Гость
Статьи
Задыхаюсь, а муж не …

Задыхаюсь, а муж не отпускает к врачу

Сейчас мы у его родителей в 5 часах на машине от города. Собирались к ним давно и решили отпраздновать зимные праздники у них. Муж взял 2 недели за свой счет, договаривался с коллегами и т.д. Я все …

Настя
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор, колет на вдохе - похоже не сердце, а межреберная невралгия, погуглите как выглядит.

Тетя Мотя
#52
Гость

Автор, может быть у вас на нервной почве? То что вы описываете очень на это похоже. Тяжело именно вдохнуть? Или выдохнуть? Кашель есть? Попробуйте попить успокоительного, может чай мятный, поработайте со своими мыслями, успокойтесь, внушайте себе что вы в безопасности. То что вы сейчас поедете домой, ничего особо не решит, так как врачи вам диагноз не поставили еще, у врача вы недавно были и если бы это была астма тт вам бы ее поставили. А раз не астма то и не срочно вам к врачу...

Очень похоже на астму. Она просто разная бывает. Некоторые виды еще не научились точно определять и уж, тем более, лечить.
Тут надо самой разные средства пробовать, если врачи так ничего и не определят.

Гость
#53

Он хочет вашей кончины.

Тетя Мотя
#54
Гость

И никто почему-то не хочет обсудить поведение подруг, которым плевать на всех кроме себя. Значит и авторша такая же.

Так подруги автору ребенка не делали! Почему они должны тратить свое время на чужого ребенка? Для этого есть няни. Можно за вознаграждение кого-то нанять, или же с ребенком к врачу пойти.
Как вообще матери-одиночки и работают и детей растят?!

#55
Гость

А как по итогу на диагноз то вышли? Пункцию брали или как ? За свои деньги?

Ну, эта девушка из Ростова, как она говорила, - отдала 50 тысяч на постановку диагноза. Делали и МРТ и томографию, и анализы. Искали сначала причину в позвоночнике.
За неделю до диагноза ей стало совсем плохо, сильнейшие боли в спине , она не могла даже ходить. Скорая, понятное дело, ничего не смогла сделать. Предложили вариант дождаться понедельника и к неврологу снова пойти. Был вечер пятницы. Эта девушка уже не могла больше терпеть, и в выходные снова сделала платно томографию, кажется.
В итоге на томографии почему-то опять не увидели ничего. А вот потом уже, другой доктор еще раз рассмотрел и увидал в костях очаги мелкие. Ну и потом уже пришли к диагнозу онкология.
Говорит, что главный признак- это сильные очень боли, и анальгетики слабо помогают. Почему отдала 50 тысяч-потому что не хотела ждать очередей на томографии и прочее. Но время все равно упустили..
Мы с ней встретились летом в Воронеже на ПЭТе. Не знаю, к сожалению, как она сейчас. Ее отправили на ПЭТ, чтобы решить, как можно оперативно удалять, и сколько... Предварительно- удаляется полностью грудь, мышцы, и даже с заходом на спину... Должны были счистить до костей, так как метастазы уже и в кости пошли. Грудь удаляется без сохранения соска и т.д. Но можно потом сделать косметическую операцию с имплантами и с формированием соска - это стоит тыс 250. Наверное, можно и сразу сделать такую операцию, были бы деньги, но не уверена.

Гость
#56

Автор как вы там?

Маша
#57

У сотрудницы были похожие симптомы, из-за проблем с щитовидкой, но у нее было что-то вроде зоба

Гость
#58

Ох Дымка читаю вас и понимаю что с нашей медициной -случись у человека чего серьезное это все каюк , для тех кто менее упорный и не может или не хочет ходит оббивать пороги (((

Габи
#59

Дело не в диагнозе - с этим врачи разберутся, а в том, что мужу автора на нее наплевать, и автору надо срочно валить из этих отношений всеми доступными способами.

Совет
#60

Это остеохондроз... "дышу, но словно и не дышу". Почитайте в инете. (ну и + паника).

Гость
#61
Настя

Не знаю как описать, будто дышу, но воздуха не хватает. И вдохнуть полной грудью сложно, только если на свежем воздухе. Голова немного кружиться, и при физ.активности (даже когда беру ребенка на руки) сердце колотиться как бешеное. Пару раз было, что в сердце кололо при вдохе (при выдохе все нормально), не долго минут 5-10 и проходит

У меня так же, прям в груди болит и дышать больно. Мне поставили остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: