Гость
Статьи
Влюбилась в занятого …

Влюбилась в занятого парня..

Добрый день. Так уж вышло, что уже 2,5 года я общаюсь с одним парнем, у которого есть девушка. Я постоянно поддерживала с ним контакт в армии, когда он вернулся, мы с ним часто ходили гулять. Девушка его живет в другом городе, они встречаются около 3 лет, но я видела, какие у них отношения - она вечно недовольная, постоянно нужны клубы и выпивка, я, наоборот, девушка домашняя. Он хороший парень, никакой не казанова, между нами ничего такого не происходит, мы просто общаемся, но я всегда замечаю жесты симпатии с его стороны. То прядь волос уберет, то как бы невзначай за руку возьмет, то говорит о том, что я красивая, смотрит всегда в глаза, улыбается и отводит взгляд. Неделю назад мы катались вечером на его машине, приехали в поле, откинули сиденья, он подложил мне руку под шею и мы вот так и лежали всю ночь, смотря друг на друга и разговаривая о всякой всячине. Мне 18, ему 20. Мне безумно стыдно, что я, возможно, разрушаю пару, но мне он очень нравится... Девушки, как мне к этому относиться? Как быть?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты старая уже
а все на форуме о принце мечтаешь

#2

он последний парень на деревне?

Мужчины
#3

"казанова", б л я
Я одинокий бродяга любви - казановаааа....

Гость
#5

То что он позволяет себе такое общение с Вами, уже означает, что к своей девушке он относится не серьезно. Если бы любил ее, то не проводил бы время с другими в такой неформальной обстановке. Из этого следует, что у Вас есть все шансы. Возможно, он и сам хочет этого. Только будьте внимательны, не исключено, что такая история может повториться и с Вами.

Гость
#6

Автор ,за счастье надо бороться.Я прям читаю с улыбкой ,что Вы написали.Мне кажется вы ему нравитесь, так что давайте намотайте сопли на
кулак и как- нибуть намекните ему , что он Вам не безразличен.
Если вы видите , что их отношения не такие и взаимные , то действуйте.Удачи!

Гость
#7

Отбивать и сразу замуж.

тоторо
#8

не женат? зелёный свет тебе.

Гость
#9

Грех уводить чужого мужа. А тут парень холост-неженат. Не определился ещё. В поиске. Поэтому на него открыта свободная охота.

Гость
#10

Отбейте. В чем проблема-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: