Гость
Статьи
как не залюбить и не …

как не залюбить и не перелюбить?

У меня с мужчинами всегда одна и та же проблема: я влюбляюсь по уши, готова звезду с неба снять для любимого, терплю, восхищаюсь, прощаю. Заканчивается тоже одинаково: любимый, вдохновленный мною, начинает вести себя так, будто я никуда не денусь, со мной все можно. Научите неумную, как не перейти границы самоуважения и любви?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понять, что любви у вас никакой нет, а есть влюблённость, котроая быстро проходит.

скорп
#2

и где звезда?

Анастасия
#3

У меня также.Стараюсь себя контролировать уже. Если мужчина начинает наглеть, отстраняюсь на время. Не знаю почему так. Хочется ВСЁ сделать для любимого.

Гость
#4

А я мечтаю о такой любви, но не могу любить. Вынуждена позволять любить себя

Гость
#5

сама такая же готова хоть куда но за ним, себя отдать готова но лижбы с ним, меня тоже очень хорошо на пальце вертеть но этот если я влюблюсь да так, но это редко

Б-ка
#6

Обезьяна приходит в ресторан. Заказывает стакан водки и тарелку манной каши. Выпив залпом водку, размазывает кашу по своей голове, приговаривая "когда я выпью, то становлюсь ну такая Д_ура!.."
А если серьезно, то бегом к психологу. Послушайте предварительно для ориентирования в проблеме, экономии времени и денег, цикл "33" Капранова, ситуация как минимум прояснится для Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: