Гость
Статьи
Меняю всю жизнь ! …

Меняю всю жизнь ! Ситуация необычная

Мне 28 почти .. мужчина бросил .. есть ребёнок,
обеспечена выше среднего . Жить не хочу .. все плачу полтора года по мужчине .. не знаю куда уже бросаться, на какую стену от боли.. и решила …

217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Леди Мери
#101
Saladus

я хочу нового ))) тот уже пройденный этап ..

Ну, и чудесно! И зачем тогда из-за бывшего веревку намыливать?

#102
буги

никогда не встречала девочек из состоятельных семей, которые бы на СЗ искали бы себе мужика, к которому можно было бы переехать пожить с ребенком. обычно они вертится в своеобразных кругах, там же и заводят знакомства с такими же состоятельными мужчинами, будь то хороший ресторан, премьера, открытие, уикенд. А будь ты хоть из Эстонии или из Педрищенска, твоя мания походить на Шишкову и покорить Москву знакомясь на мамбе- нет разницы. Вы обе выходцы из деревни.

а кто сказал, что я из состоятельной семьи ?)) из обычной .. все с высшими образованиями ... ( инженеры) обычная небогатая семья .. я просто имела хорошие внешние данные от природы и мозги ) поэтому выучилась и нормально замуж вышла в своё время (21) у нас
Нет никаких невероятных светских раундов ... совсем .. в ресторанах и клубах только бабники .. нормальные именно на сайтах ! Или случайно в магазине

#103
Леди Мери

Ну, и чудесно! И зачем тогда из-за бывшего веревку намыливать?

больно (((( и нового не могу никак найти по душу чтобы всё было ...

#104
Saladus

больно (((( и нового не могу никак найти по душу чтобы всё было ...

если бы он прибежал на колени упал )) то приняла бы назад 😹Но если бы мне сказали он или новая машина , то я бы стала выбирать какую бы марку мне взять 😹😹😹😹😹 тоесть уже любовь то прошла .. осталась боль и обида

Хохо
#105

Лучше бы ребенку обеспечила образование, а не себе пластику (которая может и неудачной оказаться, вот уж тогда весело будет).
Что за страдание из-за мужика? Себя почему так не любишь?

#106
Хохо

Лучше бы ребенку обеспечила образование, а не себе пластику (которая может и неудачной оказаться, вот уж тогда весело будет). Что за страдание из-за мужика? Себя почему так не любишь?

ну я не из-за
Него .. может я уже и не разберусь сама .
Но ощущение расстройства .. что он в новых отношениях .. ( у женщины сделана пластика лица ) а я нет .. пока не нашла с кем бы готова была
Жить

#107
Хохо

Лучше бы ребенку обеспечила образование, а не себе пластику (которая может и неудачной оказаться, вот уж тогда весело будет). Что за страдание из-за мужика? Себя почему так не любишь?

ребёнку 4 года ! О ходит в дорогие самые кружки .. петь захотел - сразу купили настоящий микрофон с системой ..обошлось в столько же как новый большой телевизор ..
Сейчас ребёнку планирует его отец купить мотик настоящий детский так как все дети друзей профессионально занимаются мотоспортом .. у этого ребёнка есть все и даже больше

Гость
#108

Как вы так легко переедете в Москву? У вас же паспорт ЕС, если вы из Эстонии. Я не получаю гражданство в ЕС,потому что налоговые системы 2-х стран противоречат друг другу, придётся дважды платить налоги. И отказаться от паспорта России нельзя, здесь родители. В Россию из ЕС труднее попасть чем наоборот. На работу тоже особо не возьмут. Богатый мужчина - это только фантазии. Нынешний российский мужчина имеет слишком большой выбор, чтобы брать на содержание 30-летнюю бывшую модель с ребёнком школьником. Что будет делать ребёнок в Российской школе? Моя дочка несколько раз в год в гостях у бабушек с дедушкой, но она сильно отличается от российских детей, в московской школе учиться бы ей было трудно и психологически, и из-за разных программ. Ваш ребёнок свободно пишет и читает по-русски. Моя нет. Хотя посещаем русскую школу по выходным и дома разговариваем только на русском.

#109
Гость

Как вы так легко переедете в Москву? У вас же паспорт ЕС, если вы из Эстонии. Я не получаю гражданство в ЕС,потому что налоговые системы 2-х стран противоречат друг другу, придётся дважды платить налоги. И отказаться от паспорта России нельзя, здесь родители. В Россию из ЕС труднее попасть чем наоборот. На работу тоже особо не возьмут. Богатый мужчина - это только фантазии. Нынешний российский мужчина имеет слишком большой выбор, чтобы брать на содержание 30-летнюю бывшую модель с ребёнком школьником. Что будет делать ребёнок в Российской школе? Моя дочка несколько раз в год в гостях у бабушек с дедушкой, но она сильно отличается от российских детей, в московской школе учиться бы ей было трудно и психологически, и из-за разных программ. Ваш ребёнок свободно пишет и читает по-русски. Моя нет. Хотя посещаем русскую школу по выходным и дома разговариваем только на русском.

моему 4 года и мне 27 .. до 28 пол года ))) надеюсь впрыгнуть в последний вагон!! Ну мой бывший взял вообще 35 летнюю с 10 летним ребёнком .. тот по кому я тут страдаю .. и обеспечивает их .. ( дело в том что я сама бросила его .надеялась ,
Что прибежит и станет послушнее , а он стал жить сразу с ней) ну так вот больше я не брошу мужчину )))) если реально не готова остаться без него .. а то что берут с детьми если ты симпатична Это факт

Хохо
#110
Saladus

ребёнку 4 года ! О ходит в дорогие самые кружки .. петь захотел - сразу купили настоящий микрофон с системой ..обошлось в столько же как новый большой телевизор .. Сейчас ребёнку планирует его отец купить мотик настоящий детский так как все дети друзей профессионально занимаются мотоспортом .. у этого ребёнка есть все и даже больше

Понятно. Это хорошо. Но вы что думает, если у той бабы пластика и вы сделаете пластику так он сразу к вам прибежит? Не зря ведь говорят - надо быть собой. Любят человека за тоЮ, что он сам такой какой есть, а не за то, что он под кого-то собрался подделываться. Возьмите тайм-аут, разберитесь в себе. Кто вы такая? Зачем живете? Какие у вас таланты? Какое предназначение? Что вам в этой жизни нравится делать. Поймите, мы приходим в этот мир в одиночку и уходим из него тоже одни. так и жить надо свою жизнь, а не бежать за кем-то, забывая про себя.

буги
#111
Saladus

эммм))) а вы понимаете , что вы *** ?))) выражения, отсутсвие языков .. ? ?? .. в Европе так ведут себя самые низы .. если что ) И у меня есть подруги кто вышли замуж за богатых людей через сайты знакомств ... я и сама в первый раз через сайт.. и муж был оченб состоятельным ... почему я и не бедствую теперь .. а вы работаете , тянете трудную лямку с
Мужем ))) а потом вы износитесь и он найдёт молодую и будет Ее обеспечивать .. а вы одна с котами.. на вумане таких полно )! Почитайте

ты путаешь меня с собой, это у тебя куча кредитов и нет жилья, вот и приходится угол пирожком зарабатывать. А у меня свое жилье и нет долгов. В чем же у меня "лямка" ?
И ювеналам я бы сообщила все же мамаша)

#112
Гость

Как вы так легко переедете в Москву? У вас же паспорт ЕС, если вы из Эстонии. Я не получаю гражданство в ЕС,потому что налоговые системы 2-х стран противоречат друг другу, придётся дважды платить налоги. И отказаться от паспорта России нельзя, здесь родители. В Россию из ЕС труднее попасть чем наоборот. На работу тоже особо не возьмут. Богатый мужчина - это только фантазии. Нынешний российский мужчина имеет слишком большой выбор, чтобы брать на содержание 30-летнюю бывшую модель с ребёнком школьником. Что будет делать ребёнок в Российской школе? Моя дочка несколько раз в год в гостях у бабушек с дедушкой, но она сильно отличается от российских детей, в московской школе учиться бы ей было трудно и психологически, и из-за разных программ. Ваш ребёнок свободно пишет и читает по-русски. Моя нет. Хотя посещаем русскую школу по выходным и дома разговариваем только на русском.

замуж выйду .. у меня есть знакомая ( дальняя и имён уже совсем не помню если что ).. занимается на прямую тем что ищет невест для богатых россиян с европасспортом.. сообразительные бизнесмены сами бегут жениться .. меня тот хотел уже через 3 месяца замуж захапать .. я не была готова так скоро

Хохо
#113
Saladus

моему 4 года и мне 27 .. до 28 пол года ))) надеюсь впрыгнуть в последний вагон!! Ну мой бывший взял вообще 35 летнюю с 10 летним ребёнком .. тот по кому я тут страдаю .. и обеспечивает их .. ( дело в том что я сама бросила его .надеялась , Что прибежит и станет послушнее , а он стал жить сразу с ней) ну так вот больше я не брошу мужчину )))) если реально не готова остаться без него .. а то что берут с детьми если ты симпатична Это факт

А вы себя без мужчины совсем что ли не представляете? вы сами-то личность? Или к кому-то приложение? Еще раз пишу - любят не ту которая к кому-то приложение, любят особенную, одну такую на свете, которая знает, кто она и что она и красота тут последнее дело. Если ко всему этому научитесь пользоваться женской энергией, то мужиков у вас будет куча, выберете себе потом. А может и ваш обратно подтянется.

#114
буги

ты путаешь меня с собой, это у тебя куча кредитов и нет жилья, вот и приходится угол пирожком зарабатывать. А у меня свое жилье и нет долгов. В чем же у меня "лямка" ? И ювеналам я бы сообщила все же мамаша)

у меня есть жильё одна Квартира без кредита. ))) ещё 3 объекта в кредитах как бизнес .. и ещё по мелочи фирмы .. откуда вы берете вещи которые я не писала ????

буги
#115
Saladus

я поеду жить к мужчине ... у меня есть имущество и машина .. я обеспечена выше среднего .. а не супер богатая.. посмотрела зарплаты в Москве и увидела что в основном 40 тысяч .. значит 70.. это уже выше среднего )))) и я не планирую сама платить за жильё ..

у тебя нет квартиры в Москве, ее аренду ты так же позволить себе не можешь с доходом 1000€.

буги
#116

вырезка из одного поста....
осень хорошо написано:)))

"Всех матерей-одиночек, которые смеют заикаться от своём праве на личное счастье, я глубоко презираю. Если ты пошла на то, чтобы быть матерью, так будь именно ею, а не дрянью, которая готова совмещать собственного ребёнка с новым пенисом.

Я глубоко уважаю женщин, которые решились на материнство. Во мне нет столько мужества, столько самоотдачи, сколько есть у них. Я слишком люблю свободу и комфорт, чтобы быть матерью. Именно матерью. В том смысле, который мы вкладываем, когда произносим фразу: «Мать -- это святое».

Я вот об этих, о святых матерях. А не об унылых разведённых шалавах, скачущих на членах в поисках женского счастья, пока их дети спят под присмотром бабок или нянек. Нет в мире тварей презреннее, чем эти «онижыматери». " (с)

#117
буги

ты путаешь меня с собой, это у тебя куча кредитов и нет жилья, вот и приходится угол пирожком зарабатывать. А у меня свое жилье и нет долгов. В чем же у меня "лямка" ? И ювеналам я бы сообщила все же мамаша)

??? Я всегда при ребёнке ))) у него лучшие игрушки .. и кружки .. отдыхает ребёнок по месяцу со мной вместе раза два в год .. женщина ,
Судя по тому ,
Что вы тыкаете чужому человеку ... вы не из моего круга ))) и мужчину то не любого брать собралась .. а обеспеченного ... не хуже чем был муж и
Второй жених .. а не бегаю машу пирожком 😹.. тогда
Бы Полтора года
Не выбирала . . . Рассматриваю только бизнесменов и не самых простых .. одно кафе слабовато или магазинчик ...
У меня
Сейчас
За
Полтора года свободного плавания были преложения от владельца большого производства .. от владельца фонда инвестиционного . И ещё круче о чем не могу даже писать ./ так как вы получите инфаркт )))). Всех всех!!!! Повторюсь я нашла на сайте знакомств .. но не в России а в Европе .. но они все русские ...богатые
Эмигранты в основном !! Завидуйте молча
)))

Гость
#118

Я просто посчитала, раз вы родили в 22, что ребёнок уже ходит в школу. У нас школа с 3-х лет.
Сравнили европейского мужчину и российского. Здесь, на сайте, в 30 все старухи, а среди моих нынешних подруг и соседей многие мужья младше жён от года до пяти, это считается абсолютной нормой.
Все же мне непонятен статус вашего пребывания в Москве. Я сама этот вопрос изучала, потому что без гражданства у меня и мужа, ребёнок его тоже не получит. Я и муж без гражданства обойдёмся , а дочке не помешало бы по некоторым соображениям. Но тогда замучаюсь российскую визу получать.
Папа отпустит ребёнка в Москву? Европейские папы врядли так легко расстанутся с ребёнком.

#119
буги

у тебя нет квартиры в Москве, ее аренду ты так же позволить себе не можешь с доходом 1000€.

Квартира в Москве (пусть простая ) стоит те же 100 тысяч евро что и у нас ..
Если оченб
Нужно будет сменю .. но я Москву написала
Как вариант.
Скорее это будет Питер .. мне ближе он

#120
Гость

Я просто посчитала, раз вы родили в 22, что ребёнок уже ходит в школу. У нас школа с 3-х лет. Сравнили европейского мужчину и российского. Здесь, на сайте, в 30 все старухи, а среди моих нынешних подруг и соседей многие мужья младше жён от года до пяти, это считается абсолютной нормой. Все же мне непонятен статус вашего пребывания в Москве. Я сама этот вопрос изучала, потому что без гражданства у меня и мужа, ребёнок его тоже не получит. Я и муж без гражданства обойдёмся , а дочке не помешало бы по некоторым соображениям. Но тогда замучаюсь российскую визу получать. Папа отпустит ребёнка в Москву? Европейские папы врядли так легко расстанутся с ребёнком.

у вас есть муж )! А я ищу мужчину из россиии .. сделаю временнное вид-во если нужно .. но мне хватит и отведённых 90 дней в пол года .. я скорее в Питер поеду . Но присмотрюсь ещё может и в Москву .. но начну с
Питера .. мне от дома 5 часов на машине до Питера.. побыла там недельку , домой поехала
.. скучно на одном
Месте сидеть

#121
Гость

Я просто посчитала, раз вы родили в 22, что ребёнок уже ходит в школу. У нас школа с 3-х лет. Сравнили европейского мужчину и российского. Здесь, на сайте, в 30 все старухи, а среди моих нынешних подруг и соседей многие мужья младше жён от года до пяти, это считается абсолютной нормой. Все же мне непонятен статус вашего пребывания в Москве. Я сама этот вопрос изучала, потому что без гражданства у меня и мужа, ребёнок его тоже не получит. Я и муж без гражданства обойдёмся , а дочке не помешало бы по некоторым соображениям. Но тогда замучаюсь российскую визу получать. Папа отпустит ребёнка в Москву? Европейские папы врядли так легко расстанутся с ребёнком.

мой спокойно отпускал .. мы уже жили год в России с моим мужчиной .. у
Него ещё несколько детей .. а бизнес занимает все время .. ему некогда .. он сам
Не хочет заниматься детьми . Я поэтому и ушла ,
Что зануда

Гостья
#122
Saladus

родом из Прибалтики. ..

а гражданство-то у вас какое? В москве есть хоть где сделать регистрацию по месту пребывания?))

#123
Хохо

А вы себя без мужчины совсем что ли не представляете? вы сами-то личность? Или к кому-то приложение? Еще раз пишу - любят не ту которая к кому-то приложение, любят особенную, одну такую на свете, которая знает, кто она и что она и красота тут последнее дело. Если ко всему этому научитесь пользоваться женской энергией, то мужиков у вас будет куча, выберете себе потом. А может и ваш обратно подтянется.

вот это хороший совет!!! Нееее того не надо )) пока одна была увидела немного ,
Что есть куда лучше женихи
))) нужен лучше 👍

#124
Гостья

а гражданство-то у вас какое? В москве есть хоть где сделать регистрацию по месту пребывания?))

европейское . Да мне не нужно. У меня пол года в году пребывание .. хватит мне ) буду туда сюда
Ездить

Гость
#125

Вы все же фантазерка. 1000€ - это ничто ни для Испании с Италией, не для Москвы.
Налоги, бензин, коммуналка и эксплуатация съедают большую часть этих 1000€. Это в ЕС. Рассчитывать на квартиру призрачного мужчины в Москве? Это даже не фантазия, это глупость. Вы может быть и нужны, но кому нужен ваш ребёнок.
Ладно, скучно вам. Вы хоть немного представляете, что из себя представляет рос школа? Сейчас новый вид эмиграции - народ увозит детей от постоянных уроков и нервотрепки. А вы хотите европейского ребёнка в рос. школу. Платная школа в Москве обходится дороже платной школы в Испании, и вы никак не уложитесь в свои 1000€.

#126
Гость

Вы все же фантазерка. 1000€ - это ничто ни для Испании с Италией, не для Москвы. Налоги, бензин, коммуналка и эксплуатация съедают большую часть этих 1000€. Это в ЕС. Рассчитывать на квартиру призрачного мужчины в Москве? Это даже не фантазия, это глупость. Вы может быть и нужны, но кому нужен ваш ребёнок. Ладно, скучно вам. Вы хоть немного представляете, что из себя представляет рос школа? Сейчас новый вид эмиграции - народ увозит детей от постоянных уроков и нервотрепки. А вы хотите европейского ребёнка в рос. школу. Платная школа в Москве обходится дороже платной школы в Испании, и вы никак не уложитесь в свои 1000€.

я не плачу ничего из этого только еда .. ну могу ещё и работать начать.. это пассивный доход ..! И я не особо планирую на него расчитывать .. в прошлый раз когда жила с мужчиной все мои деньги копились на счёту

Гость
#127

Кататься между странами - это нормально, если нет постоянной работы, не нужна карьера и готовы на всём экономить, чтобы уложиться в ваш доход.
Я как-то больше доверяю традиционному образу жизни, когда люди работают, достигают материального благополучия, обеспечивают себе пенсию, а ребёнку достойное образование.
Так и просится строчка из басни Крылова про стрекозу. )))
Я бы в жизни не зашла в тему, если бы она не начиналась про скуку в Испании и Италии. Может быть для красного словца написали.

#128
Гость

Вы все же фантазерка. 1000€ - это ничто ни для Испании с Италией, не для Москвы. Налоги, бензин, коммуналка и эксплуатация съедают большую часть этих 1000€. Это в ЕС. Рассчитывать на квартиру призрачного мужчины в Москве? Это даже не фантазия, это глупость. Вы может быть и нужны, но кому нужен ваш ребёнок. Ладно, скучно вам. Вы хоть немного представляете, что из себя представляет рос школа? Сейчас новый вид эмиграции - народ увозит детей от постоянных уроков и нервотрепки. А вы хотите европейского ребёнка в рос. школу. Платная школа в Москве обходится дороже платной школы в Испании, и вы никак не уложитесь в свои 1000€.

я ищу мужчину , который в состоянии опалить частную школу .. у меня есть кандидаты ,
Но они мне не очень нравятся .. вот как найду кто будет по душе тогда и поеду .. я не спрашивала вообще про поиск мужчин )) я больше
Искала поддержку в том , что я
Права ,
Что надо стремиться , преображаться , ехать в
Большой город .. и тд ..

#129
Гость

Кататься между странами - это нормально, если нет постоянной работы, не нужна карьера и готовы на всём экономить, чтобы уложиться в ваш доход. Я как-то больше доверяю традиционному образу жизни, когда люди работают, достигают материального благополучия, обеспечивают себе пенсию, а ребёнку достойное образование. Так и просится строчка из басни Крылова про стрекозу. ))) Я бы в жизни не зашла в тему, если бы она не начиналась про скуку в Испании и Италии. Может быть для красного словца написали.

А что там делать ???? Я неприязненно отношусь ко всяким поющим на пляжах темнокожим с гитарой .. на яхте люблю
Кататься ,но максимум две недели в год .. что ещё там ? Клубы скучные , в ресторанах пенсионеры .. от афроамериканцев разгуливающих везде шарахаюсь .. бизнес все
Забито .. в России в этом смысле отстают .. вижу Нишы , что можно из Европы привезти

#130
Гость

Кататься между странами - это нормально, если нет постоянной работы, не нужна карьера и готовы на всём экономить, чтобы уложиться в ваш доход. Я как-то больше доверяю традиционному образу жизни, когда люди работают, достигают материального благополучия, обеспечивают себе пенсию, а ребёнку достойное образование. Так и просится строчка из басни Крылова про стрекозу. ))) Я бы в жизни не зашла в тему, если бы она не начиналась про скуку в Испании и Италии. Может быть для красного словца написали.

Мне неприятны южные в таком кол-ве вприниципе.. эти испанцы и итальянцы ..во Францию ехать , новый язык .. уже устала учиться .. русского хочу .. вот прямо такого чтобы рубаху овал на груди от любви ) чтобы друзей много, чтобы веселуха )))

Гость
#131

Испания и Италия - это не пляжи, тем более, что хотите большой город. Я в Мадриде живу. Где вы африканцев так много нашли? Беженцев здесь меньше чем таджиков и кавказцев в Москве.
Рубаху как раз рвут здесь, очень они сентиментальные. Мне даже смешно иногда, я же россиянка. Меня их ми-ми-мишность раздражает, у нас более сдержанный народ. Зато их семейные ценности и быт вызывают уважение.
Вы не рубите с плеча. Попробуйте пожить в России. Я в Питере 100 лет не была, а от Москвы дурею за неделю. Хоть и Родина, но сейчас там слишком всего и всех много.

#132
Гость

Испания и Италия - это не пляжи, тем более, что хотите большой город. Я в Мадриде живу. Где вы африканцев так много нашли? Беженцев здесь меньше чем таджиков и кавказцев в Москве. Рубаху как раз рвут здесь, очень они сентиментальные. Мне даже смешно иногда, я же россиянка. Меня их ми-ми-мишность раздражает, у нас более сдержанный народ. Зато их семейные ценности и быт вызывают уважение. Вы не рубите с плеча. Попробуйте пожить в России. Я в Питере 100 лет не была, а от Москвы дурею за неделю. Хоть и Родина, но сейчас там слишком всего и всех много.

мы были с мужем заядлые яхтсмены.. поэтому я жила всегда в морских местах , бенидорм , римини и острова в Италии .. а что в мадриде ??)

#133

Ну что так мало комментариев ! Сейчас тема из топа уйдёт 😹🙏

Гость
#134

какой сайт згакомств, на котором вы кого-то нашли?

Алла
#135

Тоже покоробило - бизнес вуман, счета , доходы, языки - а желание сделать из себя резиновую куклу и стать эскортницей-содержанкой). Не сходится)
Я учу третий язык, делаю европейские документы, тоже создаю себе пассивный доход на будущее, жила в европе (правда без доков), сейчас в россии - но временно.
У меня желания наоборот - меньше тюнинга, больше элегантности, найти спокойного стабильного семейного мужчину для жизни.
А все эти операции и эскорт - ну как то к 30 годам и старше вырастаешь из этого, ум то прибавляться с годами должен, а не наоборот). Знакомые девушки мои, эскортницы или содержанки бывшие, кто умный - все давно уехали в европу, все примерные жены при хороших мужьях, все довольны.
Автор, не надо опускаться) надо идти вперед.

Алла
#136
Saladus

Мне неприятны южные в таком кол-ве вприниципе.. эти испанцы и итальянцы ..во Францию ехать , новый язык .. уже устала учиться .. русского хочу .. вот прямо такого чтобы рубаху овал на груди от любви ) чтобы друзей много, чтобы веселуха )))

Рубаху тут на груди давно никто не рвет). Куча баб вокруг на все готовых - они тут обычно пользуют на пару-тройку раз, и меняют. Внешность не важна - тут в РФ сейчас У КАЖДОЙ ВТОРОЙ СИЛИКОН , губы, ресницы - так что ваш тюнинг только трата времени и денег. За каждым лузером-нищебродом очередь из тюнингованных и на все готовых). Про богатых мужчин вообще молчу - они тут каждый день шпилят по 2-3 одновременно, уже и это им наскучило). А вы чем лучше?
Сидите в Европе, пока крупно не пожалели).

Алла
#137
Saladus

мы были с мужем заядлые яхтсмены.. поэтому я жила всегда в морских местах , бенидорм , римини и острова в Италии .. а что в мадриде ??)

Автор вы привыкли к повышенному вниманию мужчин, понимаю вас, сама вижу этот контраст, когда живу в Европах. Но поверьте - на фоне этой московской натюнингованной толпы 23-х летних, дающих во все дырочки за коктейль, вы быстро потеряетесь и ваша корона очень быстро слетит)
Тем болеевам уже около 30, а в рф вы считаетесь уже списанной в утиль).

#138
Алла

Тоже покоробило - бизнес вуман, счета , доходы, языки - а желание сделать из себя резиновую куклу и стать эскортницей-содержанкой). Не сходится) Я учу третий язык, делаю европейские документы, тоже создаю себе пассивный доход на будущее, жила в европе (правда без доков), сейчас в россии - но временно. У меня желания наоборот - меньше тюнинга, больше элегантности, найти спокойного стабильного семейного мужчину для жизни. А все эти операции и эскорт - ну как то к 30 годам и старше вырастаешь из этого, ум то прибавляться с годами должен, а не наоборот). Знакомые девушки мои, эскортницы или содержанки бывшие, кто умный - все давно уехали в европу, все примерные жены при хороших мужьях, все довольны. Автор, не надо опускаться) надо идти вперед.

какой эскорт ?? Замуж я хочу за русского мужчину .. а не денег у кого-то выпрашивать .. да расходы по питанию и жилью мужчина
Должен брать на себя .. но не я не собираюсь выпрашивать брильянты и шубы .. это сама заработаю или накоплю ,
А там уже нормальный мужчина сам
Подарит
По надобности

#139
Гость

какой сайт згакомств, на котором вы кого-то нашли?

на баду я находила ..
И просто в фейсбуке мужчина сам нашёл .. кого я полюбила сильно как раз .

#140
Алла

Тоже покоробило - бизнес вуман, счета , доходы, языки - а желание сделать из себя резиновую куклу и стать эскортницей-содержанкой). Не сходится) Я учу третий язык, делаю европейские документы, тоже создаю себе пассивный доход на будущее, жила в европе (правда без доков), сейчас в россии - но временно. У меня желания наоборот - меньше тюнинга, больше элегантности, найти спокойного стабильного семейного мужчину для жизни. А все эти операции и эскорт - ну как то к 30 годам и старше вырастаешь из этого, ум то прибавляться с годами должен, а не наоборот). Знакомые девушки мои, эскортницы или содержанки бывшие, кто умный - все давно уехали в европу, все примерные жены при хороших мужьях, все довольны. Автор, не надо опускаться) надо идти вперед.

я уже жила с
Европейцем около 5 лет .. чуть не сдохла со скуки .. все друзья ни рыба ни мясо .. всё
Опостылело мне

Гость
#141
Saladus

И просто в фейсбуке мужчина сам нашёл .. кого я полюбила сильно как раз .

спасибо, что ответили

всё та же элина
#143
Алла

Тоже покоробило - бизнес вуман, счета , доходы, языки - а желание сделать из себя резиновую куклу и стать эскортницей-содержанкой). Не сходится)
Я учу третий язык, делаю европейские документы, тоже создаю себе пассивный доход на будущее, жила в европе (правда без доков), сейчас в россии - но временно.
У меня желания наоборот - меньше тюнинга, больше элегантности, найти спокойного стабильного семейного мужчину для жизни.
А все эти операции и эскорт - ну как то к 30 годам и старше вырастаешь из этого, ум то прибавляться с годами должен, а не наоборот). Знакомые девушки мои, эскортницы или содержанки бывшие, кто умный - все давно уехали в европу, все примерные жены при хороших мужьях, все довольны.
Автор, не надо опускаться) надо идти вперед.

единственный дельный комент автору

Майский жук
#144

А дите то у модели в каком возрасте появилось? . В 22.. а что это уже рано Считается ???? Странный комментатор .. не пишите чепуху .. я спросила , чтобы найти поддержку моральную в моем плане )!!!! По захвату мира !!! Начав с Москвы ))).

Вот в 22 Вы стали мамой,сейчас Вам почти 28,а дитю все 4 года?Автор,совсем с математикой туго??

Мадам
#145

автор, раз вы вся такая классная модель, чего все ваши мужики ходили на лево будучи с вами? Может с головой у вас не в порядке? Подумаешь, очередной хахаль кинул. Живи для себя и своего ребёнка и никому не мсти. Судьба все расставит по своим местам, кому нужно тому и достанется по полной. Лучше сама развивайся и цени что у тебя есть а то один раз так нарвёшься на какого-то папика что пол жизни бегать будешь.

Гость
#147
Saladus

ребёнку 4..

Родила в 22, сейчас 28. Каким образом ребенку 4?? Он у вас во времени замер? Тупая разводка, тупая тс

Василиса
#148
Saladus

я уже жила с Европейцем около 5 лет .. чуть не сдохла со скуки .. все друзья ни рыба ни мясо .. всё Опостылело мне

Автор; русские мужики такие же. Это в народном творчестве"душа нараспашку", "рвать рубаху на груди". А по факту вас такой концерт только пьяный нищий вася устроит. Основная часть мужиков спокойные, некоторые даже амебные; особенно в районе 40)).

Гость
#149

О блин очередная замкадочница хочет в Москву)) Тема стара как мир. Кому вы тут нужны убогие?!! Вас тут миллионы уже. Как гиены рыщут по тц и магазинам в поисках "бохатого"))) А на деле на фиг не нужны никому

#150
Гость

Родила в 22, сейчас 28. Каким образом ребенку 4?? Он у вас во времени замер? Тупая разводка, тупая тс

родила за неделю ж 23.. а мне ещё 27.. 28 в этом
Году наступит .. уже примеряюсь