Гость
Статьи
Бросил любимый муж …

Бросил любимый муж перед новым годом!

Здравствуйте. Мне 33, я второй раз замужем, есть ребенок от первого брака. 25 декабря мой муж бросил меня, ничего не хочется, только дочь спасает. Не хочу отмечать нг, просто хочется лежать и нечего не делать. Хочу что б это новый год был последним ужасным в моей жизни.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да что то все в этом году под НГ ругаются и расстаются

Гость
#2

первый муж куда делся?

Гость
#3
Автор

Здравствуйте. Мне 33, я второй раз замужем, есть ребенок от первого брака. 25 декабря мой муж бросил меня, жить не хочется, только дочь спасает. Не хочу отмечать нг, просто хочется лежать и нечего не делать. Хочу что б это новый год был последним ужасным в моей жизни.

На будущее:может,проблема в вас?первый куда-то делся,этот бросил...Не стоит так нервничать,уделите внимапип себе и дочке и расслабьтесь: не надо под кого-то подстраиваться,бежать готовить,лишь бы угодить...знаю многих женщин,кто развелся во 2 или 3 раз,и живут счастливо,без нервотрепки.Моему вот тоже не угодишь,это не нравится,то

#4
Автор

Здравствуйте. Мне 33, я второй раз замужем, есть ребенок от первого брака. 25 декабря мой муж бросил меня, ничего не хочется, только дочь спасает. Не хочу отмечать нг, просто хочется лежать и нечего не делать. Хочу что б это новый год был последним ужасным в моей жизни.

ну не отмечайте, я тоже очень поругалась и вообще разочеровалась в своих отношениях, нарисовала себе в голове то чего нету на самом деле и очнулась щас, ну и похрен буду заниматся собой и плевать на всех тогда все будет хорошо, и вы также поступите, я тоже не отмечаю, дома буду, родители отмечают там оливье и все такое, ну я для вида поем и пойду лежать обратно в свою комнату , обычный день как и все остальные плевала я на этот нг

счастливая
#5

а я вот так спокойна в этом году..так хорошо.Предновогодние хлопоты,подарки..столы..Рядом со мной родители,дети,все те кого я люблю.затем встречи с подругами..А с БМ я разорвала отношения так,что его нет в моей жизни.Детей не даю.Красота.Зато такой покой в душе...Хочу ,чтоб этот будущий год принес что то хорошее в мою жизнь и всех тек кого люблю

Гость
#6
счастливая

а я вот так спокойна в этом году..так хорошо.Предновогодние хлопоты,подарки..столы..Рядом со мной родители,дети,все те кого я люблю.затем встречи с подругами..А с БМ я разорвала отношения так,что его нет в моей жизни.Детей не даю.Красота.Зато такой покой в душе...Хочу ,чтоб этот будущий год принес что то хорошее в мою жизнь и всех тек кого люблю

завидую

Гость
#8

Мне тоже муж наконец то признался, что не хочет меня и совсем не хочет проводить со мной время. Что не счастлив со мной. Но говорит типа любит(((. А у нас куча долгов, маленький ребенок и куча долгов. В бытовом плане и вообще во всех других он много всего делает для семьи. То есть расставаться сейчас очень глупо и не выгодно. Изменять я не могу, просто физически не могу. Понимаю, вижу каждый день как я ему безразлична ( в лучшем случае) и неоткуда взять мне эту любовь, в которой я так нуждаюсь...Сижу сейчас на работе со слезами в глазах, слушаю грустные песни, вот такая вот безысходность( Хотя понятно что надо делать, отдавать общие долги, худеть, красиветь учиться водить на машину, заканчивать учебу и тогда уже на развод, в новую жизнь, опять на свидания ходить, рассказывать какие мне фильмы нравятся и музыка, тошнит от одной мысли только. Мне 35 сейчас.

Гость
#10
Гость

то есть всего у вас 2 кучи долгов?

лол да, долгами мы богаты

Миллионер
#11

Кинь телефончик,аоралую тебя и твою киску,а заодно и с долгами разберусь,считай меня дедом морозом)

Гость
#12
Миллионер

Кинь телефончик,аоралую тебя и твою киску,а заодно и с долгами разберусь,считай меня дедом морозом)

Я не в России, но и здесь есть кому зализать мои раны, но ужас в том, что не могу изменять. Открыла страницу в С3 и закрыла, противно невозможно. Ах если бы я могла изменять, жизнь моя бы заиграла красками.Сходить на свидания, налюбиться наслушаться комплиментов и уже не так важно что у мужа безразличная морда. А если б еще несколько любовников завести вообще красота.... Мечты...

Вера в себя!
#13

Девочки, самое главное что мы сами есть у самих себя! Не унывать! Все в спортзал прямо завтра. 10км на дорожке, и нет мыслей о дураках и нет лишних кг. Одна польза. Упороться в спортзале лучшее лекарство. Всем добра. Будем самодостаточны, будем целостны в своём одиночестве, держим марку, волю в кулак, себя надо любить, гордость и самоуважение важнее. Меня бросил 5дней назад. Я не сломлюсь. Даю слово! Это новая страница в жизни. А перемены в жизни всегда пугают и страшат. Лучше одной, чем в непонятных отношениях. Уважайте себя, не просите, не ждите, живите для себя, любите себя. Все, живём дальше девочки. Мы сильные девочки!

Гость
#12

Мой муж оделся и ушел 31 декабря, сказав ерунду " Что нам лучше без него отпраздновать НГ т.к. не хочет нам портить настроение .", но я узнала, что он решил это 2 месяца назад.

Гость
#13

● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: