Гость
Статьи
Перегибаю ли я палку?

Перегибаю ли я палку?

хочу на время расстаться с любимым человеком, или как можно на долго, чтобы проучить его за то, что не ценит меня, хочу удалить ватс апп поставить другой номер, удалить ***, чтобы никак не смог со мной связаться в общем, потомучто мне очень обидно, что он оставил меня одну в праздник, я была дома с мамой и бабушкой, а их семейно пригласила мать его друга, и он с мамой и сестрой был у них, а друг был со своей девушкой братом короче всей семьей и девушкой в том числе, так как она знакома уже с его родней, а мой за два года отношений даже с сестрой не познакомил до сих пор, хотя женится собирается, иначе у него было полно поводов со мной расстаться, я знаю, что он меня любит, тут ситуация сложная, не каждый человек поймет, все сразу скажут да он просто не любит и использует тебя, но тут дело в другом, он сам со себе человек такой, он не любит праздники, он никогда нормально никого не поздравляет, на нг вообще никогда ничего мне не дарил, на др да, на 8 марта да например, но не на нг, когда я ему вчера высказала как он испортил мне сювесь поаздник напоевал на меня, он сказал, что я де с семьей пошел нас всех пригласили, я же не пошел сам куда-то с друзьями бухать, а тебя кинул, то есть он своей вины не чумтвует, он считает , что все нормально, это я истеричка, пожалуйсто читайте внимательно и рассудите нас

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего на время то удалятся?
Удаляйся навсегда из его жизни.
Ты живешь фантазиями, он реальностью.

#2

пожалуйстО. вы отмечали не одна, а в кругу своей семьи, что он, собственно, делал также. и что, вы думаете он локти кусать будет, если вы удалите инсту???? мне кажется нет 😀

Автор
#3
Гостья

пожалуйстО. вы отмечали не одна, а в кругу своей семьи, что он, собственно, делал также. и что, вы думаете он локти кусать будет, если вы удалите инсту???? мне кажется нет 😀

я же просила читать нормально, я его удаляю чтобы он не мог мне там написать, а не для того чтобы он чтото кусал, он бы мог и для время выделить, но наплевал

#4
Автор


я же просила читать нормально, я его удаляю чтобы он не мог мне там написать, а не для того чтобы он чтото кусал, он бы мог и для время выделить, но наплевал

я читала как? ненормально? 😅 ну как-бы это синонимы: кусал локти = жалел, что "наплевал, не выделил время". видимо, вы ещё очень юны.

Гость
#5
Автор

я же просила читать нормально, я его удаляю чтобы он не мог мне там написать, а не для того чтобы он чтото кусал, он бы мог и для время выделить, но наплевал

Ну и удаляй.
В чем вопрос то?

#6
Гостья

я читала как? ненормально? 😅 ну как-бы это синонимы: кусал локти = жалел, что "наплевал, не выделил время". видимо, вы ещё очень юны.

ну да, но уважать надо свою девушку разве нет? хоть юна, хоть нет, мне очень обидно было вчера, я весь вечер проплакала, пока он был там и веселился, зотя говорит я не веселился я убивал время, но по факту плохо было мне и одна я лежала и рыдала, пока он с друзьями развлекался ночью

#7
Гость

Ну и удаляй. В чем вопрос то?

вопрос в том, что он не считает что он сделал чтото ужасное, вот и хочу узнать мнение других людей

#8
Автор

хочу на время расстаться с любимым человеком, или как можно на долго, чтобы проучить его за то, что не ценит меня, хочу удалить ватс апп поставить другой номер, удалить ***, чтобы никак не смог со мной связаться в общем, потомучто мне очень обидно, что он оставил меня одну в праздник, я была дома с мамой и бабушкой, а их семейно пригласила мать его друга, и он с мамой и сестрой был у них, а друг был со своей девушкой братом короче всей семьей и девушкой в том числе, так как она знакома уже с его родней, а мой за два года отношений даже с сестрой не познакомил до сих пор, хотя женится собирается, иначе у него было полно поводов со мной расстаться, я знаю, что он меня любит, тут ситуация сложная, не каждый человек поймет, все сразу скажут да он просто не любит и использует тебя, но тут дело в другом, он сам со себе человек такой, он не любит праздники, он никогда нормально никого не поздравляет, на нг вообще никогда ничего мне не дарил, на др да, на 8 марта да например, но не на нг, когда я ему вчера высказала как он испортил мне сювесь поаздник напоевал на меня, он сказал, что я де с семьей пошел нас всех пригласили, я же не пошел сам куда-то с друзьями бухать, а тебя кинул, то есть он своей вины не чумтвует, он считает , что все нормально, это я истеричка, пожалуйсто читайте внимательно и рассудите нас

Сложная ситуация, если не чужие люди, опиши ему свои чувства, все можно решить и обсудить, но не обвиняй, по сути он ничего плохого действительно не сделал.
А по поводу главного вопроса - нет, ничего не удаляй.
Потому что месть порождает ещё одну месть.

#9
nastya


ну да, но уважать надо свою девушку разве нет? хоть юна, хоть нет, мне очень обидно было вчера, я весь вечер проплакала, пока он был там и веселился, зотя говорит я не веселился я убивал время, но по факту плохо было мне и одна я лежала и рыдала, пока он с друзьями развлекался ночью

ну головой думайте, ради бога. значит он не хотел с вами праздник встречать и ваши психи-удаления соц сетей ему до ... . понимаете??? вместо рыдания и наматывания соплей на кулак, надо было кушать мамину оливьешку и радоваться празнику. а вы, повторюсь, ещё очень юны, чтобы понять ценность таких моментов с РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Автор
#10
Пэйн

Сложная ситуация, если не чужие люди, опиши ему свои чувства, все можно решить и обсудить, но не обвиняй, по сути он ничего плохого действительно не сделал. А по поводу главного вопроса - нет, ничего не удаляй. Потому что месть порождает ещё одну месть.

я просто проучить хочу его, чтобы ему так просто это не сошло, чтобы он остался хотя бы на неделю без меня и понял как это хреново, может тогда центть научится

#11
Автор


я просто проучить хочу его, чтобы ему так просто это не сошло, чтобы он остался хотя бы на неделю без меня и понял как это хреново, может тогда центть научится

да он ДОБРОВОЛЬНО от вас отказался 😅 как вы не поймете

Автор
#12
Гостья

ну головой думайте, ради бога. значит он не хотел с вами праздник встречать и ваши психи-удаления соц сетей ему до ... . понимаете??? вместо рыдания и наматывания соплей на кулак, надо было кушать мамину оливьешку и радоваться празнику. а вы, повторюсь, ещё очень юны, чтобы понять ценность таких моментов с РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ.

не могут ему эти удаления быть до *** потомучто я знаю он без меня и дня не выдержит, пусть сидит и мучается

Гость
#13
nastya

вопрос в том, что он не считает что он сделал чтото ужасное, вот и хочу узнать мнение других людей

Ужасное? Нет, ничего ужасного он не сделал. Это обычная бытовуха.

Автор
#14
Гостья

да он ДОБРОВОЛЬНО от вас отказался 😅 как вы не поймете

ну тем более, просто закрыть глаза и общаться как будто ничего не было? я вас понять не могу

Гость
#15
Автор

я просто проучить хочу его, чтобы ему так просто это не сошло, чтобы он остался хотя бы на неделю без меня и понял как это хреново, может тогда центть научится

Это правильно. Проучите его. Он останется на неделю один и поймет, что с истеричкой ему не по пути. И научится ценить разумных девушек.

Автор
#16
Гость

Ужасное? Нет, ничего ужасного он не сделал. Это обычная бытовуха.

ну он должен понять, что задел и обидел меня, он уже извинился и написал мне поздравил в 00:00 , но от этого мне не стало легче, я хочу чтобы он помучился и ощутил что это такое жить без меня

Автор
#17
Гость

Это правильно. Проучите его. Он останется на неделю один и поймет, что с истеричкой ему не по пути. И научится ценить разумных девушек.

вы считаите это неразумно? а вас бы не было обидно если бы вы порали в такую ситуацию? приятно было бы? когда человек на всех время нашел кроме вас

#18
Автор


не могут ему эти удаления быть до *** потомучто я знаю он без меня и дня не выдержит, пусть сидит и мучается

ДЕВУШКА😅 вы и правда нихрена не понимаете. ему УЖЕ было до звезды, вчера, 31го числа. не заметили? мучался он? нет. дальше сами цепочку построите?

Гость
#19
Автор

вы считаите это неразумно? а вас бы не было обидно если бы вы порали в такую ситуацию? приятно было бы? когда человек на всех время нашел кроме вас

У меня значительно больше жизненного опыта, чем у вас.
Посему довожу до вашего сведения, что все это фигня на постном масле.
Вам в жизни встретятся более важные вещи, на которые будет нужно реагировать так, как вы хотите сейчас.
Своим же скандалом вы просто дадите понять мч, что вы способны и на пустом месте его организовать. Что отпугнет его от вас, когда он представит, на что же вы способны в более сложных ситуациях.

Автор
#20
Гость

У меня значительно больше жизненного опыта, чем у вас. Посему довожу до вашего сведения, что все это фигня на постном масле. Вам в жизни встретятся более важные вещи, на которые будет нужно реагировать так, как вы хотите сейчас. Своим же скандалом вы просто дадите понять мч, что вы способны и на пустом месте его организовать. Что отпугнет его от вас, когда он представит, на что же вы способны в более сложных ситуациях.

а в более сложных ситуациях если он чтото натворит, я вообще разбиратся не буду и уйду

Автор
#21
Гость

У меня значительно больше жизненного опыта, чем у вас. Посему довожу до вашего сведения, что все это фигня на постном масле. Вам в жизни встретятся более важные вещи, на которые будет нужно реагировать так, как вы хотите сейчас. Своим же скандалом вы просто дадите понять мч, что вы способны и на пустом месте его организовать. Что отпугнет его от вас, когда он представит, на что же вы способны в более сложных ситуациях.

и что вы мне советуите сделать? закрыть глаза чтобы он и дальше вытирал об меня ноги и не ценил меня?

Автор
#22
Гостья

ДЕВУШКА😅 вы и правда нихрена не понимаете. ему УЖЕ было до звезды, вчера, 31го числа. не заметили? мучался он? нет. дальше сами цепочку построите?

не думаю, что он прям от души веселился, как бы там не было он любит меня я знаю это, и полюбому эму это тоже все не в кайф

Мохнатая булка
#23

Хватит 😑

Автор
#24
Мохнатая булка

Хватит 😑

что хватит?

Мохнатая булка
#25

Паясничать хватит

#26
Мохнатая булка

Паясничать хватит

я реально обратилась за помощью, можно без лишних высказываний?

Гость
#27
Автор

а в более сложных ситуациях если он чтото натворит, я вообще разбиратся не буду и уйду

Уходите сейчас. Обязательно натворит. Жизнь штука долгая.

Наташка
#28

аффтар, один единственный вопрос - а что, если вот вы его удалите, а он этого даже не заметит.. и будет ему пофиг? не ну если вам эти отношения постольку-поскольку, то попробуйте, но потом сильно не плачьте

Мохнатая булка
#29

То есть подарки, предназначенные для него, вы собираетесь подарить какому-нибудь другу, я правильно поняла¿

Гость
#30
Автор

и что вы мне советуите сделать? закрыть глаза чтобы он и дальше вытирал об меня ноги и не ценил меня?

Пардон за мой французский, а чего в вас можно ценить?
Опишите свои положительные качества.

#31
Гость

Уходите сейчас. Обязательно натворит. Жизнь штука долгая.

вы серьезно щас? тогда видимо одной надо остаться на всю жизнь, никто не идеален

Гость
#32
Автор

вы серьезно щас? тогда видимо одной надо остаться на всю жизнь, никто не идеален

Идеального в этой жизни вообще нет.
Примите то, с чем вы готовы согласится.
Если не готовы к отклонениям от идеала, то оставайтесь одна в плену своих иллюзий.

#33
Гость

Пардон за мой французский, а чего в вас можно ценить? Опишите свои положительные качества.

я очень сильно изменилась ради него, я раньше совсем по другому жила, я с детства была не в очень хорошей компании, с ним я дружила, встречалась с другими, он меня тогда уже любил и это все терпел, но я поняла со временем что единственный кто оставался всегда рядом был он и что я себя очень не правильно вела, я изменилась, я убрала всех людей и друзей подруг какие были в моей жизни, поставила крест на прошлом, начала делать все как он хочет, я уже два года, два лета, не хожу на море, потомучто он ревнует, он не хочет чтобы меня видели голой как он считает, а сам он не любит и никогда не ходит на море, а я с детсва без моря жить не могу, я лишила себя и этого счастья из за него, у меня не осталось ни друзей ни подруг ни круга общения, он не разрешает одеваться как то открыто или коротко, чтобы меня не задевали на улицах и не смотрели на мои ноги, потомучто только он может смотреть И так далее, надеюсь вы поняли какого типа он человек и я многое изменила в своей жизни чтобы быть с ним, и неужели я хотя бы за то как изменилась не заслуживаю хорошего отношения к себе? ведь я же хорошо к нему отношусь, не обманываю, реально не хожу туда куда он не разрешит, все делаю как он хочет

#34
Гость

Идеального в этой жизни вообще нет. Примите то, с чем вы готовы согласится. Если не готовы к отклонениям от идеала, то оставайтесь одна в плену своих иллюзий.

я понимаю, что возможно я слишком близко к сердцу принимаю все, но мне обидно и я не знаю что сделать чтобы человек это понял и больше так не поступал, не обижал меня, он постоянно за всех думает кроме меня, уважительно очень относится к друзьям своим, я всегда чуствую что он из ставит выше меня, хотя он отрицает это и говорит, что друг и девушка разные вещи, их не возможно ставить выше или ниже и тд

Алена
#35

что то мне подсказывает, что парень автора кавказец 🤣😣

Гость
#36
Автор

я очень сильно изменилась ради него, я раньше совсем по другому жила, я с детства была не в очень хорошей компании, с ним я дружила, встречалась с другими, он меня тогда уже любил и это все терпел, но я поняла со временем что единственный кто оставался всегда рядом был он и что я себя очень не правильно вела, я изменилась, я убрала всех людей и друзей подруг какие были в моей жизни, поставила крест на прошлом, начала делать все как он хочет, я уже два года, два лета, не хожу на море, потомучто он ревнует, он не хочет чтобы меня видели голой как он считает, а сам он не любит и никогда не ходит на море, а я с детсва без моря жить не могу, я лишила себя и этого счастья из за него, у меня не осталось ни друзей ни подруг ни круга общения, он не разрешает одеваться как то открыто или коротко, чтобы меня не задевали на улицах и не смотрели на мои ноги, потомучто только он может смотреть И так далее, надеюсь вы поняли какого типа он человек и я многое изменила в своей жизни чтобы быть с ним, и неужели я хотя бы за то как изменилась не заслуживаю хорошего отношения к себе? ведь я же хорошо к нему отношусь, не обманываю, реально не хожу туда куда он не разрешит, все делаю как он хочет

Прочитал. Никаких особых достоинств по сравнению с другими не нашел.
То что вы покинули плохую компанию это хорошо.
Но на самом деле вы стали как все и не лучше всех.

#37
Алена

что то мне подсказывает, что парень автора кавказец 🤣😣

да, и я на половину кавказская, а на другую русская

#38
Гость

Прочитал. Никаких особых достоинств по сравнению с другими не нашел. То что вы покинули плохую компанию это хорошо. Но на самом деле вы стали как все и не лучше всех.

я не могу описать снбя полноценно, это может только ктото со стороны сказать, да и он не особо лучше остальных, не понимаю, а что мне надо быть святой благодеятельницой чтобы меня ценили? и не каждая пошла бы на такое, отказатся от всего что было стать другим человеком, это не так легко как кажется, то что я это сделала ради него, то что слушаю его уважаю не обманываю это не плюсы моего характера? а что тогда? что нужно делать и кем быть чтобы тебя ценили? скажите

#39
Гость

Пардон за мой французский, а чего в вас можно ценить? Опишите свои положительные качества.

ценит то что я его люблю и поэтому изменила свою жизнь ради него, уважаю его и слушаю, не обманываю, если этого мало скажите что делают другие чтобы их ценили? я вижу совершенно обратное, есть которые и обманывают и ничего хорошего не делают, а их парни их чуть ли не на руках носят, на это что скажите? а я то есть по вашему не достойна уважения и чтбы меня ценили? и почему обьясните

Гость
#40
Автор

я не могу описать снбя полноценно, это может только ктото со стороны сказать, да и он не особо лучше остальных, не понимаю, а что мне надо быть святой благодеятельницой чтобы меня ценили? и не каждая пошла бы на такое, отказатся от всего что было стать другим человеком, это не так легко как кажется, то что я это сделала ради него, то что слушаю его уважаю не обманываю это не плюсы моего характера? а что тогда? что нужно делать и кем быть чтобы тебя ценили? скажите

Что бы вас ценили выше других, надо быть выше других. Много знать и уметь.
Вы готовить умеете? Вы шить, вязать умеете? Вы обои клеить умеете?

Гость
#41

Вообще не увидела ничего страшного ... Автор,что истеришь? Он с семьей встречал новый год,а не с тёлками где нибудь в баре. Что за истерики - он меня не ценит не уважает,я ему покажу,ему это не сойдет,пусть помучается. Знаешь,вот правда,ты со стороны выглядишь как занудная истеричная дурочка. Без обид. Его семейно ПРИГЛАСИЛИ в ГОСТИ. он должен был вас прицепом тащить без приглашения? Это вообще-то бескультурно как бы... Вы кто,жена ему? Вы живете вместе сто лет? Или он должен был встать в-позу и сказать всем-я не пойду никуда без своей любимой дорогой пусечки?
Я знаю одну СЕМЕЙНУЮ пару,живут уже лет 15. Каждый новый год они празднуют раздельно каждый со своими родителями. Он едет с братом к своим родителям,она идет к своим. Семьи не считают себя единым целым,сваты между собой вроде не враждуют,но находятся на расстоянии. Вот и решили таким способом не обижать родителей,новый год по старинке семейный праздник. Встречают каждый у своих,бывает остаются с ночевкой,бывает сами едут домой,либо ждут гостей,либо сами в гости. И никто не истерит,все довольны. Она любит помпезность ,мишуру,песни-пляски,а он любит семейный ужин с воспоминаниями поспокойнее. У родителей так...
Мало ли что ты хотела,он тоже в праве выбирать что и как ему делать. А ты истери,удаляй ватсап,***,меняй номера,смени место жительства,вообще переедь в другую страну,можешь даже в Африку,там точно не найдет.посиди там годик другой,а потом вернись и начинай строчить на вумен -помогитееее! Хелп люди добрые советом,как он мог меня бросить и как его вернуть. Ну тебе что,правда лет 16? Неужели ты своим мозгом не можешь понять что своими истериками и ультиматумами хуже делаешь самой себе? Он тебе не муж,не обязан. Не устраивает-найди подкаблучника,чтоб носил тебя с собой как писанную торбу. Лучше извиниться сейчас ,и сказать что погорячилась. И задуматься над своим отношением.

#42
Гость

Что бы вас ценили выше других, надо быть выше других. Много знать и уметь. Вы готовить умеете? Вы шить, вязать умеете? Вы обои клеить умеете?

готовить хоть и не все, но умею, вязала последний раз еще в детстве бабушка учила, да и какое это имеет отношение к уважению? что если я вязать буду он меня больше ценить будет?

Гость
#43
Гость

Ну и удаляй. В чем вопрос то?

ей нужно одобрение своих действий от окружающих
что типа она не сама придумала, и не виновата

стрельчиха
#44

автор, прекрасно вас понимаю , была в похожей ситуации. совет один - расставвайтесь прямо сейчас! !! не надо никаких глупых удалений из соц сетей. меня муж со всеми уже за месяц познакомил , а ваш за два года не решился . и на нг он мог взять вас с собой , но возможно он еще молод и не смог пойти против.......а вот против чего ? автор , если бы он захотел, он вас взял бы с собой !!! поверьте мне , ваши отношения обречены ! не сейчас так чуть позже но вы расстанетесь . ищите другого

#45
стрельчиха

автор, прекрасно вас понимаю , была в похожей ситуации. совет один - расставвайтесь прямо сейчас! !! не надо никаких глупых удалений из соц сетей. меня муж со всеми уже за месяц познакомил , а ваш за два года не решился . и на нг он мог взять вас с собой , но возможно он еще молод и не смог пойти против.......а вот против чего ? автор , если бы он захотел, он вас взял бы с собой !!! поверьте мне , ваши отношения обречены ! не сейчас так чуть позже но вы расстанетесь . ищите другого

он просто к этому очень серьезно относится у него есть друг который каждую своб девушку шел знакомил с родителями а потом также легко расстовался с ней, и мой всегда его обвиняет что он как *** ведет себя всех приводит к себе домой, не уважает родителей, то одну покажет то другую, говорит для меня это не игра, я если покажу кого-то значит буду с этой девушкой пока не сдохну, про меня они знают, просто лично не знакомы еще

#46
Гость

Вообще не увидела ничего страшного ... Автор,что истеришь? Он с семьей встречал новый год,а не с тёлками где нибудь в баре. Что за истерики - он меня не ценит не уважает,я ему покажу,ему это не сойдет,пусть помучается. Знаешь,вот правда,ты со стороны выглядишь как занудная истеричная дурочка. Без обид. Его семейно ПРИГЛАСИЛИ в ГОСТИ. он должен был вас прицепом тащить без приглашения? Это вообще-то бескультурно как бы... Вы кто,жена ему? Вы живете вместе сто лет? Или он должен был встать в-позу и сказать всем-я не пойду никуда без своей любимой дорогой пусечки? Я знаю одну СЕМЕЙНУЮ пару,живут уже лет 15. Каждый новый год они празднуют раздельно каждый со своими родителями. Он едет с братом к своим родителям,она идет к своим. Семьи не считают себя единым целым,сваты между собой вроде не враждуют,но находятся на расстоянии. Вот и решили таким способом не обижать родителей,новый год по старинке семейный праздник. Встречают каждый у своих,бывает остаются с ночевкой,бывает сами едут домой,либо ждут гостей,либо сами в гости. И никто не истерит,все довольны. Она любит помпезность ,мишуру,песни-пляски,а он любит семейный ужин с воспоминаниями поспокойнее. У родителей так... Мало ли что ты хотела,он тоже в праве выбирать что и как ему делать. А ты истери,удаляй ватсап,***,меняй номера,смени место жительства,вообще переедь в другую страну,можешь даже в Африку,там точно не найдет.посиди там годик другой,а потом вернись и начинай строчить на вумен -помогитееее! Хелп люди добрые советом,как он мог меня бросить и как его вернуть. Ну тебе что,правда лет 16? Неужели ты своим мозгом не можешь понять что своими истериками и ультиматумами хуже делаешь самой себе? Он тебе не муж,не обязан. Не устраивает-найди подкаблучника,чтоб носил тебя с собой как писанную торбу. Лучше извиниться сейчас ,и сказать что погорячилась. И задуматься над своим отношением.

он мог и 30 со мной побыть, но сидел пил чай с дальним знакомым,мне просто обидно как вы не поймете

Гость
#47

Слушайте, в таком возрасте вы имеете ценность, только если даёте ему, а он не шибко популярен среди девушек. Видимо, это не ваш случай. Так что все ваши отношения- бессмысленны. Делайте че хотите, это все трепыхания. Лучшее, что вы можете сделать, это жить полной жизнью без него и Инстаграмм не удалять, а наполнять)))

Гость
#48
Гость

жить полной жизнью без него и Инстаграмм не удалять, а наполнять)))

конечно.
можно пойти в эскорт, посмотреть мир, подзаработать денег, выложить много фоток, чтобы он обзавидовался

#49
Гость

Слушайте, в таком возрасте вы имеете ценность, только если даёте ему, а он не шибко популярен среди девушек. Видимо, это не ваш случай. Так что все ваши отношения- бессмысленны. Делайте че хотите, это все трепыхания. Лучшее, что вы можете сделать, это жить полной жизнью без него и Инстаграмм не удалять, а наполнять)))

глупости говорите

Гость
#50
Автор

готовить хоть и не все, но умею, вязала последний раз еще в детстве бабушка учила, да и какое это имеет отношение к уважению? что если я вязать буду он меня больше ценить будет?

Семья его вас ценить больше будет. И, скорее всего, он следом за ней.