Мужчины тоже жутко комплексуют, что в 30 лет не женаты Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины тоже жутко комплексуют, что в 30 лет не женаты

Всегда считалось, что это только проблема женщин, а я заметила, что мужчины не создавшие семью в 30+ очень парятся по этому поводу тоже.. на работе есть неженатые коллеги и им постоянно все желают-семью, детей, определится наконец то, а они застенчиво прячут глаза в пол и видно, что комплексуют..недавно один друг 33 лет признался, что очень хочет семью, его мучает мысль, что жизнь потихоньку проходит, а у него ни верной подруги ни детей. при этом он успешный адвокат, живет загородном доме, хорошая машина, казало-веселись пока молодой...так же недавно была свидетелем в курилке разговора двух парней лет 30-ти, один другому жаловался, что все переженились, а ему все не везет и чем он хуже других)))) недавно было день рождение сотрудника, он немного выпил и понесся в плач- 33 года, а у него ни кола, ни двора, нет любимой женщины и детей и вообще что он все эти годы делал.. прям крик души был.. так что мужчины тоже очень комплексуют, что они неженаты после 30 лет. а вы тоже это заметили?

Ответы (296) Ответить
  • Вам от этого легче то не станет. Как была одна так и будешь

• Реклама

• Конечно же заметили. Это же так очевидно. Поэтому им приходится жить с кем попало ради ее сексуального удовлетворения.

• Нет, никогда. Особенно- вот как автор описывает, плакаться на плече чужой бабе.
    В жизни- за ними может ходить по пятам какая-нить девушка- бери, создавай, рожай. Ан нет, тоже ищут. Перебирают.

• Прикольно,не я такого не наблюдала. У меня вот есть два брата,одному 32 и 34,жениться ни кто не хочет,да даже просто пожить вместе с женщиной для них напряжно. Моя подруга встречалась с моим старшим братом где то год,спали они то у неё то у него дома,на её предложение начать жить вместе он ответил,что мол рано ещё. Я думаю дело в том,что просто они ещё не влюблялись ни в кого по настоящему,одни потра хушки были и всё.

• Гость

Я думаю дело в том,что просто они ещё не влюблялись ни в кого по настоящему,одни потра хушки были и всё.

А потра хушки это разве не любовь?
    Если он ее ахает, значит любит, а если любит то уже ей должен.

• Возможно. но не в этой стране с культом штанов.

• жалко вашего коллегу-мелкописечника...((((( не умеет общаться с женщинами,вот и подруги нет...

• А я тоже наблюдаю за такими парнями/мужчинами. Ближе к 30 они многие хотят уже жениться) На работе тоже образованные парни, при хороших должностях, женаты не были, красивые даже. Им по 31-36 лет. Мне 28 скоро...Смущает конечно то, что работаем в одном месте, но жизнь надо обустраивать, поэтому придется наконец ответить на их симпатию)

• Гость

А потра хушки это разве не любовь? Если он ее ахает, значит любит, а если любит то уже ей должен.

Нет это не любовь,вот у меня сейчас парень,но я его не люблю,мы просто тусим вместе и тра хаемся.

• "Было день.." дура *** ты

• Гость

Нет это не любовь,вот у меня сейчас парень,но я его не люблю,мы просто тусим вместе и тра хаемся.

я трахаюсь по любви и взаимной симпатии! берите с меня пример!

• Гость

Вам от этого легче то не станет. Как была одна так и будешь

не факт. найдёт ещё и будет счастлива! искренне желаю! да-встречала,но они особо не парились, но там причина одна-маменькины сыночки.не понимают,что только мама так любит:)

• Гость

я трахаюсь по любви и взаимной симпатии! берите с меня пример!

Если ждать когда полюбишь кого ни-будь,то так можно и годами не тра ханой проходить.

• Гость

Всегда считалось, что это только проблема женщин, а я заметила, что мужчины не создавшие семью в 30+ очень парятся по этому поводу тоже.. на работе есть неженатые коллеги и им постоянно все желают-семью, детей, определится наконец то, а они застенчиво прячут глаза в пол и видно, что комплексуют..недавно один друг 33 лет признался, что очень хочет семью, его мучает мысль, что жизнь потихоньку проходит, а у него ни верной подруги ни детей. при этом он успешный адвокат, живет загородном доме, хорошая машина, казало-веселись пока молодой...так же недавно была свидетелем в курилке разговора двух парней лет 30-ти, один другому жаловался, что все переженились, а ему все не везет и чем он хуже других)))) недавно было день рождение сотрудника, он немного выпил и понесся в плач- 33 года, а у него ни кола, ни двора, нет любимой женщины и детей и вообще что он все эти годы делал.. прям крик души был.. так что мужчины тоже очень комплексуют, что они неженаты после 30 лет. а вы тоже это заметили?

я не комплексую)
    да и что такое 29 лет?
    полжизни? нет еще
    объективно начало зрелости и всего то

• Не верю! Кто хочет тот женится! Есть такой знакомый, много лет пел такие же песни. Кстати при должности товарищ и деньгах, работает в организации где полно молодых красивых девчонок! 49 лет ему уже, а толку нет!

• вот 33 уже серединка по нынешним меркам

• Гость

жалко вашего коллегу-мелкописечника...((((( не умеет общаться с женщинами,вот и подруги нет...

а с чего вы взяли, что он мелкописечник? у автора об этом ни слова

• тему создал мужик. Потому что не женятся только всякие моральные ***, у них всегда женщина виновата. Взять например иностранцев, все ищут-ищут, уже и иностранок выписывают, а потом морят их голодом.
    Кому надо женщину, они женятся, а кому не надо, у них список, и требований куча, в первую очередь денежных требований.

• Жизнерадостная апельсинка

А я тоже наблюдаю за такими парнями/мужчинами. Ближе к 30 они многие хотят уже жениться) На работе тоже образованные парни, при хороших должностях, женаты не были, красивые даже. Им по 31-36 лет. Мне 28 скоро...Смущает конечно то, что работаем в одном месте, но жизнь надо обустраивать, поэтому придется наконец ответить на их симпатию)

Тут одного вашего желания мало. Надо что бы они свои симпатии захотели превратить в семейную жизнь. А какая это семейная жизнь, если ты с женой круглосуточно рядом? Не. Нам такой хоккей не нужен. Ни флирт на работе организовать, ни водовки с друзьями не испить под видом совещания.

• Гость

Не верю! Кто хочет тот женится! Есть такой знакомый, много лет пел такие же песни. Кстати при должности товарищ и деньгах, работает в организации где полно молодых красивых девчонок! 49 лет ему уже, а толку нет!

мало ли кто о чем поет)
    некоторым дети не нужны и семья тоже

• такого бреда не читал)), кисятина вбросила
    юлику столько, и с пацанами когда курим редких корешей кто попался каблуками подкалываем, типа ты не с нами жена не отпустит и те комплексуют и психуют.

• Прям так жутко комплекСУЮТ, что кушать не можут

• Гость

Тут одного вашего желания мало. Надо что бы они свои симпатии захотели превратить в семейную жизнь. А какая это семейная жизнь, если ты с женой круглосуточно рядом? Не. Нам такой хоккей не нужен. Ни флирт на работе организовать, ни водовки с друзьями не испить под видом совещания.

Так кто кому что запрещает?? Лишь бы не измена и безопасно для жизни было...
    Я за, я сама свободолюбивая, но семью уже хочется. И привязывать мужа к батарее не собираюсь, пускай проводит время с друзьями, я не против

• принц юлик кембриджский

такого бреда не читал)), кисятина вбросила юлику столько, и с пацанами когда курим редких корешей кто попался каблуками подкалываем, типа ты не с нами жена не отпустит и те комплексуют и психуют.

а ха.. юлик, а где твои молодые нимфы, почему не в постельке с тобой в эти прадничные дни??почему ты сейчас в такой вечер на форуме сидишь и во всех темах гадишь, а не с девушками в ресторане развлекаешься и празнуешь НГ??/ МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ

А я тоже наблюдаю за такими парнями/мужчинами. Ближе к 30 они многие хотят уже жениться) На работе тоже образованные парни, при хороших должностях, женаты не были, красивые даже. Им по 31-36 лет. Мне 28 скоро...Смущает конечно то, что работаем в одном месте, но жизнь надо обустраивать, поэтому придется наконец ответить на их симпатию)

я тебе так скажу
    в 25 я думал что пора жениться
    потом в 30
    сейчас эта планка отодвинулась на 32
    после 25 уже рано )

Так кто кому что запрещает?? Лишь бы не измена и безопасно для жизни было... Я за, я сама свободолюбивая, но семью уже хочется. И привязывать мужа к батарее не собираюсь, пускай проводит время с друзьями, я не против

Вы замечательная женщина. Надеюсь вы не будете удивлены застав на столе мужа секретаршу в неглиже?

• резюмируя да комплексуем
    мы меняемся со временм краше не становимся
    но мы не ставим все это главу угла
    не обязательно ограничивать себя 30

• как ни крути, а 30 это уже пол жизни, особенно для мужчины, ибо они умирают рано. а если нет семьи и детей, мужчина тоже осознает свою ущербность. ведь все же человек тянется к тому, чтобы быть в паре, а если за пол жизни не создал семью, значит женщины отказывали те, которых ты хотел или нет финансов семью содержать или вообще бабы шугаются. а пол жизни уже прошло, а детей еще надо зачать, вырастить и на ноги поставит. так что часики тикают и у мужчин

• автор

как ни крути, а 30 это уже пол жизни, особенно для мужчины, ибо они умирают рано. а если нет семьи и детей, мужчина тоже осознает свою ущербность. ведь все же человек тянется к тому, чтобы быть в паре, а если за пол жизни не создал семью, значит женщины отказывали те, которых ты хотел или нет финансов семью содержать или вообще бабы шугаются. а пол жизни уже прошло, а детей еще надо зачать, вырастить и на ноги поставит. так что часики тикают и у мужчин

смотря что ты считаешь жизнью?
    если 60 лет то да
    а если нет , то
    еще дожитие
    можно и до 66 лет работать по росс стату

• Мужики вообще более закомплексованные, чем женщины. У них там всё как-то более сложно.
    Я как-то одному сказала, что у него члeн маленький и уpoдливый, прям как и его xлeбaло, так он так сильно расстроился... Даже хотел делать пластическую операцию о_О Умолял его не бросать.
    А уж после 30-ти у них вообще крышняк сносит. Такое ощущение, что как только им исполняется 30, в башке у мужиков врубается какой-то таймер: как можно скорее найти женщину, заковать её в цепи брака, усадить на кухню за борщи и настругать дитачек, да побооольше!
    И, напротив, женщины к 30-ти как будто расцветают, набираются опыта, с первого взгляда определяют нахлебников, альфонсов, содержанцев и тэ дэ. Замужество им HAX не вcpaлось, живут для себя, ездят по миру, покупают красивую одежду, отдыхают с друзьями, занимаются сексом с по-настоящему красивыми мужчинами, а не с толстеющим стареющим мужем 30-40 секунд в неделю.
    Мущинки, видя, что их сверстницы в разы успешнее, красивее, увереннее и мудрее, чем они, комплексуют ещё больше и ещё активнее начинают барахтаться, пытаясь отыскать как можно скорее клушу, которая засядет дома за плитой и будет готовить ему тефтельки =)
    За этими барахтаньями ну очень весело наблюдать =))

• Гость

Вы замечательная женщина. Надеюсь вы не будете удивлены застав на столе мужа секретаршу в неглиже?

А других вариантов быть не может?) Получается в любом случае мужик изменит? Я ж никого не заставлю на себе жениться) Меня еще саму надо поумолять))
    А я сама разнообразная, никакая секретарша не может быть лучше меня))

• Гость

Не верю! Кто хочет тот женится! Есть такой знакомый, много лет пел такие же песни. Кстати при должности товарищ и деньгах, работает в организации где полно молодых красивых девчонок! 49 лет ему уже, а толку нет!

Мужики женятся на азиатках в первые месяц-два знакомства, а от наших дам, с коронами на голове, ничего хорошего в браках мужчину не ждёт. Закончится всё разводом, изменой и отнятым ребёнком. Женщины испортились значительно хуже мужчин, а мужчины в России сейчас только начинают переживать то, что переживали западные мужчины в США и Европе, т.е. нехватку семейно-ориентированных женщин и вообще женщин физически. В репродуктивном возрасте в России женщин меньше, чем мужчин, по разным оценка, на 10-15% в зависимости от региона/области. И это только начало. Население, особенно европейское(славянское) стремительно стареет и исчезает. Индекс рождаемости среди русских "наташ" чуть выше единицы, зато миллионами русских проститyток забиты все страны мира. А с той рождаемости, которая есть, ещё и до 20% детей рождаются сегодня от "***", до 15% из них носят нерусские именами/фамилии и при взрослении не самоидентифицируют себя русскими. Большинсто нынешних русских дам - это чернильницы или склонны к чернильниству. У этого народа и этой страны нет будущего. Прогноз сверх-пессимистичный. У этого народа и у этой страны нет будущего. Причина - уход от богобоязненности, разврат, коррупция, феминизм, разрушения института семьи. У меня всё.

• и тогда получается 33
    хотя в принципе можно сдохнуть и раньше
    этот год не пережили 2 моих 29 летних одноклассника

• Гость

а ха.. юлик, а где твои молодые нимфы, почему не в постельке с тобой в эти прадничные дни??почему ты сейчас в такой вечер на форуме сидишь и во всех темах гадишь, а не с девушками в ресторане развлекаешься и празнуешь НГ??/ МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Юлик ответит курочка. Новый год праздник семейный, и я встречал его без кисок дома и с друзьями, никаких оргий не было
    Первого числа я дествительно ездил к своим подружкам нимфам и сделал им подарочки(не шубы и не айфоны). Они были очень рады вниманию и прыгали счастливые вокруг юлика), мы пускали хлопушки и веселились
    Юлик только 2 го января вошел в интернет вуман и не гадости писал, а наполнял кискины черепушки нужной им инфой и поздравлял их тоже кстати тут 31го
    Юлик недостижимая мечта кисок( и вумана тоже) и ты от этом знаешь)

• блэт

Мужики вообще более закомплексованные, чем женщины. У них там всё как-то более сложно. Я как-то одному сказала, что у него члeн маленький и уpoдливый, прям как и его xлeбaло, так он так сильно расстроился... Даже хотел делать пластическую операцию о_О Умолял его не бросать. А уж после 30-ти у них вообще крышняк сносит. Такое ощущение, что как только им исполняется 30, в башке у мужиков врубается какой-то таймер: как можно скорее найти женщину, заковать её в цепи брака, усадить на кухню за борщи и настругать дитачек, да побооольше! И, напротив, женщины к 30-ти как будто расцветают, набираются опыта, с первого взгляда определяют нахлебников, альфонсов, содержанцев и тэ дэ. Замужество им HAX не вcpaлось, живут для себя, ездят по миру, покупают красивую одежду, отдыхают с друзьями, занимаются сексом с по-настоящему красивыми мужчинами, а не с толстеющим стареющим мужем 30-40 секунд в неделю. Мущинки, видя, что их сверстницы в разы успешнее, красивее, увереннее и мудрее, чем они, комплексуют ещё больше и ещё активнее начинают барахтаться, пытаясь отыскать как можно скорее клушу, которая засядет дома за плитой и будет готовить ему тефтельки =) За этими барахтаньями ну очень весело наблюдать =))

кто тебе сказал такую глупость
    есть баба хорошо
    нету есть хобби
    есть с кем побухать

• у вас таймер вообще с 25 включается)
    судя по поведению)

• блэт

Мужики вообще более закомплексованные, чем женщины. У них там всё как-то более сложно. Я как-то одному сказала, что у него члeн маленький и уpoдливый, прям как и его xлeбaло, так он так сильно расстроился... Даже хотел делать пластическую операцию о_О Умолял его не бросать. А уж после 30-ти у них вообще крышняк сносит. Такое ощущение, что как только им исполняется 30, в башке у мужиков врубается какой-то таймер: как можно скорее найти женщину, заковать её в цепи брака, усадить на кухню за борщи и настругать дитачек, да побооольше! И, напротив, женщины к 30-ти как будто расцветают, набираются опыта, с первого взгляда определяют нахлебников, альфонсов, содержанцев и тэ дэ. Замужество им HAX не вcpaлось, живут для себя, ездят по миру, покупают красивую одежду, отдыхают с друзьями, занимаются сексом с по-настоящему красивыми мужчинами, а не с толстеющим стареющим мужем 30-40 секунд в неделю. Мущинки, видя, что их сверстницы в разы успешнее, красивее, увереннее и мудрее, чем они, комплексуют ещё больше и ещё активнее начинают барахтаться, пытаясь отыскать как можно скорее клушу, которая засядет дома за плитой и будет готовить ему тефтельки =) За этими барахтаньями ну очень весело наблюдать =))

А вот в этом есть правда, действительно так.
    Сексами я не занимаюсь конечно. Но стала увереннее в себе, красивей к своим 27 годам, внимания от мужчин много...Я в последнее время вообще в шоке. За неделю пару предложений замуж было, да плюс тут еще один давний знакомый написал, симпатичный умный парень из Берлина, моложе меня, зовет замуж)
    И куча внимания. Где они раньше были...Я аж теперь дома прячусь, не знаю кому ответить)) Кто лучше))
    Хорошо, что я в предыдущие годы ни с кем не замутила))

• принц юлик кембриджский

Юлик ответит курочка. Новый год праздник семейный, и я встречал его без кисок дома и с друзьями, никаких оргий не было Первого числа я дествительно ездил к своим подружкам нимфам и сделал им подарочки(не шубы и не айфоны). Они были очень рады вниманию и прыгали счастливые вокруг юлика), мы пускали хлопушки и веселились Юлик только 2 го января вошел в интернет вуман и не гадости писал, а наполнял кискины черепушки нужной им инфой и поздравлял их тоже кстати тут 31го Юлик недостижимая мечта кисок( и вумана тоже) и ты от этом знаешь)

ага, ври больше. НГсемейный праздник для тех, у кого есть семья, а для несемейных это праздник веселых шумных компаний

• автор

как ни крути, а 30 это уже пол жизни, особенно для мужчины, ибо они умирают рано. а если нет семьи и детей, мужчина тоже осознает свою ущербность. ведь все же человек тянется к тому, чтобы быть в паре, а если за пол жизни не создал семью, значит женщины отказывали те, которых ты хотел или нет финансов семью содержать или вообще бабы шугаются. а пол жизни уже прошло, а детей еще надо зачать, вырастить и на ноги поставит. так что часики тикают и у мужчин

Да. Может и не в такой остро выраженной форме, как это происходит у женщин, но да, часы тоже тикают.

• Гость

Да. Может и не в такой остро выраженной форме, как это происходит у женщин, но да, часы тоже тикают.

гораздо медленне
    но ощущается
    сравнить меня в 23 и сейчас .... ......... ............ ............ ............. ..............

• автор

Да, не зря говорят: "Мужицкий век короток". Истина!
    К 40-ка у большинства уже не стоит, в то время как 40 лет женщины - это расцвет её сексуальности.
    Единственный шанс для мущинки полностью самореализоваться - как можно раньше жениться, когда он ещё молод, свеж и члeн работает на ура. Иного не дано, увы.

• раньше я держался на равных с 20 летними
    а сейчас вырубился в 4 часа утра
    организм потребовал
    с теми же уже 25 летними

• автор

ага, ври больше. НГсемейный праздник для тех, у кого есть семья, а для несемейных это праздник веселых шумных компаний

в 25 когда вся твоя кампания это институт и двор и все вместе да)
    а когда ты юлик, обросший знакомствами везде и тебя хотят все, единственный способ не обидеть никого это остаться с семьей дома курочка ты моя и друзьями со двора. А потом весь последующий год пожинать лавры с кисок, которые остались тебе преданы, а не дуются что ты пошел к насте а не к ней))
    Д-дипломатия

А других вариантов быть не может?) Получается в любом случае мужик изменит? Я ж никого не заставлю на себе жениться) Меня еще саму надо поумолять)) А я сама разнообразная, никакая секретарша не может быть лучше меня))

И на лыжах стоя в гамаке можете?

• блэт

Да, не зря говорят: "Мужицкий век короток". Истина! К 40-ка у большинства уже не стоит, в то время как 40 лет женщины - это расцвет её сексуальности. Единственный шанс для мущинки полностью самореализоваться - как можно раньше жениться, когда он ещё молод, свеж и члeн работает на ура. Иного не дано, увы.

бабий век короток)
    не передергивай)
    считается что женщины в 30 и далее должны содержать семью
    но живут до 70 лет

• блэт

Ни фига не понял. А эта клуша в 30 лет какого пола? Не женского?

• Гость

Ни фига не понял. А эта клуша в 30 лет какого пола? Не женского?

уверен что женского
    оправдывает свое одиночество в 30ть)

• Гость

И на лыжах стоя в гамаке можете?

Я-то смогу, но мужик-то удержится на гамаке сам-то?!))

• Гость

бабий век короток) не передергивай) считается что женщины в 30 и далее должны содержать семью но живут до 70 лет

Так они и содержат до 70.
    Кто кошек, кто собак.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь