Гость
Статьи
Как сказать правду про …

Как сказать правду про возраст

Познакомилась с парнем на сз, там я указала не своё имя и 19 лет, после этого мы общались в контакте, он даже не обратил внимание на то, что имя другое. На первом свидании немного подыграла и сказала, что на втором курсе, не думала, что он мне понравится, просто обычная болтовня. Про сам возраст он не спрашивал, но на втором свидании в разговоре, я сказала, что через 10 лет уже буду считать себя женщиной, он сказал: "через 10 лет тебе будет 29, все равно будешь девушкой" мне стало неловко и я промолчала. Теперь вот думаю как ему сказать правду, на самом деле мне 21 и учусь на 3м курсе, конечно это мелоч, но не хочу выглядет врушкой! Тем более, что вела я себя соответсвенно слегка наивно и мило, просто я довольна инфантильна, а в 21 по идее нужно быть серьезной. Сейчас вообще рассуждаю как 16 летняя. Простите за сумбур, но просто он мне понравился и вижу, что я ему тоже. Не знаю, как лучше об этом сказать? Или не говорить? Ему 26

Врушка
24 ответа
Последний — Перейти
716367
#2

Тогда это казалось пропастью....сейчас уже нет. Правдв это пофиг на каком ты курсе института...вот если бы тебе уже 29 было...тут бы конечно..да комфуз ))))
Скажи загадочно что соврала и не признавайся в чем...пусть помучается...а потом скажешь ...и это реальнл такой мелочью покажется

Праздник в морге
#4

Прям таааакая разница между 19 и 21 чтоб менять надо было...

Ксюняша
#6

честно сказать немного непонятно зачем врать о возрасте, в вашем возрасте? кроме того на 3 года, это вообще не расстояние и если уж надо признаться, то ответ блондинки подойдет, так как женщины вечно тревожатся из-за мелочей и возраст одна из наших заморочек))

Гость
#7
Ксюняша

честно сказать немного непонятно зачем врать о возрасте, в вашем возрасте? кроме того на 3 года, это вообще не расстояние и если уж надо признаться, то ответ блондинки подойдет, так как женщины вечно тревожатся из-за мелочей и возраст одна из наших заморочек))

С математикой плохо?)

Баба Клава
#8

нашли проблему. Признайтесь парню, что вы милая врушка да и все. Лично я до сих пор мужу внушаю, что мне 32 или 28, он уже и сам забыл сколько, хорошо, хоть дату помнит.

#9

Ор, зачем надо было врать? Ну ок, скажи ему правду, назови причину по которой ты так сделала. Он по-любому просто поржет с этого и забудет. По крайней мере, я надеюсь на это. Ну, а еще вам будет что вспомнить ;)

Гость
#10

Он же все равно вас старше, так что какая разница. А ничего не говорите. Просто потом как-то уточните, а насчет того, что в анкете, говорите, что подруга заполняла, там же и имя другое. Может, ему и лучше будет, что вам 21, меньше разница в годах.

Гость
#11

вот это бредовище)
это ж нада в 21 сочинять что тебе 19
я понимаю теткам за 30 приукрасить, но что в твоей черепухе то вообще что ты насочиняла там еще и дополнительно про разные курсы и всё такое

Гость
#12

Насчет 2-го курса можно сказать, что оговорились, еще не привыкли, что уже на 3-м. Просто говорите уже, что вы на 3-м. Если он скажет, что говорили, что на втором, можно ответить, мол, разве говорила? А, ну, мол, оговорилась, вот не привыкла еще.

Гость
#13
Гость

вот это бредовище) это ж нада в 21 сочинять что тебе 19 я понимаю теткам за 30 приукрасить, но что в твоей черепухе то вообще что ты насочиняла там еще и дополнительно про разные курсы и всё такое

Да ладно. Как-то разрулится, может, он и рад будет, что она чуть постарше. 19 это реб.

Гость
#14

А ему 26, взрослый-то парень.

Лаура
#15

Интересно, а КОГО вы искали на СЗ, раз указали 19 в 21?! 17 летнего юношу или 50-летнего папика-миллионэра?! А тут такой облом, мужчина в расцвете сил - 26 лет... Это дааа... проблемка, конечно.

Наталья
#16
Врушка

Познакомилась с парнем на сз, там я указала не своё имя и 19 лет, после этого мы общались в контакте, он даже не обратил внимание на то, что имя другое. На первом свидании немного подыграла и сказала, что на втором курсе, не думала, что он мне понравится, просто обычная болтовня. Про сам возраст он не спрашивал, но на втором свидании в разговоре, я сказала, что через 10 лет уже буду считать себя женщиной, он сказал: "через 10 лет тебе будет 29, все равно будешь девушкой" мне стало неловко и я промолчала. Теперь вот думаю как ему сказать правду, на самом деле мне 21 и учусь на 3м курсе, конечно это мелоч, но не хочу выглядет врушкой! Тем более, что вела я себя соответсвенно слегка наивно и мило, просто я довольна инфантильна, а в 21 по идее нужно быть серьезной. Сейчас вообще рассуждаю как 16 летняя. Простите за сумбур, но просто он мне понравился и вижу, что я ему тоже. Не знаю, как лучше об этом сказать? Или не говорить? Ему 26

Наталья
#17

)))Меня и в 45 называют девушкой))

Гость
#18

Чё за бред? Я в 21 по школьному проездному ездила - и это 20 лет назад!!! А по нынешним временам это вообще сопля. А ты дура какая-то(

Врушка
#19
Лаура

Интересно, а КОГО вы искали на СЗ, раз указали 19 в 21?! 17 летнего юношу или 50-летнего папика-миллионэра?! А тут такой облом, мужчина в расцвете сил - 26 лет... Это дааа... проблемка, конечно.

Я хотела пообщаться именно с молодыми парнями, и чтобы те кому 23+ не писали) Просто потому что те кто постарше в основном там для секса, понятно что и у 18 летних чешется, но они хотя бы в уши не сильно умеют лить) Ну и знаете хочется обычной болтовни, а не вопросов кем работаешь, с кем живёшь и тд

Врушка
#20
Гость

Чё за бред? Я в 21 по школьному проездному ездила - и это 20 лет назад!!! А по нынешним временам это вообще сопля. А ты дура какая-то(

А Вы старая хамка)

Врушка
#21

Ор, зачем надо было врать? Ну ок, скажи ему правду, назови причину по которой ты так сделала. Он по-любому просто поржет с этого и забудет. По крайней мере, я надеюсь на это. Ну, а еще вам будет что вспомнить ;)

Спасибо, так и поступлю, тоже надеюсь, что поржет, всё таки не пол года же прошло
:D Самая тупость в том, что и причины нет

Врушка
#22

Как думаете это лучше в шутку перевести?
Или честно: я такая дура,только не смейся и всучить паспорт
Или просто сказать: Знаешь мне 21
Боюсь выглядеть глупо.

В самом деле, вчера хорошая возможность была его исправить и сказать правду, когда он про 29 посчитал. Но я растерялась Почему нельзя по человечески возраст спросить было(

А ещё у меня в Инстаграмме есть фото с др, там есть цифры на торте, честно надеялась, что он увидит и вопросы сами отпадут.

Гость
#24

я когда встречалась с будущим мужем (тогда еще просто парнем) врала столько!!!
не знаю, но как-то выкрутилась
например, когда он говорил, что думал, что в моей семье есть автомобиль, я отвечала, что он всё перепутал, у нас только мотоцикл
короче, говорите своему парню, что он сам всё напутал, а вы хлопайте глазами невинно

Б-ка
#25

Мне понять многие тонкости женской психологии помогли двоюродные сестры и крёстная. Здорово, когда есть свой надежный человек по ту сторону сексуальных баррикад. Разумеется, оценить друг друга как потенциального полового партнера было невозможно, но зато у нас был честный прямой текст взрослых благорасположенных и безжалостных людей. Наши проникновенные беседы помогли мне избавиться от многих заблуждений, переоценить многие свои поступки, поменять оценки подчас на противоположные - от гордости до стыда, либо наоборот. Я, в свою очередь, неоднократно просто убивал этих взрослых (старше 30) и умных женщин своими откровениями про мужскую психологию, про взгляды на женщин, на жизнь, на себя... Кузина, помню, лишилась сна и рыдала неделю, когда до нее дошло, насколько мужчины действительно мало обращают внимания на женскую одежду, косметику, прически и многие тонко продуманные детали и психологические маневры; и насколько мужчины целостно воспринимают женщин - общее ощущение, комфорт от общения, трудно формулируемый тонкий поток женского внимания, тепла, расположения, одобрения...
Это секретная информация, поскольку она противоречит интересам производителей разного барахла, а центр тяжести переносит на личные человеческие качества, ум и самостоятельность, которые вредны для идеального потребителя.

Гость
#26
29

Ну мне 29) бабло квартира путешествия. Знакомым 3G. 31 32 тоже самое. Не бойтесь 30 в 30 подыхает только наркота)

С 30 лет стартует процесс ОБТЕТЕВАНИЯ (с), достигающий пика в 40-45

Лаура
#27
Врушка

Я хотела пообщаться именно с молодыми парнями, и чтобы те кому 23+ не писали) Просто потому что те кто постарше в основном там для секса, понятно что и у 18 летних чешется, но они хотя бы в уши не сильно умеют лить) Ну и знаете хочется обычной болтовни, а не вопросов кем работаешь, с кем живёшь и тд

Я старше вас, и качество моих разговоров с мужчинами зависит от того, кого я приближаю к себе, от того, как я сама веду разговор. А контингент окружающих меня мужчин как раз также постарше, которого вы "боитесь". Я с вами согласна, любой человек должен уметь проявлять себя как личность, а не использовать пару фраз как у Эллочки-людоедки.
Ничего страшного в вашей причине нет, объясните своему знакомому, он поймёт (вы увидите, когда можно будет сказать). А если не поймёт, то это повод не связываться с таким человеком.

#28
Гость

С 30 лет стартует процесс ОБТЕТЕВАНИЯ (с), достигающий пика в 40-45

Если немного постараться, то процесс "обтётивания" можно отодвинуть на более поздние времена))))
А что такое "достигающий пика в 40-45"?
А потом? Обратный процесс запускается, что ли?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: