать высшие чувства к другому человеку. То, что вы хотите сейчас делать - это борьба с ветряными мельницами.

Гость
#3

Менятся стоит только ради себя. Тем более если речь идет о фигуре и бывшем. Сколько вам лет, автор?

#4

Меняться нужно только ради самой себя. Если ему плевать на вас, то хоть в космос улетите, он этого не заметит. Или заметит, когда нужно будет с кем-то развлечься на месяц.

Гость
#5

Меня твой парень изнасиловал

Гость
#6

Не согласна с тем, что меняться надо только ради самой себя. В моей жизни сложилось так, что от моих поступков зависят жизни других людей, которые об этом не догадываются. И мне надо меняться ради них, чтобы им не навредить.
Девушке: если мужчина - гулена, то ему нужно время, чтобы нагуляться, часто вся жизнь. Вы готовы жить с тем, кто постоянно будет где-то по ночам, пока вы будете сидеть, ждать его и лить слезы?
Если вы хотите измениться, стать лучше, то растите. Вы правы в том, что хотите измениться! Иногда в нашей жизни проходят люди, которые зажигают нашу жизнь, если вы станете работать над собой, то в своё время и сами станете такой. И вполне возможно, что тот парень к тому времени будет стремиться достать с неба именно вас. Но на это уходят годы, а не месяца. С чего начать? Внешность - это хорошо, но это обёртка. Знания? Те, что вокруг часто лживы и не сделают вас счастливыми. Любовь! Учитесь любить! Понимать, слушать и слышать, терпеть и поддерживать, смешить и радовать...

Лика
#7
Гость

Не согласна с тем, что меняться надо только ради самой себя. В моей жизни сложилось так, что от моих поступков зависят жизни других людей, которые об этом не догадываются. И мне надо меняться ради них, чтобы им не навредить. Девушке: если мужчина - гулена, то ему нужно время, чтобы нагуляться, часто вся жизнь. Вы готовы жить с тем, кто постоянно будет где-то по ночам, пока вы будете сидеть, ждать его и лить слезы? Если вы хотите измениться, стать лучше, то растите. Вы правы в том, что хотите измениться! Иногда в нашей жизни проходят люди, которые зажигают нашу жизнь, если вы станете работать над собой, то в своё время и сами станете такой. И вполне возможно, что тот парень к тому времени будет стремиться достать с неба именно вас. Но на это уходят годы, а не месяца. С чего начать? Внешность - это хорошо, но это обёртка. Знания? Те, что вокруг часто лживы и не сделают вас счастливыми. Любовь! Учитесь любить! Понимать, слушать и слышать, терпеть и поддерживать, смешить и радовать...

Никогда не нужно идти на жертвы = их никто не оценит. Выбор обязан быть продиктован улучшением СВОей жизни, ведь никто не знает её лучше вас. Остальные ОБЯЗАНЫ заботиться о СЕБЕ, а вы о СЕБЕ, ведь иначе вы перекладываете СВОЮ ношу на других людей. А они ВПРАВЕ тратить СВОЮ жизнь на СЕБЯ и СВОЕ РАЗВИТИЕ, также, как и вы на свою жизнь и на ВАШЕ развитие. ИнАЧЕ, вы нагружаете ДРУГИХ СОБОЙ, а они ВПРАВЕ это не принять и не хотеть иметь с этим дело.

Лика
#8

Парень = это ВООБЩЕ НЕ СТИМУЛ НИКАК и НИКОГДА. Стимул = это улучшение СВОЕЙ ЖИЗНИ. Зачастую парень, как и мужчина, это проблема, а может и куча ненужных проблем в жизни. По мне так стимул= образование, работа, бизнес, но никак не парень или мужчина. От них один вред. Я лично с другим не сталкивалась.

Гость
#9

сначало ударься оп славарь

Гость
#10
Лика

Парень = это ВООБЩЕ НЕ СТИМУЛ НИКАК и НИКОГДА. Стимул = это улучшение СВОЕЙ ЖИЗНИ. Зачастую парень, как и мужчина, это проблема, а может и куча ненужных проблем в жизни. По мне так стимул= образование, работа, бизнес, но никак не парень или мужчина. От них один вред. Я лично с другим не сталкивалась.

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: