Гость
Статьи
Странный молодой …

Странный молодой человек

Здравствуйте! Рассказываю историю. Влюбилась в мальчика. Он меня младше, особо много не общались, но стала испытывать к нему очень сильные чувства, что начало меня пугать, т.к раньше такого никогда не было. Начали с ним общаться по моей инициативе, но разговоры не очень то клеились. В общем осторожно поинтересовалась, не скучно ли ему со мной. Если так, то пусть скажет лучше об этом. На что молодой человек сказал: "К нашему общению я отношусь нейтрально, но знаю, зачем оно ". Оказалось, что он знает о моем отношении к нему. Извинился, сказал, что ему, к сожалению, все равно.
Поплакала, успокоилась. Решила, что ладно, всякое бывает. Но теперь он меня постоянно пожирает взглядом. Все подруги заметили. Учимся в одном институте, часто видимся, но даже не здороваемся. Не знаю, что делать. Хотела забыть, но он постоянно рядом, не пишет, не говорит, часто смотрит. Думаю, может он пока не готов к отношениям просто? Да даже если так, то вряд.ли на момент его готовности он выберет меня. Что думаете? Есть смысл помечтать, что чудеса случаются и все тут не просто так? Или он просто так смотрит?

Sally
7 ответов
Последний — Перейти
Роза-мимоза
#1

О бесплатном интиме мечтает, вот и смотрит.
Найдите себе кого-то поинтереснее, с кем хотя бы поговорить можно!

1
#2

Если Вам с ним было дискомфортно - то тут уж смотрит, не смотрит, все равно) ищите друга! Чтоб было интересно. А он же не изменится?!
Да и то, что смотрит, Вам только кажется. На меня вон кассиры из Спара смотрят.... но вряд ли они чего-то хотят)

Маришка
#3
1

Если Вам с ним было дискомфортно - то тут уж смотрит, не смотрит, все равно) ищите друга! Чтоб было интересно. А он же не изменится?! Да и то, что смотрит, Вам только кажется. На меня вон кассиры из Спара смотрят.... но вряд ли они чего-то хотят)

Та ладно)) даже кассиры и те хотят денег)))

Гость
#4

ему на тебя плевать, сказал же прямо

гость
#5

Ну и пусть смотрит, ищите другого парня, отворот-поворот дал - досвидание, следующий.

Светлана
#6

Измените что-то в себе-прическу, макияж, приоденьтесь, заведите роман с кем-нибудь, или примите ухаживания. В общем почувствуйте себя полностью счастливой и самодостаточной. Всем видом демонстрирует это. Возможно, это окажется правдой? Если он действительно пожирает вас глазами, то есть два варианта- либо он хочет секса и жалеет, что не использовал эту возможность, либо смотрит на вас и оценивает. Может, до вашего разговора он вас так не рассматривал. В любом случае, на секс не соглашаться- иначе так и будете вариантом для удовлетворения потребностей. А если второй вариант- то самодостаточные и счастливые люди больше привлекают внимание. Удачи!

Элли
#7

Да любопытно ему просто наблюдать за девушкой, которую отверг. Льстит самолюбию. Я тоже всегда посматривала на парней, которым не ответила на чувства. Всё равно невольно выделяешь их из общей массы. На вашем месте я бы не обольщалась, что с ним что-нибудь получится, раз вы сразу его «не зацепили», причем ни как девушка, ни как собеседник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: