Гость
Статьи
пишут причины …

пишут причины нахождения с любовницами в длительных отношениях

Заходят мужчины и пишут причины нахождения с любовницами в длительных отношениях. Популярная тема сейчас на форуме про мужские измены и почему. Но это и так все понятно, выпил, не удержался, женщина сама соблазнила и т.д. Но многие и написали, что при этом жену любят и не допустят, что бы она узнала. Но это все касается в основном разовых измен. Хотелось бы услышать исповедь мужчин, которые находятся в длительных отношениях с любовницами, годами изменяют жене. Почему вы так делаете? За какие конкретные качества вы с любовницей так долго? И что это вообще, любовь, привычка? Или тоже просто самоутверждение?

Автор.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если мужик живет с женой, ребенок-школьник, муж добытчик, балует жену, заботится, подарки, курорты, айфоны. Жена ооочееь хорошо выглядит, но этот муж сидит на сз и *** там все что шевелится, ни кем не брезгует и с некоторыми тетками по многу раз встречается...годами. как этот феномен объяснить?!

Тварюшка
#2

Мне нравится ваш командный стиль написания тем

Донна Роза
#3
Тварюшка

Мне нравится ваш командный стиль написания тем

Ага)) Исповедь ей подавай)

Гость
#4

Любовь, будь она не ладна.

Гость
#5
Тварюшка

Мне нравится ваш командный стиль написания тем

Ага))). Прям как в моей офицерской молодости
"На-а фла-а-аг... И-и гю-ю-юйс...
РРРАВНЯЙСЬ!!!!"
И так далее..

Гость
#6

А если по теме.
Автор, причины могут быть разные, но чаще всего это проблема интима. Среди моих знакомых уже на гражданке частенько была схема- жена очень хороший человек, дети, все такое, но с годами утратила потребность в сексе, ушла с головой в домоводство, в детей. Внешний вид забросила, даже при наличии в семье деньжат свободных. Выглядеть стала как ТЕТКА в худшем смысле этого слова. Которая не вызывает эротических эмоций.
Тут и появляются те самые постоянные связи на стороне. Чисто для секса.

Гость
#7
Автор.

Заходят мужчины и пишут причины нахождения с любовницами в длительных отношениях. Популярная тема сейчас на форуме про мужские измены и почему. Но это и так все понятно, выпил, не удержался, женщина сама соблазнила и т.д. Но многие и написали, что при этом жену любят и не допустят, что бы она узнала. Но это все касается в основном разовых измен. Хотелось бы услышать исповедь мужчин, которые находятся в длительных отношениях с любовницами, годами изменяют жене. Почему вы так делаете? За какие конкретные качества вы с любовницей так долго? И что это вообще, любовь, привычка? Или тоже просто самоутверждение?

Все индивидуально. Человек пытается реализоваться в других отношениях. Кому то важно самоутверждение, кому то любовь. А кому еще чего нибудь. Важно в каком возрасте это происходит и каков у человека багаж жизненного опыта. Чего он хочет получить от новой связи в первую очередь? Родственную душу? Один выбор. Секса? Другой выбор. Денег с нее? Третий выбор. Денег для нее? Четвертый выбор.
Но если отношения долгие, то значит связь нужна обоим.

Гость
#8

Мои посты 5,6.
Добавлю- за какие качества. В основном и главном это "ебабельность".
То есть конкретная дама вызывает желание, на нее всегда стоит, потому что она укладывается в конкретный типаж. Вот один из примеров (но на самом деле это ОЧЕНЬ ЧАСТЫЙ вариант). Жена соответствовала типажу до определенного момента, на нее стояло. Потом стала оплывать, обабливаться)))). Набрала под 80 кг.
Любовница же оказалась худой от природы, может хоть зажраться- все равно за 47-48 не выходит. При этом гибкость, рельеф. Вот и все. Причем именно ОТНОШЕНИЙ в понимании Вумана нет, а есть взаимовыгодный регулярный секс. Без каких-то далеко идущих планов

#9
Автор.

Заходят мужчины и пишут причины нахождения с любовницами в длительных отношениях. Популярная тема сейчас на форуме про мужские измены и почему. Но это и так все понятно, выпил, не удержался, женщина сама соблазнила и т.д. Но многие и написали, что при этом жену любят и не допустят, что бы она узнала. Но это все касается в основном разовых измен. Хотелось бы услышать исповедь мужчин, которые находятся в длительных отношениях с любовницами, годами изменяют жене. Почему вы так делаете? За какие конкретные качества вы с любовницей так долго? И что это вообще, любовь, привычка? Или тоже просто самоутверждение?

это я создавала те темы, и мне стало понятно, что ничего не понятно:DDDво первых нескольеюко советов девочкаам, убедитесь, что вас по настоящему любят, второе, выбирайте типаж более семейных мужчин и спокойных, которые не гонятся за каждой юбкой, выбирайте более помещаных на карьере и деньгах, им будет не до баб, поверьте, они работают работают и постоянно чуствуют себя обязаными, из этого вытекает, ответсвенные!!! всем этим вы уменьшите вероятность измен, и конечно не пилите мозги, старайтесь чтобы в постели вы были на одной волне) у нас например с первого дня в постели как то идеально все сложилось:D

Гость
#10

"это я создавала те темы, и мне стало понятно, что ничего не понятно"
"у нас например с первого дня в постели как то идеально все сложилось:D"
Конечно не понятно, если вы дальше постели ничего не видите.
Мужчины посложнее организованы.

Гость
#11
nastya

это я создавала те темы, и мне стало понятно, что ничего не понятно:DDDво первых нескольеюко советов девочкаам, убедитесь, что вас по настоящему любят, второе, выбирайте типаж более семейных мужчин и спокойных, которые не гонятся за каждой юбкой, выбирайте более помещаных на карьере и деньгах, им будет не до баб, поверьте, они работают работают и постоянно чуствуют себя обязаными, из этого вытекает, ответсвенные!!! всем этим вы уменьшите вероятность измен, и конечно не пилите мозги, старайтесь чтобы в постели вы были на одной волне) у нас например с первого дня в постели как то идеально все сложилось:D

Ага сейчас у меня бы муж трудоголик, торчал на работе, но при этом умудрился в вк познакомиться с молодой девицей

Гость
#12
Гость

А если по теме. Автор, причины могут быть разные, но чаще всего это проблема интима. Среди моих знакомых уже на гражданке частенько была схема- жена очень хороший человек, дети, все такое, но с годами утратила потребность в сексе, ушла с головой в домоводство, в детей. Внешний вид забросила, даже при наличии в семье деньжат свободных. Выглядеть стала как ТЕТКА в худшем смысле этого слова. Которая не вызывает эротических эмоций. Тут и появляются те самые постоянные связи на стороне. Чисто для секса.

Предубеждение. Мне за 40 фигура не айс,то есть грудь не обвисла так как не рожала, а остальное не очень, есть любовник моложе на 10 лет, увидела его жену на фитнесе, моя фигура рядом не стояла. Почему? Я подозреваю переношу на него нереализованный материнский инстинкт, это плохо,что за смесь желания и опекания, надо рвать, но у меня к нему реально какая-то нежность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: