Гость
Статьи
Плюсы проживания без …

Плюсы проживания без мужчины

В этом году я опять одна. Но это не повод для вселенской депрессии, ведь жизнь без мужчины имеет много плюсов. Может быть, это из категории "зелен виноград", но кто поспорит со мной? Итак, вот какие …

Гость
1 701 ответ
Последний — Перейти
Страница 36
пупсик
#1751
Гость

Кто ж тебя так обидил то? Мужик или природа?

Это же насколько нужно обрасти комплексами или стать дурой,чтобы подпускать к себе свинорылов?Я уж не говорю о сексе и совместном проживании с этими животными.....

пупсик
#1752
Гость

Даже если и было так, *** мне востребованность у теток нужна, если один живу? А вот твой типаж за версту виден - наглое быdлo старше 45 лет. Наверное и в жизни на всех блюeшь (как и здесь), поэтому народ подальше держится.

А ты дядя поди интеллигентом себя мнишь?)))

гостях
#1753

+++ мнрго,минусов не вижу,мужик нужен для продолжения и рода и все

#1754

По итогу вы прекрасно выглядите, сохраняете нервы. Конечно, может, вы плачете в подушку, мечтая, чтобы в вашем доме появился мужчина. Но какие плюсы от проживания с ним? Я вот искренне не понимаю...

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4912318/
© Woman.ru

Когда любишь и любима, то плюсов очччень много. Да одни плюсы и есть. Просто Вам еще не встретился такой, с которым так хорошо и спокойно, что на досадные мелочи нет времени , ни внимания.

Гость
#1755
Мимоза

Есть женщина родилась огненной-Овен Лев Стрелец и предаст солнечную энергию и начнет себя вести как Рак Рыбы или скорпион ей будет плохо. Такие женщины реализуют себя в карьере и мужчины только для секса нужны в основном. А вот ракухи рыбы и скорпионки предназначены для мытья полов и стояния у плит.

Точно, у меня сестра Рак, все время что-то моет. А у меня дома бардак. Зато на работе карьера. И в постели огонь. Мы, знаки огня, такие! Ненавижу убираться. Готовить люблю, это всё-таки творчество. А уборка - сизифово туппое занятие, потеря времени.
Я в гостевых отношениях, но, если честно, если б нашла идеального мужчину, с удовольствием вышла бы замуж!! Но увы... У многих недостатки, иногда критичные. Вот и получается, что лучше одной.

Лада
#1756
lilimayakina

По итогу вы прекрасно выглядите, сохраняете нервы. Конечно, может, вы плачете в подушку, мечтая, чтобы в вашем доме появился мужчина. Но какие плюсы от проживания с ним? Я вот искренне не понимаю... Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4912318/ © Woman.ru Когда любишь и любима, то плюсов очччень много. Да одни плюсы и есть. Просто Вам еще не встретился такой, с которым так хорошо и спокойно, что на досадные мелочи нет времени , ни внимания.

Когда любишь и любима - это не все далеко хоть раз в жизни встречают.Но даже и тут: а все остальное: комфортное жилье,финансы и т.д.?Мне кажется,эти счастливые истории из разряда,где все остальное тоже на мази.

Гость
#1757
пупсик

Это же насколько нужно обрасти комплексами или стать дурой,чтобы подпускать к себе свинорылов?Я уж не говорю о сексе и совместном проживании с этими животными.....

А кто сказал что их подпускает ? Куда от фуев назойливых деваться! Лезут как бчёлы на мед. Соплежуи толпами бегают , которых надо *** и нянькать.

Гость
#1758
пупсик

Навязывание стереотипов и мужицкие манипуляции.Вам всегда не так все.Хочешь взамуж и детей -тупая о.ву.ль и курица,лишь бы жепу пристроить и сесть на шею мужику с приплодом.Не хочешь замуж и детей -страшная,старая,40 котов твои друзья. И еще-для того чтобы в бабу тыкал свой вонючий огрызок ***,не надо быть молодой и красивой.Вам главное дырка и баба потупее,чтоб по великой любви давала во все места и пресмыкалась,погромче симулировала,чтобы мужицкое чсв не пострадало.

как же все точно написано

Гость
#1759
Санчос

Те же самые плюсы когда живёшь без тупой пелотки типа тебя

тебе надо не Санчос написать, а пЕлотка, под этим ником и авторствовать, пелотка блин

ИИсус
#1760

Каждой тваре по паре.

Гость
#1761
Гость

Я живу одна седьмой год и думаю, что и дальше так будет. У меня были очень травмирующие отношения, долго приходила в себя, а теперь и в бытовом плане не хочу ни под кого подстраиваться.

Я живу без мужла с 98 г.,и чем старше становлюсь и смотрю на своих задроченных приятельниц,тем больше утверждаюсь в выбранном мною направлении.
Если что,была замужем,дочь взрослая,квартира своя.
Независимость от них(мужичОнок)--вот самое главное в жизни.

Гость
#1762

Правильно что живете одни! Очень рад за Вас! Жаль, что многие из Вас успели искалечить жить бывшим мужьям. Вы не созданы для отношений. Вас воспитали "принцессами". Где Вы ни чего не кому не должны в отношениях, а вот Вам он и должен и обязан. Мужчина Вам нужен только в качестве слуги. Ну а если слуга бестолковый (или не хочет быть слугой) - то действительно Вам проше жить одной.

Гость
#1763

Здесь половина женщин не мыслит жизни без мужика ,обслуги его персоны и досуга возле него, абсолютно безликие функции, рабыни, и интерьер для улучшения жизни мужчин.А спустя время пишущие на других форумах вопросы,почему им изменил их благоверный и ушел,бросил с ребенком и перестал платить,а она осталась одна без квартиры или средств к существованию...

Гость
#1764

И еще хотелось бы добавить, из наблюдений , не замужние женщины и девушки красивее и ухоженнее, лучше одеты и эффектны,чем замужние или проживающие с мужчиной(не будем брать жен олигархов и звезд,это другая тема).И на счет небритых и нечесанных и с пучками на голове это скорее именно к семейным

Hayley123
#1674
Гомть

Бабочки в животе от любимого рядом мужчины превышают все перечисленные плюсы. Утешайте себя, что без мужчины лучше и превращайтесь в обрюзгшее, как вы написали в растянутой футболке и грязными волосами. Природа требует своё и рядом с женщиной всегда должен быть мужчина.

С чего б это??? Лучше себя мучить вечными предъявами спорами человека за которым вечно ухаживать как за маленьким ребенком давать когда не хочется вечно отчитоваться подстраиваться под нему лично я убедилась что это всё мне не нужно и в чём смысл так жыть до старости потом дети если нравится так жыть да пожалуйста лично мне никчёмный *** за которым ещё ухаживать надо хз зачем не нужен

Елена
#1675

3 пункт просто огонь и пламя в хорошем смысле слова👍👍👍

Гость
#1769
Гость

просто ты некрасовитая и никому не нужная от того и стала ты мужененавистницей, сратьс открытой дверью для тебя весомый плюс))) ахах) а для меня главное что любимый муж в моем вкусе и у нас взаимные чувства) а ты и продолжай свою некрасовитость оправдывать

Интересно посмотреть на вас, " раскрасавицу"😄

Гость
#1770

а ещё рожать не надо

Гость
#1771
Гость

Обыкновенные твapи и приспособленки.

*** в КАЖДОЙ теме орет,насколько презирает женщин,дающих просто так,"по любви",по симпатии,просто потому,что мужик ей понравился.
Поэтому выгода женщине прежде всего.
Она ж рискует.

Олесик
#1772

Поддерживаю!!! Обеими руками за!! Ушла от такого нарцисса эгоиста в 30 лет и все 7 последующие года по сей день наслаждаюсь жизнью👍Съездила в сша в Канаду в Азию объездила пол мира) зарабатываю и обеспечиваю семью сама👍Есть любовники ) приехала поахалась и упорхнула в своё гнездышко) рядом Боже упаси) в старости заведу себе друга собаку👍И это лучше чем стареющее пердящее мужское существо вечно недовольное))

Гость
#1773

Полностью согласна с Вами! Мужчины чаще приносят в жизнь женщины проблемы и не счастья, нежели радость, чувство уверенности и защищённости. Моё мнение - от мужчин одни проблемы.

Гость
#1774

А ещё мужики постоянно изменяют, вытягивает деньги, а потом ещё и ноги о нас вытирают! В общем мужики - мерзкие создания! Без них куда лучше и спокойнее!

Гость
#1775
Гость

А ещё мужики постоянно изменяют, вытягивает деньги, а потом ещё и ноги о нас вытирают! В общем мужики - мерзкие создания! Без них куда лучше и спокойнее!

Согласна! Мужики просто отвратительны! Гадкие, нужные и просто ужасные! Жизнь без мужчины прекрасна!!!!

Гость
#1776

Ненавижу мужчин! Ничего хорошего в своей жизни ни от них не видела! Полностью согласна с автором статьи! Жизнь без отношений с мужчинами имеет одни сплошные плюсы!

Гость
#1777

Долой мужиков! Жизнь без них прекрасна! У меня были отношения с моим начальником. Так он таким м*даком был! После него всех остальных мужиков теперь на дух не переношу! Этот урод сломал мне жизнь! Ненавижу его!!!!

Гость
#1778

Мой бывший - урод, *** и м*удак! Жизнь без него прекрасна! Он только и мог, что унижать, оскорблять! Рада, что послала его на 3 буквы.

Гость
#1779

Поддерживаю автора! Мужики все уроды! Вы даже себе представить не можете какой козел и м*удак мой начальник! Конченный шизофреник и ***! Все мужики КОЗЛЫ!!!!! Какое счастье что я свободна от этих импотентов! Мужики - это зло! Девушки, держитесь подальше от этих уродов, которые ломают нам жизнь!

Гость
#1780

Все мужики *** УРОДЫ!!!!! ВСЕ АЛЬФОНСЫ И БАБНИКИ!!! МУЖИКИ НЕ СПОСОБНЫ НА ЛЮБОВЬ, ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ПОЖЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАС В СВОИХ ЦЕЛЯХ, А ПОТОМ ВЫТИРАТЬ О НАС НОГИ!!! ДЕВУШКИ, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ УРОДОВ!!!!

Гость
#1781

Мужики - *** КОЗЛЫ, ТВАРИ, ПАДЛЫ, КАБЕЛИ! ЖИЗНЬ БЕЗ МУЖЧИН ПРЕКРАСНА!!!!

Гость
#1782
Гость

Мужики - *** КОЗЛЫ, ТВАРИ, ПАДЛЫ, КАБЕЛИ! ЖИЗНЬ БЕЗ МУЖЧИН ПРЕКРАСНА!!!!

Согласна! Все мужики, которые мне встречались, именно такие!

Гость
#1783
Гость

Согласна! Все мужики, которые мне встречались, именно такие!

Да, мужики - это зло!!! Девушки - мы лучшие! Эти твари нас не достойны! Не позволим им портить нам жизнь!!!

Гость
#1784
Гость

Да, мужики - это зло!!! Девушки - мы лучшие! Эти твари нас не достойны! Не позволим им портить нам жизнь!!!

Мужики, Вы козлы все, твари, ублюдки! Вы самые мерзкие создания на свете! Вы способны только вытирать об нас ноги!!!! Твпри, суки!!!! Ебнутые уроды!

Гость
#1785

От мужчин одни проблемы в жизни. Ничего хорошего они нам дать не могут - только нервы мотают и ноги вытирают - подлые эгоисты. Мужчинам пофиг, что мы чувствуем - лишь бы им было хорошо,а с нашими интересами они совсем не считаются,боятся ответственности, не хотят детей. Мужчины только портят нам жизнь. Держитесь от них как можно дальше и не вкускайте их в свое сердце, иначе они его разобью и расточпуть ваши чувства и на рут в душу, а потом отправятся портит жизнь другим девушкам. Держитесь от мужиков подальше. 99% мужчин именно такие уроды. Не подпускайте их к себе. Держитесь от них подальше.

Гость
#1786
Гость

по пунктам
1) а что мешает жить с мужчиной, который разделяе ваши гастрономические вкусы? Здоровая пища, или наоборот не здоровая?
Может ту прото страшная и нет выбора мужчин?
2) Жесть какая-то, что студия что ли, или комната в коммуналке, что вся жизнь и эпиляция и сидение за компом, всё в одном месте происходит?
3) тьфу, мерзко как. Самой то не противно, может потому и без мужчины, что неряха из тебя так и лезет? И пахнет от тебя как "под ёлочкой накакано" А то вот такое - дома свинья, на людях принцесса - на раз читываетя
4) Опять вопрос выбора, когда к тебе никто "не стучится", понятно что и выбираешь... авно, что себя вот так ведет. А у нормальных - нормальные, которых не надо контролировать, и слова любовь, дружба и доверие - не пустые слова, а истина
5) и что? в нормальных отношениях, браке никто женщину за рабыню и собаку на поводке не держит. Права равные, пошла к подруге, посидела, так тебя потом ещё и заберут, домой привезут, спать уложат, еслм перестаралась с выпивкой. /е видела таких? Одно слово - ты страшила!
6) тьфу опять же. Можно вывести девушку из древни. а вот... Хватит ... на людях! Самой то потом не воняет? Нет? ну всё понятно - стрaшнaя cвинья тут пишет
7) Будет уважать - примет спокойно и твоё "не хочу" Но какое там уважение к СС (страшной свинье) выбираешь из таких же СС, вот и получаешь чудака
8) выбирай сироту, ах да забыли, тебе на помойке выбирать не из кого, кто первый руку протянул - туда и бежишь и неважно что может там семья алкашей
Хотя может наоборот - емья интеллигентов, что за столом не рыгают и не пукают - да такими ты не сможешь
Короче тебе объясняю плюсы от мужчины - его любовь, поддержка безуслоная (а другие мужчины мне лично и не нужны), материально лучше (дадада), даже если самой хватает на всё, с мужчиной хватит на большее. Общение с другом, который твой мужчина. Отличный секс, а не теребоньканье и жалобы знакомым что секса охота. Помощь физическая - сроду умки тяжелые не носила и не буду. И прочая-прочая-прочая.

Это, конечно, прекрасная сказка. Фэнтези:) но мы тут о реальности говорим и о реальных мужчинах :)

Гость
#1787
мохнатая булка

мамы кричат на детей, когда у них емкости не хватает принять его тотально: он может насвинячить, может получить двойку, не захочет учиться играть на фортепиано, не оправдать ожиданий родителей - они не имеют право на нем срываться.
точно так же с мужем , которого ты уже знаешь
брак развивает у женщины терпение)
можно его отматюгать в игровой форме, но по-настоящему даже не разозлиться
потому женщина развила в себе большую емкость принятия непохожего на тебя человека (муж, дети, свекровь, сестра мужа, жена брата мужа, языкастые коллеги и бывшие - которых, как ни странно ты тоже любишь как учителей, наблюдая как они бьются в конвульсиях, пытаясь тебя унизить))
а тебя унизить невозможно

А тебе главный вопрос:зачем женщине то это надо? Ценой собственной психики драгоценной развивать терпение. Я ещё понимаю, ради детей. Но ради незнакомых левых людей....

Гость
#1788

Большую часть пунктов я делаю, когда у меня есть мудэ, не обосрется от небритости и частичной немытости, ахахах)))

Гость
#1789
Гость

И еще хотелось бы добавить, из наблюдений , не замужние женщины и девушки красивее и ухоженнее, лучше одеты и эффектны,чем замужние или проживающие с мужчиной(не будем брать жен олигархов и звезд,это другая тема).И на счет небритых и нечесанных и с пучками на голове это скорее именно к семейным

Да вы дуры помешаны на своей ухожености все, как вы не поймёте мужики любят тех кто себя любит, независимо коюрасивая или нет, ухоженая или нет, про косметику и возраст это все вы придумали, ваши комплексы. К слову я красивая и ухоженая все смотрят но не фига не ценила себя унижалась и одна в итоге,не тех наверно находила. Не все зависит от внешности, главное любят кто себя уважает, и мужики не любят кстати когда бабы много красятся

Гость
#1790

Да вы дуры помешаны на своей ухожености все, как вы не поймёте мужики любят тех кто себя любит, независимо коюрасивая или нет, ухоженая или нет, про косметику и возраст это все вы придумали, ваши комплексы. К слову я красивая и ухоженая все смотрят но не фига не ценила себя унижалась и одна в итоге,не тех наверно находила. Не все зависит птюю

Гость
#1791

Да так все мужики ходят и ещё хуже и себя они чмом не считают. Это ваши бабские комплексы. С чего вы взяли что выглядеть с неьритыми ногами и грязными волосами как ***?! Да мужики не на это все смотрят,им лишь бы баба любила себя, я вот красивая ухоженая и не умею ценить себя и мужики бросают меня, вы баба сами навязывактк комплексы себе про ухоженость годы, мужики не цикляться на этом, у меня есть опыт жизни мне 42 и знаю что гоаорю. Есть не следят за собой и некрасивые НО ЛЮБЯТ СЕБЯ И МУЖИКИ ИХ ЛЮБЯТ. из двух красивых выберут тц что любит себя и не цнижается, и выьмруь даже менее намного красивую и хуже одктую но с самомнением.а вообще красоту не чем не испортишь, если женщина красивая её видно и без тряпок и косметики и ухода и с грязными волосами что красивая, и если любит в любом виде любит женщину. Так что комплексы эти бабы вы сами себе создаёте ложные

Гость
#1792
Гомть

Бабочки в животе от любимого рядом мужчины превышают все перечисленные плюсы. Утешайте себя, что без мужчины лучше и превращайтесь в обрюзгшее, как вы написали в растянутой футболке и грязными волосами. Природа требует своё и рядом с женщиной всегда должен быть мужчина.

Бабочкам этим срок - пол года.

Гость
#1793
Гомть

Бабочки в животе от любимого рядом мужчины превышают все перечисленные плюсы. Утешайте себя, что без мужчины лучше и превращайтесь в обрюзгшее, как вы написали в растянутой футболке и грязными волосами. Природа требует своё и рядом с женщиной всегда должен быть мужчина.

Должна корова молоко давать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: