Гость
Статьи
Муж не уважает меня

Муж не уважает меня

Добрый день.У меня сложилась трудная ситуация,в которой я не могу понять,что мне делать.Живем с мужем уже 7 лет,есть 3 х летний сыночек.В садик ребенка отвозим вместе,так как по пути на работу едем.С садика бегу его забирать сама,когда прибегаем домой,быстрее ставлю покушать,стираю,убираю.когда же приходит с работы суж,он поест и идет играть в комп.игры.Я уже начала ругаться,что так нельзя,надо помогать друг другу,на что он мне отвечает,что я вообще охренела и много от него хочу.Я ему говорю не ходи по паркеты обутый,я его только помыла.он мне говорит мой паркет,хотя ремонт делали в кв.вместе и за кв.в ипотеку выплачиваем вместе.Говорит все мое,квартира моя,если что-то не нравится,***,извините за мат.Вот что делать в такой ситуации

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уебывать, наверное

Гость
#2
Гость

Уебывать, наверное

+1

#4
Гость

Уебывать, наверное

Точней и не скажешь...

мышь+
#5
Гость

Уебывать, наверное

из темы)

Мила
#6

Вот поэтому я и вышла замуж за француза! У них нет этих долбаных представлений, что женщина должна им всё, а они такие короли с тремя копейками в кармане и хамским отношением к жене. Автор, я бы забила на все домашние дела, пусть сам себе готовит и стирает. Если он не хочет помогать и ещё оскорбляет, то манала я... Нашёлся какой хрен! Время рабов и рабынь давно прошло. Автор, побольше уважения к себе. Вы тоже работаете и имеете полное право на помощь со стороны близких.

Гость
#7

Это не муж вас не уважает, это вы себя не уважаете.

Гость
#8

Пусть сам и уебывaeт. И обслуживает себя сам. Хрeн ему, а не еда. Начните уважать себя и своё время.

Гость
#9
Гость

Уебывать, наверное

одной и без предупреждения

Андрей
#10
Гость

одной и без предупреждения

++++++++

Скай
#11
Гость

Это не муж вас не уважает, это вы себя не уважаете.

кстати да....

мира
#12

так меняй сама отношение. готовь себе и ребенку. можно и в столовой поесть вечером по дороге домой. полный игнор мужа и копи деньги. развод не за горами.

#13

идиота кусок ваш муженек,никакого сцуко уважения к жене,матери его ребенка,*** использованный,говорю так потому что у самой тоже самое было,только детей не было,и не замужем,и квартиру снимали напополам,тоже зазнавался особенно по пьяне,потом выпиздила со скандалом этого дерьмоеда,нашла другого,который уважает и ценит,и реально помогает,в выходные и пылесосит и мусор и т.д.и ещё денег домой приносит,и не бухает и в игры не играет,и я его балую,и уважаю,и блинчиков ему жарю потому что любит их))))так что расходится вам надо,мужик такая скотина если начал так себя вести он не изменится,и дети не помогут,удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: