Гость
Статьи
Моя зарплата 55 000 …

Моя зарплата 55 000 рублей

Всем привет дорогие девушки , собственно у меня такой вопрос зп 55 т.р норм для Москвы? Живу в хостоле не женат,но ощущение какой то нищеты,сколько по вашему мужчина должен минимум зарабатывать ,чтоб …

ТС
1 981 ответ
Последний — Перейти
Страница 57
123
#2801
*женщину

На вопросы не отвечаю .Консультация платная .Привыкли на халяву все получать от страны.Надеюсь вас или ваших близких вылечит робот из США.В отделении в которое я Вам советовала ,даже Наполеон капельницы ставит 😂

)))

Я как то читала ветку, где у офисных бомбило с какого такого пилотам 200-400 тыс платят. Мол, почти все автомат за них делает. А вот врачи, говорили они (но теперь и врачи не угодили)

Такое мышление - неистребимо.

Гость
#2802

Про врачей. Случай из реальной жизни. Перед НГ поступила по скорой с острой болью в больницу. Врач приемного отделения ( видимо второе высшее - театральный ВУЗ) сразу же начал разыгрывать комедию "это надо в поликлинике лечить ", "вас предупреждали что сейчас я вас осмотрю и могу отправить домой и скорая вас назад не повезет? будете сами добираться", " меня кроме слез собственной дочери ничего в этой жизни не трогает".....это при том что я уже еле стояла на ногах и через несколько дней была прооперирована в нейрохирургии. Затем долго и усердно искал место для госпитализации, забыв видимо что скорая привозит в ту больницу где места есть, закончил врачебный осмотр словами: может помолитесь за мое здоровье или хотя бы на пиво дадите?....выбрала первое. Не потому что жадная или привыкла получать что то на халяву, очень жалким мне этот доктор показался. Это какую зп надо получать чтоб так унижаться?

TC
#2803

Всем привет братцы и сестры,йа вернулся,спасибо всем что всё это время поддерживали ветку,перечитал все предыдущие посты и яб сказал довольно интересные вы тут темы поднимали,спасибо братишкам,123,поросятине,серосте,альфонсам,геям,горе врачам,мачо кому за 40,морячкам миллионерам,порядочным арестантам,хохлам,хачам,воспитательницам,шкурам,патриотам,неудачникам,леди за 50 и просто бандитам,так сказать на моей ветке собралась вся буржуазная элита,спасибо вам леди энд джентльмены что душой вы были со мной,йа все праздники работал,простите что не поддержал вашу милую беседу,вообще то с прошедшими праздниками вас пипл)))))))))))))

Дмитрий
#2804
Гость

мне 36, моим мужчинам 31-38, но они все от 100 тыс зарабатывают

Дмитрий
#2805

Простите, вы меняете мужчин как перчатки? Вы из этих что ли, древнейшей профессии?

TC
#2806

Дмитрий и Дмитрий,я так понял вы пе дики,любите друг друга,с нг дырявенькие)))

Гость
#2808
ТС

Всем привет дорогие девушки , собственно у меня такой вопрос зп 55 т.р норм для Москвы? Живу в хостоле не женат,но ощущение какой то нищеты,сколько по вашему мужчина должен минимум зарабатывать ,чтоб можно было заинтересовать девушку?

очень даже норм, я вам завидую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: