Гость
Статьи
Поняла что люблю …

Поняла что люблю мужчин только за секс

К 35ти годам было много романов и 2 замужества. Все мужчины были очень достойные. Были и влюбленности и большая любовь. Всегда была проблема - сильные эмоции в начале отношений и полное охлаждение после 2-3 лет. Искала все время разные причины этому и они находились.
И вот только сейчас я поняла что любила мужчин ровно столько сколько длился период яркого бурного секса. С утиханием чувств в постели, утихала и любовь.
А поняла я это вот как. После развода решила в первый раз в жизни попробовать секс без обязательств. Нашла молодого человека намного младше меня. Специально искала чтоб был не в моем вкусе чтоб не влюбиться. К тому же он очень бедный. Все мужчины до этого были очень обеспеченные и статусные с абсолютно другим типажом.
Секс улетный. И я поняла что влюбилась и люблю его не могу. У меня буквально съехала крыша от чувств.
Думаю что это не нормально. У меня поведение как у мужчины. Так быть не должно.
Хочу узнать есть ли тут такие же как я и как вы строите свою жизнь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у многих. многих недолюбленных в детстве детей. короче банально. не надо считать себя уникальной и не такой как все! у меня несколько знакомых женщин за 30 кого пробило на люблю от малолетки до срыва крыши. прошло через несколько лет у всех. не теряйте время! еще они очень похудели и пострашнели!!! от нервяка!

Гость
#2

конечно ненормально, вы типа как альфа-самка получается

Zombie Cat
#3

хуже когда влюбляешься в деньги, тогда и секс не огонь и досуг не радует

Гость
#4
Автор

К 35ти годам было много романов и 2 замужества. Все мужчины были очень достойные. Были и влюбленности и большая любовь. Всегда была проблема - сильные эмоции в начале отношений и полное охлаждение после 2-3 лет. Искала все время разные причины этому и они находились.
И вот только сейчас я поняла что любила мужчин ровно столько сколько длился период яркого бурного секса. С утиханием чувств в постели, утихала и любовь.
А поняла я это вот как. После развода решила в первый раз в жизни попробовать секс без обязательств. Нашла молодого человека намного младше меня. Специально искала чтоб был не в моем вкусе чтоб не влюбиться. К тому же он очень бедный. Все мужчины до этого были очень обеспеченные и статусные с абсолютно другим типажом.
Секс улетный. И я поняла что влюбилась и люблю его не могу. У меня буквально съехала крыша от чувств.
Думаю что это не нормально. У меня поведение как у мужчины. Так быть не должно.
Хочу узнать есть ли тут такие же как я и как вы строите свою жизнь?

Это абсолютно нормально!Так и было задумано Богом:"и к мужу твоему влечение твоё",-это было сказано Еве,после грехопадения,дано женщинам в наказание.Ну и для продолжения рода нужно,чтоб привязывалась к тому,с кем секс имеешь,чтоб зачатие произошло.

Гость
#5

Один в один,как у вас! Автор,я вас очень понимаю! Мне тоже,кстати,35 лет.

Гость
#7

У меня до 36 лет было около 💯 партнеров, потом родила и замужем

Гость
#8

автор на старости лет решили жизнь переосмыслить свою..

Зануда
#9

А для чего еще мужчины нужны? Ради секса только и можно их терпеть )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: