Гость
Статьи
Родила от женатого.. …

Родила от женатого.. как быть теперь.

три года назад случайно познакомилась с мужчиной, красивый, успешный добрый заботливый.. стал ухаживать и прям во что бы ни было делать все что бы я была спим. Так и случилось. В итоге когда я была влюблена по уши узнала что он женат. То есть он сказал что он в разводе,но из за обстоятельств живут они в одном доме с ней и двумя детьми. Но между ними ничего нет. Поверила. Очень любила. Так прошёл год, он оставался у меня часто, никаких звонков не было из дома. Я ему верила. Он говорил о будущем и о детях. И однажды случилось так что я забеременела.( сразу скажу что это было на самом деле для меня неожиданностью, так как врачи уверяли что забеременеть, с первого а то с 10 раза будет очень сложно) Он обрадовался, речи об обороте даже ее было. С тех пор прошло уже 2 года. Мы так и живём. У нас прекрасный ребёнок. Он его безумно любит. Нас содержит. Но живет с той семьей. Они про нас все знают, и все его родственники. Наш ребёнок бывает у них в гостях, они его приняли,любят. Но я естественно для них пустое место. И мне мой благоверный говорит что никогда от туда не уйдёт.. но я больше не могу. Не могу быть в статусе любовницы. Не могу делить его, да и вообще морально это очень и очень тяжело. Сказала что хочу расстаться. Он меня не хочет отпускать,но говорит если совсем не могу, то,ладно. Но с ребёнком он хочет видеться каждый день. И строить семью,что бы ребёнок чужого мужчину называл папой не даст.. Незнаю как быть.. жить с болью каждый день, но в таких обстоятельствах,или же уйти и пытаться строить свою жизнь с нуля. Зная что он нас с малышом просто так не оставит

Кристина
86 ответов
Последний — Перейти
Odri
#1

пусть дальше обеспечивает сына,а вы стройте свою личную жизнь и заканчивайте страдать по нему.

Гость
#2

Наша песня хороша, начинай сначала.

Гость
#3

Ребёнка-то он усыновил?

Свет очей твоих🌹
#4

Господи... Еще одна неумная женщина. Живи теперь как живешь и радуйся, что содержит. Сама себя под плинтус упрятала, там и сиди.

Гость
#5
Свет очей твоих🌹

Господи... Еще одна неумная женщина. Живи теперь как живешь и радуйся, что содержит. Сама себя под плинтус упрятала, там и сиди.

Понимаю что сама создала себе такую ситуацию! Если бы могла и знала,естественно бы поступила иначе.
Но вот сейчас пытаюсь по возможности исправить свою жизнь

Гость
#6
Гость

Ребёнка-то он усыновил?

Усыновил. Фамилия отчество его, и в свидетельстве он.все как пологается

Света
#7

Даже не Оборт, а ОбОрот)
Разводчица ссраная.

Гость
#8
Гость

Ребёнка-то он усыновил?

Усыновил

Гость
#9
Света

Даже не Оборт, а ОбОрот) Разводчица ссраная.

А вы очень внимательная смотрю! Слава Богу я не столь профессиональная в этом слове,как вы видимо!

Гость
#10

Учите русский и предохраняйтесь!!! И будет Вам счастье.)

Гость
#11
Гость

А вы очень внимательная смотрю! Слава Богу я не столь профессиональная в этом слове,как вы видимо!

А в чем Вы профессиональны?

Гость
#12
Гость

А в чем Вы профессиональны?

Я не стала здесь писать о том, какое образованию я имею и где работала, потому что этот пост не об этом. Поэтому идите мимо, с Богом!

Гость
#13

9. Гость | 02.01.2018, 20:49:29 [445472922] Слава Богу я не столь профессиональная в этом слове,как вы видимо!
.
Да уж лучше бы знали это слово.
Страдает она, разнесчастная! Болит у нее, что чужого мужа из семьи переманить не смогла. Вы молиться должны на него, что содержит. Живите себе спокойно и радуйтесь тому, что дают.

#14

Автор, у Вас выбор невелик. Я так понимаю, что Вы за баблом погнались? Если мужчина состоятельный и властный, то реально с ним не шутите, себе дороже. Шантаж Ваш про "уход" никого не напугает. Стройте свою жизнь, любите ребёнка. Если будет воскресный папа (ну смотря какой папа конечно), то тоже неплохо. Работу ищите, занятость, и принимайте помощь. Не истерите. Вы уже ничего не исправите. Устраивайте личную жизнь. Зачем чтобы ребёнок называл другого мужчину папой? Это право отца, Вы сделать ничего не сможете.

Гость
#15

ну все исправить то легко,епты. Найдите себе работу, новых друзей, ухажера,вообщем постарайтесь завести себе новую жизнь, а с ребенком пусть общается,что тут такого. Вы пустое место для них всех,так как из себя мало что представляете, просто прошмандэ,а если сделаете карьеру, купите сами себе квартиру и тд,то поверьте они сами поменяют к вам отношение. Ну или вы не дадите им больше себя унижать. Статус не тот. А сейчас вы кто, содержанка, сами написали, к содержанкам только такое отношение,как у вас сейчас и есть. Меняйтесь.Идите работать,блин!

Оксана
#16

[quote="Гость"]9. Гость | 02.01.2018, 20:49:29 [445472922] Слава Богу я не столь профессиональная в этом слове,как вы видимо! . Да уж лучше бы знали это слово. Страдает она, разнесчастная! Болит у нее, что чужого мужа из семьи переманить не смогла. Вы молиться должны
на него, что содержит. Живите себе спокойно и радуйтесь тому, что дают.[/
Вы видимо из той серии жёнушек,что сидят и довольствуется тем что есть,тихо ненавидя пассий своего муженька!

Гость
#17
Гость

Я не стала здесь писать о том, какое образованию я имею и где работала, потому что этот пост не об этом. Поэтому идите мимо, с Богом!

Оставьте Бога в покое. Учите русский! Малограмотная!

Оксана
#18
Гость

Понимаю что сама создала себе такую ситуацию! Если бы могла и знала,естественно бы поступила иначе. Но вот сейчас пытаюсь по возможности исправить свою жизнь

так вы и знали что он женат. До рождения ребенка. Но что то по другому не поступили. Я удивляюсь что еще есть такие мужчины которые признают ребенка и помогают.Большая редкость. И его семья порядочной оказалась. В отличии от вас.

Гость
#19
Гость

Я не стала здесь писать о том, какое образованию я имею и где работала, потому что этот пост не об этом. Поэтому идите мимо, с Богом!

Не обязательно писать об образовании, ваш текст итак красноречиво показывает отсутствие даже начального образования и среднего воспитания.

Кристина
#20
Гость

ну все исправить то легко,епты. Найдите себе работу, новых друзей, ухажера,вообщем постарайтесь завести себе новую жизнь, а с ребенком пусть общается,что тут такого. Вы пустое место для них всех,так как из себя мало что представляете, просто прошмандэ,а если сделаете карьеру, купите сами себе квартиру и тд,то поверьте они сами поменяют к вам отношение. Ну или вы не дадите им больше себя унижать. Статус не тот. А сейчас вы кто, содержанка, сами написали, к содержанкам только такое отношение,как у вас сейчас и есть. Меняйтесь.Идите работать,блин!

Что б вы понимали ситуацию. Квартира у меня своя! И обеспечивала я себя сама, пока не ушла в декрет,в котором сейчас нахожусь!

Кристина
#21
Гость

Не обязательно писать об образовании, ваш текст итак красноречиво показывает отсутствие даже начального образования и среднего воспитания.

А вы здесь для чего? Научить меня грамматике?

Гость
#22
Кристина

А вы здесь для чего? Научить меня грамматике?

Вы с большой буквы, пожалуйста!

Кристина
#23

Как говорят, не зарекайся! Случилось! А аборт делать, я не в коем случае не стала бы

Автор
#24
Гость

Вы с большой буквы, пожалуйста!

К сожалению к вам большой буквы применить не могу

Гость
#25
Автор

К сожалению к вам большой буквы применить не могу

Воспитания не хватает?

Гость
#26
Гость

Воспитания не хватает?

Уважения

Гость
#27
Автор

К сожалению к вам большой буквы применить не могу

Родители не научили? С людьми общаться, чужого не брать? Не, не слышали такого?

Гость
#28
Гость

Уважения

А к себе уважение есть? Ш***А.

Гость
#29
Гость

Родители не научили? С людьми общаться, чужого не брать? Не, не слышали такого?

Нет,ни разу!

Гость
#30
Гость

А к себе уважение есть? Ш***А.

Вот мы и про ваше воспитание все увидели!!)))
Мне от ваших ш..а, ни холодно ни жарко!

Гость
#31
Гость

Вот мы и про ваше воспитание все увидели!!))) Мне от ваших ш..а, ни холодно ни жарко!

Это только доказывает полное отсутствие совести и морали.

Гость
#32
Гость

Нет,ни разу!

заметно.

Автор
#33
Гость

Это только доказывает полное отсутствие совести и морали.

Я не вижу смысла вести с вами диалог больше! Решайте свои проблемы. Судя по вашей озлобленности, у вас их предостаточно!

Света
#34

То Кристина, то Оксана, то Автор, то Гость...
Даже за ником проследить у тебя соображалки не хватило.
Хватило только на ОбОрот...

Автор
#35
Гость

Это только доказывает полное отсутствие совести и морали.

Я не вижу смысла вести с вами диалог больше! Решайте свои проблемы. Судя по вашей озлобленности, у вас их предостаточно!

Гость
#36
Автор

Я не вижу смысла вести с вами диалог больше! Решайте свои проблемы. Судя по вашей озлобленности, у вас их предостаточно!

У меня нет проблем. А вот с вашим воспитание проблемы обеспечены на всю оставшуюся.

Кристина
#37
Света

То Кристина, то Оксана, то Автор, то Гость... Даже за ником проследить у тебя соображалки не хватило. Хватило только на ОбОрот...

Ну Вас жизнь видимо совсем не радует. Сидите и следите за орфографией на форуме!

Кристина
#38
Гость

У меня нет проблем. А вот с вашим воспитание проблемы обеспечены на всю оставшуюся.

Я с Вами уже попрощалась!

Гость
#39
Кристина

Я с Вами уже попрощалась!

Зауважала я гляжу?)))

Кристина
#40
Гость

Зауважала я гляжу?)))

Польстила!!!!

Кристина
#41
Кристина

Польстила!!!!

хоть на форуме капельку лести получите!!! А то жёлчью так и брызжете)

Света
#42
Кристина

Ну Вас жизнь видимо совсем не радует. Сидите и следите за орфографией на форуме!

Заметить, что ваши перлы под разными никами - это разве орфография?
Нет, это не орфография, это отсутствие у вас соображалки и начало деменции (посмотрите значение слова в словаре, кхе, кхе).

Гость
#43
Кристина

хоть на форуме капельку лести получите!!! А то жёлчью так и брызжете)

Не нуждаюсь в лести. Тем более в лести от ш***вы. У тебя же это профессиональное. Куда же без лести чужим мужьям.)

Кристина
#44
Света

Заметить, что ваши перлы под разными никами - это разве орфография? Нет, это не орфография, это отсутствие у вас соображалки и начало деменции (посмотрите значение слова в словаре, кхе, кхе).

Однако жизнь не радует..иначе ваша злость никак не объясняется!

Кристина
#45
Гость

Не нуждаюсь в лести. Тем более в лести от ш***вы. У тебя же это профессиональное. Куда же без лести чужим мужьям.)

Смотри что бы такая же ш..а твоего не увела)))

Гость
#46

Ну так вы же понимали на что идете. Безболезненно разойтись не получится. Терпите или рвите отношения полностью. Ваша личная жизнь это ваше дело, но прокатить с деньгами вас в отместку сможет.

Гость
#47
Кристина

Смотри что бы такая же ш..а твоего не увела)))

Так ты и не увела. Силенок не хватило?

Анна
#48

раньше головой думать надо было, когда с женатым спала а потом в ту семью отпускала. А теперь на форуме какой помощи ждете? пожалеть вас? не жалко, поделом вам! Помочь советом? вам бесполезно советовать, вы и сами все понимаете, хотели бы- давно послали его. А нытье ваше обсудить? да кому оно надо, здесь таких тем сотни уже, и тратить время на очередную ша...ву, уж простите, желания нет

гость
#49
Кристина

Как говорят, не зарекайся! Случилось! А аборт делать, я не в коем случае не стала бы

Любимая отмазка ш л ю шек- "не зарекайся". Вот представь себе, живут люди без этой грязи. А такие, как ты, сначала на чужие х у и прыгают от тупости потом на форумах начинают стенать и огрызаться.

Гость
#50
Гость

Так ты и не увела. Силенок не хватило?

даже залет не помог. Перед ребенком не стыдно?