Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать комнатный цветок в подарок молодому человеку

Добрый день!!! Сейчас праздник на носу, а у меня проблемам с подарком любимому) Он очень любит цветы, а я в них вообще не разбираюсь!!!! Вся квартира у него в кактусах и ещё в чем-то зелёном) Хотела подарить ему цветок в горшке, а какой выбрать не знаю ( Очень хотела орхидею, но не не думаю, что мужчине можно её дарить) Помогите пожалуйста! Буду рада любому совету! С Наступающим!

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

фиалку подарите, педдики их обожают

Гость
#3

Спроси рождественскую звезду (пуансеттия). В Бауцентре, Оби точно будут.

Гость
#4

Автор подарите ему кактус. А так же я в ОБИ видела домашний парник на подоконник есть и балконный вариант с фиолетовой лампой.

Гость
#5

Кактус еще один и красивую глиняную плошку подарите - не ошибетесь. Или как вариант - если в вашем городе есть школа гончарного мастерства - подарите ему и себе сертификат на урок, где вместе плошку для его кактуса вылепите)) Уверена, он будет в восторге! ПС:Муж тоже оочень любит кактусы - на лоджии и у свекров уже плантация))

Гость
#6

А вы уверены, что он очень любит? У меня тоже вся квартира в таких зеленых подарках. Окружающие меня люди (коллеги, друзья и родственники) почему-то считают, что я обожаю растительность в горшках, дарят и дарят...

Гость
#7
Гость

А вы уверены, что он очень любит? У меня тоже вся квартира в таких зеленых подарках. Окружающие меня люди (коллеги, друзья и родственники) почему-то считают, что я обожаю растительность в горшках, дарят и дарят...

Ну, если покупные подаренные растения выживают без вашей особой любви и заботы - значит им как минимум комфортно у вас) С наступающим!

Гость
#8

Мини теплицу или террариум можно спокойно туда суккуленты сажать, видела на али классные домики стеклянные,с металлическими краями. Вазоны красивые можно дарить тоже.

Гость
#9
Наталья

Добрый день!!! Сейчас праздник на носу, а у меня проблемам с подарком любимому) Он очень любит цветы, а я в них вообще не разбираюсь!!!! Вся квартира у него в кактусах и ещё в чем-то зелёном) Хотела подарить ему цветок в горшке, а какой выбрать не знаю ( Очень хотела орхидею, но не не думаю, что мужчине можно её дарить) Помогите пожалуйста! Буду рада любому совету! С Наступающим!

Если он любит кактусы - то подарите кактус. Лучше какой-нибудь редкий. Только помните, что культивирование некоторых кактусов в домашних условиях карается российским законодательством.
Орхидею дарить не стоит, если только он не коллекционер: это прихотливый цветок, требующий обилия тепла, света и влаги. Дома его содержать трудно.

где наша не пропадала
#10

подари что-то красивое фиалку например. Даже я равнодушная к ним когда побывала на выставке не смогла удержаться чтоб не купить черенок.

Гость
#11

Алое

Гость
#12
Гость

Мини теплицу или террариум можно спокойно туда суккуленты сажать, видела на али классные домики стеклянные,с металлическими краями. Вазоны красивые можно дарить тоже.

Не террариум, а флорариум)))

#13

Не слушайте тех дебилов, которые пишут что ваш МЧ голубой. Многие мужчины любят возиться с растениями.
Попробуйте подарить ему фитолампу, она сейчас нужна растениям как нельзя кстати.

Гость
#14

Замиакулькас подарите.

Гость
#15

Ничего не "нетрадиционной ориентации", знала парней, которые любили домашние цветы и сами ухаживали за ними. При этом были очень даже мужественными. Погуглите, есть какой-то цветок "мужское счастье", в народе считается, что мужикам приносит благополучие, понятно, это шуточки, но как подарок мужчине-любителю оранжерей дома очень даже в тему! А можно и кактус или как сказали, "рождественскую звезду".

Гость
#16

Вот, гугл говорит, этот "мужское счастье" называется антуриум.

Гость
#17
Гость

Вот, гугл говорит, этот "мужское счастье" называется антуриум.

Во-во, только хотела посоветовать.
Цветок стильный, неприхотливый и со смыслом

Якубсон
#18

Мне нравится пальма юкка

майка
#19

фитолампа- отличный вариант! у меня под ней цветы цветут почти круглогодично

Анн
#20

Нолину подарите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: