Гость
Статьи
тиран

тиран

здравствуйте всем. хочу спросить совета.я прожила с мужем 13 лет.жили мы конечно не как в сказке. бил постоянно. я убегала от него находил возвращал. а потом у нас появился ребенок думала изменится ни чего подобного.он не работал мне пришлось выйти на работу когда ребенку было полгода так и работала а он сидел дома занимался ребенком . было и такое что напивался устраивал скандалы и драки.а когда заговаривала с ним о разводе грозился убить..а уйти с дочей не куда и у него жилья нет жил у меня. в последнее время вообще ужас начался. провелся постоянно телефон куда звонила кто звонил. карманы проверял и сумочку.провожал на работу и с работы встречал.а если со мной кто то поздоровается из мужчин так это твой любовник. с дочерью вдвоем из дома не выпускал. сколько раз вызывала а потом прощала. но всегда есть предел терпению да и страх взял а вдруг и правда убьет.ведь за ножи часто хватался. и вот мне подвернулся случай ему брат предложил ограбить бабку и он согласился.они ее ограбили и он мне все рассказал.как он этой бабке угрожал пистолетом пневматическим и что ты думаешь я не смогу тебе пулю в лоб пустить.незнаю может вы осудите меня но я сдала их в полицию. в итоге мой взял все на себя.брата его выпустили.а ему дали два с половиной года. в следующем году выйдет. так он там сидит и пишет во все инстанции что я наркоманка и алкаш что дома у меня притон что живу с мужиком и он сексуально домогается дочу мою.короче полный бред.опека уже задолбалась отписываться ему. и в прокуратуру и в полицию заявление пишет на меня.короче достать решил так.а через брата передал мне что могу покупать себе гроб с тапочками.незнаю что делать.знаю что будет когда освободится.и ребенок не хочет его больше видеть.а податься нам с ней не куда.нет у нас сней ни кого.только мы друг у друга. мы хоть с ней пожили по человечески без скандалов и драк.почувствовали себя свободными. и скоро опять все начнется заново.дай бог так а не на небо и ребенок сиротой.может подскажите что нам делать.

таша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молиться.

Гость
#2

Бежать! Как ни печально полиция наша никогда не предотвращает преступления...могут только констатировать факт.
Если податься некуда, если никого нет кроме дочки, то и терять вам нечего. Соберите ваши скромные пожитки и бегите...
Я бы на вашем месте поступила бы так.

Роза-мимоза
#3

Автор, вы пишите: " ...а уйти с дочей некуда и у него жилья нет, жил у меня."
Так значит у вас самой есть собственное жилье? Он живет на вашей площади?

Гость
#4

Так спасайте себя и свою дочь. Может не убьет, но крови попьет как надо. Вы его жалеете и пускаете к себе. Неужели вы хлебнули мало горя? Люди не меняются потому что мы этого хотим. Вы напрасно считаете, что не заслуживаете счастья. Поживите пока у подруги, переезжайте в другой город, хоть на время. Отказывайтесь покупаться на угрозы и манипуляции. Вы лучше знаете что сделать, чтобы защитить себя. Так действуйте!

Роза-мимоза
#6

№ 2 правильно пишет: "Бежать!" И чем раньше, тем лучше.
Замести следы, никому не говорить, никому абсолютно.
В тюрьме его научили измену не прощать, вот он и заявится вершить суд. Уезжайте.

Гость
#7

Если у вас нет сил и желания стоять за себя, то боритесь за дочь. Что с ней будет без вас? Будут бандиты собираться у вас дома, ее на улицу выгонят и может и хуже чего, по стопам бати идти заставят? или хотите, чтобы он ее бил как и вас?
Ищите помощи у знакомых, не болтайте много куда поедите,даже по секрету. Сдавайте квартиру/комнату и уезжайте. Боритесь за дочь!

таша
#8
Гость

Молиться.

спасибо

Гость
#9

бежать конечно, с 0 начинайте хоть как хоть где, это лучше чем убьет
может в большой город в кризисный центр?

Гость
#10

Переезжайте в другой город. Другой вариант как-то попробовать его закрыть снова, если выйдет. Подбросить наркотики, заплатить кому надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: