Гость
Статьи
Выбор любимый или не …

Выбор любимый или не любимый

Встречаюсь с молодым человеком 9лет, вместе жили только пол года, и то разъехались,потому что не хватало достатка, он не работал, и мне все надоело, но отношения были более чем теплые относился хорошо с любовью нежностью, я его любила, съехала потому что на пути появился другой, хотела что то поменять птоому что 9лет ни чего не движеться с места, взрослый обеспеченный,но ни чего не чувствую, но хочеться уверенности стабильности уже,но к новому вообще не тянет все думаю о бывшем, воспоминания как легко и хорошо было,новый старше меня на 12лет, поговорить особо не о чем, но может обеспечить не плохую жизнь, сердце разрываться как поступить, вроде и надеешься что даш бывшему шанс и все изменитьс, так как далеко не глупый, но минус нет постоянно заработка ему 25,помогите подскажите пожалуйста как быть? Как поступить?

Варя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

невелик выбор как не крути будешь несчастна судьба у тебя такая

Гость
#3

если согласны сами его обеспечивать выбирайте молодого, сам то он если за 10 лет не разогнался поработать то так и будет жить, либо найдет хорошую работу и бросит вас, так всегда бывает, ищите 3 го

Варя
#4
Гость

невелик выбор как не крути будешь несчастна судьба у тебя такая

по себе судите

Варя
#5
Гость

если согласны сами его обеспечивать выбирайте молодого, сам то он если за 10 лет не разогнался поработать то так и будет жить, либо найдет хорошую работу и бросит вас, так всегда бывает, ищите 3 го

мне кажется он другой, и даже после меня не будет ни кого серьёзного, не знаю, просто вот такой человек либо один либо со мной

Варя
#6

Я его люблю.... и всегда что то настораживает, то что буду его тянуть, но зато рядом, будущего особо не вижу что вёл он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: