Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти отношения

Всех с новым годом! добра и счастья!
Уважаемые форумчане, нужны советы , возможно какие-то книги , ролики на Ютубе, фильмы - советы психологов. Женская мудрость , советы.
я испортила …

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я мужу вообще не готовила пока встречались. Только когда ну очень хорошее настроение. Так ему и говорила «твоя жена тебе будет готовить.» Теперь приходится готовить 😁

Гость
#52

Авторица, в первую очередь вам надо думать о себе. Чего вы блин зациклились на этом мужике, который по всей видимости вас не любит. В отношениях участвуют двое и не все от вас зависит. Я так вижу что вы домашняя клуша, которая постоянно торчит дома работница блин и периодично он собственной нереализованности тупеет. Когда на вас огрызается или тявкает ваш мужик которому вы наверное уже до смерти надоели то автор тявкает в ответ. Вот и все отношения. Милочка! Если вас не любят -уходите и стройте свою жизнь.Почему вы так боитесь уйти? Если он к вам хорошо относится почему у вас так все плохо? А если относится плохо -ищите нового. Вот и весь совет.

Моралистка
#53
Ольга

Пожалуйста, очень нужны мудрые советы женщин и девушек. возможно, какие-то книги, фильмы , сексологи , фильмы на Ютубе. хочу сделать наши отношения добрыми и хорошими. Я все испортила . вместе 3,5 года. друг друга любим , но отношения сейчас натянутые. я бы сказала, плохие.... хочу развернуть их на 180°.

. Когда я выходила замуж 22 года назад, я очень хотела быть хорошей женой, очень хотела, чтобы семья была одна и на всю жизнь, до золотой свадьбы. Мне попалась случайно книга- лоскутное одеяло для одинокой женщины- в ней взгляд мужчины на отношения и женщины на те же отношения. Краткие тезисы- как надо поступать( как хотелось бы мужчинам, чтобы поступала женщина) . Я просто жила по ней, по этой книге первые годы. Настолько она попалась мне в нужный момент. Живём с мужем счастливо до сих пор, трое детей, книгу давно забросила, лежит где то))) сейчас набрала в гугле- есть много инфо по ней, возможно есть онлайн читать. Очень рекомендую. Там есть одно но- сразу написано, что книга для тех, для кого муж- главное! Я эгоистична по натуре, но даже я понимала, что если хочешь требовать( любви заботы внимания и долгих лет жизни семейной) то необходимо и отдавать , и отдавать БОЛЬШЕ чем требовать))) а со временем все уравновесится само собой и придёт к гармонии. Я окружила тогда мужа новоиспеченного такой любовью и таким уважением ( по советам из книги тоже) что ему просто не осталось ничего другого ,как стать мне хорошим мужем. Потому что от добра добра не ищут. Вот один тезис , который ещё помню- К чему искать пятна на греющем тебя солнце? -- очень помогал мне не пилить , когда муж поступал не очень хорошо по отношению ко мне в мелочах, но в основном- обеспечивал заботился защищал семью в целом по прежнему. Рекомендую вам очень. Она как раз для молодых жён и молодых семей . С опытом уже и Без книги все пойдёт как надо))) удачи.

Моралистка
#54

Посмотрела ещё сейчас. Есть просто - лоскутное одеяло, - это не то. Пишу конкретно- ---"лоскутное одеяло для одинокой женщины" Инесса Волкова и Владимир Музыченко- это авторы.

ирина
#55

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Ольга
#57
Гость


Вы просто несамодостаточная. Если вам не хватает внимания или ласки, идите в музей, займитесь волонтёрской работой, да что угодно делайте, только не надо весь свой центр мира фокусировать на мужике.

спасибо за отклик

Гость
#58
Ольга

Всех с новым годом! добра и счастья!
Уважаемые форумчане, нужны советы , возможно какие-то книги , ролики на Ютубе, фильмы - советы психологов. Женская мудрость , советы.
я испортила отношения с любимым человеком, мы сейчас вместе , но я хочу измениться, и изменить отношения, сделать их лучше. Мне не хватает женской мудрости , нужно работать над собой. Не знаю с чего начать. Описывать ситуацию долго, но это я во всём виновата. Посоветуйте книги психологов, сексологов , или какие -то советы из жизни. КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ. я

Здравствуйте, Ольга. Да, Ваша ситуация разрешимая. Советы на форуме это хорошо, но поймите, что ситуация у каждого индивидуальная. И то, что сработало в одном случае, в другом только разрушает. К сожалению, в практике такое случается. Чтобы найти правильное решение нужно разбираться конкретно в Вашей ситуации. Учитывая Вашу ситуацию, предлагаю 30 мин. бесплатную консультацию. Как Вам такая идея?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: