Гость
Статьи
Парень потолстел

Парень потолстел

Мой парень сильно потолстел, где-то килограмм на 20 с начала отношений. У меня пропадает сексуальное влечение к нему, хотя я его все равно люблю как человека, он очень добрый, внимательный, заботливый, но его внешний вид стал уже малопривлекательным. Как ему дать толчок заняться собой? Раньше было все окей, он был среднего телосложения, меня все устраивало, мне и не нужна фитнес-модель, но когда у парня начинает сильно висеть живот и бока это не понравится ни одной девушке. Тем более ему всего 22. Я намекала уже как могла, предлагала вместе заняться собой, может пойти на фитнес вдвоем, он ни в какую. Сама я нормального телосложения, не очень прям худая, но и лишнего веса нет практически. Вместе мы не живём, поэтому я не могу следить за его питанием и готовить ему всегда полезные блюда. Он стал питаться фаст-фудом, жирной пищей и не видит в этом ничего плохого. Я уже и прямо говорила, что он немного поправился и не мешало бы заняться спортом (в мягкой форме), но он считает, что выглядит просто супер. Девушки, как дать подтолкнуть его взяться за себя? Я уже отчаялась. Он мне очень нравится и я даже люблю его, но не хочется быть в дальнейшем вместе с сильно растолстевшим телом. Как бы я не пыталась с этим смириться, он перестаёт мне нравится внешне. Расставаться при этом не хочу, мы довольно давно вместе и во всем остальном он меня на 100% устраивает

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он расслабился. Вы у него есть, секс есть. Поэтому он просто забил на себя. Тут уже не намекать надо, а говорить прямым текстом.

Гость
#2

От е бись от него

Дана
#3

За себя возьмись.

Joker
#4

только слабый человек будет толстеть... снижение тестостерона, половой активности, увеличение эстрогена... уменьшение IQ, бесперспективность в жизни... Вам автор это надо?
---
На вашем месте я бы поставил ультиматум... либо я либо жир.

Алекс
#5
Joker

только слабый человек будет толстеть... снижение тестостерона, половой активности, увеличение эстрогена... уменьшение IQ, бесперспективность в жизни... Вам автор это надо? --- На вашем месте я бы поставил ультиматум... либо я либо жир.

Абсолютно верно

Гость
#6
Алекс

Абсолютно верно

То-то почти все политики/бизнесмены мужчины такие богатые и жирные, видимо, все тупые. :) Актеры и певцы из другой оперы, им по работе нужно держать фигуру, множество из них нищие. Где логика?

Гость
#7
Гость

То-то почти все политики/бизнесмены мужчины такие богатые и жирные, видимо, все тупые. :) Актеры и певцы из другой оперы, им по работе нужно держать фигуру, множество из них нищие. Где логика?

жирные это потому, что мало двигаются, много работают.
певцы работают задом, а политики и бизнесмены головой. кто чем работает, у того то и развито.

Гость
#8
Joker

только слабый человек будет толстеть... снижение тестостерона, половой активности, увеличение эстрогена... уменьшение IQ, бесперспективность в жизни... Вам автор это надо? --- На вашем месте я бы поставил ультиматум... либо я либо жир.

Обожаю максималистов.
Среди мужиков, только полные дауны будут сидеть на бабском форуме.
Нормальный человек найдет себе занятие поинтереснее и полезнее
Как тебе?

Гость
#9
Алекс

Абсолютно верно

Либо я либо жир)) смешно. Если Вы открыто заявляете о любви, значит помогите ему с мотивацией. Это главный инструмент который поможет ему похудеть. Но и мотивация нужна только тогда когда есть желание. Поэтому рекомендую Вам посадить напротив себя эту грушу и внятно об’яснить что это не просто Ваше желание видеть его стройным а проявленная забота о его здоровье. Покажите ссылки в интернете и жесткие фотографии последствий ожирения. Вот только таким способом Вы спасёте любимого человека.
Вместе с тем, друзьям его скажите что они такие же безнадежные раз встряхнуть карифана не могут чтоб тот на себя в зеркало посмотрел)) ну это так...

Гость
#9
Гость

Обожаю максималистов.
Среди мужиков, только полные дауны будут сидеть на бабском форуме.
Нормальный человек найдет себе занятие поинтереснее и полезнее
Как тебе?

Дауны)))
На бабском сайте.... спасибо три раза скажите, что люди исключительно из благих целей хотят дать рекомендации к решению проблемы. К сожалению об’ективного и полезного совета я здесь не увидел... может потому что девочки подсказывают как надо бросить его или ещё что нибудь поинтереснее, потому что как так она же любит его??? Чужое счастье это плохо, надо развалить все 👇🏻

Гость
#9

Привет. Моему парню 22 года. У нас с ним отношения уже год. И с начала этого года он прилично поправился и у него отростка живот. При всех моих намеках сбросить вес он отказывается и говорит что ему и так хорошо. Ну проще говоря я смирилась.
И мы хорошо и дружно живём.

Гость
#12

Меня девушка специально раскармливала, заставляла есть больше и калорийнее и все на ночь. И кучу булочек стряпала. И я начал толстеть. И за четыре года как мы встречаемся, она из меня стройного сделала очень полного. Жир на животе огромной горой, но ей это почему то нравится. Я со временем сам привык к этому. Да и она тоже набрала в весе. Стала в основном в бедрах и попе толще. Живём прекрасно.

Гость
#13
Гость

Меня девушка специально раскармливала, заставляла есть больше и калорийнее и все на ночь. И кучу булочек стряпала. И я начал толстеть. И за четыре года как мы встречаемся, она из меня стройного сделала очень полного. Жир на животе огромной горой, но ей это почему то нравится. Я со временем сам привык к этому. Да и она тоже набрала в весе. Стала в основном в бедрах и попе толще. Живём прекрасно.

Вот это я понимаю ,

Гость
#14

Сколько он весил, и сколько весит сейчас? И какой у него рост

Гость
#15

Моему парню исполниться вот-вот 24,мы встречаемся 1,5 года, и за это время он набрал вес, появился живот,ляжки..я уже и намекала, и прямо говорила в лоб, что надо худеть, всё бесполезно, он соглашается, но ничего при этом не делает, каждый раз говорит:я тебя понял, я всё понимаю, но сегодня...Я его конечно люблю, но у меня падает либидо, я хочу его все меньше и меньше.. Что делать я не знаю, расставаться не хочу. Я сама ростом 164,вешу 55,я не занимаюсь спортом,но и мучное и сладкое не ем от слова совсем, не потому что боюсь поправиться, просто сладкое не люблю, а мучное не ем, потому что желудок встаёт)))появляется чувство тяжести) В общем,как только я с ним не говорила, он соглашается, даже говорит что я права,проявляет инициативу на счет спорт зала, но всё четно, каждый раз откладывает на потом, и продолжает так же питаться, не отказываясь от калорийной пищи. Я в тупике.

Гость
#16
Гость

Он расслабился. Вы у него есть, секс есть. Поэтому он просто забил на себя. Тут уже не намекать надо, а говорить прямым текстом.

а что делать, если прямо говоришь уже 2й год, а все равно ничего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: