Гость
Статьи
Проблема интима …

Проблема интима психологическая

Что вы думаете по данной ситуации ,как быть ,как поступить ..? Живем вместе 2 месяца , я переехала из другого города к нему,довольно далеко ..все хорошо ,отлично ,отношение друг к другу ,уважение и так далее,потрясающий мужчина , делает все что захочу ,заботливый, но проблема в интиме , раз в неделю и поцелуи ,объятия почти не стало ..меня это мучает ..но я знаю что он не изменяет ,никаких переписок с другими не ведёт ,доволен мной полностью ,прекрасные отношения со всей его семьей и у него с моей ..но напряжение есть и меня это сильно трогает ..такая уж ,близко все воспринимаю к сердцу ..выяснилось за разговором ,что у него психологическая проблема что он больше месяца он не может ни с кем ужиться ,но до этого были женщины так себе ..и его это не парило ,а сейчас все серьезно ко мне(Лучшее что было есть и будет ) и вот сидим плачем вместе что делать дальше ..ему плохо ..мне ещё больше..вот как быть с этой проблемой ..? Он не знает пройдёт ли это ..не хочет мучить меня ,но и не хочет чтоб я улетала к себе ..а я не хочу мучиться тоже улетать -будет долгое время плохо (полюбила человека за такое отношение к себе ) и вот так ждать пройдёт ли это когда он сможет обнимать (ну в общем интим ) ??

Катя1111
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вам страдать или счастья в любви? Если второе, то этот мужчина не подходит. С ним плакать.

Гость
#2

собирай вещи

Гость
#3

Ничего не понимаю... Он вас не обнимает? И вы оба плачете из-за этого?! В остальном все хорошо, просто обниматься разучились?
Я вообще вот против сожительства из-за таких маразмов. Когда есть свадьба - есть определенность. Не станешь из-за обнимашек в загс бежать, лень станет, сядешь, включишь мозг... А когда полная свобода то и начинается, недообнимал, не стой ноги встал, не в то полупопие поцеловал...
Это что вообще такое? Это взрослые люди так рассуждают? Детский лепет чесслово

Лаура
#4

Ваш мужчина не может понять, в чём его проблема. Не знаем этого и мы. Ему может разложить всё по полочкам профессионал. Конечно, если ваш мужчина хочет изменить замкнутый круг происходящего в его жизни. Он видит следствие, верхушку айсберга, а всю его основу - он не знает, что это такое, как раз вот эти причины, побуждающие его складывать свою жизнь определённым образом, впрочем, как и вы не можете ему в этом помочь так, как вы бы этого хотели - у вас нет спецзнаний и вы настолько близко к нему, что не сможете абстрагироваться и быть холодной умом там, где это делают спецы.

Гость
#5

Если у него не стоит член на вас, то ему пора к психотерапевту/сексологу/врачу а не вам. Только не вздумайте ему это ляпнуть. Пусть сам решает свои проблемы, будете делать это за него-мало того что ему не поможет ваше спасательство-так еще и виноваты останетесь. Может у него и раньше на других не стоял-поэтому и отношений не было.

Маня
#6

Мужик гениально сливается :))) Рассуждают тут еще

гость
#7

о чем тема? не понятно.

Гость
#8

Логично не хотеть секса с сожительницей/женой

Гость
#9
Гость

Логично не хотеть секса с сожительницей/женой

А зачем тогда сожительствовать?

Натик
#10
Гость

А зачем тогда сожительствовать?

Натик
#11

Потому что банально удобно, зачем ещё. Создаётся иллюзия полноценности.

гость
#12

Пусть мужчина сам решает свою проблему, а вы съезжайте.

Светлана
#13

Я 7 лет замужем прожила с замечательным человеком. Не муж-то а сказка: любил, на руках носил, любые прихоти исполнял. А в сексе проблемы были. Не тянуло меня к нему. Я даже думала, что у меня какая-то проблема. И что бы я не делала- не помогало. Развелись, встретила второго мужа. Эта проблема испарилась. Живём 8 лет, все замечательно, в сексе все отлично. Так что вывод, из своего опыта, могу сделать один-два если есть проблема в сексе- как бы не было жалко, надо разорвать отношения. Значит, мужчина не ваш, какой бы хороший не был.

Гость
#14
Натик

Потому что банально удобно, зачем ещё. Создаётся иллюзия полноценности.

Да и так понятно, что сожительство это не полноценная семья.
Иллюзия. Легко строится и не менее легко рассыпается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: