Гость
Статьи
Очень влюбчивая

Очень влюбчивая

Девочки! Есть жених, его люблю. Вместе долго, скоро свадьба. Все устраивает.
Но!! Несмотря на стабильность в личной жизни и счастье, я постоянно влюбляюсь в других мужчин. Никогда ничего не было такого, я шагов не предпринимаю, просто хожу и страдаю. И каждый раз, появляется кто-то, кто мне нравится, я хожу и думаю о нем, просто из головы не выходит человек. Так может продолжаться по полгода. Потом появляется кто-то другой. При этом я бы даже не хотела встречаться со своими «влюбленностями», они все мне не подходят. Просто, понимаете, хожу и обожаю, искренне восхищаюсь какими-то мужиками. Что со мной не так?!!!

Я очень влюбчивая, это мешает
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А жених ваш знает, что вы такая влюбчивая?
Я б на его месте давно вас в сад послала - поженитесь и тоже будете влюбляться, на фига такая жена нужна?

Гость
#2

Почему не так..? Просто вы влюбчивая и может не сердцем выбмрали жениха своего, а слишком рационально. Сами вы его не любите, прлсто удобно и хорошо. Так что торкать вас будет постоянно в течении жизни с вашим будующим мужем

Гость
#3
Света

А жених ваш знает, что вы такая влюбчивая? Я б на его месте давно вас в сад послала - поженитесь и тоже будете влюбляться, на фига такая жена нужна?

Ну так жених видно выбрал не мозгами , а прсто любит, а она просто приняла эту любовь

Кошка
#4
Света

А жених ваш знает, что вы такая влюбчивая? Я б на его месте давно вас в сад послала - поженитесь и тоже будете влюбляться, на фига такая жена нужна?

Я ж никогда не допускала ситуаций каких-либо. Даже намеков. Это не влияет на наши отношения никак вообще.

#5

Всё так. Чего не так-то?

Кошка
#6
Lexmechanic

Всё так. Чего не так-то?

Просто я не понимаю, как можно так влюбляться в тех, с кем бы я жить не стала. Почему так происходит? Может это из-за того, что родители разошлись? Не получила любви отца? Что мне делать, надоело ходить и воздыхать.

#7
Кошка

Просто я не понимаю, как можно так влюбляться в тех, с кем бы я жить не стала. Почему так происходит? Может это из-за того, что родители разошлись? Не получила любви отца? Что мне делать, надоело ходить и воздыхать.

Да какая разница? Чувства дело такое, им не прикажешь :)

Гость
#8

Это сексуальная неудовлетворенность.

Антоша
#9

есть короче слово для обозначения таких как вы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: