Гость
Статьи
Измена или нет?!

Измена или нет?!

Я замужем почти 10лет. Естесственно отношения бытовуха нет искры , но это я понимаю у всех бывает. Пошла учиться. На учебе встретила мужчину 24года (именно мужчина не мальчик!) И пробежала искра. И на корпоративе выпев я набравшись смелости приехала к нему . Он порядочный и правильный сказал едь домой. Но я обняла его и поцеловала. Он ответил, но через пару секунд опомнился и отвез меня домой. Такого кайфа я никогда не испытывала. Это поцелуй лучше всех оргазмов в мире. Я думаю о нем постоянно. Я не ем 3 дня уже. Муж не сожет понять в чем дело, вьется вокруг и сдувает пылинки.. а мне это не надо я хочу опять к нему в обьятия... чтт делать? Мужа люблю и он меня, но нет такого как с ним даже близко. Я ему пишу а он говорит забудь ты замужем и точка так нельзя! Мне с ним учиться еще год 2 раза в недклю сидим рядом. Я же с ума сойду!!!!!! Что делать девочки?!!!!! Я хочу орать!!!!!

Инкогнита
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы уверены, что нравитесь ему? И даже если так, что вы хотите от него? Типо как любовник тли что?

Окси
#2
Инкогнита

Я замужем почти 10лет. Естесственно отношения бытовуха нет искры , но это я понимаю у всех бывает. Пошла учиться. На учебе встретила мужчину 24года (именно мужчина не мальчик!) И пробежала искра. И на корпоративе выпев я набравшись смелости приехала к нему . Он порядочный и правильный сказал едь домой. Но я обняла его и поцеловала. Он ответил, но через пару секунд опомнился и отвез меня домой. Такого кайфа я никогда не испытывала. Это поцелуй лучше всех оргазмов в мире. Я думаю о нем постоянно. Я не ем 3 дня уже. Муж не сожет понять в чем дело, вьется вокруг и сдувает пылинки.. а мне это не надо я хочу опять к нему в обьятия... чтт делать? Мужа люблю и он меня, но нет такого как с ним даже близко. Я ему пишу а он говорит забудь ты замужем и точка так нельзя! Мне с ним учиться еще год 2 раза в недклю сидим рядом. Я же с ума сойду!!!!!! Что делать девочки?!!!!! Я хочу орать!!!!!

Такое чувство, что Вы его не цепляете, т.к. если бы у него к Вам чувства какие то зародились ему б на то что Вы замужем было бы фиолетово.

Инкогнита
#3
Окси

Такое чувство, что Вы его не цепляете, т.к. если бы у него к Вам чувства какие то зародились ему б на то что Вы замужем было бы фиолетово.

да он отвечал взаимностью до того как узнал что замужем

Окси
#4
Инкогнита

да он отвечал взаимностью до того как узнал что замужем

Скажите ему, что пошутили про мужа. Страсть она как резко появляется так резко может и уйти.

Окси
#5
Окси

Скажите ему, что пошутили про мужа. Страсть она как резко появляется так резко может и уйти.

он знает точно что есть и я боюсь потерять мужа

1156
#6

Мужа не любите, зачем врать?

Milana
#7

Не обязательно с ним спать, есть риск разломать в пух и прах все что имеете на данный момент; все что воспринимается как должное и надоевшее. Сами отношения требуют постоянной работы над ними и развития обоих супругов. Вы уверены, что сделали все зависящее с Вашей стороны, чтобы самой создать счастье внутри уже созданной Вами семьи? Искра не залог счастливого будущего. Счастье и удовольствие требует постоянного вложения. Присмотритесь внимательнее к тому, с кем искра. Не питайте иллюзий, все люди и отношения имеют свои недостатки, как и этот мужчина. Общайтесь, соблюдая дистанцию, питайтесь теми приятными эмоциями, которые дарит Вам этот человек на данном этапе. Воспринимайте как временное удовольствие, которое имеет конец и будет со временем исчерпано. Больше вкладывайтесь взаимностью к мужу, это даст свои плоды. Но если Вы уверены что Вам нужен именно этот парень, тогда будьте зрелы и не обманывайте себя и мужчин. Сексом заниматься стоит только с одним, с кем именно - решаете Вы. Будьте готовы к принятию последствий Ваших решений.

Гость
#8
Окси

Скажите ему, что пошутили про мужа. Страсть она как резко появляется так резко может и уйти.

Шaлaвa

Гость
#9
Инкогнита

да он отвечал взаимностью до того как узнал что замужем

Респект парню, он не васек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: