Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Парень обиделся на меня, мы гуляли с моей собакой и он начал кидаться в меня снегом, и я случайно, даже не хотела этого , дала ему не сильную пощёчину, со словами «я обиделся» ушёл домой, я написала, что извиняюсь , но в ответ ничего , и так уже 5 дней, не пишет , ничего , попросила его подругу спросить как у нас с ним , в ответ он ей: «все нормально»
Я вот не знаю что мне делать?
Вместе полтора года
Люблю его и вроде как и он меня
И плюс я скоро уезжаю на неделю, вообще не знаю что будет
Что делать?
Я не пиши, и он тоже

Саша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него.

#2

Неженка он у Вас... обиженку будет теперь строить из себя..

дада, все мужики кааазлы
#3

Да все, нашел другую девушку, ты ему не интересна. а что...пощечина = мы разводимся. ))))))))))

Гость
#4

Он ***.

Мужчины
#5

Он испугался, у вас рука тяжелая.

Гость
#6
Мужчины

Он испугался, у вас рука тяжелая.

и кость, наверное, широкая

Гость
#7
Гость

и кость, наверное, широкая

И лицо. Лицо как у форумчанки Мнение.

BRX
#8

Право избивать мужчин, стало благодаря феминизму обычным и привычным для женщин делом. Так что, продолжайте дальше.

Гость
#9

Жив ваш парень. Здоров, синячище сойдет и выйдет на связь.
Правый глаз немного будет косить, но это сейчас лечат

#10

Ахахах, если это правда, то я даже не представляю, как вы умудрились провстречаться полтора года))) Может он разыгрывает Вас..

Тоня
#11
Саша

Парень обиделся на меня, мы гуляли с моей собакой и он начал кидаться в меня снегом, и я случайно, даже не хотела этого , дала ему не сильную пощёчину, со словами «я обиделся» ушёл домой, я написала, что извиняюсь , но в ответ ничего , и так уже 5 дней, не пишет , ничего , попросила его подругу спросить как у нас с ним , в ответ он ей: «все нормально»
Я вот не знаю что мне делать?
Вместе полтора года
Люблю его и вроде как и он меня
И плюс я скоро уезжаю на неделю, вообще не знаю что будет
Что делать?
Я не пиши, и он тоже

Было такое. В игрищах (не сеасуального характера) дала леща своему красавцу мужчине. Хлопнул дверью, не спал со мной в эту ночь. Мда.. подумала я. Это все индивидуально. Ну унизило это твоего парня. Как и моего тогда впрочем. Это психология и идёт корнями из детства. Так что извинись, и жди. Сильно в ноги не падай. Если любит, пообижается и вернётся.

Zombie Cat
#12

Это - гениальная, я вам скажу, причина выйти из давно надоевших отношений. таких мудаков у меня еще не было.

BRX
#13

На форумах, русские женщины хвалятся, бравируют кто из них сильнее ударил своего парня, мужа, и кто из мужей дальше забился под лавку, кто затем быстрее приполз прося прощения и кто сильнее скулил, и все вместе насмехаются над русскими мужиками. Я вас поздравляю.

Инесса
#14
Мечтательница

Ахахах, если это правда, то я даже не представляю, как вы умудрились провстречаться полтора года))) Может он разыгрывает Вас..

Плюсую. Я думала, что это было одно из первых свиданий, а тут, оказывается, дело-то запущенное уже))

Антоша
#15

Многим моим женщинам нравилось когда я их по щекам бил, не сильно конечно. Одну носками по лицу хлестал даже.

Гость
#17

как можно случайно дать пощечину? вотивы себе такое позволяете, а потом будете создавать темы, что парень вас ударил! я никогда себе не позволяла даже в шутку ударить мужчину! это унизительно , так же, как и для женщины!

Егор
#18
Мужчины

Он испугался, у вас рука тяжелая.

как у шпалоукладчицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: