Гость
Статьи
лишились девственности …

лишились девственности позже 25 лет?

Здесь есть женщины, которые лишились девственности позже 25 лет?Если есть, расскажите, как вы встретили своего мужчину и как он отнесся к вашей девственности? Мне 28, почти 29, мужчины знакомятся, но …

Евгения
681 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ты не одна такая...
#51

Не советую Вам говорить, и оттягивать по возможности до последнего лучше. Опытный или же просто умный, наблюдательный мужчина и сам поймёт, что ты не из тех, у кого было 100 партнеров

А мадолетку самого спугнёт, как только узнает, что ты девственница

Гость
#52
Гость

43 самый нормальный коммент.Поменьше заморачивайтесь автор. Хотите скажите, но так, небрежно, можете в шутку добавить, что не ожидаете, что он на вас сразу женится)) мужчины любят адекватных и легких женщин. лично мое мнение-ничего романтичного в лишении девственности нет-больно да еще и какая унизительная роль женщины в этот момент. Мне не хотелось чтобы моя первая ночь с любимым мужчиной превратилась в цирк,не важно в каком возрасте. Поэтому удаление плевы возможно и неплохая идея в принципе. По крайней мере я удалила и не пожалела. А что он первый был-вы ему потом скажите, когда влюбится по уши. Нутром почует что правда. Эффект будет-бомба.

Какой цирк? Ну что Вы несёте... Не судите по себе и своему первому опыту.
Я прочла кучу коментов историй на другом форуме- далеко не всем было больно и мои подруги говорили, что крови не было, но больно было. Про кровь тут момент с тампонами мог сыграть свою роль - имхо
Тут всё зависит от мужчины - насколько он способен расслабить и сам не паниковать.

Кстати КАК ВЫ ЕЁ УДАЛИЛИ? СПЕЦИАЛЬНО? УЖС.
И по поводу возраста- наоборот лучше, плюсы есть свои. Уже взрослые люди, которые по идеи должны быть без вые... ов.

Гость
#53

У меня вообще странно, я даже не знаю, во сколько лишилась. Были попытки с 19 по 23 года с двумя разными парнями, но у них ничего не получилось, т.к. опыта с девственницами не было, делали жутко больно. Естественно, эти парни сливались со временем. Я очень переживала, комплексовала, и после этого несколько лет не было отношений. Потом встретила будущего мужа, собралась с духом и рассказала все, как есть. Он здорово удивился, но его это не отпугнуло. С ним тоже сразу не получилось, но он был настроен решительно в отличие от предыдущих, заставил меня пойти к врачу, которая сказала, что плева у меня давно разорвана (а до этого я гинекологам всегда говорила, что девственница, и они не смотрели даже), просто узкий вход, посоветовала использовать смазку, и тогда сразу все получилось. Так что первый полноценный секс с проникновением у меня случился только в 27 лет, а вот кто и когда формально лишил меня девственности, я так и не знаю)) Дура, конечно, что раньше к врачу не обратилась, думала так и надо, что так больно, терпела, а там только от боли и страха сжималось все. Крови кстати вообще никогда не было.

Гость
#54
Ты не одна такая...

Опытный или же просто умный, наблюдательный мужчина и сам поймёт, что ты не из тех, у кого было 100 партнеров

Да вот кстати не факт. Никто из мужчин, с кем я заводила отношения, и не подозревал, что я девственница, т.к. я веселая, открытая, симпатичная и оральный секс люблю)) А вот проникновение долго не получалось, и полноценно стало получаться только спустя год минимум после первого раза.

Гость
#55
Гость

Это я и собираюсь делать, но не хочу, чтобы от меня сбегали из-за девственности

Нормальный мужчина, от этого не сбежит. Девушка, не принимайте близко то, что здесь пишут. Здесь часто пишут , или *** такое, или малолетние дуры. Не переживайте по поводу этого, лучше быть девственницей, чем сборищем болезней. Количество девушек до 20 лет, которые лечится у венеролога, растёт с каждым годом. Вам это надо?

Гость
#56
Гость

Нормальный мужчина, от этого не сбежит. Девушка, не принимайте близко то, что здесь пишут. Здесь часто пишут , или *** такое, или малолетние дуры. Не переживайте по поводу этого, лучше быть девственницей, чем сборищем болезней. Количество девушек до 20 лет, которые лечится у венеролога, растёт с каждым годом. Вам это надо?

А почему у вас крайности только - или девственница, или пациент КВД? В поздней девственности ничего хорошего нет. Да и в целом девственность -- сомнительная ценность какая-то. Можно заниматься сексом с любимыми людьми, будучи в отношениях, и ничем не болеть при этом.

Гость
#57
Гость

Да вот кстати не факт. Никто из мужчин, с кем я заводила отношения, и не подозревал, что я девственница, т.к. я веселая, открытая, симпатичная и оральный секс люблю)) А вот проникновение долго не получалось, и полноценно стало получаться только спустя год минимум после первого раза.

Знаете, я тоже такая. Поржать обожаю, любимый жанр комедия. НО появился мужчина в прошлом году очень проницательный и внимательный... Сначала все были намеки на минеты, потом уже сексик и т.д. Я ессно тоже поддакивала, потом подкалывала в интимном плане...
Но после он вдруг начал заливать вопросы, которые обычно не задают те, кто просто хочет потрахатьмя. Сначала спрашивал умею ли я делать минет, потом "когда у меня был последний раз секс"... - вот тут я и обомлела и не знала, что лучше ответить.
А по поводу "симпатичные" я иногда диву даюсь, какие страшилки при парнях или даже мужьях, но там чаще всего подкаблучники в таких парах

Гость
#58
Гость

Нормальный мужчина, от этого не сбежит. Девушка, не принимайте близко то, что здесь пишут. Здесь часто пишут , или *** такое, или малолетние дуры. Не переживайте по поводу этого, лучше быть девственницей, чем сборищем болезней. Количество девушек до 20 лет, которые лечится у венеролога, растёт с каждым годом. Вам это надо?

Меня вот больше волнует, что кол-во ВИЧ инфицированных растет в РФ. Очень стремно со случайными людьми строить серьезные отношения.
Недавно по Евроньюс передавали, как "свободный" больной СПИДОМ итальяшка заразил своих партнёрш, они на него потом в суд подали... Жуть

Гость
#59
Гость

А почему у вас крайности только - или девственница, или пациент КВД? В поздней девственности ничего хорошего нет. Да и в целом девственность -- сомнительная ценность какая-то. Можно заниматься сексом с любимыми людьми, будучи в отношениях, и ничем не болеть при этом.

Меня больше пугает количество ВИЧ инфицированных в РФ. Сремно строить отношения с случайными людьми

Гость
#60
Гость

Знаете, я тоже такая. Поржать обожаю, любимый жанр комедия. НО появился мужчина в прошлом году очень проницательный и внимательный... Сначала все были намеки на минеты, потом уже сексик и т.д. Я ессно тоже поддакивала, потом подкалывала в интимном плане... Но после он вдруг начал заливать вопросы, которые обычно не задают те, кто просто хочет потрахатьмя. Сначала спрашивал умею ли я делать минет, потом "когда у меня был последний раз секс"... - вот тут я и обомлела и не знала, что лучше ответить. А по поводу "симпатичные" я иногда диву даюсь, какие страшилки при парнях или даже мужьях, но там чаще всего подкаблучники в таких парах

Вы такая милая

Гость
#61
Saladus

Это невероятно . Даже самые заучки из моего класса при паре ... пара *** правда. Нам по 27.. ни одну не знаю девственницу ... подруга отличница в 19 плакала ,что запоздала и мы с ней горевали искали парня ) нашли ... 16-18 обычно лишаются девственности .. 19 максимум ... в 20 уже странно в 25 невероятно

Это безусловно редкое исключение и для любящего человека будет дополнительным приятным бонусом.
А искать кого-либо просто с целью дефлорации - дикость.

Гость
#62
Гость

Это безусловно редкое исключение и для любящего человека будет дополнительным приятным бонусом. А искать кого-либо просто с целью дефлорации - дикость.

все случится,тогда когда случится

Гость
#63
Евгения

Здесь есть женщины, которые лишились девственности позже 25 лет?Если есть, расскажите, как вы встретили своего мужчину и как он отнесся к вашей девственности? Мне 28, почти 29, мужчины знакомятся, но понятно, что они рассчитывают, что у меня есть опыт в отношениях, а у меня его нет!Вообще!А как рассказать человеку об этом и не отпугнуть его, я не знаю.Буду признательна за ваши истории и советы.

хотелось бы девственницу)

Алена
#64

У вас девственность головного мозга, простите. Я так понимаю, у вас никогда отношений вообще никаких не было, ни в школе, ни в лагере, ни в институте, ни на работе?! Это у вас какая то проблема с головой, надо было идти к психологу, может быть враждебность по отношению к мужчинам, может вы не симпатичная, а отталкивающая внешне?? Почему так? А то, что у вас в 29 лет нет мужчины- так это проблема всех баб, простите: те, кто замужние, ноют как им плохо с мужиками и бытовухой; а не кто не замужние- ноют как им без "штанов" плохо. Если вы пропустили этот момент первой любви (а вы наверное пропустили, всю эту подростковую наивность, влюбленность, дурачество, когда 1 раз не больно, когда мальчик любимый и тд), то надо решать это по взрослому: больше знакомьтесь, на работе, на базе отдыха, в спорттуристических поездках, будьте решительней, чего вы еще ждете? Только мужчину на 1 ночь или на 1 раз, не стоит питать иллюзий и витать в облаках, что он на вас сразу женится (и дело не в девственности). Не бойтесь, я вам конечно желаю найти свою любовь и выйти замуж, и детей родить, но мы же не в кино! У вас же есть мужчины-друзья, с которыми вы просто дружите, присмотритесь, возможно с некоторыми могли бы сложиться романтические отношения. Хотя я в свои 28 уже на романтику не надеюсь от мужчин, а главное чтобы (не вонял) приятно пахнул))))

Гость
#65
Алена

У вас девственность головного мозга, простите. Я так понимаю, у вас никогда отношений вообще никаких не было, ни в школе, ни в лагере, ни в институте, ни на работе?! Это у вас какая то проблема с головой, надо было идти к психологу, может быть враждебность по отношению к мужчинам, может вы не симпатичная, а отталкивающая внешне?? Почему так? А то, что у вас в 29 лет нет мужчины- так это проблема всех баб, простите: те, кто замужние, ноют как им плохо с мужиками и бытовухой; а не кто не замужние- ноют как им без "штанов" плохо. Если вы пропустили этот момент первой любви (а вы наверное пропустили, всю эту подростковую наивность, влюбленность, дурачество, когда 1 раз не больно, когда мальчик любимый и тд), то надо решать это по взрослому: больше знакомьтесь, на работе, на базе отдыха, в спорттуристических поездках, будьте решительней, чего вы еще ждете? Только мужчину на 1 ночь или на 1 раз, не стоит питать иллюзий и витать в облаках, что он на вас сразу женится (и дело не в девственности). Не бойтесь, я вам конечно желаю найти свою любовь и выйти замуж, и детей родить, но мы же не в кино! У вас же есть мужчины-друзья, с которыми вы просто дружите, присмотритесь, возможно с некоторыми могли бы сложиться романтические отношения. Хотя я в свои 28 уже на романтику не надеюсь от мужчин, а главное чтобы (не вонял) приятно пахнул))))

главное чтобы не вонял?по моему так и должно быть.мужчина должен следить за собой

Алена
#66
Гость

главное чтобы не вонял?по моему так и должно быть.мужчина должен следить за собой

бывают вонючие мужчины, у меня такие идут мимо, но кто то же на них ведется... Женщины вообще перестали себя уважать, на все готовы ради замужества, даже со свиньей жить.

Гость
#67
Алена

бывают вонючие мужчины, у меня такие идут мимо, но кто то же на них ведется... Женщины вообще перестали себя уважать, на все готовы ради замужества, даже со свиньей жить.

Это правильно что мимо....)надо уважать себя,чтобы уважали тебя...

Гость
#69
Гость

Знаете, я тоже такая. Поржать обожаю, любимый жанр комедия. НО появился мужчина в прошлом году очень проницательный и внимательный... Сначала все были намеки на минеты, потом уже сексик и т.д. Я ессно тоже поддакивала, потом подкалывала в интимном плане... Но после он вдруг начал заливать вопросы, которые обычно не задают те, кто просто хочет потрахатьмя. Сначала спрашивал умею ли я делать минет, потом "когда у меня был последний раз секс"... - вот тут я и обомлела и не знала, что лучше ответить. А по поводу "симпатичные" я иногда диву даюсь, какие страшилки при парнях или даже мужьях, но там чаще всего подкаблучники в таких парах

Лучше остаться девственницей всю жизнь, чем член со сать. Удивительно , что для многих тут ун зительно первое, а не второе

Гость
#70
Saladus

Это невероятно . Даже самые заучки из моего класса при паре ... пара *** правда. Нам по 27.. ни одну не знаю девственницу ... подруга отличница в 19 плакала ,что запоздала и мы с ней горевали искали парня ) нашли ... 16-18 обычно лишаются девственности .. 19 максимум ... в 20 уже странно в 25 невероятно

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"
с вами и с вашим окружением всё понятно..

Гость
#71
Гость

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"

+++++++++++

Гость
#72
Гость

В 28. До этого просто не встретила своего мужчину. Встречалась, общалась. Но даже до поцелуев не доходило. Не знаю но почему-то так получилось в жизни. Никогда не возводила это в культ. Просто не хотелось а бы с кем... потом в связи со спецификоой свой деятельности, чтобы избежать разговоров про "старая дева". По скольку постоянные медосмотры. И инфо могла пойти в народ. Я решилась на операцию по лишению девственности. Но оказавшись на приеме у гинеколога: оказалось плевы нет. Повредил либо тампон, либо на одном из предыдущих осмотров. В 28 лет познакомилась с парнем, влюбилась. Встречались редко т.к жили в соседних городах. Работали всю неделю и виделись только на выходных. Если бы чаще виделись может и раньше случилось. А так через несколько месяцев... вы знаете мне кажется он так и не понял. Через пару лет поженились, растет сын. Тему эту никогда не поднимали... да иногда мне кажется что поскольку опыта нет наверное я не очень виртуозна в этом вопросе. Но зато человек - хороший))) не переживайте все у вас будет хорошо. Скажу банальность, простите: но всему свое время! Счастья вам и любви!

Вы очень напрасно не рассказали правду мужу. Это вас поднимет в его глазах Очень сильно.
Хотя возможно вы уже опоздали. И он уже вам успел изменить. За то, что вы его унизили своей порченностью.
Мужчина нормальный не смирится с этой мерзостью.

Гость
#73

чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности
© Woman.ruquote="Гость"]+++++++++++[/quote]

Да. Это безумно горькая правда.
Низкая самооценка, мама не любила, никто не рассказал, КАК это важное-ваша счастья семьи.
5 минут- и всё.
Счастливой семейной жизни уже не будет.
А будет задумчивый, отстранённый взгляд мужа, а потом его задержки "на работе" по вечерам.
А потом положительный анализ в гинекологии на ЗППП.
Надо было себя хранить. И было бы вам счастье , верность и уважение.

Гость
#74
Irinauser

Какие глупости, вы из куска плёнки культ устроили, которая легко рвётся. Любящему человеку плевать девственница ты или нет, а посмеется только тот, которому ты не нужна. Мне было бы плевать девственник парень или нет, если он мне нравятся. Девственники в постеле похлеще недевственников бывает, тут от темперамента зависит. Если ты понравишься мужчине, то твоя девственность только плюсом будет. Ему не с твоей девственностью жить, а с тобой.

Надо же быть такой безчувственной сво.ло.чью!!!
Запомни, ТЫ.
Любящему мужчине недевственность его женщины причиняет огромные страдания. Огромные.

Гость
#75
Гость

купи вибратор ) и сделай все сама)

вот именно,одним пунктиком меньше
А волнение так и так будет,просто стеснения меньше из-за 'этого'
Сообщать не надо,имхо

Гость
#76

до этого я гинекологам всегда говорила, что девственница, и они не смотрели даже

Это что вообще за чушь??!!!???
Ветеринар что ли принимал?!

Гость
#78
Axe

Мне бы девственницу, т.к. от порочных женщин есть такая штука как телегония, передается днк от первого и других мужчин к вашему ребенку и отец ребенка который зачал не ЯВЛЯЕТСЯ 100% ОТЦОМ

Размечтался. Я девственницей была долго, потому что чайлдфри и заводить детей не хотела и не стала. Обломись.

Гость
#79
Гость

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности" с вами и с вашим окружением всё понятно..

Странно, а у меня самооценка ниже плинтуса и я из поздних. На вумане пишут что вообще престарелых (хотя "престарелость" вроде с 80 лет, а мне 27).

Гость
#80
Гость

Размечтался. Я девственницей была долго, потому что чайлдфри и заводить детей не хотела и не стала. Обломись.

А в вашем понимании секс нужен только для размножения?

Гость
#81
Гость

чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности © Woman.ruquote="Гость"]+++++++++++ Да. Это безумно горькая правда. Низкая самооценка, мама не любила, никто не рассказал, КАК это важное-ваша счастья семьи. 5 минут- и всё. Счастливой семейной жизни уже не будет. А будет задумчивый, отстранённый взгляд мужа, а потом его задержки "на работе" по вечерам. А потом положительный анализ в гинекологии на ЗППП. Надо было себя хранить. И было бы вам счастье , верность и уважение.

Ну ересь же. С чего вы взяли, что девушка - девственница, потому что "хранит себя для мужа"?

А
#82

Мда,читаю и офигеваю))) Сколько ж больных баб... Да, в 18 быть девственницей нормально и любому мужчине будет льстить невеста-девственница. Но в 30 то это уже не нормально. В зрелые годы уже должен быть опыт отношений, семейной жизни, дети могут быть, это уже недостаток самый настоящий. И почему девушка должна быть девственницей, когда замуж выходит (вы ей-богу, как из 18 века), а мужчина -нет? У моего мужа были отношения до меня, и слава богу. Посмотрел на больных баб, и меня ценит)) И у меня были отношения, которые просто закончились, да, была настоящая любовь, которая прошла, ну и секс ествественно. Вы со своими "варенниками" уже надоели, честное слово, больше обсудить нечего! Я понимаю, автора волнует проблема, а тут больные люди ошиваются)))

Гость
#83
Гость

до этого я гинекологам всегда говорила, что девственница, и они не смотрели даже Это что вообще за чушь??!!!??? Ветеринар что ли принимал?!

Почему ветеринар?? Заходишь в кабинет, спрашивают "живешь половой жизнью?", говорю "нет". Пару раз в совковых поликлиниках через анус смотрели, потом стала в платные ходить, там только УЗИ абдоминально, на кресло даже не лазила. Т.е. никто мне во влагалище не заглядывал, пока я сама не обозначила проблему. Жалоб у меня не было никогда, поэтому не было явной нужды настаивать на осмотрах.

Гость
#84
Гость

Ну ересь же. С чего вы взяли, что девушка - девственница, потому что "хранит себя для мужа"?

Именно. Установка должна быть именно такой. Хранить себя для мужа. А не "просто повезло"..
Вы никак женщины не поймёте: ценности в обществе всегда одни и те же.
Для брака мужчине нужна чистая непорочная жена.
То, что вам сказали по телевизору про "живём в 21 веке"-это *** собачья.
Пока мы люди, человек -не изменённой конструкции-общечеловеческие ценности меняться не будут.
Резюме:
не дождалась мужа=КРАТНО повысила свои шансы на собственную несчастную жизнь.
Уж лучше зашивайтесь и ВРИТЕ...не шучу

арсений
#85

Я б счел поехавшей, но тк меня в принципе не заинтересовала бы 28 летняя женщина, то пофиг

Гость
#86

Всему свое время. Семилетний ребенок, не умеющий разговаривать, вызывает недоумение, тридцатилетняя девственница - тоже. Девственность в тридцать лет - это не просто наличие пленки, это мощный набат о том, что девушка в период своей максимальной привлекательности, в то время, когда, собственно, и развиваются отношения с противоположным полом, была абсолютно невостребована. Разумеется, многих мужчин этот факт отпугнет. И если учитывать, что автору и в восемнадцать разбрасываться по сути было некем, то сейчас того самого который не испугается можно ждать до пенсии.

Гость
#87
Гость

Именно. Установка должна быть именно такой. Хранить себя для мужа. А не "просто повезло".. Вы никак женщины не поймёте: ценности в обществе всегда одни и те же. Для брака мужчине нужна чистая непорочная жена. То, что вам сказали по телевизору про "живём в 21 веке"-это *** собачья. Пока мы люди, человек -не изменённой конструкции-общечеловеческие ценности меняться не будут. Резюме: не дождалась мужа=КРАТНО повысила свои шансы на собственную несчастную жизнь. Уж лучше зашивайтесь и ВРИТЕ...не шучу

а если муж окажется импотентом или размеры моловаты у него? то всю жизнь мучиться??? никто не говорит, что нужно спать со всеми попало, но иметь половую жизнь до свадьбы можно и нужно!

Гость
#88
Гость

Всему свое время. Семилетний ребенок, не умеющий разговаривать, вызывает недоумение, тридцатилетняя девственница - тоже. Девственность в тридцать лет - это не просто наличие пленки, это мощный набат о том, что девушка в период своей максимальной привлекательности, в то время, когда, собственно, и развиваются отношения с противоположным полом, была абсолютно невостребована. Разумеется, многих мужчин этот факт отпугнет. И если учитывать, что автору и в восемнадцать разбрасываться по сути было некем, то сейчас того самого который не испугается можно ждать до пенсии.

Очень согласна.

Гость
#89
Гость

Всему свое время. Семилетний ребенок, не умеющий разговаривать, вызывает недоумение, тридцатилетняя девственница - тоже. Девственность в тридцать лет - это не просто наличие пленки, это мощный набат о том, что девушка в период своей максимальной привлекательности, в то время, когда, собственно, и развиваются отношения с противоположным полом, была абсолютно невостребована. Разумеется, многих мужчин этот факт отпугнет. И если учитывать, что автору и в восемнадцать разбрасываться по сути было некем, то сейчас того самого который не испугается можно ждать до пенсии.

Говорите за себя. У таких, как вы, не разговаривающий ребенок в 7 и девственница в 30 вызовут недоумение, а у адекватных людей - понимание.

Гость
#90
Гость

Надо же быть такой безчувственной сво.ло.чью!!! Запомни, ТЫ. Любящему мужчине недевственность его женщины причиняет огромные страдания. Огромные.

Да. Только по телевизору об этом не говорят.
Я вообще уверен, что "это" основная причина распада семей через 5-20 лет.
Мужик, зачастую, сам сформулировать сразу не может-откуда идёт "глухое раздражение" от этой женщины, которая называется женой. Оттуда идёт ((( Программа нарушена основная.

Гость
#91
Гость

Именно. Установка должна быть именно такой.

Гость

А не "просто повезло".. Вы никак женщины не поймёте: ценности в обществе всегда одни и те же. Для брака мужчине нужна чистая непорочная жена.

Гость

То, что вам сказали по телевизору про "живём в 21 веке"-это *** собачья. Пока мы люди, человек -не изменённой конструкции-общечеловеческие ценности меняться не будут.

Гость

Резюме: не дождалась мужа=КРАТНО повысила свои шансы на собственную несчастную жизнь. Уж лучше зашивайтесь и ВРИТЕ...не шучу

Кому должна?

А женщине для брака нужен молодой, красивый, богатый, дальше что?

Кто сказал, что девственность до брака это общечеловеческая ценность? Я тоже тут анонимно много чего могу в общечеловеские ценности записать.

Ахах, это вы прекратите врать. Девственность до брака ни разу не гарантирует хороший брак и счастливую семейную жизнь.

Гость
#92
Гость

Говорите за себя. У таких, как вы, не разговаривающий ребенок в 7 и девственница в 30 вызовут недоумение, а у адекватных людей - понимание.

Мне очень жаль, что вы решили, что я говорю "за вас". Поверьте, только от своего имени. И вы совершенно правы, отношусь к инвалидности, отклонениям от нормы, болезням с глубоким пониманием, ибо никто не застрахован. Но автору нужно не понимание тетенек, сидящих на женском форуме, а полноценные здоровые отношения, ей ваше понимание как собаке пятая нога.

Гость
#93

Недавно на форуме одном психолог сказал:
у большинства мужчин ( 80 процентов)не выполнена внутренняя подсознательная жизненная программа. Мужчины не знают девственниц. А должны.
Женщина должна родить. Мужчина должен жениться на девственнице. Или не жениться, но познать. Вот так.
Отсутствие оного, ведёт к разбалансировкам организма и жизненных ценностей.
Отсюда мужские адюльтеры.
Всё не просто так, женщины. Всё не просто так.

Гость
#94
Гость

Недавно на форуме одном психолог сказал: у большинства мужчин ( 80 процентов)не выполнена внутренняя подсознательная жизненная программа. Мужчины не знают девственниц. А должны. Женщина должна родить. Мужчина должен жениться на девственнице. Или не жениться, но познать. Вот так. Отсутствие оного, ведёт к разбалансировкам организма и жизненных ценностей. Отсюда мужские адюльтеры. Всё не просто так, женщины. Всё не просто так.

Т.е. женщины виноваты в мужской кобелиной природе?

Гость
#95
Гость

Т.е. женщины виноваты в мужской кобелиной природе?

да мы во всём всегда виноваты))

Гость
#96
Гость

Мне очень жаль, что вы решили, что я говорю "за вас". Поверьте, только от своего имени. И вы совершенно правы, отношусь к инвалидности, отклонениям от нормы, болезням с глубоким пониманием, ибо никто не застрахован. Но автору нужно не понимание тетенек, сидящих на женском форуме, а полноценные здоровые отношения, ей ваше понимание как собаке пятая нога.

И девственность в 30 это что - инвалидность, отклонение от нормы, болезнь? это даже отклонением от нормы не назовёшь, т.к. "нормы" для потери девственности нет.

Гость
#97
Гость

Т.е. женщины виноваты в мужской кобелиной природе?

Просто не надо было ДАВАТЬ. Понимаете? Всегда найдутся женщины, которые через себя "и полк пропустят". Зачем вам этим несчастным было уподобляться?
Но большинство женщин, все остальные(!!!) должны быть чистыми и непорочными.
Но это по факту не так.
Поэтому получайте мужские измены, любовницу и развал семьи.
Это просто подсознательная месть. Без сомнения так.
Дело не в кобелиной породе. Дело в вашей неуникальности. Для мужа.
А могло быть всё по другому.

Евгения
#98
Алена

У вас девственность головного мозга, простите. Я так понимаю, у вас никогда отношений вообще никаких не было, ни в школе, ни в лагере, ни в институте, ни на работе?! Это у вас какая то проблема с головой, надо было идти к психологу, может быть враждебность по отношению к мужчинам, может вы не симпатичная, а отталкивающая внешне?? Почему так? А то, что у вас в 29 лет нет мужчины- так это проблема всех баб, простите: те, кто замужние, ноют как им плохо с мужиками и бытовухой; а не кто не замужние- ноют как им без "штанов" плохо. Если вы пропустили этот момент первой любви (а вы наверное пропустили, всю эту подростковую наивность, влюбленность, дурачество, когда 1 раз не больно, когда мальчик любимый и тд), то надо решать это по взрослому: больше знакомьтесь, на работе, на базе отдыха, в спорттуристических поездках, будьте решительней, чего вы еще ждете? Только мужчину на 1 ночь или на 1 раз, не стоит питать иллюзий и витать в облаках, что он на вас сразу женится (и дело не в девственности). Не бойтесь, я вам конечно желаю найти свою любовь и выйти замуж, и детей родить, но мы же не в кино! У вас же есть мужчины-друзья, с которыми вы просто дружите, присмотритесь, возможно с некоторыми могли бы сложиться романтические отношения. Хотя я в свои 28 уже на романтику не надеюсь от мужчин, а главное чтобы (не вонял) приятно пахнул))))

Первая любовь была, но не в подростковом возрасте, а в 25 лет, с девственником на год младше.К сожалению, эта любовь ни к чему не привела, я слишком сильно влюбилась и стала надоедливой, в итоге он начал раздражаться и в скором времени нашел повод разорвать отношения.

Гость
#99
Гость

а если муж окажется импотентом или размеры моловаты у него? то всю жизнь мучиться??? никто не говорит, что нужно спать со всеми попало, но иметь половую жизнь до свадьбы можно и нужно!

А что сейчас остались люди, которые это ПОСЛЕ СВАДЬБЫ делают? Таких даже в средневековье было мало...

Евгения
#100
Гость

Очень согласна.

У меня после 25 больше внимания от мужчин, чем было в 17-20 лет...сама не знаю, почему так.Моя проблема сейчас - не в отсутствии парней, а именно в комплексе из-за "затянувшейся" девственности.Почитала комментарии - немного отпустило.Я осознала, что есть много моих одиноких ровестниц, которые тоже мечтают об отношениях, единственное мое отличие от них - девственность, но о ней действительно можно и не говорить сразу, а сказать потом...в общем, буду смотреть по ситуации)) Спасибо всем, кто дал совет!