Гость
Статьи
НГ без меня

НГ без меня

Друзья, читала тут похожие темы и вот хочу свою историю рассказать. Встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев, говорим друг другу что любим, скучаем, видимся почти каждый день, говорил что хочет старость со мной встретить и т д. Сидим 30-го в ресторане и он заявляет что НГ будет встречать дома, придет с работы и с родными выпьет шампанского, покушает, посмотрит телевизор и ляжет спать. Я в шоке но ничего не говорю, настроение резко меняется и он замечает, спрашивает постоянно отчего я резко погрустнела. 31-го весь лень пишет мне что со мной. В итоге я вечером ему пишу что так как он поступил некрасиво, все любящие люди встречают НГ вместе, что мне очень больно и я расстроена. Он в ответ пишет- так значит все закончено между нами??!! То есть человек просто так после моих слов решил что наши отношения закончены. Очень больно. Как считаете, кто прав в этой ситуации, нам не 16 лет, обоим за 30.

Lora
53 ответа
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Пушистый, выглянул в окно, выходи давай, я не могу номер найти

Мохнатая булка
#2

Я куда-то дела номер телефона, бегом спускайся

я
#3
Мохнатая булка

Я куда-то дела номер телефона, бегом спускайся

это не вайбер😄😄😄

Мохнатая булка
#4

Я в вайбере удалила контакт, телефон не сохранился
Помню что 155
Бегом вниз, надо подарок вручить

Lora
#5

Вы издеваетесь ? Что за связка контактов в моей теме?:)

Мохнатая булка
#6
Lora

Вы издеваетесь ? Что за связка контактов в моей теме?:)

Вы кто вообще? 😏

Гость
#7

Это его жизнь, всё что вам нужно усвоить. Он прав, вы должны молчать

Мохнатая булка
#8

Але, я тут бензин жгу и не молодею так-то😑

Мохнатая булка
#9

Бегом СКаЗала

Мохнатая булка
#10

Надевайте тёплые штанишки и бегом вниз

Мохнатая булка
#11
Lora

Вы издеваетесь ? Что за связка контактов в моей теме?:)

Что там у вас с мч, говорите?
Пока там товарищ собирается, поговорим об этом🙂

Гость
#12

Читаю такие посты на вумане, просто шокирована. Как может молодой человек променять свою семью, на какую-то девушку!!! Вы 7 мес только вместе, вы не невеста, вы просто девушка. Что вы из себя мните? Он даже вас к себе не пригласил так как вы Никто! Поймите это!! Нужно всегда расчитывать на себя! Иметь свои планы! Сврй праздник, запасные варианты в конце концов. Ну почему в 30 лет вы это не понимаете, загадка. Парень все сделал правильно, но должен был заранее сказать. А вы уши развесиои, все решили без него. Пусть это будет урок вам, что нужно знать и понимать свое место в жизни посторонних людей. Когда будете деной, тогда и права будете качать.

Мохнатая булка
#13

Даже женщины так долго не собираются

Lora
#14
Гость

Читаю такие посты на вумане, просто шокирована. Как может молодой человек променять свою семью, на какую-то девушку!!! Вы 7 мес только вместе, вы не невеста, вы просто девушка. Что вы из себя мните? Он даже вас к себе не пригласил так как вы Никто! Поймите это!! Нужно всегда расчитывать на себя! Иметь свои планы! Сврй праздник, запасные варианты в конце концов. Ну почему в 30 лет вы это не понимаете, загадка. Парень все сделал правильно, но должен был заранее сказать. А вы уши развесиои, все решили без него. Пусть это будет урок вам, что нужно знать и понимать свое место в жизни посторонних людей. Когда будете деной, тогда и права будете качать.

Спасибо за Ваше мнение

Гостья
#15

Автор, вот что я думаю на вашу тему, извините если что не так):
1. Если вам далеко за 30, с какими родными он живет? Почему не живет отдельно? Это странно...0_0
2. Почему вы изначально не предложили вместе отметить, а решили отмолчатся и обидеться? Это неправильная позиция, близкие люди должны все обсуждать .
3. То, что он сразу подумал о расставании - это плохой знак, как-будто сам искал повод...;( Любящий мужчина изначально с вами захочет отмечать праздник
Это мое личное мнение...

Мохнатая булка
#16
Гость

Читаю такие посты на вумане, просто шокирована. Как может молодой человек променять свою семью, на какую-то девушку!!! Вы 7 мес только вместе, вы не невеста, вы просто девушка. Что вы из себя мните? Он даже вас к себе не пригласил так как вы Никто! Поймите это!! Нужно всегда расчитывать на себя! Иметь свои планы! Сврй праздник, запасные варианты в конце концов. Ну почему в 30 лет вы это не понимаете, загадка. Парень все сделал правильно, но должен был заранее сказать. А вы уши развесиои, все решили без него. Пусть это будет урок вам, что нужно знать и понимать свое место в жизни посторонних людей. Когда будете деной, тогда и права будете качать.

О боже 🤧

Гостья
#17

Ответ гостю 12 - когда мужчине за 30 у него уже должна быть своя семья,а не за мамкину юбку хвататься,не мальчик уже... Автор встречается с ним уже 7 месяцев, уже замуж пора!!

Lora
#18
Гостья

Автор, вот что я думаю на вашу тему, извините если что не так): 1. Если вам далеко за 30, с какими родными он живет? Почему не живет отдельно? Это странно...0_0 2. Почему вы изначально не предложили вместе отметить, а решили отмолчатся и обидеться? Это неправильная позиция, близкие люди должны все обсуждать . 3. То, что он сразу подумал о расставании - это плохой знак, как-будто сам искал повод...;( Любящий мужчина изначально с вами захочет отмечать праздник Это мое личное мнение...

Да, живет еще с родителями.
Вы наверное правы, надо было все обсудить заранее но я ожидала от него инициативы. И совершенно точно Вы сказали что любящий мужчина захочет со мной провести праздник, на что я и засчитывала. Спасибо.

Гостья
#19

Автор,я вас прекрасно понимаю, что очень хочется инициативы!Но у нас мужчины в стране в большинстве своём аморфные, а если он в 30 до сих пор с мамой живет - это значит 200% инфузория туфелька))) Вам надо было дубинкой его по голове и тащить отмечать вместе))) ладно,я шучу! Просто надо инициативу видимо в свои руки брать, если прям очень хочется...

Lora
#20
Гостья

Автор,я вас прекрасно понимаю, что очень хочется инициативы!Но у нас мужчины в стране в большинстве своём аморфные, а если он в 30 до сих пор с мамой живет - это значит 200% инфузория туфелька))) Вам надо было дубинкой его по голове и тащить отмечать вместе))) ладно,я шучу! Просто надо инициативу видимо в свои руки брать, если прям очень хочется...

Да, грустно это все :(

Гость
#21

Конечно, автор, надо было заранее обсудить как будете отмечать НГ, встречаетесь 7 месяцев, вполне нормально узнать что товарищ думает по этому поводу... Но, раз он сам не завел разговора на эту тему, значит и не собирался... А почему он работает в воскресенье? И мне тоже странно, что он живет с родителями в таком возрасте, это такой большой красный флаг..

Lora
#22
Гость

Конечно, автор, надо было заранее обсудить как будете отмечать НГ, встречаетесь 7 месяцев, вполне нормально узнать что товарищ думает по этому поводу... Но, раз он сам не завел разговора на эту тему, значит и не собирался... А почему он работает в воскресенье? И мне тоже странно, что он живет с родителями в таком возрасте, это такой большой красный флаг..

Спасибо за Ваше мнение.

Жужу
#23

Его мамо на первом месте у него.

Жужу
#24

Его мамо на первом месте у него.

Lora
#25
Жужу

Его мамо на первом месте у него.

Да, видимо.

Екатерина
#26
Lora

Друзья, читала тут похожие темы и вот хочу свою историю рассказать. Встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев, говорим друг другу что любим, скучаем, видимся почти каждый день, говорил что хочет старость со мной встретить и т д. Сидим 30-го в ресторане и он заявляет что НГ будет встречать дома, придет с работы и с родными выпьет шампанского, покушает, посмотрит телевизор и ляжет спать. Я в шоке но ничего не говорю, настроение резко меняется и он замечает, спрашивает постоянно отчего я резко погрустнела. 31-го весь лень пишет мне что со мной. В итоге я вечером ему пишу что так как он поступил некрасиво, все любящие люди встречают НГ вместе, что мне очень больно и я расстроена. Он в ответ пишет- так значит все закончено между нами??!! То есть человек просто так после моих слов решил что наши отношения закончены. Очень больно. Как считаете, кто прав в этой ситуации, нам не 16 лет, обоим за 30.

бросайте этого сосунка, он инфантильный и не зрелый, если любил бы - давно предложил жить вместе, не достоин он Вас. Любите и уважайте себя, если богу угодно - Вы встретите своего мужчину, нужно только уметь ждать, и не разменивать себя на ё*Арей всяких

Lora
#27
Екатерина

бросайте этого сосунка, он инфантильный и не зрелый, если любил бы - давно предложил жить вместе, не достоин он Вас. Любите и уважайте себя, если богу угодно - Вы встретите своего мужчину, нужно только уметь ждать, и не разменивать себя на ё*Арей всяких

Да, видимо это так. Он сейчас даже на смс не отвечает.. Видимо нет никакой любви.

Гость
#28

Откуда у вас такая уверенность, что парень обязан с вами НГ встречать,почему заранее эту тему не обсудили,где,как,с кем.Вот и получили неприятный сюрприз

Гость
#29

Самоходное влагалище считает себя особенной, какая обыденность

Lora
#30
Гость

Откуда у вас такая уверенность, что парень обязан с вами НГ встречать,почему заранее эту тему не обсудили,где,как,с кем.Вот и получили неприятный сюрприз

Потому что ждала инициативу от МУЖЧИНЫ, думала он все продумал. Понимаете, между нами такая идиллия и такая любовь якобы. С моей стороны точно. Я была уверенна что мы будем вместе. А тут такое. А сейчас он вообще молчит и на мои смс не отвечает. Как так.. как может человек так резко поменять свое поведение.

Гость
#31
Lora

Потому что ждала инициативу от МУЖЧИНЫ, думала он все продумал. Понимаете, между нами такая идиллия и такая любовь якобы. С моей стороны точно. Я была уверенна что мы будем вместе. А тут такое. А сейчас он вообще молчит и на мои смс не отвечает. Как так.. как может человек так резко поменять свое поведение.

Так Вы ему еще и смс пишите? Прикольно.. Вы обиделись и Вы же пишите ему, а не он Вам, что у Вас с чсд, автор?

Lora
#32
Гость

Так Вы ему еще и смс пишите? Прикольно.. Вы обиделись и Вы же пишите ему, а не он Вам, что у Вас с чсд, автор?

Хромает ЧСД

Гость
#33
Lora

Да, видимо это так. Он сейчас даже на смс не отвечает.. Видимо нет никакой любви.

Ой фУууу, ты ему ещё и пишешь.

Гость
#34
Lora

Потому что ждала инициативу от МУЖЧИНЫ, думала он все продумал. Понимаете, между нами такая идиллия и такая любовь якобы. С моей стороны точно. Я была уверенна что мы будем вместе. А тут такое. А сейчас он вообще молчит и на мои смс не отвечает. Как так.. как может человек так резко поменять свое поведение.

Да он с другой сейчас, заранее всё с ней оговорил, ещё в начале декабря, а тут ты-липучка пишешь и названиваешь

Lora
#35
Гость

Да он с другой сейчас, заранее всё с ней оговорил, ещё в начале декабря, а тут ты-липучка пишешь и названиваешь

Откуда мне знать что я оказывается липучка, мы с вот уже 7 месяцев как говорится в любви и согласии. Претензий у меня к нему никогда не было никаких, все очень мило и по доброму было у нас. А этот случай меня потряс

гость
#36
Екатерина

...Вы встретите своего мужчину, нужно только уметь ждать, и не разменивать себя на ё*Арей всяких

А то что автору уже за 30 вы учитываете?

гость
#37
Lora

Друзья, читала тут похожие темы и вот хочу свою историю рассказать. Встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев, говорим друг другу что любим, скучаем, видимся почти каждый день, говорил что хочет старость со мной встретить и т д. Сидим 30-го в ресторане и он заявляет что НГ будет встречать дома, придет с работы и с родными выпьет шампанского, покушает, посмотрит телевизор и ляжет спать. Я в шоке но ничего не говорю, настроение резко меняется и он замечает, спрашивает постоянно отчего я резко погрустнела. 31-го весь лень пишет мне что со мной. В итоге я вечером ему пишу что так как он поступил некрасиво, все любящие люди встречают НГ вместе, что мне очень больно и я расстроена. Он в ответ пишет- так значит все закончено между нами??!! То есть человек просто так после моих слов решил что наши отношения закончены. Очень больно. Как считаете, кто прав в этой ситуации, нам не 16 лет, обоим за 30.

Простите,если мой пост покажется Вам несколько саркастичным, но я не понимаю. Он у вас глубой? или вы немая? что за типичное "ой,я промолчу,он сам догадается"?? вы почему сразу,в отчет на его реплику, не сказали,что хотели бы встретить НГ с ним?или у вас изначально были иначе планы у обоих на НГ? тк вообще то люди (ну нормальные люди) знают уж чуть ли не в сентябре,с кем будут встречать. понятно,что жизнь может внести свои коррективы, но если вы только 30 вечером(не утром же вы в рестик пошли) узнали,с кем ОН будет всречать НГ, то Вы точно уверены, что вы в отношениях?...

гость
#38

*** глухой***

Гость
#39

Ситуация печальная. Со стороны впечатление, что он целенаправленно искал повод чтобы Вы обиделись и поссорились. И нашел, причем беспроигрышный вариант. А то что он не отвечает на смс и как-то сразу "ну что, расстаемся?", лишь это подтверждает.
Я бы послала такую смс ему "ну что ж, как ты планировал, так и осуществил свои планы чтлбы бросить. Я от тебя не ожидала, ты не мальчик-подросток. можно было как мужчина поговорить. У меня к тебе чувства, но навязываться я не буду. Будь счастлив."

Ира
#40

видимо искал повод расстаться

Lora
#41
Гость

Ситуация печальная. Со стороны впечатление, что он целенаправленно искал повод чтобы Вы обиделись и поссорились. И нашел, причем беспроигрышный вариант. А то что он не отвечает на смс и как-то сразу "ну что, расстаемся?", лишь это подтверждает. Я бы послала такую смс ему "ну что ж, как ты планировал, так и осуществил свои планы чтлбы бросить. Я от тебя не ожидала, ты не мальчик-подросток. можно было как мужчина поговорить. У меня к тебе чувства, но навязываться я не буду. Будь счастлив."

Вы правы, но как же больно это понимать. Спасибо.

Гость
#42

Автор, а вы что ему пишете? Если злые смс, то понятно, что он не ответит .

Гость
#43

Автор, а вы что ему пишете? Если злые смс, то понятно, что он не ответит .

Гость
#44
Гость

Автор, а вы что ему пишете? Если злые смс, то понятно, что он не ответит .

Да ничего злого не пишу, просто с грустью что вот так поступил.

Гость
#45
Гость

Да ничего злого не пишу, просто с грустью что вот так поступил.

А почему не позвонить? Сразу будет понятно по интонации и голосу, как он там настроен.

Артём
#46

Все проблемы женщин из-за их "я была в шоке, но виду не подала" Слушайте. Вы 30 летние бабы, ну хватит уже быть подростком. ну не понимают мужчины ваших намёков. Ну не читаем мы мысли. Накой чёрт надо было ждать 31 число, и считай что под бой курантов, рассказать о своих мыслях. Ну скажите вы прямо, заранее, чего вы хотите. Не имейте мозг мужчинам.

Гость
#47

Это как у Михайлова «без тебя без тебя»
Видимо в прозрачных отношениях скучно народу жить

Гость
#48

Здесь все понятно, он не настроен к вам серьезно! Если он пока боится или стремается по каким-то причинам вести вас к родственникам и знакомить, то мог бы придумать другой вариант встречи НГ вместе. 7 месяцев - приличный срок, когда влюбленные вместе, они вместе! А здесь какой-то бред, еще и так сразу вопрос о разрыве отношений, как-будто повод икал специально
я бы на месте автора послала

Гость
#49

Автор, сочувствую Вам, держитесь! Я сама в такой ситуации, только он придумал более изощренную отмазку и был послан мною. Значит не все хорошо было у вас с вашим мч, это не возможно не почувствовать, ну не бывает так. И еще у Вас слабая позиция в отношениях, раз боитесь про нг спросить даже. Он что для Вас за 7 мес сделал или толтко слова о любви были? Быть может Бог отвел от Вас этого человека, чтобы Вы встретили другого...

Гость
#50

Да, стараюсь держаться но не могу я понять как можно так себя вести. Да, моя вина тоже есть в том что надо было все обсудить и заранее у него спросить о его планах а не молчать.