Гость
Статьи
Может ли …

Может ли безэмоциональный человек любить?

Мне 24,живу с МЧ, за год отношений я устала, от его сухого отношения, хотя он на 100% уверен, что любит меня. Часто мне говорит о любви, но по поступкам вообще не похоже на любовь. Вещи, которые в отношениях делаются по умолчанию, их просто нет. Я не люблю целоваться, обниматься, сексом заниматься, но он это все делает, потому что...мне надо?! Не понимает о тех духовных ценностях, которые я ему объясняю, не возникает интереса со мной пообщаться, доброе утро написать (если в командировки), спросить как дела. Вопрос, вот умеют такие черствые люди любить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Эммм.... Автор, Вы не любите целоваться, обниматься и далее по списку??? Так чему Вы удивляетесь? Вы-физиологическая "сушка", он-эмоциональный "сухарь"!

Гость
#2

"Я не люблю целоваться, обниматься.... " это его слова

Гость
#3

чувство влюбленности - это гормоны, необходимые для зачатия ребенка и его выращивания первое время. А дальше все - семье это бытовой комфорт и уважение. А не все эти розовые сопли и смски

Гость
#4
Елена

Эммм.... Автор, Вы не любите целоваться, обниматься и далее по списку??? Так чему Вы удивляетесь? Вы-физиологическая "сушка", он-эмоциональный "сухарь"!

я кавычки забыла поставить, это его слова

Гость
#5
Гость

чувство влюбленности - это гормоны, необходимые для зачатия ребенка и его выращивания первое время. А дальше все - семье это бытовой комфорт и уважение. А не все эти розовые сопли и смски

Вы видимо из разряда этих, безэмоциональных

Гость
#6
Гость

Вы видимо из разряда этих, безэмоциональных

Я да, и у нас стабильный успешный брак основанные на уважении, а не обнимашках и обмене слюной

Гость
#7
Гость

Я да, и у нас стабильный успешный брак основанные на уважении, а не обнимашках и обмене слюной

Ваш партнер вам изменяет, и вы зацикливаетесь на второстпепенном

Гость
#8
Гость

Ваш партнер вам изменяет, и вы зацикливаетесь на второстпепенном

По себе судите?)

Лена
#9

Автор, вашему парню, судя по описанию, вообще отношения не нужны. А вы просто списываете на безэмоциональность. Люди без эмоций кричать на каждом углу о любви не будут, но секса это не касается, "доброе утро" тоже они могут запросто написать. Сужу по себе. Снаружи - маска, а внутри пламя бушует. Секс люблю, обниматься и целоваться - тоже. Но на слова скупа.

Гость
#10

Автор, загуглите и почитайте про языки любви. Вы, с партнером, просто говорите на разных языках любви

Гость
#11

Автор, загуглите и почитайте про языки любви. Вы, с партнером, просто говорите на разных языках любви

Гость
#12

Дело не в эмоциях. Он просто не ваш человек.

Sабринна
#13

Сама человек бесчуственный и себе подобных очень люблю,с ними легче,чем с эмоциональным вулканом,которые много пыхтят,пыжатся и в итоге от них один только шум суетный.
Выход один:найдите себе др.молодого человека.Вы с разных полюсов и толка от таких отношений мало будет,одно разочарование и Ваша личная обида будет только накапливаться тогда,как ему будет абсолютно пох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: