Гость
Статьи
Теперь я не могу ему …

Теперь я не могу ему доверять на все 100%

Всем привет! Такая проблема...Мы с моим гражданским мужем вместе 6 лет. 2 года назад мы крупно поссорились и разошлись, теперь снова вместе, но теперь я не могу ему доверять на все 100%, хотя прекрасно понимаю что поводов он не дает.
Ситуация ухудшается тем, что в последнее время моё недоверие стало переходить все рамки дозволеного, постоянное подозрение во всем, его конечно же это тоже стало напрягать и поэтому теперь постоянно всё решается на повышенных тонах...Я его очень люблю и не хотелось бы его потерять, но я не знаю что делать...
Кто может сталкивался с подобным, посоветуйте что-нибудь..Заранее всем спасибо...

7 ответов
Последний — Перейти
МужИК
#1

Если хотите остаться с ним и дальше, то прекратите его во всём подозревать. Кто виновница всех ваших сумасшедших фантазий? Вы сами. Будете и дальше на повышенных тонах с мужчиной разговаривать, останетесь ни с чем.

Света
#2
МужИК

Если хотите остаться с ним и дальше, то прекратите его во всём подозревать. Кто виновница всех ваших сумасшедших фантазий? Вы сами. Будете и дальше на повышенных тонах с мужчиной разговаривать, останетесь ни с чем.

А тетка и так ни с чем, вернее, ни с кем - ни девка, ни баба, ни мужняя жена.
6 лет с сожителем - беееее.

Гость
#3

Ну, вы видимо видите что он к вам менее серьезно относится, скорее всего вас называет девушкой, а вы его мужем, вот и.... Правильно не доверяете. А вот орать и скандалить не стоит, тогда точно и быстро свалит.

Вита
#4

Никому нельзя доверять на все 100% дура!!!

Ока
#5

ваще никому нельзя доверять. ни мужьям, ни сожителям, ни МЧ. по-любому аукнется.

Гость
#6

Доверяете вы ему или нет, это не важно. Он с вами не будет все равно. Раз уже разбегались однажды, то разбежитесь снова. На это раз навсегда.

Гость
#7

м

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: