Гость
Статьи
Я меланхолик, проблемы …

Я меланхолик, проблемы в отношениях

Все как под копирку обо мне: « В отношениях с противоположным полом меланхолики ведут себя пассивно, не стремятся показывать свои чувства. В любовных отношениях они ждут проявления большой активности от своих партнеров. Как правило, меланхолики однолюбы. Из-за эмоциональной слабости и ранимости при общении с меланхоликами нужно избегать резких фраз и быть чутким и внимательным.»

Не знаю как дальше жить. Я одиночка. Все отношения не заканчиваются ничем хорошим. Сейчас реву днями после очередного... От улицы тошно, никаких эмоций не испытываю, в лучшее не верю. Не живу, а существую. Даже праздники наступающие впервые даже отмечать не буду. Кто меланхолики, как вы живете? Как на личном?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Вельма
#1

Я. Прекрасно живу. Муж, ребенок. В отношениях с мужчинами никогда проблем не испытывала, сложно было познакомиться, так как очень стеснительная и необщительная. Карьера вот только не складывается, не пробивная я, но я не переживаю особо, среди меланхоликов руководителей нет, не дано нам командовать людьми, так уж мы устроены.

Гостья
#2

Судя по описанию, то я тоже меланхолик. У меня сейчас тоже это состояние. Ничего и никого не хочу. А почему отношения не складываются, если вы однолюб? У меня другая проблема - я многолюб. Мне человек надоест и я хочу новую любовь, новые эмоции. Это очень сложно!

Гость
#3

Я тоже интроверт, меланхолик и хроническая одиночка. Но я привычна к одиночеству, оно для меня комфортно.

гость
#4

[quote="Гость"]Я тоже интроверт, меланхолик и хроническая одиночка. Но я привычна к одиночеству, оно для меня комфортно.[/quote
а как работаете

Гость
#5
гость

Я тоже интроверт, меланхолик и хроническая одиночка. Но я привычна к одиночеству, оно для меня комфортно.[/quote а как работаете

В коллективе ни с кем близко общаюсь, только по работе. Ну а сама работа не требует постоянного общения с людьми.

гость
#6
Гость

Я тоже интроверт, меланхолик и хроническая одиночка. Но я привычна к одиночеству, оно для меня комфортно.[/quote а как работаете

В коллективе ни с кем близко общаюсь, только по работе. Ну а сама работа не требует постоянного общения с людьми. [/quote
кем работаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: