Гость
Статьи
Женщины с дочерьми

Женщины с дочерьми

Вы не боитесь повторно выходить замуж? И сколько лет было вашим дочерям, когда вы вышли замуж? Как муж относится к дочкам? Оставляете ли наедине дочь и мужа? Как беседы проводите с дочерьми …

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
гость

Знаю много случаев,когда приставали к падчерицам,не хочется всю эту грязь рассказывать.Кстати,мужчины те были образованные,с хорошими профессиями и заработками.Женщины!Которым дороги ваши дочери,будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ,никогда не оставляйте ваших детей наедине с мужчинами(новый муж,дядя,сосед,родственник и т.д.)Поверьте,это случается не только в семьях маргиналов.

Давно хотел хотел подобное спросить, но сейчас наверное не удержусь - вам не приходило в голову уебать себя кирпичем, как плод такого грязного занятия, как секс?

гость
#202
Гость

Давно хотел хотел подобное спросить, но сейчас наверное не удержусь - вам не приходило в голову уебать себя кирпичем, как плод такого грязного занятия, как секс?

Сформулируйте свой вопрос в более корректной форме,вы в каком ваккуме живете?

Еще одна дочь
#203
Гость

У здорового населения России таких проблем нет 😀.

В России здорового населения от силы 10%, а если то судить по этому форуму, так и того меньше. Если у вас всё хорошо, идите лесом из этой темы и наслаждайтесь своей правильностью. Жизнь вам покажет всю правду "здорового населения".

Гость
#204
Я

так мой вопрос им и остаётся:зачем жить рядом с *** или как там вы их называете,если можно просто найти себе 16 летнюю девственницу и ждать её?ничего не понимаю,странные какие-то тут пишут

да потому что это тролли и вообще на таких внимания обращать не стоит. У меня ребенку почти 2 года, мальчик, думала если разведусь легко найду свою половину, а теперь очкую, а стоит ли вообще это

Гость
#205
Гость

ребенку почти 2 года, мальчик, думала если разведусь легко найду свою половину, а теперь очкую, а стоит ли вообще это

размножилась ты не от половинки, а от шприца со спермой? Так вот. С легкостью ты сможешь найти только очередной кожаный шприц. Девиантов мало, чтоб выращивать чужое потомство. А прочитав эту ветку становится понятно - если очередной муж просто не обращает внимания на чужого, вместе с ним живущего, ребенка, и тем более денег с жены на себя не тянет, то вообще то для любой РСПшки это джек пот. А то заладили «половинку, половинку»...

Elena
#206
Так

Наивные вы, мой золотой отчим и то по малолетству моему по *** шлепал пока мать не видит, стою мою посуду подходит шлёпнет, потом уже я отпор дала. Мать конечно не знает, у них ещё 2 детей уже дом полная чаша, мне дал образование и денег на первый взнос за квартиру, все равно на душе гадко. У самой дочь, если с мужем разведусь отношений не будет 100%. Когда вижу свадьбы с первым ребёнком девочкой просто недоумеваю, в лучшем случае отчим будет просто гнобить в худшем приставать. Это для вас она дочь, для него просто другая женщина, дело времени. Вам просто ничего не расскажут. Посмотрите фильм крутая Джорджиа с Линдси лохан, ребёнок просто с поломанной психикой. Но что тут распинаться, поймут только у кого был отчим.

Elena
#207

Действительно, пойму только те кто с отчимом рос.У меня тоже дочки, ни о каком отчиме и мисли не может бить. Моя мама все время говорила что не хотела одной рставаться. Я с сестрой для нее не семья

Гость
#208

Все это ненормально жить на одной территории девочке с посути чужим мужчиной , особенно мерзко выглядит , как мамашка встает на сторону своего мужчины , если есть домогательства .

ГостьяЯ
#209

В соседнем городе был случай - разведенная женщина с дочкой вышла замуж повторно за, казалось бы, приличного человека. Семья казалась счастливой. Через несколько лет, когда падчерица подросла, отчим изнасиловал ее,задушил и выбросил тело в канализационный люк. Жесть! Его обвинили по показаниям свидетелей, только после этого он признался в содеянном. Вот такой вот оборотень!

Гость
#210
ГостьяЯ

В соседнем городе был случай - разведенная женщина с дочкой вышла замуж повторно за, казалось бы, приличного человека. Семья казалась счастливой. Через несколько лет, когда падчерица подросла, отчим изнасиловал ее,задушил и выбросил тело в канализационный люк. Жесть! Его обвинили по показаниям свидетелей, только после этого он признался в содеянном. Вот такой вот оборотень!

Ужасаясь этому случаю, главное не вспоминать, сколько жести кругом ежедневно со взрослыми людьми происходит. А то возможно на этом фоне отношения отчимов и падчериц образцом благодетели будут выглядеть...

Еще одна дочь
#211
Гость

Ужасаясь этому случаю, главное не вспоминать, сколько жести кругом ежедневно со взрослыми людьми происходит. А то возможно на этом фоне отношения отчимов и падчериц образцом благодетели будут выглядеть...

Взрослые люди за себя постоять могут, а у детей выбора нет, они полностью от родителей зависят. Вы не представляете, сколько раз за своё детство я хотела послать мамашку-еба&%€шку ***, за который она меня готова была на части разорвать. А вот фиг, идти то некуда - ни бабушек ни дедушек, на улице -10, куда пойдёшь? Сутки не поешь, уже ни о чём другом думать не хочется. Вот и приходится унижаться перед вагинальной слизью, тпо чтобы выжить.

Гость
#212
Еще одна дочь

Взрослые люди за себя постоять могут, а у детей выбора нет, они полностью от родителей зависят. Вы не представляете, сколько раз за своё детство я хотела послать мамашку-еба&%€шку ***, за который она меня готова была на части разорвать. А вот фиг, идти то некуда - ни бабушек ни дедушек, на улице -10, куда пойдёшь? Сутки не поешь, уже ни о чём другом думать не хочется. Вот и приходится унижаться перед вагинальной слизью, тпо чтобы выжить.

А ещё иногда хочется послать учителя в школе, препода в институте, начальника на работе, собственного мужа, а идти некуда, приходится терпеть. Пожалуй до пенсии жизнь так проходит. Дети в общем-то в том же положении, и при желании домогающихся до них взрослых могут легко нагнуть. Если смотреть на вещи реально, то возможностей нагнуть взрослых у них больше - до определенного возраста не придётся доказывать факт насильственных действий взрослого, да и сроки, которые взрослые по этим обвинениям получают сравнимы с наказаниями за массовые убийства. После этого довольно странно утверждать, что падчерицы более уязвимы, чем отчимы. А вот потенциальные отчимы, даже не имеющие планов на девочек, с РСПшками не хотят связывать в том числе и из-за возможности получить заяву на износ на ровном месте из-за любого конфликта с подростком.

Еще одна дочь
#213
Гость

до определенного возраста не придётся доказывать факт насильственных действий взрослого, да и сроки, которые взрослые по этим обвинениям получают сравнимы с наказаниями за массовые убийства.

Вы то ли бредите то ли троллите, но в любом случае явно не понимаете, что несёте.

Гость
#214

Он прекрасно понимает, что несет. И проблема такая есть. Равно как и манипуляция родными отцами. Позвонит такая шкурка «Пап, а мамин муж в ванну входил, когда я мылась». И маминому мужу обеспечена широкая гамма эмоционально-чувственных переживаний. Ну и тяжкие телесные. А проблема была в некупленном новом айфоне.

Гость
#215
Еще одна дочь

Вы то ли бредите то ли троллите, но в любом случае явно не понимаете, что несёте.

Ну попробовали бы написать заяву на своего отчима, увидили бы результат. Да, возможно пришлось бы потом без отчима на голодный паёк с матерью сесть. Или чего ещё лишиться, я не знаю, что в вашу семью отчим привносил, и что ваша мама ценила.

Гость
#216
Гость

Все темы про *** соответствуют предмету обсуждения.

Отсюда вывод один, если муж, отец вашей дочери ушел из семьи, к новой счастливой жизни, или вел себя так, что жить с ним невозможно, или вы погнались за бабочками в животе - дочь на постоянное место жительства к отцу, ей это похоже, даже важнее, чем сыновьям,мачеха по крайне мере ее для спермослива использовать не станет. ну и мужики узнают, что такое быть ***. А женщина - встречи с ребенком по выходным, небольшие суммы алиментов и новая устроенная счастливая семейная жизнь. А так - люди, вас читать тошно, хуже животных уже, ей богу. те хоть не разумеют.

Марина А.
#217
Гость

Не гони. Правда неприглядна и жестока. Чужие дети - не нужны. Одно дело *** и совсем другое алиментщик. Равнять их - лукавство. Новая жена может на протяжении всей жизни столкнуться с детьми мужика два три раза, типа на похоронах его и поминках. Тогда как дети женщины навяливаются бедолаге-мужику на постоянной основе «типа как свои». Не нужно лукавить. Всегда розовые сопельки размазываются о чугунную попочку реальной жизни.

После поминок обычно начинается деллеж наследства, так что столкнуться можно два-три раза в жизни, а потом проблем огрести куда в большем масштабе.Да и алименты тоже из семейного бюджета отстегиваются.И любой контакт с детьми от прошлого брака - это еще и коонтактт с бывшей или бывшим.
Так что любые детные - мужчины или женщины - бездетным в большинстве случаев не пара.

Марина А.
#218
Гость

Отсюда вывод один, если муж, отец вашей дочери ушел из семьи, к новой счастливой жизни, или вел себя так, что жить с ним невозможно, или вы погнались за бабочками в животе - дочь на постоянное место жительства к отцу, ей это похоже, даже важнее, чем сыновьям,мачеха по крайне мере ее для спермослива использовать не станет. ну и мужики узнают, что такое быть ***.

Кстати, да. Неплохой вариант.

Гость
#221
Хороший муж для РСП

Не смешите меня. Заяву. Написать. Полиция по тяжким телесным то дела не заводит с свидетелями. А тут бредни малолетки без доказательств. У нас полиция умеет только бизнес щемить и воров вроде Шакро крышевать и при перестрелках поддержку оказывать. А до расследований преступлений им дела нету. Не за этим щас у органы идут если вы не знали. Времена Дукалиса прошли. Щас в полиции ребята у которых на каждый год стоит бизнес-план по суммам приходов на будущую богатую пенсию которая у них к слову начинается в 30-33)

Какое расследование, вы чего? Тут закличения детского психолога обычно достаточно, что бы мужик в места не столь отдаленные уехал, а полицаи себе статистику раскрытия тяжких преступлений улучшили. Да, совершенно нельзя сказать, что правоохранительная система работает хорошо. Но она работает своеобразно, и в тематике сексуальных приступлений против несовершеннолетних, эта своеобразность ярко проявляется. Анекдот на эту тему есть -
В детстве бывало поймает тебя дядька на воровстве яблок, ты плачешь и умоляешь, чтобы отпустил. Сейчас детям проще. Достаточно крикнуть «Помогите! Педофил!» и уже дядька плачет и умоляет…

Гость
#222
Гость

Папы класть хотели на своих спермосливов от бывших баб. У большинства новые жены законные и стабильные семьи. О бывших кого по глупости и молодости ахали даже вспоминать не хотят и о спермосливах так же

Да и отцы детей игнорят в основном из-за того, что их бывшие жены в конец их шантажом этими детьми достали. Что бы нервы себе всю жизнь не портить, предпочли об этих детях пореже вспоминать. Но просьба самой дочери о том, что бы избавить её от домогающегося отчима, с большой долей вероятности плохо для отчима кончится.

Гость
#223
Гость

размножилась ты не от половинки, а от шприца со спермой? Так вот. С легкостью ты сможешь найти только очередной кожаный шприц. Девиантов мало, чтоб выращивать чужое потомство. А прочитав эту ветку становится понятно - если очередной муж просто не обращает внимания на чужого, вместе с ним живущего, ребенка, и тем более денег с жены на себя не тянет, то вообще то для любой РСПшки это джек пот. А то заладили «половинку, половинку»...

Ты знаешь, что такое девиант?

Дорогой гость
#224

У меня знакомый свалил из семьи (своё здоровье дороже), остались дочь и жена. Она после этого что только не делала, чтобы замуж выскочить, но с ребёнком оказалась никому особо не нужна, даже в качестве любовницы. Оказывается у неё запросы и требования к будущему мужу будь здоров. А кому это понравится.

Гость
#225
Дорогой гость

У меня знакомый свалил из семьи (своё здоровье дороже), остались дочь и жена. Она после этого что только не делала, чтобы замуж выскочить, но с ребёнком оказалась никому особо не нужна, даже в качестве любовницы. Оказывается у неё запросы и требования к будущему мужу будь здоров. А кому это понравится.

Хотела бы выскочить - выскочила без запросов. А ей нужно или лучшее или ничего. Тем более ребенок уже есть, можно самца долго выбирать. Бездетные, чтоб родить на любого кидаются.

Дорогой гость
#226
Гость

Хотела бы выскочить - выскочила без запросов. А ей нужно или лучшее или ничего. Тем более ребенок уже есть, можно самца долго выбирать. Бездетные, чтоб родить на любого кидаются.

Так она рожать и не собиралась, ей спонсор нужен был.

Гость
#227

У меня маман меня к собственному отцу ревновала, ненавидела всю жизнь.У меня сиськи 3 размера в 12 лет были...мы с ней по улице ходить не могли все головы сворачивали и подходили знакомиться и машины останавливались.От отца кстати тоже что то чувствовалось кстати.Все они животные.
А потом мать влюбилась в стоматолога и я к нему тоже ходила, мне 14 было ей 40 ему лет 30))как он вокруг меня скакал она меня потом побила *** называла))
А я на самом деле очень стеснительная была и девственности в 18 лет лишилась с первой любовью.
И все это такие травмы психологические мне нанесло что я когда забеременела плакала от ужаса что может быть дочь ( Сына в итоге родила.
Почитала вас прям всколыхнулось все.
Была бы дочь замуж ни за что не выходила бы больше.

Гость
#228

Баба с дочкой (а если еще и не одной), - это называется бабья яма, в среднем ад для нормального мужика, т.к. редко встречаются вменяемые женщины, будут истерить, оказывать психологическое давление и т.п. А также, т.к. они одного пола, в 90% случаев будут дружить против мужика (бабы - мастера интриг), и вести подковёрную борьбу, высасывать все деньги и жизнь, пока не уничтожат/разденут мужика полностью (кто по-умнее, тот вовремя свалит). Всё это относится и к собственным детям тоже. Ну а на западе, я вообще молчу, там и простая баба может любые сказки рассказывать, чтобы нагадить мужику, без малейших доказательств. А уж если её дочка заявит, что ты её лапал - то тебя в тюрягу и упекут за просто так (у нас тоже возможен такой вариант). А всё потому что не нравился/не купил что-то/не ответил взаимностью (да, и такое бывает, думаете малолетки не липнут к взрослым мужикам? запросто).

Гость
#229
Гость

Ты знаешь, что такое девиант?

Разумеется. Человек с отклонениями. Ибо отрицать родство по крови своими действиями, а именно созданием брачного союза с ***, способны только девианты. Основная нормальная масса людей не отрицает кровное родство.

вишенка
#230

выбирайте нормальных мужиков и все будет хорошо но помните если он вас не любит то бессмысленно строить отношения

вишенка
#231

и еще не бывает плохих отчимов как и отцов бывают просто плохие люди- боитесь за дочь тогда может в монастырь вам податься,с дочкой -кто вас в старости потом обинимет ?так говорят те женщины которые разочеровались в мужчинах кто ищет тот находит остальное это глупые оправдания

Rose
#232
Гость

Ну попробовали бы написать заяву на своего отчима, увидили бы результат.

Какой-то результат можно теоретически увидеть, если был реальный факт изнасилования. После того, как несчастного ребенка несколько месяцев потаскают по допросам, экспертизам и очным ставкам и ей придётся по 10 раз в деталях рассказывать толпе незнакомых, как в неё сували *** и экспертиза это подтвердит, то вполне возможно "папе" и дадут пару лет. И хорошо, еще если не условно. При этом "папа" будет ей угрожать, запугивать и пытаться доказать, что она его сама соблазнила. А мамашка будет на неё давить, что она всё придумала и сама виновата.
В случае просто домогательств, например когда "папа" лапал девочку, тряс перед хей хером и заставлял его трогать, никто ничего доказать не сможет. Скорее всего даже дело не заведут. Несколько лет назад был случай, когда 5-летнюю девочку-сироту развращали взрослые дядьки-её родственники (одному около 30, второму около 50). Именно физического изнасилования не было, они заставляли девочку играть со своими херами. И длилось это несколько лет. Так вот, просудили этим извращенцам по 200 часов принудительных работ. Тогда был общественный дикий скандал, люди выходили даже на митинг протеста против решения суда, то оно так и осталось в силе.

вишенка
#233

[quote="Rose"]Какой-то результат можно теоретически увидеть, если был реальный факт изнасилования. После того, как несчастного ребенка несколько месяцев потаскают по допросам, экспертизам и очным ставкам и ей придётся по 10 раз в деталях рассказывать толпе незнакомых, как в неё сували *** и экспертиза это подтвердит, то вполне возможно "папе"....
А может проблема в том что надо женщинам в мужиках разбираться тогда бы не доходило бы до этих развратов?

Rose
#234
вишенка

А может проблема в том что надо женщинам в мужиках разбираться тогда бы не доходило бы до этих развратов?

Ну так именно об этом и ветка :). Проблема в том, что многие рспшки не желают разбираться в мужиках, они хотят только с ними сношаться и хотят настолько, что даже готовы для этого пожертвовать здоровьем и психикой своего ребенка. Вагинальный зуд он такой - если начинается, то лопатой не остановишь. А если тётке уже около 40 и она понимает, что каждая палка для неё может быть последней, то там вообще песец пушистый - она свою дочку сама под извращенца подложит, чтобы *** удержать хоть немножко.
Откуда вы думаете столько взрослых, не общающихся со своими родителями? Из-за не купленной в детстве шоколадки? Просто не все вам правду расскажут.

Гость
#235
Rose

После того, как несчастного ребенка несколько месяцев потаскают по допросам, экспертизам и очным ставкам и ей придётся по 10 раз в деталях рассказывать толпе незнакомых, как в неё сували *** и экспертиза это подтвердит, то вполне возможно "папе" и дадут пару лет.

Во многих случаях ребенок себя пострадавшим не чувствует, и проинструктирован близким взрослым, что в полиции для него все враги и ничего им расказывать нельзя. А заявление от кого-нибудь есть, вот в полицию его и таскают по многу раз, объясняя как он пострадал и убеждая хотя бы на контакт пойти. Но это не относится к заявлениям непосредственно от несовершеннолетнего, де факто по ним презумция виновности взрослого с соответствующими сроками отсидки.
Потенциальные отчимы, если не полные идиоты, в курсе, что некупленный прицепу айфон может закончится подобным обвинением. А возможность за собственный альтруизм лет на десять присесть, мало вдохновляет на длительные отношения с ***.

Rose
#236
Гость

Во многих случаях ребенок себя пострадавшим не чувствует, и проинструктирован близким взрослым, что в полиции для него все враги и ничего им расказывать нельзя.
А возможность за собственный альтруизм лет на десять присесть, мало вдохновляет на длительные отношения с ***.

Вы были таким ребёнком? К вам в 10 лет домогался 50 летний "отчим", тряся своим мерзким хером у вас перед носом? Если бы вы это испытали, не писали бы подобный бред.

Про возможность "присесть на 10 лет" прочитайте мой предыдущий пост про 5 летнюю девочку со сломанной на всю жизнь психикой, за которою 2 шаловливых дяди метлой месяц помахают.

Гость
#237
Rose

Вы были таким ребёнком? К вам в 10 лет домогался 50 летний "отчим", тряся своим мерзким хером у вас перед носом? Если бы вы это испытали, не писали бы подобный бред. Про возможность "присесть на 10 лет" прочитайте мой предыдущий пост про 5 летнюю девочку со сломанной на всю жизнь психикой, за которою 2 шаловливых дяди метлой месяц помахают.

Мы живём в цифровую эпоху, где достаточно поставить клиента пиринговой сети, и вам будут доступны десятки, если не сотни тысяч роликов с цп. Попробуйте в этой прорве информации, что называется из первых рук, найти хотя бы 5 роликов, где ребенок высказывает недовольство или нежелание этого процесса. Другого, более достоверного источника сведений по этому вопросу, я для себя не знаю. А "авторитетному" общественному мнению голословно я не доверяю, не овощ же.
Так что из имеющейся информации, я могу лишь сделать вывод, что подобное не так ужасно, как принято в народе считать. И склониться к мнению, что *** "мерзким" делает воспитание, а не естественное его свойство таковым быть. Соответственно если детей не воспитывать, что они от него пострадали, они таковыми себя и не будут считать. Буду рад, если у вас найдутся более веские аргумены в пользу вашей точки зрения.

Rose
#238
Гость

Мы живём в цифровую эпоху, где достаточно поставить клиента пиринговой сети, и вам будут доступны десятки, если не сотни тысяч роликов с цп. Попробуйте в этой прорве информации, что называется из первых рук, найти хотя бы 5 роликов, где ребенок высказывает недовольство или нежелание этого процесса. Другого, более достоверного источника сведений по этому вопросу, я для себя не знаю. А "авторитетному" общественному мнению голословно я не доверяю, не овощ же. Так что из имеющейся информации, я могу лишь сделать вывод, что подобное не так ужасно, как принято в народе считать. И склониться к мнению, что *** "мерзким" делает воспитание, а не естественное его свойство таковым быть. Соответственно если детей не воспитывать, что они от него пострадали, они таковыми себя и не будут считать. Буду рад, если у вас найдутся более веские аргумены в пользу вашей точки зрения.

Надеюсь у вас нет и никогда не будет детей. Такие не должны плодиться. А ещё больше надеюсь, что вы не существуете. Такие просто не должны существовать.

Гость
#239
Rose

Надеюсь у вас нет и никогда не будет детей. Такие не должны плодиться. А ещё больше надеюсь, что вы не существуете. Такие просто не должны существовать.

Я наверное должен был расстроиться, из-за того что кто-то своей головой думать категорически не хочет. Ну верьте в мифы, что ваши дети о отчиме вам обязательно расскажут. Жить в иллюзиях - это тоже способ существования.

Rose
#240
Гость

Я наверное должен был расстроиться, из-за того что кто-то своей головой думать категорически не хочет. Ну верьте в мифы, что ваши дети о отчиме вам обязательно расскажут. Жить в иллюзиях - это тоже способ существования.

Продолжайте думать головкой и жить в своих иллюзиях. Искренне вам желаю, что как только вы попытаетесь воплотить их в реальность, ваше бессмысленное существование закончится. И наплодить себе подобных вы не успеете.

Гость
#241
Rose

Продолжайте думать головкой и жить в своих иллюзиях. Искренне вам желаю, что как только вы попытаетесь воплотить их в реальность, ваше бессмысленное существование закончится. И наплодить себе подобных вы не успеете.

Ну и дуᴘа же... Как тебя муж терпит, если он ещё есть

вишенка
#242
Rose

Продолжайте думать головкой и жить в своих иллюзиях. Искренне вам желаю, что как только вы попытаетесь воплотить их в реальность, ваше бессмысленное существование закончится. И наплодить себе подобных вы не успеете.

Знаете а он как не мерзок в своих словах но у него есть мерзкая логика а точнее когда есть отклонение или болезнь как влечение к детям то в обществе ненормальность воспринимается только когда они меньшинство но когда меньшинство становится большинством тогда больными становятся те кто считались нормальным- итак поясню на примерах - христианство в древнем риме считалось болезнью сектой ненормальными еще при Нероне но стоило христианам стать властью как уже распинали и жгли язычников в Риме
2 пример из нашей жизни у нас на глазах в тех же сша *** считались и считаются у христиан тяжким грехом лет 100 назад могли убить смертная казнь 50 лет назад могли посадить 30 лет назад оплевать осудить морально но сейчас то могут за дискриминацию гнев и *** в сша посадить негеев и уже сажают есть преценденты тоесть *** понимая что их никогда не примут нормальные люди пошли во власть стали протаскивать себе подобных наверх и теперь их планы воплотились в жизнь однополыми браками с детьми. По тому же пути могут пойти и педофилы если уже не идут вот где зарыта собака ненормальность это то что считает 90% людей против. например 10 но пропорции могут изменится. Понимаете о чем я?

Гость
#243

Я в такой сютации не была но у моей знакомой умер муж остался сын поросток она вышла замуж родила дочь. Отношения нормальные её сын зовет отчима (он его не усыновлял) по имени (Сергей). Она и фамилию второго мужа не взяла. У другова знакомаго взял женщину с ребенком мальчик 6 лет он зовëт его папа.

Полина
#244

Я отчиму очень благодарна. Мне было 8 лет когда мама с ним стала встречается. У меня были проблемы с учебой. И маме в школе капали на мозги, чтобы она согласилась на перевод меня в спецшколу интернат. Мы тогда жили в ветхом жилье. И мама уже почти согласилась. Но отчим когда узнал что мама начала собирать документы для комиссии, которая должна была дать направление в интернат. Так сразу вступился за меня. Он даже не чего не говоря маме сходил в школу и устроил там разнос училку потом месяц трясло. Я до сих пор помню их разговор на повышенных тонах. И не в какой интернат меня не перевели. Это только благодаря ему я не оказалась в школе для отстающих. Я окончила школу, потом колледж и институт. Сейчас я работаю по специальности, хорошо зарабатываю. Отчим не когда меня не домогался. Хотя мы переехали к нему в его однушку. Мама работала в смены и мы оставались с ним наедине. Если бы не он я бы высшее образование не получила. И он помог добиться чтобы нам дали новую квартиру. Я считаю что мне с ним очень повезло. Я до сих пор живу с родителями. Правда сейчас у нас большой коттедж. Естественно я называю и считаю его своим папой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: