Гость
Статьи
Моя зарплата 55 000 …

Моя зарплата 55 000 рублей

Всем привет дорогие девушки , собственно у меня такой вопрос зп 55 т.р норм для Москвы? Живу в хостоле не женат,но ощущение какой то нищеты,сколько по вашему мужчина должен минимум зарабатывать ,чтоб …

ТС
1 981 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
поросинта
#501

Бро, а ты изменил рацион, стиль жизни и т.д.? Меняешь что-то, чтоб не так уныло все было?

ди
#502
братишка

Эта клоунада длится 18 лет. "Духовные скрепы" не прав. Я тут, пожалуй, сильнее всех "поругиваю" Москву, но за режим никогда не голосовал и так его клеймить, как делаю я (и в реале тоже) - никто не клеймит.

все-таки хорошо что я сень работал.делом был занят.а так бы лежал и тв смотрел.а тут глядишь денежек подзаработал.

братишка
#504
духовные скрепы

Меня сама формулировка смешит: "экономист-профессионал". Ну кто в *** экономист-профессионал ? Греф ? Кудрин ? Шувалов? Назовите фамилии этих профессионалов и заодно объясните, почему они все так жидко обсирраются, когда дело касается поднятия россиюшки с колен )

Ты не понимаешь. Грубо говоря, экономист - это счетовод. Грубо. А вот то, будет эффективным твой предприятие или нет, зависит почти исключительно от конкурентоспособности твоей продукции, от технологий. А инженеры т.н. у нас - го_вно. Зато столько апломба - "я окончил технический вуз!", бл_яха-муха. Уccaться.

духовные скрепы
#505
братишка

Эта клоунада длится 18 лет. "Духовные скрепы" не прав. Я тут, пожалуй, сильнее всех "поругиваю" Москву, но за режим никогда не голосовал и так его клеймить, как делаю я (и в реале тоже) - никто не клеймит.

а причем тут ты ? Я говорю о тех, кто голосует и создает рейтинг 90% всенародно избранному.

братишка
#506

твоё предприятие*

братишка
#507
духовные скрепы

а причем тут ты ? Я говорю о тех, кто голосует и создает рейтинг 90% всенародно избранному.

Училки в УИКах? Типичное у тебя поведение человека, снимающего с себя ответственность. Рисованные рейтинги у власти, рисованные. И голосование рисованное. Пойми ты это.

братишка
#508
поросинта

Бро, а ты изменил рацион, стиль жизни и т.д.? Меняешь что-то, чтоб не так уныло все было?

Ничего не меняю. Я уже нашел свою чашу грааля. Гы.

Гость458
#509
Гость

Может в провинции нормально, в москве женщины к 40 больше 100 зарабатывают, это не миллионерши. А вообще какая разница???

не всем суждено родиться и жить в Москве,а в Нью-Йорке 4000$ минимум зп и что теперь застрелиться? У меня в Тюмене максимум на 35 можно найти и то если опыт большой

братишка
#511
братишка

Училки в УИКах? Типичное у тебя поведение человека, снимающего с себя ответственность. Рисованные рейтинги у власти, рисованные. И голосование рисованное. Пойми ты это.

Другой вопрос - что у нас активных протестов не происходит. Вот тут можно упрекнуть людей. Видимо, им есть ещё что жpaть. И полки ещё не пустые благодаря продукции из фуражного зерна и пальмового масла с соей. Жить можно, блин.

братишка
#513
Гость458

и когда уйдут на тот свет все эти ублюдки,мы построим другую страну,в которой столица будет Тюмень

Как же они уйдут-то? Добровольно, что ли? Им стыдно станет, полагаете?

духовные скрепы
#514
братишка

Другой вопрос - что у нас активных протестов не происходит. Вот тут можно упрекнуть людей. Видимо, им есть ещё что жpaть. И полки ещё не пустые благодаря продукции из фуражного зерна и пальмового масла с соей. Жить можно, блин.

россиянцы живучие, гады, как тараканы. Их и так и этак сношают, а они блины с лопат жрут и жоппу целовать всегда рады. Умом россиюшку не понять )

братишка
#516
духовные скрепы

россиянцы живучие, гады, как тараканы. Их и так и этак сношают, а они блины с лопат жрут и жоппу целовать всегда рады. Умом россиюшку не понять )

Не говори. Главное - чтобы Навальный не прошел, агент Госдепа!

Гость
#518

автор, вы реально неликвид, не обижайтесь. 1 - возраст..уже не мальчик. Мужчина почти в 40 и не имеет ни жилья, ни перспектив, ни семьи - это уже ни о чем 2- зарплата, ну ладно, не олигрх, но при съемном жилье это уже прожиточный минимум, содержать жену в декрете вы не сможете ,это факт. Значит, для семьи вы не пригодны. 3 - отсутствие жилья. Ни для жизни, ни для встреч. Денег на отели у вас нет. С вами где "дружить организмами" : В парке на лавочке ? А квартирная дама на вас не посмотрит, не первой свежести залетный мужик с неопределенным местом жительства и мутным прошлым - вас в свою квартиру такого пустить любая побоится. Вот и получается, что чем вы зацепите женщину ? А уж тем более молодую девушку (как мечтаете) ? Денег - нет, жилья и места для встреч - нет, харизма и обаяние - тоже нет, иначе давно кто то вас подобрал в более молодом возрасте. Душевные качества - тоже нет ,судя по высказываниям вашим "а на Руси... и отношение к женщине как к мясу"

Гость458
#519
духовные скрепы

два вопроса к тебе, неизвестный интернетный воин: 1. чем велика россиюшка ? 2. и чем лично ты гордишься ?

два ответа Эта самая большая страна на планете в этом ее величие,а горжусь нашей великой историей и теми людьми которые создавали эту историю,запиши мои строки и дай почитать остальным хохлам

Гость
#520
братишка

В общем, как и ожидалось, нет ответа на вопрос, где находится то благословенное Эльдорадо, где если чуть постараешься - и будешь легко иметь 200+. Действительно, лавочку можно прикрывать.

Хочешь расскажу секрет успеха)) Можешь повторить, я добрая. Сначала оканчиваешь школу с медалью, дальше поступаешь в медицинский вуз, далее 6 лет учишься( после 4 курса устраиваешься на работу ассистентом косметолога, потом на 2 года идешь в ординатуру, учишься и работаешь (все так же косметологом(нарабатываешь свою клиентскую базу, и главное не забывай быть профессионалом, плюс улыбку в 32, сюсю пуси, ну чтобы ходили к тебе люди, плюс по профессии ещё работа), спишь по 4 часа в сутки, и так пару лет.Далее после окончания вуза по основной специальности, получаешь сертификат по специальности "косметология". Потом ты занимаешь денег (в долг, кредит, не суть важно) и открываешь свое дело. Перетаскиваешь свою клиентуру уже к себе, привлечение клиентов, подтверждение своей квалификации, участие в профессиональных конкурсах, дипломы, реклама, выставки. Плюс , чтобы не терять квалификацию по первой специальности ты ещё работаешь хотя бы пару раз в неделю в частной клинике, так же каждые 5 лет подтверждение квалификации.
Да, не забудь, что клиенты могут и в 23 часа попроситься на прием, могут и 5 утра ( а клиенты в цене, деньги то не легко зарабатывать), выходные и праздники - самая работа). И даже рассказывать не буду про получение лицензии на осуществление медицинской деятельности и прочих бумаг. Я на всё вышеперечисленное потратила 10 лет. И да, самое главное, ты несешь ответственность, в том числе уголовную, за здоровье пациентов. Готов?) Флаг в руки, совет бесплатный.

духовные скрепы
#521
Гость458

и когда уйдут на тот свет все эти ублюдки,мы построим другую страну,в которой столица будет Тюмень

что характерно, столицей выбрал нефтяную столицу ) что как бэ намекает, в какую сторону будет двигаться великая россиюшка с такими чудо-мыслителями )

Гость458
#522
Гость

автор, вы реально неликвид, не обижайтесь. 1 - возраст..уже не мальчик. Мужчина почти в 40 и не имеет ни жилья, ни перспектив, ни семьи - это уже ни о чем 2- зарплата, ну ладно, не олигрх, но при съемном жилье это уже прожиточный минимум, содержать жену в декрете вы не сможете ,это факт. Значит, для семьи вы не пригодны. 3 - отсутствие жилья. Ни для жизни, ни для встреч. Денег на отели у вас нет. С вами где "дружить организмами" : В парке на лавочке ? А квартирная дама на вас не посмотрит, не первой свежести залетный мужик с неопределенным местом жительства и мутным прошлым - вас в свою квартиру такого пустить любая побоится. Вот и получается, что чем вы зацепите женщину ? А уж тем более молодую девушку (как мечтаете) ? Денег - нет, жилья и места для встреч - нет, харизма и обаяние - тоже нет, иначе давно кто то вас подобрал в более молодом возрасте. Душевные качества - тоже нет ,судя по высказываниям вашим "а на Руси... и отношение к женщине как к мясу"

ты только что с похмелья проснулся,автору уже всё обосновали кто он и чё он,так что тема не актуальна иди спи ,рюмку только накати не забудь,мы тут о России и политике с хохлами беседуем

духовные скрепы
#523
Гость458

два ответа Эта самая большая страна на планете в этом ее величие,а горжусь нашей великой историей

ясно, значит, бескрайними просторами надо гордиться. И нищим населением на них. И почему я не удивлен )

братишка
#524
духовные скрепы

ясно, значит, бескрайними просторами надо гордиться. И нищим населением на них. И почему я не удивлен )

как в гимне поется. Поля, просторы) Ну, ты вчера говорил.

братишка
#525
Гость458

ты только что с похмелья проснулся,автору уже всё обосновали кто он и чё он,так что тема не актуальна иди спи ,рюмку только накати не забудь,мы тут о России и политике с хохлами беседуем

Гост, тебя, кажется, xoxлом назвали) Впрочем, меня сегодня уже тоже)

братишка
#526
Гость

Хочешь расскажу секрет успеха)) Можешь повторить, я добрая. Сначала оканчиваешь школу с медалью, дальше поступаешь в медицинский вуз, далее 6 лет учишься( после 4 курса устраиваешься на работу ассистентом косметолога, потом на 2 года идешь в ординатуру, учишься и работаешь (все так же косметологом(нарабатываешь свою клиентскую базу, и главное не забывай быть профессионалом, плюс улыбку в 32, сюсю пуси, ну чтобы ходили к тебе люди, плюс по профессии ещё работа), спишь по 4 часа в сутки, и так пару лет.Далее после окончания вуза по основной специальности, получаешь сертификат по специальности "косметология". Потом ты занимаешь денег (в долг, кредит, не суть важно) и открываешь свое дело. Перетаскиваешь свою клиентуру уже к себе, привлечение клиентов, подтверждение своей квалификации, участие в профессиональных конкурсах, дипломы, реклама, выставки. Плюс , чтобы не терять квалификацию по первой специальности ты ещё работаешь хотя бы пару раз в неделю в частной клинике, так же каждые 5 лет подтверждение квалификации. Да, не забудь, что клиенты могут и в 23 часа попроситься на прием, могут и 5 утра ( а клиенты в цене, деньги то не легко зарабатывать), выходные и праздники - самая работа). И даже рассказывать не буду про получение лицензии на осуществление медицинской деятельности и прочих бумаг. Я на всё вышеперечисленное потратила 10 лет. И да, самое главное, ты несешь ответственность, в том числе уголовную, за здоровье пациентов. Готов?) Флаг в руки, совет бесплатный.

Ну молодец-молодец. Возьми с полки пирожок. Но какое это всё имеет отношение к уровню жизни в РФ в целом?

Гость458
#528
братишка

Гост, тебя, кажется, xoxлом назвали) Впрочем, меня сегодня уже тоже)

ну Россию рашкой парашкой так называют либо хохлы либо ***,но страна то причем,если ей правят ***?

духовные скрепы
#529
братишка

как в гимне поется. Поля, просторы) Ну, ты вчера говорил.

ну а что делать автору, если гордиться тут решительно больше нечем )) Да и поля-просторы постепенно тоже становятся частными. Можно ли гордиться собственностью Дерипаски или иностранным анклавом на якобы нашей территории, территорию под который продали "экономисты-профессионалы" на 99 лет ? Это кому как. Лично я бы не стал ) А песенки про поля-просторы петь здорово. Идиоттов-"патриотов" везде полно )

братишка
#530
Гость458

ну Россию рашкой парашкой так называют либо *** либо ***,но страна то причем,если ей правят ***?

Знаешь, каким бы патриотом изначально ни был, но порой выбешивает эта биомасса, которая не может узурпаторов с трона согнать. Эмоции Госта понять можно вполне. Про 28 января-то хоть слышали, недовольные вы наши из Тюмени?

духовные скрепы
#534
братишка

Всё с тобой понятно. Вопросов больше не имею. Гост, ты прав, это проклятое место.

путьку царем считает практически весь плебс и так будет, пока последняя бочка жижи не уплывет в заграничные дали. Ну а пока верим в великую россиюшку ну и в володьку-хитропланщика, конечно. Который им всем покажет, ворогам нашим )

Гость458
#535
духовные скрепы

так и я о стране. Бог с ним, с режимом. Чем гордиться кроме полей и рек ? Мне плевать, если честно, на поля и реки. Этим любой папуас может гордиться, поскольку его личных достижений с этого - ноль. И так на протяжении практически всей истории. Чем гордиться ?

Гордиться историей нашей,что нас никто никогда не завоевывал,не покарял да и вообще любить то место где родился,где вырос ,разве это бред? Той Российской империей одной из великих в мире,да и СССР тоже могущественная империя была и Россия возродиться когда смениться поколение,тех кто родился в 2000х а как могут управлять страной стартеры родившиеся в другую эпоху и впитавшие ту систему,что работало в СССР не работает в России ,нужен новый,молодой,современный менеджмент,а не эти бывшие кгбэшники ,старые чмори,у нас давно рыночная экономика,а эти придурки мыслят старыми устоями

Гость458
#537

Остается ждать и надеяться,что придет Навальный и мы заживем

Гость
#538
братишка

Ну молодец-молодец. Возьми с полки пирожок. Но какое это всё имеет отношение к уровню жизни в РФ в целом?

Какое мне дело до уровня жизни в твоем за*опинске?) Ты же мне больше всех кричал, где я зарабатываю больше 50 тысяч. Вот тебе рассказали. Ещё вопросы? Кто тебе мешает взять и тоже самое сделать? Я вот даже совет тебе бесплатный дала. Завтра выходим на работу, чем меньше работаешь, тем меньше денег. Так что давай)

братишка
#539
Гость458

Остается ждать и надеяться,что придет Навальный и мы заживем

Сам он не придет. Ему надо как минимум помочь. Но вы ведь даже на акцию протеста 28.01. не в состоянии выйти - так ведь? О чем тут говорить.

братишка
#540
Гость

Какое мне дело до уровня жизни в твоем за*опинске?) Ты же мне больше всех кричал, где я зарабатываю больше 50 тысяч. Вот тебе рассказали. Ещё вопросы? Кто тебе мешает взять и тоже самое сделать? Я вот даже совет тебе бесплатный дала. Завтра выходим на работу, чем меньше работаешь, тем меньше денег. Так что давай)

Это называется "из грязи в князи". Выскочка на ниве косметологии нацепила себе корону на голову, приподнявшись над окружением. Типично, банально, скучно и примитивно.

духовные скрепы
#541
Гость458

Гордиться историей нашей,что нас никто никогда не завоевывал,не покарял да и вообще любить то место где родился,где вырос ,разве это бред? Той Российской империей одной из великих в мире,
.
бла-бла-бла
.
,нужен новый,молодой,современный менеджмент,а не эти бывшие кгбэшники ,старые чмори,у нас давно рыночная экономика,а эти придурки мыслят старыми устоями

опять 25. В чем величие рассеюшки ? хоть бы парочку изобретений назвал, чтобы я кончил прямо тут от этого величия. Так нет же ничего. Ноль. Ну а то, что никто не покорял, так и монголию с афганистаном никто не покорял. Монголы и афганы страшно этим горды
.
про рыночную экономику вообще ржач полный. Конечно, можно назвать экономику сырьевого придатка рыночной. Это от очень большого ума ) И молодой современный менеджмент обязательно поднимет расеюшку с колен. Да. Закроет свои оффшоры и прямо сейчас начнет подымать. Ага. Где такую траву берут, а, чувак ?

братишка
#542

Мне удивительно другое - что нищее население ещё выделяет из своего более чем скудного бюджета некие ресурсы на оштукатуривание мopды лица.

ТС
#543

Что за фигню вы тут устроили в моей ветке? я тут девушку ищу а вы о политике спорите, всё захламили своей ***

Гость
#545
братишка

Это называется "из грязи в князи". Выскочка на ниве косметологии нацепила себе корону на голову, приподнявшись над окружением. Типично, банально, скучно и примитивно.

Ну а ты продолжай сидеть на своем заводе и брызгать слюной на плохую власть, что тебе по миллиону не платят с поклоном ещё, за то что одолжение сделал у них работая

духовные скрепы
#546
братишка

Мне удивительно другое - что нищее население ещё выделяет из своего более чем скудного бюджета некие ресурсы на оштукатуривание мopды лица.

бабам надо постоянно штукатуриться, даже старушкам. Это на уровне рефлексов

Гость
#547
братишка

Мне удивительно другое - что нищее население ещё выделяет из своего более чем скудного бюджета некие ресурсы на оштукатуривание мopды лица.

Ооо, значит не такое и нищие, если губу могут надувать, платят по 15 тысяч за нее)

ТС
#548

Это женский форум,где девушки,одни мужики,вы тут чё всех девок распугали?

братишка
#549
Гость

Ну а ты продолжай сидеть на своем заводе и брызгать слюной на плохую власть, что тебе по миллиону не платят с поклоном ещё, за то что одолжение сделал у них работая

Какая же ты тyпая, раз из всего мной сказанного сделала такие выводы. Хоть poжи твоих клиентов-то не страдают? Руками хоть научилась работать. А то не ровен час кичман топтать придется.

З.Ы. К слову, таинственный "миллионник"-эльдорадо, так и не был назван. Из большой скромности, наверное.

Гость
#550
духовные скрепы

россиянцы живучие, гады, как тараканы. Их и так и этак сношают, а они блины с лопат жрут и жоппу целовать всегда рады. Умом россиюшку не понять )

ну укарашки еще живучее- у них всю страну распродали, коррупция дикая, у власти олигарх, который продал страну- а скаклов все устраивает вроде.. ПС: могу сказать в целом, что относительно наших соседей из бывшего СССР всктаки Россия богаче всех живет. А проблемы у всех стран бывшего СССР одни и те же, к сожалению.. Только россияне критикуют свою власть, а наших соседей походу все устраивает..