Гость
Статьи
Сделает мне …

Сделает мне предложение в новогоднюю ночь?.. Нужна

 помощь Женсовета. Срочно! Девочки, ну срочно надо ваши рассуждения по одному делу!

На рождество была с парнем у его мамы на ужине. После ужина он сказал ей, мол, помнишь у тебя есть кое-что для моей девушки? Она начала рыться по шкафам в зале и на кухне, долго что-то искала и потом ему передала в пакете. Он сказал, что это мне подарок на НГ.
Уже дома я переспросила, что это подарок от мамы? Он сказал: "нет, это мой подарок, просто мама его хранила."

И вот с 25 числа я не нахожу себе места, потому что уже часть меня размечталась, что он сделает мне предложение в новогоднюю ночь (встречаемся1,5 года из которых год живём вместе).
А с другой стороны разумная половина меня говорит, что если бы это было кольцо, то почему бы тогда она хранила его где попало в зале в шифоньере или на кухне? Может окажется, что он подарит какое-то сердечко вырезанное из дерева на уроках труда в 6 классе или ещё что... либо мамину какую-то винтажную статуэтку?
А я сейчас размечтаюсь и потом в полночь буду с унылым лицом сидеть... вы же знаете как далеко может полет нашей женской фантазии завести. :(

Есть ещё идеи, что там может быть? Помогите успокоиться.

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браслет золотой, цепочка, серьги - да все что угодно...

Гость
#4

Главное, Себя не накручивать и ничего не представлять, тогда и разочаровываться не придется.

Гость
#5

Что-то мне подсказывает, то есть, я уверена, что предложения не будет.

Гость
#6

Не кольцо. Может платок и шарф. Не ювелирка

Гость
#7

Ты дурында)

маруся
#8

его детские носочки

Дана
#9

Мне пох сделает ли чтото он с тобойв новогоднюю ночь.Это не наши интимные подробности.Это твоя репа.

Гость
#10

Это что пудов не кольцо, а редкостное барахло...вот увидишь, напиши нам первого числа, я спецом зайду узнать что это было

Гость
#11

да все что угодно может быть. вот вы настраиваете себя на кольцо, а потом тут плакать будете, что он подлец подарил что-то другое.

гость
#12

Автор, ну честное слово, вы как ребёнок)) Откуда вообще вам пришла в голову мысль, что это кольцо или ,что будет предложение? Вернее, может, оно и будет, этого никто не знает, но то, что подарок хранился у мамы, вообще ни о чём не говорит. Это может оказаться вообще чем угодно, да хоть деревянной статуэткой. Мне однажды мой уже муж с гордым выражением лица подарил на ДР барометр с , после этого "подарка" я уже ничему не удивлялась и ничего не ждала, так гораздо лучше.

Гость
#13

Получите на НГ в подарок что-нибудь с барского плеча мамы. Маечку или пижамку, что ей не подошло.

Вита
#14

А может и правда предложение! Очень похоже на то. А вас специально так раздразнивает)))

А
#15

Женское взрослое мнение такое : это просто подарок, любой, возможно из парфюма или косметики. Он попросил маму выбрать, тк "ничего не понимает в этих женских штуках" .
Заканчивайте мечтать о кольце, иначе испортить себе праздник.

Алина
#16
Ася

 помощь Женсовета. Срочно! Девочки, ну срочно надо ваши рассуждения по одному делу!

На рождество была с парнем у его мамы на ужине. После ужина он сказал ей, мол, помнишь у тебя есть кое-что для моей девушки? Она начала рыться по шкафам в зале и на кухне, долго что-то искала и потом ему передала в пакете. Он сказал, что это мне подарок на НГ.
Уже дома я переспросила, что это подарок от мамы? Он сказал: "нет, это мой подарок, просто мама его хранила."
Вязаные носки бабушки

И вот с 25 числа я не нахожу себе места, потому что уже часть меня размечталась, что он сделает мне предложение в новогоднюю ночь (встречаемся1,5 года из которых год живём вместе).
А с другой стороны разумная половина меня говорит, что если бы это было кольцо, то почему бы тогда она хранила его где попало в зале в шифоньере или на кухне? Может окажется, что он подарит какое-то сердечко вырезанное из дерева на уроках труда в 6 классе или ещё что... либо мамину какую-то винтажную статуэтку?
А я сейчас размечтаюсь и потом в полночь буду с унылым лицом сидеть... вы же знаете как далеко может полет нашей женской фантазии завести. :(


Есть ещё идеи, что там может быть? Помогите успокоиться.

Гость
#17

Парень не дурак, если бы это было кольцо, то подарок он был забрал без вас. Там скорее всего какая-то фигня. Так что успокойтесь

Гость
#18

Я бы не стал махать кольцом в пакете перед носом своей девушки. Такие вещи должны быть неожиданными. В пакете духи какие-нибудь. И он вам показал это специально, чтобы вы не забыли купить ему подарок

125
#19

Свистулька!!!!!!!!!

Юю
#20

Книга фамильная с рецептами , жрать будешь ему готовить по семейным тайным писаниям.

Гость
#21

С чего бы кольцо у мамы хранилось. Вообще с чего бы подарок у мамы хранился? Скорее всего она и покупала по его просьбе. И вряд ли мужчина попросил бы маму купить обручальное кольцо. Ну тока если это не фамильное что-то, что у неё хранилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: