Гость
Статьи
Вы бы связали свою …

Вы бы связали свою жизнь с мужчиной с таким заболеванием?

Если бы у мужчины был сколиоз, стали бы вы с ним встречаться/выходить замуж?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже такие проблемы,однако, ничего ж, я замужем.
А что тут такого, автор?! Он же.. не виноват, что у него так. А может у него это после травмы (перелома позвоночника)?

Гость
#2

это не заразно, автор

Гость
#3
Valeri

У меня тоже такие проблемы,однако, ничего ж, я замужем. А что тут такого, автор?! Он же.. не виноват, что у него так. А может у него это после травмы (перелома позвоночника)?

Нет, не после травмы. Не виноват. А муж-шизофреник с соседней ветки тоже не виноват.

Гость
#4
Гость

это не заразно, автор

Ну да, не заразно, и что?

Гость
#5

У меня в 7 лет сколиоз диагностировали,девушка я была симпатичная,высокая,стройная,в 20 лет замуж вышла,страшно назвать дату апрель 1970,вся страна 100 летие Ленина отмечала,помню мне грамоту дали-За ленинское отношение к учебе, прожили с мужем до 2010 года,умер от рака,А я со своим сколиозом живу,правда перекосило немного,но это уже старость и вес стал намного больше,дети есть,у всех позвоночники в порядке. Вас что тревожит? Боитесь у детей сколиоз будет? Или что?

Праздник в морге
#6

Квазимодо, ты?

Гость
#7
Гость

У меня в 7 лет сколиоз диагностировали,девушка я была симпатичная,высокая,стройная,в 20 лет замуж вышла,страшно назвать дату апрель 1970,вся страна 100 летие Ленина отмечала,помню мне грамоту дали-За ленинское отношение к учебе, прожили с мужем до 2010 года,умер от рака,А я со своим сколиозом живу,правда перекосило немного,но это уже старость и вес стал намного больше,дети есть,у всех позвоночники в порядке. Вас что тревожит? Боитесь у детей сколиоз будет? Или что?

Как живете? Ходить можете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: