Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за популярного парня?

Учимся в одной группе (я только перешла в этот университет из другого, третий курс).От одной мысли о нем внутри целая буря эмоций.Давно ни к кому так сильно не тянуло.При этом знаю что вниманием девушек он не обделен, да и это не удивительно - умный, стильный, общительный.Считала как-то что я ему не ровня и вообще всячески избегала, дабы себя лишний раз не драконить.При этом вижу что посматривает он частенько именно на меня.Пару раз он пытался отдельно со мной завязать разговор, а я быстренько отмораживалась и либо после пары слов уходила к подругам, либо просто не показывала никакой заинтересованности.Сейчас захотелось исправить ситуацию и тоже проявить какую то инициативу хотя бы для нормального общения, но очень боюсь обжечься.Ведь с такими парнями лучше вообще не связываться, правда?
Я жутко неуверена в себе и чувствую что просто не смогу составить конкуренцию другим девушкам, которым он тоже симпатичен, хотя объективно внешне я тоже симпатичная и стильная, вот только даалеко не такая общительная и уверенная (а окружают его такие часто - только вот он взаимностью им не отвечает).Не знаю стоит ли пытаться, с одной стороны очень хочется, а с другой стороны боюсь невзаимно влюбиться и обжечься.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, девушки.Может у кого то был опыт общения с такими парнями?

N
7 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

я бы вообще не стала бороться за мужчину

N
#2
где наша не пропадала

я бы вообще не стала бороться за мужчину

Ну это я образно говоря..а сказать "связываться с мужчиной" тоже не могу, так как мне как бы никто ничего еще не предлагает и непонятно как оно пойдет.Одно знаю - что если сейчас такой фонтан эмоций, то в процессе общения вообще может крышу снести от чувств и этого и боюсь.Не хочется сердца разбитого.

Гость
#3

Если он снова начнёт оказывать вам внимание, то ответьте взаимностью, начните просто общаться, узнайте получше друг друга, а там может что и получится. Немного банальный совет, но все же) Удачи вам)

Анюта
#4

Никогда бороться за мужчин не нужно. В конце-то концов они не трофейные экспонаты! Да и борьба эта ничего хорошего не принесёт, разве что в самом лучшем случае- в случае победы-немного повысит самооценку. Если чувствуете симпатию с его стороны, просто общайтесь и не стесняйтесь демонстрировать свою доброжелательность по отношению к нему.
С годами те чувства, которые вы сейчас испытываете, я имею в виду то самое «я не хотела демонстрировать заинтересованность» будут казаться вам смешными.
Так что присоединяюсь к предыдущему совету - просто общайтесь!

Гость
#5

Вам как раз надо показать ему свою заинтересованность. Дружескую. Как зеленым огоньком помигать. Но потом немедленно уйти в сторону. Если заинтересовали, то побежит догонять. Если нет, убедите себя и окружающих, что просто пошутили, развлекаясь.

Гость
#6

думаю, не стоит портить парню жизнь
сидели сомневались- тухните дальше

Гость
#8

Нужно работать над собой. Быть общительной и уверенной. А то так всю жизнь можно в углу просидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: