Гость
Статьи
Про подарки

Про подарки

Парень подарил довольно дорогой подарок на НГ, ноутбук и телефон, очень приятно, тем более раньше таких дорогих подарков не дарил за два года. Но у меня нет возможности купить ему хоть что то приличное, уже месяц без работы. Конечно он об этом знает и ничего не ждет, но мне самой как то неудобно. Ничего дешевого покупать не хочу, как думаете это нормально, получить подарок и ничего не подарить в ответ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно нормально
вы девушка, почему вы должны отвечать тем же?
обойдется, достаточно того, что вы с ним

скорп
#2

конечно, нормально

Гость
#3

Приготовьте ему очень вкусный романтический ужин

Гость
#4

Вот про ужин идея хорошая. Вкусно приготовить можно и из простых продуктов, не обязательно что-то дорогое.

Гость
#5

Подарить все таки что нибудь в ответ нужно, а то некрасиво получается. Подарок не обязательно должен быть дорогим, но обязательно с любовью сделанный. Это может быть нужная вещь или вещь которая точно соответствует его увлечениям и интересам.

Гость
#6

Непременно надо что-то подарить. Пусть даже сделанное своими руками.Раз он знает о Вашем материальном положении, то не станет ожидать чего-то дорогущего. Но проявить внимание и заботу - извольте. Иначе других подарков никогда больше не увидите.

Гость
#7

В чем проблема занять денег и подарить,я вообще считаю отсутствие денег не оправдание,а отсутсвие желание поднапрячься)

Гость
#8

Проявите фантазию и подарите что-то недорогое, организуйте романтический вечер. Ничего не подарить - это некрасиво.

хВика
#9

почему не подарить подарок в пределах 2-3 тр? конечно, это его исключительно, желание делать такие крутецкие подарки и ждать ответку глупо. но можно хотя бы ручку паркер за 1.5-2 подарить.

Гость
#10

Вспомнила свой случай, до сих пор смешно: На новый год мой бывший МЧ пришел ко мне с 1 розой и бутылкой шампанского, а через 2 дня устроил мне истерику, что я его не люблю, так как ничего ему не подарила. (дарила подарки ему и на 23 февраля и на др его хорошие и дорогие, а в ответ только цветы). Я в шоке была от таких заяв, ушла от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: