Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины тоже жутко комплексуют, что в 30 лет не женаты

Всегда считалось, что это только проблема женщин, а я заметила, что мужчины не создавшие семью в 30+ очень парятся по этому поводу тоже.. на работе есть неженатые коллеги и им постоянно все желают-семью, детей, определится наконец то, а они застенчиво прячут глаза в пол и видно, что комплексуют..недавно один друг 33 лет признался, что очень хочет семью, его мучает мысль, что жизнь потихоньку проходит, а у него ни верной подруги ни детей. при этом он успешный адвокат, живет загородном доме, хорошая машина, казало-веселись пока молодой...так же недавно была свидетелем в курилке разговора двух парней лет 30-ти, один другому жаловался, что все переженились, а ему все не везет и чем он хуже других)))) недавно было день рождение сотрудника, он немного выпил и понесся в плач- 33 года, а у него ни кола, ни двора, нет любимой женщины и детей и вообще что он все эти годы делал.. прям крик души был.. так что мужчины тоже очень комплексуют, что они неженаты после 30 лет. а вы тоже это заметили?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (297) Ответить
  • Вам от этого легче то не станет. Как была одна так и будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно же заметили. Это же так очевидно. Поэтому им приходится жить с кем попало ради ее сексуального удовлетворения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, никогда. Особенно- вот как автор описывает, плакаться на плече чужой бабе.
    В жизни- за ними может ходить по пятам какая-нить девушка- бери, создавай, рожай. Ан нет, тоже ищут. Перебирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикольно,не я такого не наблюдала. У меня вот есть два брата,одному 32 и 34,жениться ни кто не хочет,да даже просто пожить вместе с женщиной для них напряжно. Моя подруга встречалась с моим старшим братом где то год,спали они то у неё то у него дома,на её предложение начать жить вместе он ответил,что мол рано ещё. Я думаю дело в том,что просто они ещё не влюблялись ни в кого по настоящему,одни потра хушки были и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю дело в том,что просто они ещё не влюблялись ни в кого по настоящему,одни потра хушки были и всё.

А потра хушки это разве не любовь?
    Если он ее ахает, значит любит, а если любит то уже ей должен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно. но не в этой стране с культом штанов.

Нравится0
    Не нравится0
  • жалко вашего коллегу-мелкописечника...((((( не умеет общаться с женщинами,вот и подруги нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я тоже наблюдаю за такими парнями/мужчинами. Ближе к 30 они многие хотят уже жениться) На работе тоже образованные парни, при хороших должностях, женаты не были, красивые даже. Им по 31-36 лет. Мне 28 скоро...Смущает конечно то, что работаем в одном месте, но жизнь надо обустраивать, поэтому придется наконец ответить на их симпатию)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А потра хушки это разве не любовь? Если он ее ахает, значит любит, а если любит то уже ей должен.

Нет это не любовь,вот у меня сейчас парень,но я его не люблю,мы просто тусим вместе и тра хаемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Было день.." дура *** ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет это не любовь,вот у меня сейчас парень,но я его не люблю,мы просто тусим вместе и тра хаемся.

я трахаюсь по любви и взаимной симпатии! берите с меня пример!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам от этого легче то не станет. Как была одна так и будешь

не факт. найдёт ещё и будет счастлива! искренне желаю! да-встречала,но они особо не парились, но там причина одна-маменькины сыночки.не понимают,что только мама так любит:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я трахаюсь по любви и взаимной симпатии! берите с меня пример!

Если ждать когда полюбишь кого ни-будь,то так можно и годами не тра ханой проходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда считалось, что это только проблема женщин, а я заметила, что мужчины не создавшие семью в 30+ очень парятся по этому поводу тоже.. на работе есть неженатые коллеги и им постоянно все желают-семью, детей, определится наконец то, а они застенчиво прячут глаза в пол и видно, что комплексуют..недавно один друг 33 лет признался, что очень хочет семью, его мучает мысль, что жизнь потихоньку проходит, а у него ни верной подруги ни детей. при этом он успешный адвокат, живет загородном доме, хорошая машина, казало-веселись пока молодой...так же недавно была свидетелем в курилке разговора двух парней лет 30-ти, один другому жаловался, что все переженились, а ему все не везет и чем он хуже других)))) недавно было день рождение сотрудника, он немного выпил и понесся в плач- 33 года, а у него ни кола, ни двора, нет любимой женщины и детей и вообще что он все эти годы делал.. прям крик души был.. так что мужчины тоже очень комплексуют, что они неженаты после 30 лет. а вы тоже это заметили?

я не комплексую)
    да и что такое 29 лет?
    полжизни? нет еще
    объективно начало зрелости и всего то

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю! Кто хочет тот женится! Есть такой знакомый, много лет пел такие же песни. Кстати при должности товарищ и деньгах, работает в организации где полно молодых красивых девчонок! 49 лет ему уже, а толку нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот 33 уже серединка по нынешним меркам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

жалко вашего коллегу-мелкописечника...((((( не умеет общаться с женщинами,вот и подруги нет...

а с чего вы взяли, что он мелкописечник? у автора об этом ни слова

Нравится0
    Не нравится0
  • тему создал мужик. Потому что не женятся только всякие моральные ***, у них всегда женщина виновата. Взять например иностранцев, все ищут-ищут, уже и иностранок выписывают, а потом морят их голодом.
    Кому надо женщину, они женятся, а кому не надо, у них список, и требований куча, в первую очередь денежных требований.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизнерадостная апельсинка

А я тоже наблюдаю за такими парнями/мужчинами. Ближе к 30 они многие хотят уже жениться) На работе тоже образованные парни, при хороших должностях, женаты не были, красивые даже. Им по 31-36 лет. Мне 28 скоро...Смущает конечно то, что работаем в одном месте, но жизнь надо обустраивать, поэтому придется наконец ответить на их симпатию)

Тут одного вашего желания мало. Надо что бы они свои симпатии захотели превратить в семейную жизнь. А какая это семейная жизнь, если ты с женой круглосуточно рядом? Не. Нам такой хоккей не нужен. Ни флирт на работе организовать, ни водовки с друзьями не испить под видом совещания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не верю! Кто хочет тот женится! Есть такой знакомый, много лет пел такие же песни. Кстати при должности товарищ и деньгах, работает в организации где полно молодых красивых девчонок! 49 лет ему уже, а толку нет!

мало ли кто о чем поет)
    некоторым дети не нужны и семья тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • нутро не обманешь )

Нравится0
    Не нравится0
  • такого бреда не читал)), кисятина вбросила
    юлику столько, и с пацанами когда курим редких корешей кто попался каблуками подкалываем, типа ты не с нами жена не отпустит и те комплексуют и психуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прям так жутко комплекСУЮТ, что кушать не можут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут одного вашего желания мало. Надо что бы они свои симпатии захотели превратить в семейную жизнь. А какая это семейная жизнь, если ты с женой круглосуточно рядом? Не. Нам такой хоккей не нужен. Ни флирт на работе организовать, ни водовки с друзьями не испить под видом совещания.

Так кто кому что запрещает?? Лишь бы не измена и безопасно для жизни было...
    Я за, я сама свободолюбивая, но семью уже хочется. И привязывать мужа к батарее не собираюсь, пускай проводит время с друзьями, я не против

Нравится0
    Не нравится0
  • принц юлик кембриджский

такого бреда не читал)), кисятина вбросила юлику столько, и с пацанами когда курим редких корешей кто попался каблуками подкалываем, типа ты не с нами жена не отпустит и те комплексуют и психуют.

а ха.. юлик, а где твои молодые нимфы, почему не в постельке с тобой в эти прадничные дни??почему ты сейчас в такой вечер на форуме сидишь и во всех темах гадишь, а не с девушками в ресторане развлекаешься и празнуешь НГ??/ МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Нравится0
    Не нравится0

А я тоже наблюдаю за такими парнями/мужчинами. Ближе к 30 они многие хотят уже жениться) На работе тоже образованные парни, при хороших должностях, женаты не были, красивые даже. Им по 31-36 лет. Мне 28 скоро...Смущает конечно то, что работаем в одном месте, но жизнь надо обустраивать, поэтому придется наконец ответить на их симпатию)

я тебе так скажу
    в 25 я думал что пора жениться
    потом в 30
    сейчас эта планка отодвинулась на 32
    после 25 уже рано )

Нравится0
    Не нравится0

Так кто кому что запрещает?? Лишь бы не измена и безопасно для жизни было... Я за, я сама свободолюбивая, но семью уже хочется. И привязывать мужа к батарее не собираюсь, пускай проводит время с друзьями, я не против

Вы замечательная женщина. Надеюсь вы не будете удивлены застав на столе мужа секретаршу в неглиже?

Нравится0
    Не нравится0
  • резюмируя да комплексуем
    мы меняемся со временм краше не становимся
    но мы не ставим все это главу угла
    не обязательно ограничивать себя 30

Нравится0
    Не нравится0
  • как ни крути, а 30 это уже пол жизни, особенно для мужчины, ибо они умирают рано. а если нет семьи и детей, мужчина тоже осознает свою ущербность. ведь все же человек тянется к тому, чтобы быть в паре, а если за пол жизни не создал семью, значит женщины отказывали те, которых ты хотел или нет финансов семью содержать или вообще бабы шугаются. а пол жизни уже прошло, а детей еще надо зачать, вырастить и на ноги поставит. так что часики тикают и у мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

как ни крути, а 30 это уже пол жизни, особенно для мужчины, ибо они умирают рано. а если нет семьи и детей, мужчина тоже осознает свою ущербность. ведь все же человек тянется к тому, чтобы быть в паре, а если за пол жизни не создал семью, значит женщины отказывали те, которых ты хотел или нет финансов семью содержать или вообще бабы шугаются. а пол жизни уже прошло, а детей еще надо зачать, вырастить и на ноги поставит. так что часики тикают и у мужчин

смотря что ты считаешь жизнью?
    если 60 лет то да
    а если нет , то
    еще дожитие
    можно и до 66 лет работать по росс стату

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики вообще более закомплексованные, чем женщины. У них там всё как-то более сложно.
    Я как-то одному сказала, что у него члeн маленький и уpoдливый, прям как и его xлeбaло, так он так сильно расстроился... Даже хотел делать пластическую операцию о_О Умолял его не бросать.
    А уж после 30-ти у них вообще крышняк сносит. Такое ощущение, что как только им исполняется 30, в башке у мужиков врубается какой-то таймер: как можно скорее найти женщину, заковать её в цепи брака, усадить на кухню за борщи и настругать дитачек, да побооольше!
    И, напротив, женщины к 30-ти как будто расцветают, набираются опыта, с первого взгляда определяют нахлебников, альфонсов, содержанцев и тэ дэ. Замужество им HAX не вcpaлось, живут для себя, ездят по миру, покупают красивую одежду, отдыхают с друзьями, занимаются сексом с по-настоящему красивыми мужчинами, а не с толстеющим стареющим мужем 30-40 секунд в неделю.
    Мущинки, видя, что их сверстницы в разы успешнее, красивее, увереннее и мудрее, чем они, комплексуют ещё больше и ещё активнее начинают барахтаться, пытаясь отыскать как можно скорее клушу, которая засядет дома за плитой и будет готовить ему тефтельки =)
    За этими барахтаньями ну очень весело наблюдать =))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы замечательная женщина. Надеюсь вы не будете удивлены застав на столе мужа секретаршу в неглиже?

А других вариантов быть не может?) Получается в любом случае мужик изменит? Я ж никого не заставлю на себе жениться) Меня еще саму надо поумолять))
    А я сама разнообразная, никакая секретарша не может быть лучше меня))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не верю! Кто хочет тот женится! Есть такой знакомый, много лет пел такие же песни. Кстати при должности товарищ и деньгах, работает в организации где полно молодых красивых девчонок! 49 лет ему уже, а толку нет!

Мужики женятся на азиатках в первые месяц-два знакомства, а от наших дам, с коронами на голове, ничего хорошего в браках мужчину не ждёт. Закончится всё разводом, изменой и отнятым ребёнком. Женщины испортились значительно хуже мужчин, а мужчины в России сейчас только начинают переживать то, что переживали западные мужчины в США и Европе, т.е. нехватку семейно-ориентированных женщин и вообще женщин физически. В репродуктивном возрасте в России женщин меньше, чем мужчин, по разным оценка, на 10-15% в зависимости от региона/области. И это только начало. Население, особенно европейское(славянское) стремительно стареет и исчезает. Индекс рождаемости среди русских "наташ" чуть выше единицы, зато миллионами русских проститyток забиты все страны мира. А с той рождаемости, которая есть, ещё и до 20% детей рождаются сегодня от "***", до 15% из них носят нерусские именами/фамилии и при взрослении не самоидентифицируют себя русскими. Большинсто нынешних русских дам - это чернильницы или склонны к чернильниству. У этого народа и этой страны нет будущего. Прогноз сверх-пессимистичный. У этого народа и у этой страны нет будущего. Причина - уход от богобоязненности, разврат, коррупция, феминизм, разрушения института семьи. У меня всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • и тогда получается 33
    хотя в принципе можно сдохнуть и раньше
    этот год не пережили 2 моих 29 летних одноклассника

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а ха.. юлик, а где твои молодые нимфы, почему не в постельке с тобой в эти прадничные дни??почему ты сейчас в такой вечер на форуме сидишь и во всех темах гадишь, а не с девушками в ресторане развлекаешься и празнуешь НГ??/ МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Юлик ответит курочка. Новый год праздник семейный, и я встречал его без кисок дома и с друзьями, никаких оргий не было
    Первого числа я дествительно ездил к своим подружкам нимфам и сделал им подарочки(не шубы и не айфоны). Они были очень рады вниманию и прыгали счастливые вокруг юлика), мы пускали хлопушки и веселились
    Юлик только 2 го января вошел в интернет вуман и не гадости писал, а наполнял кискины черепушки нужной им инфой и поздравлял их тоже кстати тут 31го
    Юлик недостижимая мечта кисок( и вумана тоже) и ты от этом знаешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • блэт

Мужики вообще более закомплексованные, чем женщины. У них там всё как-то более сложно. Я как-то одному сказала, что у него члeн маленький и уpoдливый, прям как и его xлeбaло, так он так сильно расстроился... Даже хотел делать пластическую операцию о_О Умолял его не бросать. А уж после 30-ти у них вообще крышняк сносит. Такое ощущение, что как только им исполняется 30, в башке у мужиков врубается какой-то таймер: как можно скорее найти женщину, заковать её в цепи брака, усадить на кухню за борщи и настругать дитачек, да побооольше! И, напротив, женщины к 30-ти как будто расцветают, набираются опыта, с первого взгляда определяют нахлебников, альфонсов, содержанцев и тэ дэ. Замужество им HAX не вcpaлось, живут для себя, ездят по миру, покупают красивую одежду, отдыхают с друзьями, занимаются сексом с по-настоящему красивыми мужчинами, а не с толстеющим стареющим мужем 30-40 секунд в неделю. Мущинки, видя, что их сверстницы в разы успешнее, красивее, увереннее и мудрее, чем они, комплексуют ещё больше и ещё активнее начинают барахтаться, пытаясь отыскать как можно скорее клушу, которая засядет дома за плитой и будет готовить ему тефтельки =) За этими барахтаньями ну очень весело наблюдать =))

кто тебе сказал такую глупость
    есть баба хорошо
    нету есть хобби
    есть с кем побухать

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас таймер вообще с 25 включается)
    судя по поведению)

Нравится0
    Не нравится0
  • блэт

Мужики вообще более закомплексованные, чем женщины. У них там всё как-то более сложно. Я как-то одному сказала, что у него члeн маленький и уpoдливый, прям как и его xлeбaло, так он так сильно расстроился... Даже хотел делать пластическую операцию о_О Умолял его не бросать. А уж после 30-ти у них вообще крышняк сносит. Такое ощущение, что как только им исполняется 30, в башке у мужиков врубается какой-то таймер: как можно скорее найти женщину, заковать её в цепи брака, усадить на кухню за борщи и настругать дитачек, да побооольше! И, напротив, женщины к 30-ти как будто расцветают, набираются опыта, с первого взгляда определяют нахлебников, альфонсов, содержанцев и тэ дэ. Замужество им HAX не вcpaлось, живут для себя, ездят по миру, покупают красивую одежду, отдыхают с друзьями, занимаются сексом с по-настоящему красивыми мужчинами, а не с толстеющим стареющим мужем 30-40 секунд в неделю. Мущинки, видя, что их сверстницы в разы успешнее, красивее, увереннее и мудрее, чем они, комплексуют ещё больше и ещё активнее начинают барахтаться, пытаясь отыскать как можно скорее клушу, которая засядет дома за плитой и будет готовить ему тефтельки =) За этими барахтаньями ну очень весело наблюдать =))

А вот в этом есть правда, действительно так.
    Сексами я не занимаюсь конечно. Но стала увереннее в себе, красивей к своим 27 годам, внимания от мужчин много...Я в последнее время вообще в шоке. За неделю пару предложений замуж было, да плюс тут еще один давний знакомый написал, симпатичный умный парень из Берлина, моложе меня, зовет замуж)
    И куча внимания. Где они раньше были...Я аж теперь дома прячусь, не знаю кому ответить)) Кто лучше))
    Хорошо, что я в предыдущие годы ни с кем не замутила))

Нравится0
    Не нравится0
  • принц юлик кембриджский

Юлик ответит курочка. Новый год праздник семейный, и я встречал его без кисок дома и с друзьями, никаких оргий не было Первого числа я дествительно ездил к своим подружкам нимфам и сделал им подарочки(не шубы и не айфоны). Они были очень рады вниманию и прыгали счастливые вокруг юлика), мы пускали хлопушки и веселились Юлик только 2 го января вошел в интернет вуман и не гадости писал, а наполнял кискины черепушки нужной им инфой и поздравлял их тоже кстати тут 31го Юлик недостижимая мечта кисок( и вумана тоже) и ты от этом знаешь)

ага, ври больше. НГсемейный праздник для тех, у кого есть семья, а для несемейных это праздник веселых шумных компаний

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

как ни крути, а 30 это уже пол жизни, особенно для мужчины, ибо они умирают рано. а если нет семьи и детей, мужчина тоже осознает свою ущербность. ведь все же человек тянется к тому, чтобы быть в паре, а если за пол жизни не создал семью, значит женщины отказывали те, которых ты хотел или нет финансов семью содержать или вообще бабы шугаются. а пол жизни уже прошло, а детей еще надо зачать, вырастить и на ноги поставит. так что часики тикают и у мужчин

Да. Может и не в такой остро выраженной форме, как это происходит у женщин, но да, часы тоже тикают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да. Может и не в такой остро выраженной форме, как это происходит у женщин, но да, часы тоже тикают.

гораздо медленне
    но ощущается
    сравнить меня в 23 и сейчас .... ......... ............ ............ ............. ..............

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Да, не зря говорят: "Мужицкий век короток". Истина!
    К 40-ка у большинства уже не стоит, в то время как 40 лет женщины - это расцвет её сексуальности.
    Единственный шанс для мущинки полностью самореализоваться - как можно раньше жениться, когда он ещё молод, свеж и члeн работает на ура. Иного не дано, увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше я держался на равных с 20 летними
    а сейчас вырубился в 4 часа утра
    организм потребовал
    с теми же уже 25 летними

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

ага, ври больше. НГсемейный праздник для тех, у кого есть семья, а для несемейных это праздник веселых шумных компаний

в 25 когда вся твоя кампания это институт и двор и все вместе да)
    а когда ты юлик, обросший знакомствами везде и тебя хотят все, единственный способ не обидеть никого это остаться с семьей дома курочка ты моя и друзьями со двора. А потом весь последующий год пожинать лавры с кисок, которые остались тебе преданы, а не дуются что ты пошел к насте а не к ней))
    Д-дипломатия

Нравится0
    Не нравится0

А других вариантов быть не может?) Получается в любом случае мужик изменит? Я ж никого не заставлю на себе жениться) Меня еще саму надо поумолять)) А я сама разнообразная, никакая секретарша не может быть лучше меня))

И на лыжах стоя в гамаке можете?

Нравится0
    Не нравится0
  • блэт

Да, не зря говорят: "Мужицкий век короток". Истина! К 40-ка у большинства уже не стоит, в то время как 40 лет женщины - это расцвет её сексуальности. Единственный шанс для мущинки полностью самореализоваться - как можно раньше жениться, когда он ещё молод, свеж и члeн работает на ура. Иного не дано, увы.

бабий век короток)
    не передергивай)
    считается что женщины в 30 и далее должны содержать семью
    но живут до 70 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • блэт

Ни фига не понял. А эта клуша в 30 лет какого пола? Не женского?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ни фига не понял. А эта клуша в 30 лет какого пола? Не женского?

уверен что женского
    оправдывает свое одиночество в 30ть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И на лыжах стоя в гамаке можете?

Я-то смогу, но мужик-то удержится на гамаке сам-то?!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бабий век короток) не передергивай) считается что женщины в 30 и далее должны содержать семью но живут до 70 лет

Так они и содержат до 70.
    Кто кошек, кто собак.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд