Гость
Статьи
друг мужа. что это …

друг мужа. что это было?

Он мне не нравится, но интересный собеседник, женат. Муж напился и ушёл, мы остались вдвоём, он во время разговора все время брал меня за руки. Потом подсел близко ко мне и так же держал за руки. Потом я начала по пьяни хвастаться фигурой (я хожу в зал) , а он типа щупал пресс и бёдра. Потом мы пошли в магазин за пивом, стояли на улице и он меня обнял за плечи типа холодно на улице.напоследок укусил за шею и пошёл спать.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Баба Клава
#6

что это было? Облапил вас и пошел спать. Я недавно в магазин зашла, чую, что-то напрыгнуло сзади, что я аж вперед согнулась, оно начало нюшить мои волосы и тяжело дышать. Я разогнулась, оно с меня слезло и говорит - привет. А это друган детства, он типа ухаживал в мои 16, но побежал к той, которая дала. И я вот думаю - что деду на 6-м десятке лет от меня надо? Юность вспомнил, что ли? аппетит нагулял - и к молодой жене рванул. Так и ваше чудо, облапило вас - и к жене со стояком. Типа того

Баба Клава
#7

Это я к тому, что главное - вовремя разогнуться, если вас кто-то лапит, и пресс свой не показывать))

Гость
#8

Что было? Кобель почуял течку у самки и не прочь был вдуть...

Автор
#9
алора

А почему вы позволяете ему так себя вести по отношению к вам? А завтра в рот даст ,а вы будете спрашивать на форуме ой а что это было...

Так вроде ничего и не было прям такого

Автор
#10
Баба Клава

что это было? Облапил вас и пошел спать. Я недавно в магазин зашла, чую, что-то напрыгнуло сзади, что я аж вперед согнулась, оно начало нюшить мои волосы и тяжело дышать. Я разогнулась, оно с меня слезло и говорит - привет. А это друган детства, он типа ухаживал в мои 16, но побежал к той, которая дала. И я вот думаю - что деду на 6-м десятке лет от меня надо? Юность вспомнил, что ли? аппетит нагулял - и к молодой жене рванул. Так и ваше чудо, облапило вас - и к жене со стояком. Типа того

Жена за 1000 км живет

Ооооооо
#11
Баба Клава

что это было? Облапил вас и пошел спать. Я недавно в магазин зашла, чую, что-то напрыгнуло сзади, что я аж вперед согнулась, оно начало нюшить мои волосы и тяжело дышать. Я разогнулась, оно с меня слезло и говорит -

привет. А это друган детства, он типа
ухаживал в мои 16, но побежал к той,


которая дала. И я вот думаю - что деду на 6-м десятке лет от меня надо? Юность вспомнил, что ли? аппетит нагулял - и к

молодой жене рванул. Так и ваше чудо,
облапило вас - и к жене со стояком. Типа того

Ржунемогу 😂

Ооооооо
#12

А что значит-укусил за шею?Он вам в ухо случаем не тявкнул напоследок?

Мадама под текилой
#13
Ооооооо

А что значит-укусил за шею?Он вам в ухо случаем не тявкнул напоследок?

Ну тявкнул вряд ли.
Автор просто больше не сможет выйти днем на улочку, начнет пить кровь, спать в гробу и клыки у нее вырастут.

Гость
#14

Вы абсолютно его сами спровоцировали. Вас чудом не отодрали. Закона что ль не знаете? Муж ослабел-гостей за порог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: