Гость
Статьи
Медленный танец

Медленный танец

Парень во время медленного танца прижимал меня к себе держа свои руки на моей пояснице. Когда танец закончился он крепко меня обнял и ушел. Мне кажется или он быстро ушел потому что у него встал?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Влад и Ян
#1

С чего вы взяли, что у него обязательно должен был встать от вашего близкого присутствия? Такие предположения просто возмущают.

#2

😄 вам 15 и сегодня была ёлка в школе?

Тот самый гость
#3

Может такое быть. Но ты не обольщайся, не думай, что это именно на тебя. У него и на другую также встанет.

Обезьяна, которая Вас поимеет
#4

Прочитал сначала название темы как "Медленный тунец". Но желание предложить свои услуги в постели никуда не пропало :))

Алина
#5
Гостья

😄 вам 15 и сегодня была ёлка в школе?

позавчера и ему 17

#6
Алина

позавчера и ему 17

бингоооо😄

Гость
#7

Автор, это вполне реально. У меня лично так было один раз

Даша
#8
Гостья

😄 вам 15 и сегодня была ёлка в школе?

В точку!

Алина
#9
Даша

В точку!

ну что в точку то? Мне нет смысла врать 🙏

Варя
#10

Не раскрыта тема, куда ушёл парень. Предположу, что к пpacтитутке. Безногой вьетнамке.

Алина
#11
Обезьяна, которая Вас поимеет

Прочитал сначала название темы как "Медленный тунец". Но желание предложить свои услуги в постели никуда не пропало :))

ахахах тунец ахах

Алина
#12
Варя

Не раскрыта тема, куда ушёл парень. Предположу, что к пpacтитутке. Безногой вьетнамке.

честно говоря мне было немного неловко смотретьть куда он пошел. Может и к вьетнаме, но врядли он бы тратится на нее

Гость
#13
Алина

честно говоря мне было немного неловко смотретьть куда он пошел. Может и к вьетнаме, но врядли он бы тратится на нее

Вьетнамки за миску риса дают.

Алина
#14
Гость

Автор, это вполне реально. У меня лично так было один раз

как дальше сложилось?)

Алина
#15
Гость

Вьетнамки за миску риса дают.

ну и познания. А где он тогда возьмет муску риса

Гость
#16
Алина

Парень во время медленного танца прижимал меня к себе держа свои руки на моей пояснице. Когда танец закончился он крепко меня обнял и ушел. Мне кажется или он быстро ушел потому что у него встал?

да, ушёл дро.чить и обкончал стены школьного туалета

Праздник в морге
#17

Просто так не принимают)

Праздник в морге
#18

#Не прижимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: