Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти отношения

Всех с новым годом! добра и счастья!
Уважаемые форумчане, нужны советы , возможно какие-то книги , ролики на Ютубе, фильмы - советы психологов. Женская мудрость , советы.
я испортила отношения с любимым человеком, мы сейчас вместе , но я хочу измениться, и изменить отношения, сделать их лучше. Мне не хватает женской мудрости , нужно работать над собой. Не знаю с чего начать. Описывать ситуацию долго, но это я во всём виновата. Посоветуйте книги психологов, сексологов , или какие -то советы из жизни. КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ. я

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди в окно

Ольга
#2
Гость

Выйди в окно

Счастья Вам )

Гость
#3
Ольга

Счастья Вам )

В моем счастье можешь даже не сомневаться. А вот к совету прислушайся.
Единственный для тебя выход, если природа обделила

Гость
#4

просто делайте ему минет почаще, вот и весь секрет

Гость
#5
Ольга

Счастья Вам )

Ха ха..С барского плеча никак?

Гость
#6

Тему закрывай и вали отсюда

Ольга
#7
Гость



В моем счастье можешь даже не сомневаться. А вот к совету прислушайся.
Единственный для тебя выход, если природа обделила

счастливые люди не могут быть злыми и советовать выйти в окно. Желаю вам мира в душе.

Ольга
#8
Гость

Тему закрывай и вали отсюда

угу)

Гость
#9

Дома почаще надо быть и не оставлять мужа одного

Ольга
#10
Гость

Дома почаще надо быть и не оставлять мужа одного

спасибо за ответ. Я и так дома на 90%. Работаю из дома, в офис езжу дома.

Ольга
#11
Ольга


спасибо за ответ. Я и так дома на 90%. Работаю из дома, в офис езжу редко.

этим хочу сказать, что я домашняя.
не пью, не курю.

Ольга
#12
Гость



Ха ха..С барского плеча никак?

что вы имеете ввиду?

гость
#13
Ольга

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ.

Дать ему звизды. Либо той, что с волосами, либо конкретной звизды - морально, но чтоб мозг опух.

Ольга
#14

Пожалуйста, очень нужны мудрые советы женщин и девушек. возможно, какие-то книги, фильмы , сексологи , фильмы на Ютубе.
хочу сделать наши отношения добрыми и хорошими. Я все испортила . вместе 3,5 года. друг друга любим , но отношения сейчас натянутые. я бы сказала, плохие....
хочу развернуть их на 180°.

Ольга
#15
гость

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ.

Дать ему звизды. Либо той, что с волосами, либо конкретной звизды - морально, но чтоб мозг опух.

близость у нас часто , если ночует у меня, то 1-3 раза в сутки. мы почти живём вместе . в этом плане он меня очень хвалит , и ему действительно я нравлюсь в постели.

НО НА ОДНОМ И Н Т И М Е НЕ ВЫЕХАТЬ.

Ольга
#16
Гость

просто делайте ему минет почаще, вот и весь секрет

в постели наоборот ему очень нравлюсь.
НО НА ОДНОЙ ПОСТЕЛИ НЕ ВЫЕХАТЬ. внутри нас отношения испортились. мы сейчас и встречаемся практически для и н т и м а, остальное почти угасло. я все испортила. вот и хочу наладить ....

Гость
#17

Ольга, есть универсальный совет - меньше сосредоточиться на мужчине и иметь свои интересы. Работает 100%. Чем больше Вы стараетесь для мужчины, тем хуже

Гость
#18

На себя внимание обратите. Держитесь за штаны чьи-то.

Ольга
#19
Гость

Ольга, есть универсальный совет - меньше сосредоточиться на мужчине и иметь свои интересы. Работает 100%. Чем больше Вы стараетесь для мужчины, тем хуже

спасибо большое. Я тоже об этом подумала. И уже маленькими шагами к этому иду. Но хочется и отношения наладить , ведь от бегства в хобби они не станут лучше.
мне нужно реально поработать над собой. по всем фронтам. и хобби , и личная жизнь.
спасибо, что ответили

Гость
#20
Гость

Ольга, есть универсальный совет - меньше сосредоточиться на мужчине и иметь свои интересы. Работает 100%. Чем больше Вы стараетесь для мужчины, тем хуже

Вот именно! Гость 17 все правильно сказал.

Ольга
#21
Гость

На себя внимание обратите. Держитесь за штаны чьи-то.

да, вы правы, потому что сильно люблю. и хочу изменить отношения в лучшую сторону. я их когда-то испортила сама. Финансово не зависима , мне нужен этот человек, потому что действительно люблю. хочу вернуть его доверие , его хорошее мнение обо мне. стать в его глазах лучше.
для этого нужно работать над собой.
я же вижу со стороны какая я...

(
спасибо, что ответили

Гость
#22

Почитайте Оксану Дуплякину

Гость
#23

Мила Левчук в помощь..на ютуб смотрите ее ролики

Марина
#24

8 причин жениться на девушке с дурным характером найдите в инете, и не замораживайтесь на всякой фигне)))

Женечка, Минск
#25

Эволюцию почитайте, живой журнал. Про прокачку ресурсов особенно.

Ольга
#26

огромное спасибо за ответы. Действительно очень нужна помощь. Я в растерянности.

Ольга
#27
Марина

8 причин жениться на девушке с дурным характером найдите в инете, и не замораживайтесь на всякой фигне)))

почитала , спасибо. это про меня)))))
он говорит, что часто спорю , или мозги выношу, а я так не считаю. но и молчать долго не могу .

Ольга
#28

разговаривала со своими мужчинами - друзьями , они говорят, что со спокойной скучно. что им, мужчинам , нужна встряска и вынос мозга.
но у меня двоится в глазах
то им нужна спокойная , милая, домашняя, то в приватной беседе признаются , что периодически, НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОНЕЧНО, им нужна встряска , вынос мозга или что-то подобное.
и как мужчин понимать ??

Юла
#29
Ольга

Пожалуйста, очень нужны мудрые советы женщин и девушек. возможно, какие-то книги, фильмы , сексологи , фильмы на Ютубе. хочу сделать наши отношения добрыми и хорошими. Я все испортила . вместе 3,5 года. друг друга любим , но отношения сейчас натянутые. я бы сказала, плохие.... хочу развернуть их на 180°.

Гость
#30
Ольга

спасибо большое. Я тоже об этом подумала. И уже маленькими шагами к этому иду. Но хочется и отношения наладить , ведь от бегства в хобби они не станут лучше. мне нужно реально поработать над собой. по всем фронтам. и хобби , и личная жизнь. спасибо, что ответили

Очень трудная книга, но это похоже то что вам нужно. Домострой. Автор Сильвестр. Я серьёзно. Поможет взглянуть на себя и на мужчину другими глазами. Кто советует дать мужчине .... скорее всего недавно от мужчины пострадал. внимания не обращайте. Сначала вляпываются в овно потом такие вот Советы раздают. или ещё из той оперы «:все мужики озлы» рут.

Ольга
#31
Гость



Очень трудная книга, но это похоже то что вам нужно. Домострой. Автор Сильвестр. Я серьёзно. Поможет взглянуть на себя и на мужчину другими глазами. Кто советует дать мужчине .... скорее всего недавно от мужчины пострадал. внимания не обращайте. Сначала вляпываются в овно потом такие вот Советы раздают. или ещё из той оперы «:все мужики озлы» рут.

спасибо, что откликнулись.

Марина
#32

Да блин, Ваш мужчина будет с Вами, несмотря ни на что, в остальных случаях не будет, ну и нафиг, жизнь то одна, либо тратишь на заморочки, либо получаешь от неё удовольствие)

Юла
#33

Для начала прочтите Гэри Чепмен - 5 языков любви. Многое в голове на место встанет. Книги Стива Харви, в особенности Поступай как женщина, думай как мужчина , затем .. не помню автора, название Почему мужчины женятся. Книги хороши тем, что написаны представителями мужского рода!! А, главное, запомните, что каждый мужчина нуждается в любви и уважении. Изучите его гороскоп, его дизайн человека, и эти знания используйте на благо себе и вашим отношениям.

марина
#34

больные отношения, где девушка говорит, что она во всем виновата. кто вам это сказал или убедил вас? он? если вы, то зря. вы ругаете себя за то, какая вы... и хотите стать тем, кем не являетесь.

Тина
#35

[quote="Ольга"]Всех с новым годом! добра и счастья!

Ольга!
Для начала прочтите Гэри Чепмен - 5 языков любви. Многое в голове на место встанет. Книги Стива Харви, в особенности Поступай как женщина, думай как мужчина , затем .. не помню автора, название Почему мужчины женятся. Книги хороши тем, что написаны представителями мужского рода!! А, главное, запомните, что каждый мужчина нуждается в любви и уважении. Изучите его гороскоп, его дизайн человека, и эти знания используйте на благо себе и вашим отношениям.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4911835/
© Woman.ru

Ольга
#36
марина

больные отношения, где девушка говорит, что она во всем виновата. кто вам это сказал или убедил вас? он? если вы, то зря. вы ругаете себя за то, какая вы... и хотите стать тем, кем не являетесь.

я не могу об этом написать в интернете. Но я действительно сделала две очень большие глупости, сделав человеку больно. В этом и виновата. и характер у меня ..., веду себя с ним как истеричка НО НЕ ВСЕГДА.
Хочется вести себя по-взрослому. Сейчас мы вместе, но отношения не те, как раньше. хочу изменить все на 180°. Чтобы отношения стали лучше, добрыми , хорошими .
ведь есть такие понятия, как личностный рост, работа над собой. Мне нужно это, но я не знаю как, и с чего начать, запуталась, в растерянности.
Ни в чем он меня не упрекает.
иными словами, КАК СКЛЕИТЬ РАЗБИТУЮ ВАЗУ?

Гость
#37

После измены это сложно

Ольга
#38
Гость

После измены это сложно

это не измена

Маргарет
#39

Если уже есть разлад, то никакие книжки не помогут. Найдите себе новые комфортные отношения.

Ольга
#40
Маргарет

Если уже есть разлад, то никакие книжки не помогут. Найдите себе новые комфортные отношения.

я уже полтора года их выправляю. получается.
не книжки, а реальные советы , мудрость, которых мне не хватает. Сейчас на распутье. Половину выправила . Я люблю его , и хочу быть с ним .

#41

«Женщина. Учебник для мужчин» Олега Новоселова

Гость
#42
Ольга

разговаривала со своими мужчинами - друзьями , они говорят, что со спокойной скучно. что им, мужчинам , нужна встряска и вынос мозга. но у меня двоится в глазах то им нужна спокойная , милая, домашняя, то в приватной беседе признаются , что периодически, НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОНЕЧНО, им нужна встряска , вынос мозга или что-то подобное. и как мужчин понимать ??

Вынос мозга нежен тем, кто потом будет выносить мозг Вам. Нормальным, нужна нормальная девушка

Ольга
#43
Лучший Ответ

«Женщина. Учебник для мужчин» Олега Новоселова

спасибо

Гость
#44

Не зная ситуации, совет дать невозможно. Да и не ждите мудрых советов на вумене.

Ольга
#45
Гость

Не зная ситуации, совет дать невозможно. Да и не ждите мудрых советов на вумене.

спасибо за отклик. Понимаю это. К сожалению, в интернете не могу это написать. Хотя бы советов о книгах, психологов, сексологов , фильмы . очень надеюсь на эти советы.

ракушка
#46

Тебе не нужны всякие книги, ненужный материал. Просто когда будешь свободна от дел, суеты, представь ваши отношения, перемотай в голове всё с начала и до настоящего момента. Задай вопрос сама себе что тебя не устраивает. Ты сама найдешь ответ, если просто глубже копать будешь. Смотри не поверхностно.

Гость
#47

Да простой секрет, чего уж там. Пока женщина мало-мальски нужна мужчине, всё, вот абсолютно ВСЁ будет оправдано им и любому поступку найдено объяснение. Как только поднадоела, что ты ни делай, хоть бант на попе завяжи, все будет не так. Автор, как только вам в голову пришла идея переделывать себя и винить - хана вашим отношениям. Теперь можете перечитать все книги об отношениях или просто лечь на пол и месяц пролежать без движения - итог один.

Нина
#48
ракушка

Тебе не нужны всякие книги, ненужный материал. Просто когда будешь свободна от дел, суеты, представь ваши отношения, перемотай в голове всё с начала и до настоящего момента. Задай вопрос сама себе что тебя не устраивает. Ты сама найдешь ответ, если просто глубже копать будешь. Смотри не поверхностно.

мне не хватает терпения., например. быть более молчаливой, не трепать мозги

Гость
#49

Мне очень помогла книга «Правила как выйти замуж» Шерри Шнайдер. Делала все строго по книге после очередного разочарования, когда мужчина не оценил мою хозяйственностью и доброту. Тоже казалось, что надо работать над собой, становиться лучше, вести себя лучше, бла бла бла. Потом попалась эта книга. Честно говоря, мой будущий муж тогда был для меня экспериментом. Мне было не жалко его потерть, поэтому я не боялась использовать приемы из этой книги. Но судьба или нет, он ко мне прикипел как банный лист. Потом я полюбила и поженились. Сейчас у нас уже есть ребёнок и муж для семьи старается, я не работаю, занимаюсь своими личными проектами. И вам советую эту книжку. Перестаньте бегать за мужиком и развивайтесь только ради себя и своих интересов.

Гость
#50
Нина

мне не хватает терпения., например. быть более молчаливой, не трепать мозги

Вы просто несамодостаточная. Если вам не хватает внимания или ласки, идите в музей, займитесь волонтёрской работой, да что угодно делайте, только не надо весь свой центр мира фокусировать на мужике.