Гость
Статьи
Женщины, в которых …

Женщины, в которых влюблены несколько мужчин одновременно. 

В чем феномен таких женщин? Видели ли вы таких женщин, в которых были влюблены одновременно неск мужчин?? В чем феномен таких женщин?

Аглая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что значит влюблены?

Гость
#2
Аглая

В чем феномен таких женщин? Видели ли вы таких женщин, в которых были влюблены одновременно неск мужчин?? В чем феномен таких женщин?

В меня влюблены были трое сразу:будущий муж,и два бывших парня.

Гость
#3

Ферменты сексуальности у них есть. Позитифф, легкость.

Аглая
#4
Гость

В меня влюблены были трое сразу:будущий муж,и два бывших парня.

А не было такого чувства, чтоб вы были влюблены во всех? Даже понемножку?)

Гость
#5
Аглая

В меня влюблены были трое сразу:будущий муж,и два бывших парня.

А не было такого чувства, чтоб вы были влюблены во всех? Даже понемножку?)
Во всех,нет.Только в двоих,мне кажется я их и люблю до сих пор,двоих сразу.

Гость
#6

Я знаю,что есть , как минимум 3-е мужчин, каждый из которых с радостью будет строить со мной отношения. Они не один раз мне в этом признавались. Один из них бывший, а с двумя другими знакома ещё с универа. Но и ещё я знаю, что это не продлится вечно, каждый встретит свою женщину, чего я им от всей души искренне желаю. Хорошие они парни.

Гость
#7

Не вижу феномена.В разные периоды жизни у всех бывает такое.

Гость
#8

Да нет никакого феномена. Удачные фото - уже пол-дела. У меня вот всегда было много поклонников, в том числе и не мало хороших среди них. Но я, как и полагается, всю свою жизнь страдаю по муд...кам((

Аглая
#9
Гость

Да нет никакого феномена. Удачные фото - уже пол-дела. У меня вот всегда было много поклонников, в том числе и не мало хороших среди них. Но я, как и полагается, всю свою жизнь страдаю по муд...кам((

Эта девушка с работы. А засматриваются на нее мужчины с работы, топ менеджеры. Тихая, скромная, улыбка добрая. Она в вк имеет одну фотку...

Гость
#10

феромоны)) энергетика вот и все

Гость
#11
Аглая

Эта девушка с работы. А засматриваются на нее мужчины с работы, топ менеджеры. Тихая, скромная, улыбка добрая. Она в вк имеет одну фотку...

Так любой мужчина на многих засматривается и соответственно есть много девушек на которых многие мужчины засматриваются, только это не значит что они влюблены

Гость
#12

Автор: да все просто. Если более-менее привлекательная женщина или девушка, так в нее всегда влюблена толпа. Только это не значит, что они все прямо сейчас в загс готовы побежать, и это не значит, что они не влюблены в других симпатичных в то же самое время. Инстинкт у них такой, западать на всех привлекательных и нет тут никакого феномена.

Гость
#13

И че? В меня по несколько влюблялись всегда... Но чаще всего те,кто нафиг не нужны.
А феномен в том,что я молчаливая,скромная,но очень люблю секс... И это ощущать и те,кому я не давала
Но опять же... Влюблены были те,кто мне не нужен

Гость
#14
Аглая

Эта девушка с работы. А засматриваются на нее мужчины с работы, топ менеджеры. Тихая, скромная, улыбка добрая. Она в вк имеет одну фотку...

У вас сколько на работе топов? Толпа, что ли? )))

Гость
#15

Сиськи, немного харизмы и некоторая недоступность, вот и все.

Аглая
#16
Гость

У вас сколько на работе топов? Толпа, что ли? )))

Много. Это завод огромный. Приезжают еще куча из разных городов, стран

Гость
#17
Аглая

В чем феномен таких женщин? Видели ли вы таких женщин, в которых были влюблены одновременно неск мужчин?? В чем феномен таких женщин?

Нет никакого феномена, просто так сложилось на какой-то момент времени. У этих женщин, как и у всех остальных: то густо, то пусто.)

Гость
#18

Нет, такого не бывает. *** у всех одинаковая.

Праздник в морге
#19

Вы так говорите, словно это какая-то редкость)
Надо быть необычной и / или "в красивой обертке".

Гость
#20

Бывает, и вы ошибаетесь - половые органы и техника у всех разные.

Гость
#21

Мне рассказывали про одну такую девушку, хотя в живую я ее не видела. В нее влюбился один парень, все для нее делал, предлагал замуж быстро. На работе тоже ее очень любили, повысили ей зп быстро, потом она решила уехать в Америку, так ее место держали за ней полгода, чтобы она могла вернуться. Я не знаю, что это харизма или обаяние. Внешне она красивая, но не топ модель.

гостьЯ
#22

[quote="Гость "]Ферменты сексуальности у них есть. Позитифф, легкость. [/quote+++

гостьЯ
#23

я такая,без преувеличения скажу что и бывшие забыть меня не могут годами и все одиноки...хз,я веселая красивая сострадательная общительная сексуальная может в этом дело

гостьЯ
#24

ах да,и я естественная то есть ничего накаченного нарощенного окрашенного и тд

Гость
#25

Давно это было, 16 лет прошло. В меня влюбился руководитель холдинга. Дальше понеслось, все мужики поголовно стали проявлять внимание, приглашать в рестораны, носить цветы и небольшие подарки. Я считаю, что именно интерес главного в стае вызвал интерес других самцов. Замуж я вышла за друга этого главного, почему-то интерес ко мне сразу пропал.

Гость
#26

Это все, кто имеют и мужа, и любовника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: