Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого красивые мужья,трудно ли вам ?

Например,мой муж на редкость красивый мужчина и к нему постоянно липнут женщины разного возраста. От 18 до 50 даже. Ему самому 32 года. Сейчас Одна малолетка по нему убивается. А как вы живете с красивыми мужьями и ревнуете ли вы?

Ответы (67) Ответить
  • У меня мужчина очень красив. Сперва переживала, но спустя время поняла, что погода для беспокойства нет. Меня любит, на других даже не смотрит.)))

• Реклама

• Трудно да. причем раньше был обычный. в плане лицо и рост хорошие, но неотесанный какой-то. я его приодела, отвела на стрижку (теперь каждые 3 недели), купила дорогие духи (раньше аксом все тело душил)). Настояла, чтобы в зал начал ходить, а его и затянуло. Теперь крутится перед зеркалом вечно, а раньше смеялся, когда мужики перед зеркалом фотографируются на смартфон. На него приятно смотреть, но начала верить в поговорку "красивый муж-чужой муж". Слишком много ему внимания от баб, еще и коллектив бабский. Ревную страшно! Неприятно. Боюсь, что зазнается, раньше еще до меня не было вообще ему внимания

• АлиСа

У меня мужчина очень красив. Сперва переживала, но спустя время поняла, что погода для беспокойства нет. Меня любит, на других даже не смотрит.)))

Только не расстраивайтесь. До поры до времени. У них случается момент, когда перемыкает, особенно под с рааку лет

• У меня муж некрасивый. Я из него сделала вполне симпатичного. А так мою красоту всегда подчеркивал его вид. И сам он не устает говорить мне комплименты. Дети красивые, хватило моей внешности, чтобы им такими родиться.

• Мне было показательно иметь красивым первую любовь. Мы не могли гулять вдвоём, к нему клеились буквально на улице. Не, это на любителя. Мама меня тогда научила «красивый муж не твой муж»))

• Элис

Только не расстраивайтесь. До поры до времени. У них случается момент, когда перемыкает, особенно под с рааку лет

Дело в том, что ему уже и есть "под *** лет")))
    40+ Просто когда человек все время свою любовь, нет смысла ревновать и недоверять.

• У меня красивый. Очень. Пока что красивее мужчины не видела. Живется мне прекрасно. Других баб для него просто не существует. Хотя вешаться пытаются как макаки) Меня это просто смешит. В молодости было дело, пыталась ревновать. потом успокоилась

• Мой муж очень похож на молодого Джуда Лоу, у него польские корни, тоже такой блондин с голубыми глазами, маленьким носом, высокий, стройный и уй большой. В браке 5 лет, есть дочка, тоже пошла в мужа, уже не ревную, хотя он врач и там постоянно бабы рядом +пациенты, ну ничего, я знаю он любит меня и однолюб. Я тоже красивая и честно говоря он меня больше ревнует))

• у меня мечта красивый муж.но пока не везет

• Гость

Мой муж очень похож на молодого Джуда Лоу, у него польские корни, тоже такой блондин с голубыми глазами, маленьким носом, высокий, стройный и уй большой. В браке 5 лет, есть дочка, тоже пошла в мужа, уже не ревную, хотя он врач и там постоянно бабы рядом +пациенты, ну ничего, я знаю он любит меня и однолюб. Я тоже красивая и честно говоря он меня больше ревнует))

А что, даёте повод?))

• ну мы оба неплохи))потому как-то нестрашно)конечно ревность есть, куда без неё, но мы друг-друга любим, думаю это главное!

• Красота, это скоропортящийся товар, так что смысла не вижу переживать.

• Гость

Красота, это скоропортящийся товар, так что смысла не вижу переживать.

Не думаю что так. Это бремя. Если человек не спивается и не деградирует. Значит до старости, и это вечный напряг

• Мой похорошел к 40-ка.Вес набрал,раньше очень худой был.Меня ревнует,хоть я так себе.

• По себе знаю, что все красивые ревниво относятся к восхищению. так что выбрала мужа некрасивого, чтобы не соперничать. Зато он всю жизнь не только сам восхищается мною, но и других к этому призывает. На фига мне был бы красавчик?

• Гость

По себе знаю, что все красивые ревниво относятся к восхищению. так что выбрала мужа некрасивого, чтобы не соперничать. Зато он всю жизнь не только сам восхищается мною, но и других к этому призывает. На фига мне был бы красавчик?

Ну а прикиньте если бы вами восхищался красавчик

• И да, первая любовь был очень красив, восхищались, какая мы были пара и все очень удивились, что я в мужья не его выбрала. Люди не понимают как обременительна красота.

• Светлана87

Например,мой муж на редкость красивый мужчина и к нему постоянно липнут женщины разного возраста. От 18 до 50 даже. Ему самому 32 года. Сейчас Одна малолетка по нему убивается. А как вы живете с красивыми мужьями и ревнуете ли вы?

Интересно,а пробовал твой муж 50-летнюю?Красивую,с выраженными формами,как я.И лицо у меня свежее.Никогда мужу не изменяла,а теперь бы дала молодому красавчику.Не обижайся,я далеко,у него есть и поближе.Если и вы.*** такую,не ревнуй,меня один раз,а тебя то постоянно

• Гость

Интересно,а пробовал твой муж 50-летнюю?Красивую,с выраженными формами,как я.И лицо у меня свежее.Никогда мужу не изменяла,а теперь бы дала молодому красавчику.Не обижайся,я далеко,у него есть и поближе.Если и вы.*** такую,не ревнуй,меня один раз,а тебя то постоянно

))))
    Чтобы красавчик захотел пятидесятилетнюю, его ей надо победить интеллектом и долгим ближним боем (читайте общением)./ну кто же его к вам допустит? Причём если вы допускаете подобную мысль, то авансом неинтересны

• Автор, вашего мужа случайно не Николай зовут? 😂

• У меня муж очень похоже на Charlie Hunnam, Ни раз слышала замечания от друзей и знакомых, что у него импозантная и благородная внешность. Сам он не понимает насколько он привлекателен, работает всю жизнь в ИТ, на вид очень строгий и грозный(друзья говорят, что новички на работе его подвиваются), плюс конечно живя в Европе не сталкивается с таким количеством неуважающиз себя и отчаявшихся женщин

• АлиСа

Автор, вашего мужа случайно не Николай зовут? 😂

Млин(
    Так зовут моего босса теперешнего. Красивый до одури. Имя Канеш так себе. Только что звонил просил прийти пораньше завтра. Ммм))
    Пс почему у красавчиков посредственные имена? У первого было имя Роман, упс

• Мне не трудно, я и сама мисс не буду говорить какого конкурса, бонусом-офигенно коасивая дочь, не ревную, был период не жили год виесте. Никуда не делся,

• Гость

Не думаю что так. Это бремя. Если человек не спивается и не деградирует. Значит до старости, и это вечный напряг

Опять таки нет. Если брать чисто физическое влечение, то это парни 24 - 28 лет, высокие. Со спортивной, а лучше атлетической фигурой, с красивым, мужественным лицом. Ухоженные модно и дорого одетые. Вообщем, что бы выглядели вкусно. Ну и конечно, чтоб какой-никакой, интеллект в глазах был. А вот всё, что старше, тут физическое уходит на второй план.

• Гость

Опять таки нет. Если брать чисто физическое влечение, то это парни 24 - 28 лет, высокие. Со спортивной, а лучше атлетической фигурой, с красивым, мужественным лицом. Ухоженные модно и дорого одетые. Вообщем, что бы выглядели вкусно. Ну и конечно, чтоб какой-никакой, интеллект в глазах был. А вот всё, что старше, тут физическое уходит на второй план.

Нет могу поспорить, потому что истинный красавчик у меня был когда мне было 17, а ему 19. Но это был отвал башки, я больше таких не встречала. Что спортивные это однозначно, особенно торс должен быть на уровне. Ну и в большей степени это лицо и осанка

• У меня муж красивый, на мой взгляд.194 рост, спортсмен, военный. Но вроде бы пока верный. Хотя, они так шифруются - мама не горюй! Мне его друг как-то сказал, мол, девки виснут на нем.А он - кремень. Сыновья получились красивыми. Старшему 15, и уже куча поклонниц, буквально дерутся за него.
    Замуж, кстати, вышла девственницей, в 27 лет.

• Первый муж был классический красавец. Высокий брюнет с голубыми глазами.Повода не давал , на вид слишком серьёзный даже грозный ,поэтому девочки недокучали.Ну заглядывались конечно многие.Я поначалу боялась ,что уведут ,потом успокоилась.А через лет 6 он очень поплохел.Поправился,кожа испортилась , совсем другой человек стал

• Гость

У меня муж красивый, на мой взгляд.194 рост, спортсмен, военный. Но вроде бы пока верный. Хотя, они так шифруются - мама не горюй! Мне его друг как-то сказал, мол, девки виснут на нем.А он - кремень. Сыновья получились красивыми. Старшему 15, и уже куча поклонниц, буквально дерутся за него. Замуж, кстати, вышла девственницей, в 27 лет.

А чо в инете целыми днями висишь и хвастаешься.

• Гость

Ну а прикиньте если бы вами восхищался красавчик

Восхищался, я же пишу, что первая любовь таким был. Но потом сильно подурнел, растолстел, и вообще нехорош стал. А мой муж из некрасивого стал очень даже привлекательным. Спортивную фигуру сохранил, а остальное с моей помощью исправили. Бороду отпустил, пока седины не было, получилось очень симпатично. Сейчас уже бреется, но все равно выровнялся, стал не хуже сверстников, что были по молодости красивы.

• у меня очень сексуальный и спортивный. не трудно. ну смотрят на него, и что я должна сделать?)) если изменит, не умру, думаете только красивые изменяют?)) нет, есть крокодилы которые ходят на право и на лево.)

• Гость

А чо в инете целыми днями висишь и хвастаешься.

Не хвастаюсь, отвечаю на вопрос. Проблем хватает, как и в любой семье. Живём на Украине, здесь полная ж...

• Изменяют не только красавчики. Тварей вокруг много. Сучек рядом полно, беспринципных мерзких давалок! Они маму родную сдадут! Откуда берутся эти гадины?

• Скиньте фото ваших. "Красавчегов" , хоть поржать

• Светлана87

Для кого как) мой муж полностью в моем вкусе для меня он очень красив и мне оченьюнравится внешне, потому что он мой любимый типаж - с внешностью бандита) а для других он может уродом покажется, вот о такой ситуации вы не думали автор?))) Что для одной красавец а для другой, коли он не в ее вкусе он ***?) Кто то Киркорова красавцем считает а для меня он страшОн как дъявол!!! так что понятие "красавчик" очень растяжимое)))

• Светлана87

я вот считаю красавцами мужчин исключительно с внешностью бандита потому что это мой любимый типаж

• Гость

Не хвастаюсь, отвечаю на вопрос. Проблем хватает, как и в любой семье. Живём на Украине, здесь полная ж...

))))
    Вот ведь

• Гость

Восхищался, я же пишу, что первая любовь таким был. Но потом сильно подурнел, растолстел, и вообще нехорош стал. А мой муж из некрасивого стал очень даже привлекательным. Спортивную фигуру сохранил, а остальное с моей помощью исправили. Бороду отпустил, пока седины не было, получилось очень симпатично. Сейчас уже бреется, но все равно выровнялся, стал не хуже сверстников, что были по молодости красивы.

Просто у вас глаз замылился по поводу мужа

• Здается мне что красота понятие субъективное, мне иногда говорят "красивый парень", смотрю и думаю, что тут красивого? Так что очень красивый для одной, для другой посредственный .

• да это не от красоты зависит. Есть такие безумные красавцы, а не смотрят ни на кого хоть убейся. А есть так себе вокруг которых куча девиц - такие и бровями водят и глазами стреляют и шутки травят. Это, короче, дело в поведении. Так что надо смотрят *** или нет, а не на внешность.

• Ну у меня красивый, 40+, выглядит на 25-27) из недостатков: не особо высокий рост и на мой вкус несколько худоват (я просто крупненьких люблю, а он бывший спортсмен). В его красоту я, само собой, лепту внесла, одеваю, слежу за ним, образовываю))) бабы да, лезли, от школьниц до пенсионерок, но муж не бабник, это важно. Я реагирую с иронией, сама симпатичная, в нашей возрастной группе со мной никто не сравнится)

• Гость

я вот считаю красавцами мужчин исключительно с внешностью бандита потому что это мой любимый типаж

Он ну вам бы мой бывший муж понравился.Красавец с бандитской внешностью.его даже в рекламе сниматься брали.Кстати больше 10 лет как развелись, а красавчик все один. Характер не приведи господь ☺

• У меня второй муж очень красивый )объективно), внешность не русская, а скорее как у иностранца, голубоглазый блондин, высокий, черты лица идеальные. Но характер такой, что ушла сама, хочет общаться до сих пор, заблокировала. Говорил гадости, обижал, на фиг нужно. Первый муж некрасивый, это со временем стало раздражать, но рассталось не поэтому.

• Моего мч очень часто сравнивают с персонажами фильмов и даже мультиков, очень часто с Джейми Ланистером из Игры Престолов, с Флинном Райдером, на Фебуса из Диснеевской "Эсмеральды" тоже похож, из-за массивной челюсти и волос/прически и телосложения судя по всему, когда путешествовали по Ю.Америке и у него была стрижка короче и более явное мелирование, для всех он был Иваном Драго )) Да, женщины на него обращают внимание часто, и он при желании может обворожить и личностью своей многих, да и среди общей массы людей он выделяется, но он очень предан в отношениях и натура в повседневной жизни довольна сложная и тяжелая, далеко не каждой подойдет )

• Автор, одевайте его поскромнее, чтобы пострашнее и неброско.

• Гость

У меня второй муж очень красивый )объективно), внешность не русская, а скорее как у иностранца, голубоглазый блондин, высокий, черты лица идеальные. Но характер такой, что ушла сама, хочет общаться до сих пор, заблокировала. Говорил гадости, обижал, на фиг нужно. Первый муж некрасивый, это со временем стало раздражать, но рассталось не поэтому.

А какая ж тогда русская, если голубоглазый блондин не русская? Он у вас наверное мордвин.

• АлиСа

Автор, вашего мужа случайно не Николай зовут? 😂

Начинается...

• Гость

Мне было показательно иметь красивым первую любовь. Мы не могли гулять вдвоём, к нему клеились буквально на улице. Не, это на любителя. Мама меня тогда научила «красивый муж не твой муж»))

Да, тоже такое было. Первая любовь был вообще модельной внешности еще и шикарными длинными волосами (мой фетиш), так что привлекал взгляд всегда и везде, а я рядом серой мышкой болталась. Ревновала ужасно. Но мне все равно нравятся красивые. Последующие тоже были красавчиками, и муж красивый, но не видит, что он красивый)) Это очень удобно)

• Грушенька

А какая ж тогда русская, если голубоглазый блондин не русская? Он у вас наверное мордвин.

Голубоглазые блондины с идеальными чертами лица - это больше северно-европейская, скандинавская внешность. Типичный мужчина русской внешности - это средний рост, нечеткие черты кожи, нос картошечкой, розовый цвет лица и ежик серого цвета. Хотя, надо признать, стрижки все же начали меняться.

• Лианна Старк

Голубоглазые блондины с идеальными чертами лица - это больше северно-европейская, скандинавская внешность. Типичный мужчина русской внешности - это средний рост, нечеткие черты кожи, нос картошечкой, розовый цвет лица и ежик серого цвета. Хотя, надо признать, стрижки все же начали меняться.

Тьфу, что написала) Нечеткие черты лица, и розовая кожа, а не наоборот))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня