Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Привет всем. Я тут первый раз решил создать тему. Ситуация следующая: Я МЧ 25 лет, ей 20. Познакомились в марте 2017, случайно, появилась симпатия, завязались отношения, и мы решили стать парой. Но у нее был парень, с которым она совсем немного была знакома, а на тот момент он был в армейке и она "якобы" его обещала дождаться. Но так как появился я, она решительно, и самолично приняла решение сказать ему что всё у них кончено, и пусть он о ней забудет, как и она о нём. Ну это был самый большой бугор при начале отношений, который мы вскоре преодолели, и начали жить счастливо день за днём. Любовь, регулярный секс, гулянки, подарки, внимание, нежность, ну всё как надо. Я за нее горой, как и она за меня. Я был уверен в ней, как ни в ком. Летом успешно сгоняли на море, там жили неделю душа в душу. Много говорили о свадьбе, семье, детях и казалось что вот вот, и все это появится в реальности.
продолжу в комментариях, форум не позволяет много знаков в тексте, хотя на душе много чего

Иван Родченко
6 ответов
Последний — Перейти
Мадама под текилой
#1

Ну и че там?
Заинтриговали, блин.

Гость
#2
Мадама под текилой

Ну и че там? Заинтриговали, блин.

Дык ничего нового под луною. Вангую, первый пришел из армии и она ушла к нему.

Гость
#3
Гость

Дык ничего нового под луною. Вангую, первый пришел из армии и она ушла к нему.

Тьху, как все банально.

Hustla
#4

У меня такое же было.... Через ВК и знакомых узнал, что у неё есть парен... Славу богу, что вовремя заметил и рассказали и так на неё пол-зарплаты ушло... Вовремя отошёл. Сейчас Каждую шкуру нужно проверять через ФСБ!

Гость
#5
Гость

Дык ничего нового под луною. Вангую, первый пришел из армии и она ушла к нему.

+++ 100%. Одно и тоже.

фляй
#6

не жаль вас нисколько.Все одинаковы ,выбираете всякое дерь мо потом ноете.А кто виновен в гнилой душенке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: