Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в женатого(((( как быть

Подскажите, как быть, как погасить чувства, головой все понимаю, а грустно, и мысли о нем все время.
Он изначально проявлял внимание, только в шутку, серьезного ничего не может быть, тк он не свободен, женат.
Мне он понравился сразу, мы вместе работаем, но я дистанционировалась. Всем поведением отталкивала, на контакт не шла. Не хотела западать. Но сейчас чувствую что влюбилась, меня к нему тянет, хочется и общаться, и целовал чтобы представляла, и интерсный. К жене ревную, скучаю когда не вижу, уезжал на пару недель, так я дни считала. А сегодня вернулся - пересеклись на работе, привет привет, и все)))) он не подходит больше ко мне не шутит, безразличие, и с праздниками даже не поздравил. Холод и равнодушие.
Я понимаю, что это наоборот к лучшему, тк нет будущего в нашем общении, а погасить чувства не получается. Подскажите, может какие верные способы. Хочу относиться к нему просто дружески, доброжелательно, но без чувств.

Тоня
32 ответа
Последний — Перейти
Оксана_К
#1

Побудете подстилкой для спермослива, потом надоест и вопрос решится. )

#2

"ревную к жене" 😄😄😄

Гостья
#3

Как там у классика: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? Направьте ваше богатое воображения к в другое ну до или на другого человека.

Ксюняша
#4

если так поменялось отношение, вы себя выдали. самый простой способ, это уйти с головой в работу, или пригнуть с парашютом...

Макс
#5
Тоня

Подскажите, как быть, как погасить чувства, головой все понимаю, а грустно, и мысли о нем все время.
Он изначально проявлял внимание, только в шутку, серьезного ничего не может быть, тк он не свободен, женат.
Мне он понравился сразу, мы вместе работаем, но я дистанционировалась. Всем поведением отталкивала, на контакт не шла. Не хотела западать. Но сейчас чувствую что влюбилась, меня к нему тянет, хочется и общаться, и целовал чтобы представляла, и интерсный. К жене ревную, скучаю когда не вижу, уезжал на пару недель, так я дни считала. А сегодня вернулся - пересеклись на работе, привет привет, и все)))) он не подходит больше ко мне не шутит, безразличие, и с праздниками даже не поздравил. Холод и равнодушие.
Я понимаю, что это наоборот к лучшему, тк нет будущего в нашем общении, а погасить чувства не получается. Подскажите, может какие верные способы. Хочу относиться к нему просто дружески, доброжелательно, но без чувств.

Жёсткий пикап! Цепляется на игнор) Забей на него

Гость
#6
Оксана_К

Побудете подстилкой для спермослива, потом надоест и вопрос решится. )

Не надо завидовать.

Тоня
#7

или без парашюта тогда уж. )))) да к жене! к другой женщине не понимаете чтоль!? какого это))) к женщине которую он любит и спит с которой(((( да я собственница а кто нет??? да намечтала его, но я же и говорю о чувствах только! от которых и хочу избавиться! потому что бред, сама головой понимаю

Оксана_К
#8
Гость

Не надо завидовать.

Блядям завидовать? Но как? :)

Тоня
#9

хочу забить! очень! не выходит, а наоборот чем дальше тем больше мыслей и переживаний))))) это так глупо и противно)))) слабачка(((
и выдать себя выдала уже скорее да, не могу управлять чувствами, внутри все кипит, от этого я еще больше его сторонюсь и выдаю себя(((

Гость
#10
Тоня

или без парашюта тогда уж. )))) да к жене! к другой женщине не понимаете чтоль!? какого это))) к женщине которую он любит и спит с которой(((( да я собственница а кто нет??? да намечтала его, но я же и говорю о чувствах только! от которых и хочу избавиться! потому что бред, сама головой понимаю

причем тут то что вы собственница???? Он ни грамма не ваш. И к жене ревнуете. Вы себе там напридумывали всего. Вам совет влюбится в другого человека

Тоня
#11

при том что когда влюбляешься чувствуешь своим, понятное дело что не мой-поэтому и не хочу иметь ничего с ним, но внутри тоскую((( а мне надо научиться равнодушно общаться

Гость
#12
Тоня

при том что когда влюбляешься чувствуешь своим, понятное дело что не мой-поэтому и не хочу иметь ничего с ним, но внутри тоскую((( а мне надо научиться равнодушно общаться

Чувствуется, что вам мало лет, с возрастом проходит это

Тоня
#13

дофига мне лет, не скажу сколько, засмеете
но сама чувствую что будто совсем мало

Гость
#14
Оксана_К

Блядям завидовать? Но как? :)

Любовь не разбирает.

Гость
#15
Тоня

дофига мне лет, не скажу сколько, засмеете но сама чувствую что будто совсем мало

Ну, блин, значит гормоны взыграли... у меня тоже такие ситуации были, но когда увидела равнодушие с его стороны, как-то сразу отлегло.... Как можно продолжать страдать, если вы уже почувствовали равнодушие?

Тоня
#16

Успокоительное попейте и щитовидку проверьте. Может вам кажется любовь, а это она родимая пошаливает.
Забыть легко! Увольняйтесь, если есть контакты, то все в черный список. Есть мудрая поговорка: " С глаз долой, из сердца вон".

Тоня
#17

уволиться не вариант, просто нужно время не видеть и не пересекаться, поизбегаю его, а там гормоны улягуться))) он ведь сволочь хорошая получается, раз спецом провоцировал, и вообще к жене пусть топает

Тоня
#18

а вообще у меня еще желание проучить такого, самого влюбить и отшить, ибо не*ххх
но сейчас я не в форме, реву скучаю палюсь((( да и нравится(( жалко

#19

Тоже нравится женатый. Главное держать себя в руках и херни не натворить

#20

т.е. не каких отношений с ним не заводить

#21

любовь не картошка-не выкинешь в окошко))
тоже влюбилась в женатого, но он сам ко мне внимание проявлял. потом поругались и я также грустила.
помог метод клин клином. теперь даже о нем не вспоминаю

#22

правду вам пишут, что лучше отношений не заводить. оставьте все как есть, от жены он все равно не уйдет, а вами будет только пользоваться.поверьте мне. если хочешь напиши мне

Гость
#23
Гость

Не надо завидовать.

Чему? ш**хе завидовать? Оригинальная мысль

katya
#24
Тоня

Подскажите, как быть, как погасить чувства, головой все понимаю, а грустно, и мысли о нем все время.
Он изначально проявлял внимание, только в шутку, серьезного ничего не может быть, тк он не свободен, женат.
Мне он понравился сразу, мы вместе работаем, но я дистанционировалась. Всем поведением отталкивала, на контакт не шла. Не хотела западать. Но сейчас чувствую что влюбилась, меня к нему тянет, хочется и общаться, и целовал чтобы представляла, и интерсный. К жене ревную, скучаю когда не вижу, уезжал на пару недель, так я дни считала. А сегодня вернулся - пересеклись на работе, привет привет, и все)))) он не подходит больше ко мне не шутит, безразличие, и с праздниками даже не поздравил. Холод и равнодушие.
Я понимаю, что это наоборот к лучшему, тк нет будущего в нашем общении, а погасить чувства не получается. Подскажите, может какие верные способы. Хочу относиться к нему просто дружески, доброжелательно, но без чувств.

как меня бесят такие ш как ты, нельзя даже думать о чужом мужике и если есть мысли лезть к нему то вообще или и убейся после этого конченая безпонтовая тварина, и поставь себя на место его жены, жизнь бумеранг и тебе это вернется, забудь этого человека, если надо уволься нахрен,но не смей оезть в чужую семью, где ваши понятие и воспитание девушки? вы что такие конченые пошли то??? не стыдно???

Тоня
#25
12345

Тоже нравится женатый. Главное держать себя в руках и херни не натворить

держу и держусь))) поэтому всячески отталкивала, а его это похоже больше заводило))) но сближаться и творить *** сама не хочу, не надо мне этого, хоть он и клевый ммм ..)))))

Тоня
#26
Алина Каримова

любовь не картошка-не выкинешь в окошко)) тоже влюбилась в женатого, но он сам ко мне внимание проявлял. потом поругались и я также грустила. помог метод клин клином. теперь даже о нем не вспоминаю

тоже самое, первый он начал проявлять внимание и задевать, в шутку понятно тк я не велась и внешне забивала на все эти его шутки
а внутри сгорала и сгораю)))))(((

Тоня
#27
Алина Каримова

правду вам пишут, что лучше отношений не заводить. оставьте все как есть, от жены он все равно не уйдет, а вами будет только пользоваться.поверьте мне. если хочешь напиши мне

оставила уже, на корню придушила, только теперь вопрос как свои мысли и желания внутри погасить??(((
хочу написать, а куда

Тоня
#28
katya

как меня бесят такие ш как ты, нельзя даже думать о чужом мужике и если есть мысли лезть к нему то вообще или и убейся после этого конченая безпонтовая тварина, и поставь себя на место его жены, жизнь бумеранг и тебе это вернется, забудь этого человека, если надо уволься нахрен,но не смей оезть в чужую семью, где ваши понятие и воспитание девушки? вы что такие конченые пошли то??? не стыдно???

не бесись Катя, выпей чаю зеленого

#29
Тоня

оставила уже, на корню придушила, только теперь вопрос как свои мысли и желания внутри погасить??((( хочу написать, а куда

ты есть в телеграм или ватцап? ищи меня там по номеру +79225515825

Тоня
#30
Алина Каримова

ты есть в телеграм или ватцап? ищи меня там по номеру +79225515825

давай лучше мылом, если не против

#31
Тоня

давай лучше мылом, если не против

пиши mossad_rylezz@mail.ru

Гость
#32

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: