Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины?

Девочки,такая ситуация.Поругались с парнем-неделю не разговаривали,через неделю он мне написал,мол может все таки расстаться,я согласилась.Через еще одну неделю я поняла,что очень скучаю по нему.Написала,в ответ он написал,что НЕТ,я пока ничего не хочу,хочу побыть один.Ну я сказала,что так уж и быть оставлю его в покое...но на душе то плохо,целыми днями плачу,поговорить не с кем.И тут вчера на меня нахлынуло,я со злости сказала,что он нашел причину расстаться ради того,чтобы погулять и отдыхать с друзья.Он приехал,мы начали разговаривать на эту тему,говорит "я не хочу тебе врать,но на данный момент я ничего не хочу.Я ждал от тебя инициативы в тот раз когда я тебе первый написал,а я сейчас я хочу быть один". Я не могу слезы ручьем текут,говорю,что да как так человек может легко поменять свое мнение,буквально 2 недели назад он хотел помириться,а сейчас ничего не хочет.Сказал,что пока все хорошо,не торопи события.Уходя я начала сильно плакать ,не смогла сдерживать эмоции,он меня обнял и поцеловал в щеку,сказав,что не надо из-за него плакать.Как мне реагировать???Говорит, что не надо себе ничего пока надумывать,может я сам потом пожалею обо всем этом и буду просить тебя вернуться.НО мол пока я хочу побыть один.Выговориться не кому,ему легко т.к. он стал вечно гулять и отдыхать с друзьями,а я одна со своими всеми мыслями.Вмести мы были 3 года..Есть ли хоть какой-то шанс,что он вернется???Я даже не знаю,что и думать...люблю его сильно!!!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не унижайтесь. Занимайтесь собой. С наступающим!

Гость
#3

как это "ждал от тебя инициативы, когда я тебе сам написал"?

Гость
#4

настоящие мужчины не возвращаются, вернутся тряпки или лимита

Света
#5

Божечки, как же можно так унижаться?
В жизни бы на месте парня не приблизилась к такой липучке, назойливой, приставучей дурре.
Надеюсь, он так и сделает.

Гость
#6

Ты меня достала первым же параграфом. Представляю, КАК ты достала парня за три года! И молодец, что свалил. Может, адекватную себе найдёт.

#7
Света

Божечки, как же можно так унижаться? В жизни бы на месте парня не приблизилась к такой липучке, назойливой, приставучей дурре. Надеюсь, он так и сделает.

пф,а я бы на вас посмотрела.В инете мы все герои "мол как так можно унижать и блабла",а на самом деле такие же дуры как и я)))

#8
Гость

Ты меня достала первым же параграфом. Представляю, КАК ты достала парня за три года! И молодец, что свалил. Может, адекватную себе найдёт.

Ну и выйди тогда отсюда)

Овечька 🐑
#9

Автор, желаю Вам только хорошего, радостных дней и улыбки, не плачьте и не накручивайте себя. Тяжело севетовать, но скажу, что Вам надо отвлечься, придумать свое хобби, увлечение, посвятить это время себе, самосовершенствованию

Гость
#10
Овечька 🐑

Автор, желаю Вам только хорошего, радостных дней и улыбки, не плачьте и не накручивайте себя. Тяжело севетовать, но скажу, что Вам надо отвлечься, придумать свое хобби, увлечение, посвятить это время себе, самосовершенствованию

Знаете, это только очень легко говорить а на деле это невозможно. Клин клином вышибают. Попробуйте познакомиться с другим, может влюбитесь. У меня так было и не раз

#11
Овечька 🐑

Автор, желаю Вам только хорошего, радостных дней и улыбки, не плачьте и не накручивайте себя. Тяжело севетовать, но скажу, что Вам надо отвлечься, придумать свое хобби, увлечение, посвятить это время себе, самосовершенствованию

Спасибо огромное!С Наступающим!

#12
Гость

Знаете, это только очень легко говорить а на деле это невозможно. Клин клином вышибают. Попробуйте познакомиться с другим, может влюбитесь. У меня так было и не раз

Понимаете,было бы легко с кем то познакомиться,если-бы у меня было много знакомых,с кем куда-то можно было бы сходить,НО....все мои подруги давно то с парнями,а кто-то с мужьями....и им не до меня,а одной куда-то ходить....От этого и тяжко,что парень отвлекается от расставания,находясь со своим друзьями,а я одна осталась.

Гость
#13
Гость

Знаете, это только очень легко говорить а на деле это невозможно. Клин клином вышибают. Попробуйте познакомиться с другим, может влюбитесь. У меня так было и не раз

Судя по всему не помогло.
Котов покормили?

Мадама под текилой
#14

Автор, забейте.
Ваш мч - махровый манипулятор.
В новом году вы будете счастливы с тем, кто любит вас без всей этой мутотени.
Желаю искренней любви!

Марета
#15

У меня была ситуация точно такая же,и с теми же словами!!! И тоже был неопределенности,с друзьями загулял Мы вместе 1,5 года. уговорила вернуться. Прошло 2 месяца. Итог-вчера расстались,ибо нужно было изначально не расставаться я ж тоже сперва как и вы согласилась, потом он затусил с друзьями ,я как и вы одна ревела,а ему понравилось быть одному,он и мне сказал ,что я дура,тоже б лучше с друзьями тусила...и тут я поняла,не любит,не ценит,хочет к друзьям,я спровоцировала ссору из-за всяких мелочей,ибо мне было так больно,что *** от осознания того,как ему хорошо было без меня те пару недель и как он хочет так жить снова,и вот мы не вместе и уже окончательно... Просто не нагулялся они,не готовы всего себя отдать девушке,не готовы к семье..я и сама поняла,что не нужен мне мужчина, которого хоть и люблю, но который не возьмёт меня замуж и ребенка не даст родить.мне 24, хотела в 25-27 родить,не хочется бабушкой в первый класс вести,но видимо не судьба. Или есть вариант-нагуляется,заскучать и сам пробежит. Но вы его не уговаривайте,не скандальте, скажите люблю ,но отпускаю , главное чтобы тебе было хорошо,а сами тем временем живите так,будто его нет

Марета
#16

Блин пригрузила я вас негативом (.Шанс всегда есть!!! Любовь может победить все.А если ему легче одному и круче с друзьями гулять,то не надо такой любви))

Гость
#17

До тех пор, пока вы не перестанете унижаться, цепляться и зависеть от него, нет у вас никакого шанса ни на что.

#18
Мадама под текилой

Автор, забейте. Ваш мч - махровый манипулятор. В новом году вы будете счастливы с тем, кто любит вас без всей этой мутотени. Желаю искренней любви!

спасибо большое!

#19
Марета

У меня была ситуация точно такая же,и с теми же словами!!! И тоже был неопределенности,с друзьями загулял Мы вместе 1,5 года. уговорила вернуться. Прошло 2 месяца. Итог-вчера расстались,ибо нужно было изначально не расставаться я ж тоже сперва как и вы согласилась, потом он затусил с друзьями ,я как и вы одна ревела,а ему понравилось быть одному,он и мне сказал ,что я дура,тоже б лучше с друзьями тусила...и тут я поняла,не любит,не ценит,хочет к друзьям,я спровоцировала ссору из-за всяких мелочей,ибо мне было так больно,что *** от осознания того,как ему хорошо было без меня те пару недель и как он хочет так жить снова,и вот мы не вместе и уже окончательно... Просто не нагулялся они,не готовы всего себя отдать девушке,не готовы к семье..я и сама поняла,что не нужен мне мужчина, которого хоть и люблю, но который не возьмёт меня замуж и ребенка не даст родить.мне 24, хотела в 25-27 родить,не хочется бабушкой в первый класс вести,но видимо не судьба. Или есть вариант-нагуляется,заскучать и сам пробежит. Но вы его не уговаривайте,не скандальте, скажите люблю ,но отпускаю , главное чтобы тебе было хорошо,а сами тем временем живите так,будто его нет

огоо....ну вы еще молодая,нам по 27 лет...и я думала,что он нагулялся уже давно.Просто не могу понять он говорит "ты пиши,звони,я всегда рад с тобой поговорить",но для чего это???Но мне такое общение не нужно без отношений..
Я ему так и сказала,что искренне хочу,чтобы он был счастоив со мной,или без меня.Пожелала Счастливого Нового года...Он ответил,что понимает мое состояние,и желает так же счастливого НГ.((
А вы как спасались от расставания??Я просто не могу собраться вообще,постоянно реву..Это мое второе сложное расставание..

#20
Марета

Блин пригрузила я вас негативом (.Шанс всегда есть!!! Любовь может победить все.А если ему легче одному и круче с друзьями гулять,то не надо такой любви))

Ничего страшного,мне инстересно читать подобьные истории, и как люди выкарабкивались из этого состояния после разрыва...Я конечно надеюсь,что он вернется,но надо ли будет мне это потом..
ОН еще мне говорил,что не накручивай себя,все хорошо,может наступит такой момент,что я сам прибегу и захочу начать все сначала,но пока,что я хочу быть один!
Но при этом добавл какую то девушку,и сразу отправил ей подарок вк с сердцем,глупо звучит,но я от каждой сейчас подобной мелочи паникую и сразу реву....

#21
Марета

У меня была ситуация точно такая же,и с теми же словами!!! И тоже был неопределенности,с друзьями загулял Мы вместе 1,5 года. уговорила вернуться. Прошло 2 месяца. Итог-вчера расстались,ибо нужно было изначально не расставаться я ж тоже сперва как и вы согласилась, потом он затусил с друзьями ,я как и вы одна ревела,а ему понравилось быть одному,он и мне сказал ,что я дура,тоже б лучше с друзьями тусила...и тут я поняла,не любит,не ценит,хочет к друзьям,я спровоцировала ссору из-за всяких мелочей,ибо мне было так больно,что *** от осознания того,как ему хорошо было без меня те пару недель и как он хочет так жить снова,и вот мы не вместе и уже окончательно... Просто не нагулялся они,не готовы всего себя отдать девушке,не готовы к семье..я и сама поняла,что не нужен мне мужчина, которого хоть и люблю, но который не возьмёт меня замуж и ребенка не даст родить.мне 24, хотела в 25-27 родить,не хочется бабушкой в первый класс вести,но видимо не судьба. Или есть вариант-нагуляется,заскучать и сам пробежит. Но вы его не уговаривайте,не скандальте, скажите люблю ,но отпускаю , главное чтобы тебе было хорошо,а сами тем временем живите так,будто его нет

И после вчерашнего расставания он не писал не звонил Вам???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: