Гость
Статьи
Любит но не работает

Любит но не работает

Добрый день! Очень тяжело рассказывать свою проблему, но просто уже измучилась! Мне 34 года, встречаюсь с мужчиной, ему 44 года (практически живем вместе у него).Я его люблю, он меня очень любит, я чувствую это, мы как родные люди,НО проблема в том, что он не работает(привык что ему богатый родственник перечисляет сумму денег каждый год, на это и живет. Более того, от прошлых браков у него есть 3 детей(живут с мамами), но он обязан платить алименты 20000 руб каждый мес.Я все понимаю, детям нужно платить, но ведь тогда нужно думать и о том , как ты будешь обеспечивать новую семью(зовет меня замуж и еще хочет ребенка).Другая проблема-любит повеселиться, выпить Очень часто! Каждый раз говорит, что все бросаю, но все опять повторяется! Конечно он не напивается до свинства, всегда адекватный, спокойный, но тем не менее факт остается фактом.Я несколько раз обрывала отношения, но он до последнего добивается прощения, говорит, что я вся его жизнь, чуть потерпи и все будет замечательно, найду работу или бизнес открою! Я верю, надеюсь , прощаю, но ничего не меняется! Пожалуйста, не осуждайте, сама понимаю, что мягко говоря наивная, но не могу уйти, душа разрывается, кажется, что больше не встречу мужчину , который будет по душе и по сердцу! Но и жить так не могу, разные у нас мечты , цели , приоритеты! Может есть еще такие "счастливицы", у которых был подобный опыт? Поделитесь советом!

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже , вы дейсвительно думаете , что с таким человеком вы можете счастливо жить ? Одумайтесь

#2

Нет уж нахе/р такого мужика. Уж лучше одной всю жизнь жить. Ни одного достоинства, а одни сплошные недостатки - старый, ленивый,нищий, алиментщик, алкоголик , да еще наверное и квартира не его.

#3

он даже своим детям сам не в состоянии алименты заплатить, а тут вы... самой подумать, не? мужику под полтинник, а он подачки ждёт от кого-то. завтра родственник помрет/не будет у него денег. что этот недомужик будет делать??

#4

Он Вас любит, но как мать. А деточки разве должны работать? Мама же накормит. Ну врут маме, чтоб не ругала за плохие делишки.
Если хотите быть с ним, готовьтесь обеспечивать.

Гостья
#5

А может родственник помирая на него всё оформит и БИИИНГООО...

Обезьяна, которая Вас поимеет
#6
Бухие бухи

Он Вас любит, но как мать. А деточки разве должны работать? Мама же накормит. Ну врут маме, чтоб не ругала за плохие делишки. Если хотите быть с ним, готовьтесь обеспечивать.

Как всегда не в бровь, а в глаз! Как можно с Вами поговорить наедине?

Гостья
#7

Ну вы же любите его, а он вас. И думаю, что любовь сильнее всего ( на первое время ), а потом будет ещё хуже. Подумайте, вы ещё молодая.

Обезьяна, которая Вас поимеет
#8
Гостья

Ну вы же любите его, а он вас. И думаю, что любовь сильнее всего ( на первое время ), а потом будет ещё хуже. Подумайте, вы ещё молодая.

А Вы молодая? Вы свободны?

Марина
#9

Спасибо всем за ответы!!!)) Думала что сейчас все будут осуждать меня, что не хочу жить без денег ради любви! На счет квартиры, то дом у него свой, ну как свой, от родителей остался, мотается на убитой 99, говорит, что главное , чтоб возила)))И да, как то сказал, что родственник ему оставит наследство, что я потом пожалею, что бросила его "миллионера"))) И правильно сказала Гостья здесь, ждет подачки! Я ему тоже это говорила,что он сам должен уметь зарабатывать, но он прям беситься сразу начинает, говорит, "Тебе только деньги нужны "! Ну разве это плохо, что я хочу жить достойно?? Я никогда не осуждаю людей, у которых нет денег, но которые хотя бы стремятся, пытаются все исправить, а когда я своему сказала иди хоть грузчиком поработай , пока нет достойной работы, у него чуть глаза не вылезли! Голубых кровей ))

125
#10

Подобный опыт был: в замужестве ничего не поменялось. Вообще!
Более того: незаметно, интелегентно был пропит его же бизнес и очередная семья.
Снова женат - и все то же самое.

Марина
#11

Я думала, что только у меня такое может быть)

Марина
#13

Да я то умом понимаю! Просто когда я его бросала, он телефон разбивал, приезжал ко мне домой, ночевал под окнами! Мне становилось жалко! И я уверенна, если разойдусь все таки с ним, он и все его друзья будут говорить, что я меркантильная , что мне только деньги нужны ! Или плевать на мнение других?)))

#14
Обезьяна, которая Вас поимеет

Как всегда не в бровь, а в глаз! Как можно с Вами поговорить наедине?

у меня в профиле емейл есть

Гость
#15

Нет, я бы с таким даже связываться не стала. Я себя уважаю и ценю.

Марина
#16
Гость

Нет, я бы с таким даже связываться не стала. Я себя уважаю и ценю.

Правильно, что то я забыла, какая раньше у меня самооценка была, за один неправильный шаг бросала, а тут с ним вообще забыла о собственном уважении к себе !Спасибо , Гостья! Поставлю точку в этих "отношениях".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: