Гость
Статьи
НГ без меня

НГ без меня

Друзья, читала тут похожие темы и вот хочу свою историю рассказать. Встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев, говорим друг другу что любим, скучаем, видимся почти каждый день, говорил что хочет …

Lora
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lora
#51
Гость

Да, стараюсь держаться но не могу я понять как можно так себя вести. Да, моя вина тоже есть в том что надо было все обсудить и заранее у него спросить о его планах а не молчать.

Это я, автор.

Гость
#52

Автор, мы с мужем так себя вели, когда нам было 21-23, поэтому кое-что могу посоветовать. За 7 месяцев Вы, наверное, немного изучили характер Вашего друга. Возможно, после Ваших слов он испугался и спросил про расставание, чтобы Вас напугать и заставить почувствовать, как он Вам дорог? Мой муж в юности так себя вел. А то, что спать собрался в Новый Год, так значит он не придает этому празднику особого значения и вообще не любит праздники. А значит, не любит приятные эмоции, возможно, себя не любит, у него низкая самооценка. Мой муж в юности таким был, сейчас все хорошо. Самое главное, если он к Вам хорошо относится и он Вам нужен, будьте терпеливы и старайтесь понять, что он за человек. Тогда у Вас все наладится. И не молчите, говорите ему, что Вы чувствуете и думаете.

Гость
#53
Артём

Все проблемы женщин из-за их "я была в шоке, но виду не подала" Слушайте. Вы 30 летние бабы, ну хватит уже быть подростком. ну не понимают мужчины ваших намёков. Ну не читаем мы мысли. Накой чёрт надо было ждать 31 число, и считай что под бой курантов, рассказать о своих мыслях. Ну скажите вы прямо, заранее, чего вы хотите. Не имейте мозг мужчинам.

а сам мужик не знал и не ведал, что будет праздник и что любой женщине, абсолютно любой будет приятно провести праздник с любимым, получить подарок и самой подарить?
Фигню вы пишите. Все он знал, он просто не захотел.
Автор, не звоните ему, не пишите ему. И на его вопрос о расставании перекиньте ответ на него "как ты решишь, так и будет, ты главный"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: