Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Такая ситуация. Был парень,с которым мне было хорошо. Мы не встречались, а просто тупо спали,но я знала,что я ему очень нравлюсь.Возможно в будущем могло бы что то быть.Иак вышло,что я влюбилась,он наверное догадывался.И что то у меня перемкнуло,что однажды я просто при встрече начала истерику,что секс мне надоел,я хочу нормальных отношений.Вообщем сказала что больше видится нам не стоит.Обидела,послала и ушла. Не знаю что на меня нашло.Каюсь. на следующий день я извинилась за своё поведение,он вроде принял извинения.В тот же день он поставил меня в чс,я опять не красиво поступила и как бы прислала ему фак в вайбер.(как бы мне все равно) об этом я точно также пожалела. Дура,знаю.он мне позвонил и начал спрашивать что это означает. я сказала,что ставить в чс меня не нужно! После этого мы не общались где то с неделю. я первая ему написала, он ответил холодно, попросила набрать меня т.к хочу увидеться и поговорить нормально. Он так и не набрал. Ещё через неделю я снова ему написала 1я, попросила опять увидеться.а он мне заявил что мол "ты же сказала,что нам не стоит видеться"... Так мы и не встретились. Я чувствую,что он обижен и набивает цену себе. Я знаю,что сама виновата, теперь хочу вернуть хотя бы то что было, извиниться, а он не идёт на контакт. Что мне делать? Забыть не могу, очень нравится

6 ответов
Последний — Перейти
#1

а за хреном ему истеричка, которая сама не знает, что хочет? сегодня хочу - завтра нет. сегодня посылаю - завтра звоню. голову проверьте.

#2

Мне кажется если бы он хотел встретиться то ответил бы или позвонил, может это ему наруку и нужно просто забыть его, понимаю, что трудно, но надо забыть

Гость
#3

ничего хорошего уже не будет. даже если опять начнете тупо спать...об тебя будут ноги вытирать и типа вы обо всем договорились. нельзя показывать так свою привязанность. не теряй время. лучше сейчас поставить точку чем дальше унижаться

#4

К психологу ходить , побыть наедине с самой собой и навести в жизни порядок - истерики устраивают люди когда находятся в смертельной опасности и дети 5 лет в магазине.

#8
Гость

"В общем" научись писать и сразу все станет круто.

"в общем" не лезь куда тебя не просят! Я совета прошу, а не грамматику проверить

Гость
#9

Просто парень понял, что вы выносите мозг. Секс с вами не стоит того, чтобы это терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: