Гость
Статьи
Хочу немолодого, …

Хочу немолодого, вменяемого, с чувством юмора

Тут постоянно пишут о женщинах и о том, что вот....ну нет достойных. То она английского не знает то еще какой то у нее косяк. Короче нет в жизни гармонии = нетути достойных баб. Мне вот тоже стало интересно и я решила написать - где вы нашли немолодого, достойного, вменяемого мужчину с чувство юмора? и как вам это удалось? (если удалось)....

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у немолодого не стоит, охота тебе его вялый отросток теребонкать, пусть даже под веселые шутки-прибаутки с его стороны

Гость
#2
Гость

у немолодого не стоит, охота тебе его вялый отросток теребонкать, пусть даже под веселые шутки-прибаутки с его стороны

а у молодого денег нет. Бяда-пичаль. Куда податься современной прошмандовке_ума не приложу

Гость
#3

Автор забыла написать что еще и богатого.

Даша
#4

3
Бедные на этом сайте ругательство

Лена
#5
Гость

у немолодого не стоит, охота тебе его вялый отросток теребонкать, пусть даже под веселые шутки-прибаутки с его стороны

немолодой- у каждого все понятие. для кого-то в 40 уже не молодой,особенно если тебе 20+. Мне вот 26, любовнику 48, в прекрасной физической форме, стоит так что я на стену лезу и плюс очень опытный и обеспеченный. не представляю как с одногодками можно встречаться, если тебе до 30. Мужчины до 30 в большинстве своем глупы и ветрены, без четких целей и с желанием ахать всех подряд. Лично мне хочется с мужчиной чувствовать себя маленькой девочкой,я уж молчу про то как жадно он ласкает мое молодой тело....😏

Мужчины
#6
Лена

немолодой- у каждого все понятие. для кого-то в 40 уже не молодой,особенно если тебе 20+. Мне вот 26, любовнику 48, в прекрасной физической форме, стоит так что я на стену лезу и плюс очень опытный и обеспеченный. не представляю как с одногодками можно встречаться, если тебе до 30. Мужчины до 30 в большинстве своем глупы и ветрены, без четких целей и с желанием ахать всех подряд. Лично мне хочется с мужчиной чувствовать себя маленькой девочкой,я уж молчу про то как жадно он ласкает мое молодой тело....😏

Ох уж эти сказочники...

Леонелла
#7

Санитаркой в дом престарелых идите, извращенка) там полно ваших идеалов.

Гость
#8
Леонелла

Санитаркой в дом престарелых идите, извращенка) там полно ваших идеалов.

убейся об стену кошатница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: