Гость
Статьи
Разница в возрасте 8 …

Разница в возрасте 8 лет

Большая ли разница в возрасте, если мужчина старше на 8 лет? Разное говорят, кто-то, что это самое то, а кто-то наоборот, что много, разница большая, не стоит с таким общаться. А вы что думаете?

Аля
39 ответов
Последний — Перейти
#1

тут вам скажут тоже самое, не думали?

Гость
#2

Думаю,вам не стоит общаться,поскольку вы ментально еще не переросли младшеклассницу

Гость
#3

Эта тема бесконечна....к одному всё ровно никогда не придём....сейчас начнётся, из пустого в порожний)

#4

Разница большая, если Вам больне 40 лет.

Ламия
#5
Гость

Думаю,вам не стоит общаться,поскольку вы ментально еще не переросли младшеклассницу

Вот согласна. Тема закрыта)

Аля
#6
Гость

Эта тема бесконечна....к одному всё ровно никогда не придём....сейчас начнётся, из пустого в порожний)

Не уточнила, мне 25, ему 33

Аля
#8
Гость

Эта тема бесконечна....к одному всё ровно никогда не придём....сейчас начнётся, из пустого в порожний)

Не уточнила, мне 25, ему 33

Гость
#9

У меня подруга выходила замуж с разницей в 10 лет, родители твердили что самое то и деньги у него на тот момент уже были, что ее тоже устраивало, только вот годам к 38-40 у него пропала эрекция, начались постоянные скандалы на этой почве, сейчас живут как брат с сестрой, хорошо ребенок уже есть, если вам секс в жизни не важен то эта разница нормальна! Только учтите, что у женщин пик сексуального желания после 30 лет начинается. Я это по себе чувствую, в 20 мне вообще не хотелось, а сейчас чем больше тем лучше))

Гость
#10

Сейчас вам понапишут, что в 60 лет у мужика самый расцвет сексуальности и денежных достижений. Но, реальность говорит обратное - после 40 лет резкое физиологическое снижение тестостерона, и угасание половой функции. Усталость, сонливость, уменьшение мышечной массы. Характер становится ленивее, интерес к жизни меньше. И если в 40 мужик еще огурец торчком, то к 50 уже природу не обманешь. Не все Шаинские, вы ж понимаете.

Катя
#11
Аля

Большая ли разница в возрасте, если мужчина старше на 8 лет? Разное говорят, кто-то, что это самое то, а кто-то наоборот, что много, разница большая, не стоит с таким общаться. А вы что думаете?

У нас с мужем разница 7 лет (мне29 ему36) в браке 7 лет есть 9-месячный ребенок.Разница в возрасте нас не пугает мы счастливы.Каждый человек сам выбирает что ему нужно.Не надо заморачиваться лучше наслаждаться тем что есть.

Настя
#12
Гость

У меня подруга выходила замуж с разницей в 10 лет, родители твердили что самое то и деньги у него на тот момент уже были, что ее тоже устраивало, только вот годам к 38-40 у него пропала эрекция, начались постоянные скандалы на этой почве, сейчас живут как брат с сестрой, хорошо ребенок уже есть, если вам секс в жизни не важен то эта разница нормальна! Только учтите, что у женщин пик сексуального желания после 30 лет начинается. Я это по себе чувствую, в 20 мне вообще не хотелось, а сейчас чем больше тем лучше))

Гость
#13
Гость

У меня подруга выходила замуж с разницей в 10 лет, родители твердили что самое то и деньги у него на тот момент уже были, что ее тоже устраивало, только вот годам к 38-40 у него пропала эрекция, начались постоянные скандалы на этой почве, сейчас живут как брат с сестрой, хорошо ребенок уже есть, если вам секс в жизни не важен то эта разница нормальна! Только учтите, что у женщин пик сексуального желания после 30 лет начинается. Я это по себе чувствую, в 20 мне вообще не хотелось, а сейчас чем больше тем лучше))

настя

Zab Jude
#14

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Аля

Большая ли разница в возрасте, если мужчина старше на 8 лет?

.
Не приемлемо. Мужчина должен быть старше на 10-15 лет минимум.
.
_

Гость
#16

У меня зять на 8 лет старше дочери, очень хорошо живут, он уже нагулялся, стал опытнее и мудрее, когда на ней женился, ценит и ее и наше отношение к нему.
Это гораздо лучше, чем инфантильный малолетка.

Гость
#17
Настя

Я знаю таких, которые получили инфаркт в 26, которые попали в автокатастрофу в 30 и умерли... еще примеры приводить?...

Гость
#18

нормальная разница

Гость
#19

Кому как,для меня такая разница большая.Муж на год старше.Мужчины которые старше меня на 6-10 лет старыми кажутся.

арсений
#20

Разница совсем небольшая, авторша!
Я вот 33 летний старпёр, мне как раз молоденькие нравятся. Сейчас пepдолю 16-летнюю, но это временно, она об этом знает.
Тебе сколько лет, кстати?

Ксения
#21

Хорошая разница

Гость
#22

За разницу максимум 5 лет, но не всегда так получается! И это чистая правда, после 30 лет женщина расцветает, а мужчине после 40 уже все лень! Насчёт стояка не согласна. Это не от возраста зависит.

Анна
#23

У нас с мужем 10 лет и это очень много. Чувствую себя старше. Плюс постоянное тыканье тем что он старше. Хотя во многих вопросах я умнее, проворнее. Вытащить его в модное место целая история. От всего устал, ничего не хочет. При этом в начале знакомства они все хорохорятся, но потом устают и возвращаются в свои года. Плюс кажется что будет вас считать всегда молодой. Ха! Как бы не так. Так же будет подзуживать, что стареете и тд. По мне так лучше в 40 лет развестись с мужем ровесником, с которым по жизни были на одной волне. Молодость это очень очень важеый ресурс и женщина должна очень продуктивно его использовать

ооо
#24

[quote="арсений"]Разница совсем небольшая, авторша!
Я вот 33 летний старпёр, мне как раз молоденькие нравятся. Сейчас пepдолю 16-летнюю, но это временно, она об этом знает.
Тебе сколько лет, кстати?[/quot аххааахаааххвааааа

Гость
#25

Вм нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она все видит, точно скажет , что эо за мужчина и по судьбе ли он Вам. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#26

От людей зависит. У нас с мужем 11 лет разница. Живём вместе 10 лет уже. У нас подрастают двое сыновей. Я считаю, что чем старше, тем лучше. Но в меру! Он уже нагулялся, имеет хорошую работу, на мои истерики просто закрывает глаза, балует меня и исполняет мои желания, при желании могу вообще не работать, он будет только рад. Все его друзья соответственно тоже старше и часто говорят мне комплименты, какая я хорошенькая. Ему это очень льстит. Живём душа в душу. Люблю его очень! В сексе тоже все хорошо. Да, стал ленивей, но я не переживаю и спокойно могу и в кино одна сходить и к подругам съездить и с детьми к морю. Не вижу в этом ничего плохого. Главное гармония в семье. А перестанет стоять, купим вместе разные игрушки.

Гость
#27

у меня 13 лет разницы было. нормально. ровестники в массе своей тупые и неинтересные.

Гость
#28

По началу вы не будете чувствовать разницы. После 40 сразу же обратите на это внимание. Потенция у мужика примерно на 50% падает. Если была не фонтан, то потом вообще можете забыть о сексуальной жизни. Мне ещё нет 40-ка лет, а у мужа уже заметно появившееся бурчание, типа, в 50 лет все всё должны, т.к. у него уже возраст и т.д. Короче, стало напрягать...

Клава
#29

У нас 12 лет разница. Всё збc. Бред, что после 38 лет у всех нестоячка. Это, наоборот, патология уже и исключение из правила ))

Гость
#30
Гость

У меня зять на 8 лет старше дочери, очень хорошо живут, он уже нагулялся, стал опытнее и мудрее, когда на ней женился, ценит и ее и наше отношение к нему. Это гораздо лучше, чем инфантильный малолетка.

ваш зять и сейчас нагуливается, только вам об этом не докладывает.

Наиль
#31

У нас с женой разница более 7 лет.
Расписались в 12 году
Есть ребенок, еще хотим и не одного.
Самое главное чтоб вы духовно подходили друг к другу чтоб у вас были общие интересы, а на одном сексе далеко не уедите.
И еще умейте оба слышать друг друга и подстраиваться под своего спутника, тогда будет вам счастье на долгие годы.

Неугомонный
#32
арсений

Разница совсем небольшая, авторша! Я вот 33 летний старпёр, мне как раз молоденькие нравятся. Сейчас пepдолю 16-летнюю, но это временно, она об этом знает. Тебе сколько лет, кстати?

Сеня!,а 18 летнюю куда дел?Закопал уже что ли?

Саня
#33
Неугомонный

Сеня!,а 18 летнюю куда дел?Закопал уже что ли?

дык она старая уже))))

Гость
#34

Мне кажется что разница в возрасте между мужчиной и женщиной должен быть 5-13 лет! Не больше.
Да и сказать по честному - если вы влюбились в какого либо человека по настоящему, то тут и возраст не нужен)

Гость
#35

Да, я вышла замуж за мужчину младше на 3года.И все у нас прекрасно и ребёнка моего от первого брака любит. И говорит, что я первая и единственная)))

Гость
#36
Гость

У меня подруга выходила замуж с разницей в 10 лет, родители твердили что самое то и деньги у него на тот момент уже были, что ее тоже устраивало, только вот годам к 38-40 у него пропала эрекция, начались постоянные скандалы на этой почве, сейчас живут как брат с сестрой, хорошо ребенок уже есть, если вам секс в жизни не важен то эта разница нормальна! Только учтите, что у женщин пик сексуального желания после 30 лет начинается. Я это по себе чувствую, в 20 мне вообще не хотелось, а сейчас чем больше тем лучше))

Это ваша женская самооценка так твердит...
Хочу сказать как мужчина,это не проблема с эрекцией,он всего навсего,ее не хочет.
Мужчина когда хочет,у него и в 80 встанет.

Гость
#37
арсений

Разница совсем небольшая, авторша!
Я вот 33 летний старпёр, мне как раз молоденькие нравятся. Сейчас пepдолю 16-летнюю, но это временно, она об этом знает.
Тебе сколько лет, кстати?

Извините, вы Педофил?

Александра
#38

Не главное сколько у вас разница в возрасте ,а главное что вы любите друг друга и счастливы

Гость
#39
Анна

У нас с мужем 10 лет и это очень много. Чувствую себя старше. Плюс постоянное тыканье тем что он старше. Хотя во многих вопросах я умнее, проворнее. Вытащить его в модное место целая история. От всего устал, ничего не хочет. При этом в начале знакомства они все хорохорятся, но потом устают и возвращаются в свои года. Плюс кажется что будет вас считать всегда молодой. Ха! Как бы не так. Так же будет подзуживать, что стареете и тд. По мне так лучше в 40 лет развестись с мужем ровесником, с которым по жизни были на одной волне. Молодость это очень очень важеый ресурс и женщина должна очень продуктивно его использовать

Молодость женщины важный ресурс и она должна его использовать продуктивно-как?-меняя мужиков как перчатки,в .путану женщина превратился.главное ее чтобы все устраивало а муж будет ценить ее что она молодая есть у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: