Гость
Статьи
Разрезала фотки с ним

Разрезала фотки с ним

Разрезала с ним фото, но легче не стало.. как забыть его?!

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред такой , причем тут вообще фото. когда у вас это в голове . смотря сколько времени прошло после расставания.

Рита
#2
Гость

бред такой , причем тут вообще фото. когда у вас это в голове . смотря сколько времени прошло после расставания.

4 года были вместе, неделю назад расстались

Black mamba
#3

Спустите обрывки в унитаз.Должно сразу полегчать👍

Гость
#4

Флешку молотком надо разбить. А если фото на телефоне, то и его молотком. предварительно вынув симку

#5

У меня подруга рассталась со своим, создала себя и его в симсах, у него в доме по симам, пожар начался, и *** случайно загорелась, прыгнул в бассейн там и утопила его. А себя (симку) замуж выдала, родила детишек. Ей легче стало, а то все ревела, говорила что тоскует по бывшему.

Гость
#6
Рита

4 года были вместе, неделю назад расстались

неделя это очень мало. сейчас вам нужно терпение !!! потерпите хотя бы месяц . найдите чем заняться идите в спорт зал это очень хорошо помогает и отвлекает , а потом уже будет легче , подумайте обо всем. причина из за чего вы расстались. ??

#7

жо-па, уже и это слово под звездочки заносят))) хм, таки не матерное-же, блин)

Гость
#8
Гость

подумайте обо всем. причина из за чего вы расстались. ??

А чего тут думать то? Хлопец прошел школу сожительства и пошел искать себе жену.

Гость
#9

Переспите со 100 парнями, поможет стопудово. Главное не подцепите что нибудь.

Рита
#10

Такие злые все, я совета попросила, а вы в душу ещё больше гадите

Ягода Малина.
#11

Здесь советы дают, исходя из своего ума. Это же вуман. А по теме, ничего не посоветую. Не знаю, что посоветовать. Если скажу банальное: Время лечит, не знаю, будет ли оно так. В твоём случае. Я и сама своего бывшего забыть не смогла. Хотя прошло гораздо больше недели.

Гость
#12

Автор, по истечении определенного времени - вам будет смешно

гость
#13

Флешку молотком надо разбить. А если фото на телефоне, то и его молотком. предварительно вынув симку [/quote]

Не проще просто удалить его фото и фото с ним и с флэшки и с телефона. Телефон еще пригодится, чтобы отвечать на звонки новых поклонников

гость
#14

]Спустите обрывки в унитаз.Должно сразу полегчать👍[/quote]
Хороший совет! Вроде такие детские глупости, а реально помогает. Только спустите в унитаз обрывки с ним. Потом возьмите глянцевый журнал и вырежьте оттуда фото красивого парня и склейте его со половиной того фото, где вы на место бывшего

Ягода Малина.
#15
Гость

Автор, по истечении определенного времени - вам будет смешно

Вот только при воспоминании о бывшем, не до смеха будет. Тем более, если она будет продолжать своего бывшего. Я например своего не то чтобы люблю, но забыть его не смогла, и врядли смогу. Так что не знаю, всегда ли лечит время? И сможет ли оно излечить, от настоящей любви, тем более. Настоящая любовь никогда не пройдёт! Сколько бы времени, не прошло. На то она, и настоящая.

Сима
#16

Есть место, где можно найти ответы на подобные вопросы. Блог evo_lutio на livejournal

Гость
#17
гость

Флешку молотком надо разбить. А если фото на телефоне, то и его молотком. предварительно вынув симку

Можно хату вообще сжечь на...й, если мебель тоже он покупал

гость
#18
Гость

неделя это очень мало. сейчас вам нужно терпение !!! потерпите хотя бы месяц . найдите чем заняться идите в спорт зал это очень хорошо помогает и отвлекает , а потом уже будет легче , подумайте обо всем. причина из за чего вы расстались. ??

а че думать. он конечно казззел. пилбилвниманиянеобращал. вобщем невиделвомнеженщину

маруся
#19
Black mamba

Спустите обрывки в унитаз.Должно сразу полегчать👍

а лучше на них покакать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: